Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Вумбилдинг - полезно???  (Прочитано 4111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Leila.jaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын 16 лет, дочь 5 месяцев
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Вумбилдинг - полезно???
« Начало темы : 17 мая 2010, 23:03 »
Привет. Зашла как-то на сайт о вумбилдинге и очень заинтересовалась. Можно значительно натренировать интимные мышцы и получать, а также давать мужчине, гораздо больше удовольствия!!! Знаю, в Иркутске есть такой центр...
Там применяются какие-то тренажеры, которые "запихиваются" в интимное место. Все конечно, классно. Но действительно ли безопасны эти тренажеры , зарядки?
Подскажите, кто пробовал, занимался?

 

Детка-конфетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мой котенок Данечка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: проспект Жукова
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг - полезно???
« Ответ #1 : 18 мая 2010, 14:59 »
Слышала про гимнастику для мышц, но что бы прям вот в центре заниматься и еще и с тренажерами... это впервые слышу)))

Что бы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг - полезно???
« Ответ #2 : 18 мая 2010, 15:01 »
силомер для влагалища (крейзи)  (девочка_куул) (ржу)
у меня в обменной карте была реклама такая.

БелаяТень

  • Даже вечное искусство нынче как то налегке
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 513
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сладенький мальчишка Никита
  • Город/Район: Академгородок
  • С солнышком внутри
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг - полезно???
« Ответ #3 : 21 мая 2010, 23:53 »
я ходила на индивидуальную консультацию по имбилдингу, купила тренажер, вот бы еще себя каждый день заниматься заставить...
21 мая 2010, 23:47
... Овладение техникой произвольного напряжения и расслабления мышц влагалища крайне важно для каждой женщины, которая стремится играть активную роль в половой жизни, особенно для тех, кто способен испытывать лишь клиторический оргазм, да и то… без полового сношения. Причина кроется в отсутствии у таких женщин приобретённой чувствительности влагалищных рецепторов, из за чего они не могут испытывать оргазм во время полового акта. О комплексе клиторического оргазма — этим термином я обозначила описанное выше явление — я расскажу чуть позже в специальном разделе.

Многолетняя работа в области гинекологии и сексологии помогла мне разработать свою систему упражнений для мышц промежности и влагалища. Они не трудные, без каких либо сложных элементов, но их желательно выполнять точно в соответствии с моими рекомендациями.

Упражнения для мышц влагалища и промежности — составная часть профилактической гимнастики для беременных и рожениц. Во время родов большую роль играет способность сознательно расслаблять мышцы, что предотвращает многочисленные разрывы области промежности. Разработанная мною система упражнений применима также и в послеродовой период, так как она возвращает упругость и функциональную активность мышцам, растянутым во время родов.

Мне много раз приходилось рекомендовать эти упражнения беременным женщинам, хотя я убеждена, что наиболее подходящим временем для развития функциональной активности мышц промежности и влагалища являются первые годы супружества. Если женщина научится управлять работой мышц в начале совместной половой жизни, то она без труда сможет выполнять эти упражнения и в послеродовой период. ..."

"Клиторический оргазм в физическом развитии женщины — это ступенька, ведущая к началу половой жизни с мужем..."

Кой-какие цитаты тут утащила...
"... Все мои пространные рассуждения сделаны для того, чтобы доказать очевидное: способность испытывать клиторический оргазм — явление временное, не имеющее ничего общего с болезнью или фригидностью. Если этот этап затягивается, то необходимо принять меры в интересах более полного сексуального развития, и каждой женщине предоставляется для этого широкое поле деятельности. Прежде всего не следует проводить чёткую грань между клиторическим и вагинальным видами оргазма. Зрелая совершенная форма оргазма — это суммарный результат нервных реакций, воображения и эмоциональности, а также внешних воздействий на все зрительные, обонятельные, слуховые и осязательные рецепторы, находящиеся в сосках груди, клиторе и влагалище, раздражение которого служит «последним этапом» на пути к достижению полного сексуального удовлетворения. ..."

Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Leila.jaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын 16 лет, дочь 5 месяцев
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг - полезно???
« Ответ #4 : 27 мая 2010, 20:39 »
Белая Тень. А скажите, куда ходили?

