Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ! ЗАПУТАЛАСЬ!!!!!!!  (Прочитано 2514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

IriШаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: ирина
  • Город/Район: иркутск
  • Улица: мкр.Первомайский
  • брююююнеточка
    • Награды
ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ! ЗАПУТАЛАСЬ!!!!!!!
« Начало темы : 04 декабря 2011, 01:28 »
Я встречалась с парнем ,но как сказать встречалась в сексуальном плане. Он не женат  ему 30 лет, богат и очень умный! Он всегда говорил мне что никогда не женится он не уважает женский пол кроме мамы. Даже сестру так на х...может оттоскать. Чем брольше мы встречались тем он становился нежнее и бережнее относиться ко мне.А так он очень наглый самоуверенный нахомить может любому потому что останется безнаказанным. девушку может унизить так просто из за того что она выпила. То есть очень сложный характер. Но со временем он стал расскрываться и терялся потом снова чере год полгода объявлялся. Вот и снова он объявился, я спрашивала почему так , он говорил что был такой период что не мог с тобой находится. Я знаю что не было у него долго девушки, он не любит тусовки все время работа спорт и дом. Кроме меня никого не приводит домой . Я не могу понять человека когда мы вместе он нежный стеснительный даже, ласковый обнимит прижмет к себе ,целут каждый раз, и я вижу ему нравится со мнойц быть ,он хочет просыпаться рядом со мной , ему нравится общаться со мной. А по смс снова грубит ,говорит ты мне нужна только из за секса. Почему человек по телефону один а так он другой.Пытается всегда обидеть меня.  Он рассказывает какое трудное детсво было и чем занимается , о котором никому знать не надо. Я думаю уходить от него или попробовать быть  с ним нежной , сделать так чтоб он не мог без меня. Он прямолинейный очень и немного психован! Или же я придумываю себе . С ним я чувствую себя счастливой ,защищенной, слабой. Но как только я уезжаю домой и по телефону он пытается меня задеть . Я хочу быть с ним, но я боюсь что это бкдет все зря! Помогите плииииз! (плачу) (плачу) (плачу)
Красивая улыбка - интригует, скромная - умиляет, добрая - радует, счастливая - очаровывает, искренняя - вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. УЛЫБАЙТЕСЬ!!!

 

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Помогите понять запуталась
« Ответ #51 : 01 февраля 2012, 21:06 »
хорошо,в обязательном порядке! А вы считаете,что он не поменяет своего решения?)
Понятия не имею! Честное слово! (пардон)

А сколько Вы готовы ждать? (смайлик_задающий_каверзные_вопросы)
МОЙ НОМЕР 89086 606 475      ВК: https://vk.com/alexandrmusihin       Моя тема на форуме http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мои книги "ИСТЕРИКИ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ", "ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ БЕЗ КРИКОВ, УГРОЗ И НАКАЗАНИЙ", "ЧЕМУ НУЖНО НАУЧИТЬ ДЕТЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ ЛЮБИЛИ ШКОЛУ" можно приобрести у меня или в книжных магазинах, список тут: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мусихин Александр Евгеньевич психолог-консультант, врач-психотерапевт, писатель. Индивидуальные консультации, тренинги, скайп-консультации: musihin-ae. Записаться 89086606475. Стоимость консультации 2500 рублей. Чкалова 36 (сквер Кирова), оф. 407. Отзывы клиентов: https://vk.com/topic-98571968_32469770 Блог alexandrmusihin.ru/blog

IriШаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: ирина
  • Город/Район: иркутск
  • Улица: мкр.Первомайский
  • брююююнеточка
    • Награды
Ответ: Помогите понять запуталась
« Ответ #52 : 01 февраля 2012, 21:44 »
не знаю)Честно)

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Помогите понять запуталась
« Ответ #53 : 02 февраля 2012, 19:39 »
не знаю)Честно)
Ой!  (нифигасе) Совсем-совсем не знаете?
Ну тогда я знаю, что будет. Если Вы не знаете, чего хотите, будете делать то, чего хотят другие :(

IriШаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: ирина
  • Город/Район: иркутск
  • Улица: мкр.Первомайский
  • брююююнеточка
    • Награды
Ответ: Помогите понять запуталась
« Ответ #54 : 02 февраля 2012, 19:43 »
НЕ ,это можно сказать только с ним не знаю сколько готова ждать. а так я забиваю и иду дальше) (пис)

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Помогите понять запуталась
« Ответ #55 : 02 февраля 2012, 22:14 »
НЕ ,это можно сказать только с ним не знаю сколько готова ждать. а так я забиваю и иду дальше) (пис)
Я про то и говорю
С ним будете делать то, что хочет он

IriШаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: ирина
  • Город/Район: иркутск
  • Улица: мкр.Первомайский
  • брююююнеточка
    • Награды
Ответ: Помогите понять запуталась
« Ответ #56 : 02 февраля 2012, 22:25 »
в большей мере да,я так и хочу,но как говорится мужчина голова,а женщина шея)

Fa-Ol,-Vale

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Девочка Дарина родилась 2 октября 2008 года
  • Род.дом: Роддом Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
    • Награды
Ответ: Помогите понять запуталась
« Ответ #57 : 12 февраля 2012, 04:51 »
У нас с подругой было подозрение  особенно у меня что у него с дества и юности какая то травма. Потому что он боиться и говорит да все вы одинаковые. Значит было такое почему с ним произошло это. А боюсь к психологу его не затащить((( У нас подозрения на то что когда у него не было столько денег и уважения ему нравилас ь девочка но может она использовала его и бросила или кинула .. он решил выбиться в люди и теперь он богат и всяко унижает женщин.! Мне даже жалко его. Не все же такие люди!Это уже потология я считаю. У него больше 6 лет не было серьезных отношений ,пока его знаю)
У меня тоже сразу такая мысль возникла... наверно, кто-то его СИЛЬНО обидел... а теперь он издевается над женщинами...

IriШаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: ирина
  • Город/Район: иркутск
  • Улица: мкр.Первомайский
  • брююююнеточка
    • Награды
Ответ: Помогите понять запуталась
« Ответ #58 : 12 февраля 2012, 12:43 »
Да тут еще сказал,что у меня все женатый друзья изменяют своим женам,  а я так не хочу. Вот видимо и присматривается)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!