Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Голосование

А вы наводили красоту в учебных центрах?

Да, мне понравилось
Да, это был кошмар
Да, но как-то не очень
Нет, но хотелось бы попробовать
нет, никогда в жизни туда не пойду!

Автор Тема: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…  (Прочитано 62735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КискаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Начало темы : 18 сентября 2009, 14:34 »
 (девочка_куул) Хочу пройти курсы парикмахерского искусства, подскажите кто-нибудь в какой школе это лучше сделать?

 

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Ответ #51 : 11 мая 2010, 21:16 »
Завтра позвоню туда про нашу группу попытаюсь узнать тк про Миллениум много плохового наслышана ((

Фарида

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Ответ #52 : 11 мая 2010, 22:34 »
Насчет скидок это вряд ли.Можно просто выучиться на женского мастера-это 3 месяца.Там обучают всему и стрижкам и окрашиванию,у них ведь тоже программа.Вам ведь потом дадут диплом,а просто со стрижками не получится.Потому-что в конце обучения сдается экзамен по всем темам,включая стрижки,окрашивание,химическую завивку и т.д...

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Ответ #53 : 12 мая 2010, 10:29 »
Мне, например, диплом не важен (у меня столько разных курсов и дипломов  :))). Просто хочу научиться )))

Фарида

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Ответ #54 : 12 мая 2010, 10:42 »
Многие приходят просто на практику,отучившись в других салонах,все равно платят полную стоимость,они,конечно уже сами решают сколько месяцев.Позвоните сами и спросите,может вам скажут что-то другое,хотя вряд ли.

Золотая Нимфа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1011
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Ответ #55 : 12 мая 2010, 10:46 »
А я в данный момент учусь на таких курсах в "Академии сервисных услуг" это на Партизанской в Салоне Красоты.Но салон на 2 этаже,а учебный центр на 3.Очень нравится! Многие приходят туда переучиваться и из Арта и с Миллениума.Там нужны собственные модели,то есть кого приведешь,того и подстригаешь.Вот и подумайте сами,сколько вам нужно найти человек,чтобы научиться подстригать! С нами учится девочка,она училась почти 6 мес в "Миллениуме",заплатила 38 тыс,и за эти пол-года подстригла трех!!! человек! А здесь очень много желающих,потому-что для пенсионеров стрижка стоит 30 руб,химическая завивка и окрашивание 100 руб.У нас очереди бабулек стоят,учись не хочу! Обучение на парикмахера-универсала 6 мес. стоит 24 тыс.,оплата ежемесячно,то есть не все сразу! И большой плюс-очень доброжелательные мастера!!!  Если есть еще вопросы,пишите отвечу

на сайте немножко другая инфа о ценах http://www.millenium-irk.ru/page/study/baseStudy/parikmacher.html
устерела может она? 19200 рублей стоит полный курс обучения...

смотрю, там у вас и центр занятости участие принимает:

Несколько лет назад служба занятости сотрудничала с парикмахерской студией (тогда она располагалась в Доме Быта в Иркутске), оплачивая обучение девушек. Обучение заканчивалось получением международного сертификата, насколько я помню, приезжали мастера из Испании, давали мастер-классы и принимали работы девушек. Очень высоким был процент трудоустройства. Да и не мудрено - девушки действительно были мастерами своего дела после того, как получали документы об образовании. Как сейчас обстоят дела? Продолжается ли эта работа? Можно ли воспользоваться услугами мастеров?

В.М.: Обучение безработных граждан парикмахерскому искусству по направлению службы занятости населения проводится в Академии сервисных услуг по адресу: г. Иркутск, ул. Партизанская, 28 (2), тел. (3952) 25-17-02, (3952) 70-76-32.


источник http://www.snews.ru/forum/index.php?topic=197.0

а сайта у Академии нет? не нашла че т... (поиск)

Фарида

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Ответ #56 : 12 мая 2010, 12:16 »
Прошу прощения,она не в Миллениуме училась,а в Артсалоне,что на Горького.Да,я сейчас тоже прочитала про цены в Миллениуме.Но там же обучение всего 3 раза в неделю по 3часа,это же совсем мало.А в "Академии" с 9.30 до16 часов каждый день кроме субботы и воскресения.Получается 6,5 часов 5 дней в неделю.А дороже не намного.В миллениуме 19500,а здесь 24 тыс.Впрочем,это уже вам самим решать!
12 мая 2010, 12:15
Да,можно и от центра занятости,тогда совсем бесплатно

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Ответ #57 : 30 июля 2011, 14:38 »
В учебных центрах всякие процедуры стоят намного дешевле, чем в салонах. как вы думаете, стоит ли рисковать и идти туда? (особенно актуально, когда стеснен в средствах).
30 июля 2011, 14:08
Ага, три человека проголосовало, а комментариев нет...  (крейзи)

Бирника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша, 22 июня 2008 г., Миша, 6 августа 2014 г.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Ответ #58 : 30 июля 2011, 16:04 »
Комментариев нет, потому что никто не ходил )))
Мой рукодельный мир. Вязаные игрушки и не только

Если оптимиста посылают на***, он возвращается отдохнувший и с магнитиками!