БелаяТень

  • Даже вечное искусство нынче как то налегке
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 513
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сладенький мальчишка Никита
  • Город/Район: Академгородок
  • С солнышком внутри
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг - полезно???
« Ответ #5 : 27 мая 2010, 23:18 »
Белая Тень. А скажите, куда ходили?
в "крылья совершенства" тренер с Москвы приезжала, я купила треножеры, она мне показала как заниматься.. осталось себя дисциплинировать на занятия:)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Leila.jaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын 16 лет, дочь 5 месяцев
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг - полезно???
« Ответ #6 : 28 мая 2010, 19:44 »
А что это за "крылья совершенства"? Где это? Или теперь надо ждать, когда опять тренер приедет из Москвы?

Ангел Инна

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Ангелина
  • Ваши деточки: Лёня - 3 годика, Алевтина - 14 лет
  • Род.дом: Иркутский городской перинатальный центр
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг - полезно?
« Ответ #7 : 13 января 2014, 14:10 »
сабж - методика Муравинского. Есть еще имбилдинг -  методика Юрия Коренева.  Можно заказать его книги и тренажер. А можно и самой заниматься) Думаю, что преимущества и недостатки самостоятельного обучения управления мышцами будут такие же, как и в других областях ;) Мышцы., управляющие нижней третью лона - мышцы ануса и лобково-копчиковая мышца. Ну с ними-то все, думаю. знакомы и более-менее в состоянии ими управлять. После родов нижняя треть зачастую теряет упругость. Тут в помощь - упражнения Кегеля. Еще для управления "нефритовыми вратами" нужно обратить внимание на работу мышц пресса и диафрагмы. Чтобы плотнее стимулировать мужской орган во время секса, нужно периодически опускать диафрагму и напрягать мышцы пресса. Сраpу может не получиться, но этому можно и научиться)) Можно упражняться с дилдо или вибратором, можно и во время полового акта. В секс-шопе можно купить вагинальные шарики - и вперед) И приятно. и полезно. И себя, и мужчину порадуете результатами работы.

Pysustik

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Сыночек Глебушка. Родился 4 апреля 2011 года в 2-40 ночи.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Бульвар Рябикова
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг - полезно?
« Ответ #8 : 21 февраля 2014, 14:27 »
Ангел Инна, действительно, можно просто обзавестись тяжёлыми шариками.. очень удобно и полезно) благодаря таким тренировкам после родов быстрее восстановление идёт..
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг - полезно?
« Ответ #9 : 02 ноября 2018, 13:30 »
Ангел Инна, действительно, можно просто обзавестись тяжёлыми шариками.. очень удобно и полезно) благодаря таким тренировкам после родов быстрее восстановление идёт..
Вы на своем опыте? Расскажите подробнее: какие шарики?

Мария_Викторовна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Сообщений: 1057
  • Настоящее имя: Мария Викторовна
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Род.дом на ул. Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Александра Невского
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг - полезно?
« Ответ #10 : 05 ноября 2018, 17:26 »
Вы на своем опыте? Расскажите подробнее: какие шарики?
Влезу, хоть вы не меня спрашивали. Шарики разные - бывают каменные, силиконовые. Различаются по весу, тяжелые соответственно тяжелее удерживать. Каменные (обычно нефритовые) можно даже кипятить.

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг - полезно?
« Ответ #11 : 11 ноября 2018, 17:44 »
Влезу, хоть вы не меня спрашивали. Шарики разные - бывают каменные, силиконовые. Различаются по весу, тяжелые соответственно тяжелее удерживать. Каменные (обычно нефритовые) можно даже кипятить.

начинать с силиконовых?:)))

Мария_Викторовна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Сообщений: 1057
  • Настоящее имя: Мария Викторовна
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Род.дом на ул. Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Александра Невского
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг - полезно?
« Ответ #12 : 12 ноября 2018, 10:15 »
начинать с силиконовых?:)))
Я разницы особой не увидела. Силиконовые тоже тяжеленькие, у них внутри металлический утяжелитель. Каменные удобнее тем, кто любит все прокипятить-простерилизовать.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!