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Ответ #59 : 30 июля 2011, 16:10 »
С прической не рискнула бы, а уход за руками - вполне... (цветы)
Еще не все мечты исполнились!!!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=136762.msg7435509#top
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Ответ #60 : 30 июля 2011, 16:11 »
Комментариев нет, потому что никто не ходил )))
Или другой вариант  (смех_оскал)
Ходили и стыдно признаться, что ходили.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Джулли

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 503
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочь-Кристина 05.09.99 сын-Денис 19.04.07 сын-Данил 07.05.15
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Севастопольская
  • мой сот.40-39-38
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Ответ #61 : 30 июля 2011, 16:44 »
попросила девочку просто на 3 см одним срезом убрать длину в УЧ,в итоге укоротили на 10 см,пришлось идти в парикмахерскую-подравнивать.Итог-за день лишилась длины на 15 см,а вот косички позаплетать можно.

платья р.42,44,46 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=318684.0
пристрой платьев р.44 и 46 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=341806.0
обувь р.37 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=318688.0
продам дом в п.Хомутово 180 кв.м 10 сот.http://38mama.ru/forum/index.php?topic=344268.0
продам Lexus RX 300 2005 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=345807.0
Награды
Многодетная  мама форума

Вязяная Варежка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Город/Район: я летаю, я в раю
  • ла ла ла танцуют звезды и луна
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Ответ #62 : 30 июля 2011, 16:51 »
сама весной олехаус закончила. мое мнение и как  мастера и как модели. как мастера (маникюрного): конечно хочется отработать теорию на моделях и побыстрее научиться. преподаватель там строго следит за всем и могу смело сказать что ноготочки получаются вполне хорошие, правда ученические, т.е. быстрее придут в негодность нежели сделает мастер. там забыл обезжирить, тут не подпилил, отслои пошли... и при мытье посуды или еще чего-нить ноготочек отваливается. плюсы: стоит услуга недорого. минусы:придется провести почти весь день в уч.центре, супер дизайна тоже не сделают. опять же на знаю как в других компаниях, просто делюсь своим опятом.



МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Ответ #63 : 30 июля 2011, 16:57 »
Я делала наращивание ногтей в учебном центре в районе ост. Омулевского (за супермаркетом "Сибирь").
Цена конечно порадовала, но и только. То что неровный слой ногтей, это мелочи - человек все таки учиться и это вполне вероятно в опытом придет. Но почему не убрали длину натуральных ногтей, ничего не сделали с кутикулой непонятно. Этому их не учат? Да и в конечном итоге нарощенные ногти отвалились дружно через неделю, поломав при этом и натуральные ногти. В общем теперь точно знаю, что в такие центры больше не пойду. Никакого преподавателя над душой у ученицы  не стояло. Видимо там их сразу же отправляют в свободное плавание.

Вязяная Варежка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Город/Район: я летаю, я в раю
  • ла ла ла танцуют звезды и луна
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Ответ #64 : 30 июля 2011, 17:02 »
Я делала наращивание ногтей в учебном центре в районе ост. Омулевского (за супермаркетом "Сибирь").
Цена конечно порадовала, но и только. То что неровный слой ногтей, это мелочи - человек все таки учиться и это вполне вероятно в опытом придет. Но почему не убрали длину натуральных ногтей, ничего не сделали с кутикулой непонятно. Этому их не учат? Да и в конечном итоге нарощенные ногти отвалились дружно через неделю, поломав при этом и натуральные ногти. В общем теперь точно знаю, что в такие центры больше не пойду. Никакого преподавателя над душой у ученицы  не стояло. Видимо там их сразу же отправляют в свободное плавание.
это еще от уч.центра зависит. я когда училась, там преподаватель буквально постоянно над душой стоит, и пока ровные красивые ногти не сделаешь, зачет не поставят за работу..

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Ответ #65 : 30 июля 2011, 17:08 »
Вполне вероятно, но получив негативный опыт больше туда не пойду. Тем более, что есть свой мастер, которая замечательно обрабатывает ногти. Правда к сожалению, она живет в Слюдянке и не совсем удобно туда ездить. Но после нее в Иркутске обращалась к нескольким мастерам, так хорошо как она никто делает.

Вязяная Варежка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Город/Район: я летаю, я в раю
  • ла ла ла танцуют звезды и луна
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Ответ #66 : 30 июля 2011, 17:13 »
вы ведь в шелехове живете? у меня там моя коллега живет, мы вместе в ОлеХаусе учились. могу дать ее координаты;)

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Ответ #67 : 30 июля 2011, 17:19 »
Сама могу сказать, что польстилась на цену, пошла в цчебный центр, который в районе роддома на Бограда (название не знаю, позвала знакомая, которая там на парикмахера училась). Девушка, которая делала маникюр - явно двоечница: подпилила мне мокрые ногти, которые были в пене  (я_упала) Причем подпилила так криво, что с обеих сторон кривые пеньки торчали (по-другому не назовешь), накрасила ногти так, что вообще кошмар! Зато за бесценок  (язычёк)

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Ответ #68 : 30 июля 2011, 17:27 »
вы ведь в шелехове живете? у меня там моя коллега живет, мы вместе в ОлеХаусе учились. могу дать ее координаты;)

Спасибо, но я лучше к своей Лене в Слюдянку сгоняю. Ее я уже давно знаю и качество работы очень даже устраивает (пардон)

Вязяная Варежка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Город/Район: я летаю, я в раю
  • ла ла ла танцуют звезды и луна
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Ответ #69 : 30 июля 2011, 17:29 »
хто ж пилит мокрые нохти???? (крейзи) это пипец... сначала подпилить а потом уж в ванночку! иначе слоится будут ноготочки после такой "процедуры" и восстановить сложно будет (убьюсь_об_стену) а УЦ это скорее всего миллениум, хотя я могу и ошибаться...
30 июля 2011, 17:28
Спасибо, но я лучше к своей Лене в Слюдянку сгоняю. Ее я уже давно знаю и качество работы очень даже устраивает (пардон)
похвально! дай бог всем мастерам таких преданных клиентов ;)  (гуд) (сердце)

Мама_в_кубе

  • Да почему, в конце концов, каждому своему действию я должен придумывать предлог?© М. Булгаков "Записки юного врача. Морфий"
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Трое сыновей
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-90-41-41-42-5семь
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Ответ #70 : 30 июля 2011, 17:52 »
Я когда училась, правда было это очень давно, мы практиковалисьдруг на друге, друзьях, родственниках. Основной специализацией у нас был уход за кожей, массаж. Плюс укладки, макияж. Раз в год устраивали показ для всех желающих, готовили полный образ на заданную тему, очень интересно было.
Но идти в такой центр к незнакомому человеку я бы не решилась, даже когда была сильно стеснена в средствах, боюсь, что испортят меня.

yagoda_malina

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Ответ #71 : 30 июля 2011, 20:23 »
Миллениум находится у нас на Ядринцева, порывалась туда пару раз сходить на коррекцию ногтей, но так и не решилась, девчонки-студентки, мои соседки, бегают туда делать вроде ни чего получаются, а не решусь, моя мастер заканчивала Миллениум лет 10 назад вот она делает просто изумительно (гуд), но увы она живет за 1000 км. от меня и теперь я в поиске, живу в Иркутске с 2007 года и до сих пор не могу найти хорошего мастера (плачу)

Скрепочка)))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
  • Ваши деточки: В ожидании:)
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Ответ #72 : 30 июля 2011, 21:11 »
Я в своё время была частым гостем в олехаусе:))) один раз делала педикюр и мне очень понравилось; покрывают лаком CND который держится очень долго (сохнет правда минут 10-15).
Моделирование ногтей делала много раз; в основном акрилом (гелем только один раз). Иногда делают сами мастера или выпускник экзаменационное наращивание: вообще хорошо.
Ещё нра что по смс сообщают что нибудь; иногда звонили и говорили об акциях и т.п.
Сейчас они в новое место переехали; большей площадью и т.п. Правда,там ещё не была

Одри

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Ответ #73 : 30 июля 2011, 22:00 »
На Гоголя открыли *Арт-салон*,решила сходить на коррекцию ногтей нарощенных. Три раза спросила*Хороший ли у вас мастер?*Естественно ответ был положительный.Сходила на свою голову! Ногти делала девочка ученик,отвратительно,содрали 1300,чек не дали.Спросила почему не предупреждают что работают ученики?(С удивлением ответила,а что Вас не предупредили?) Во общем как позже выяснилось что там проходят практику ученики.Не желаю не кому такой подставы!!!!!

Катариночка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +92/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3260
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: в наличии
  • Род.дом: ГПЦ, Бограда, у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Ответ #74 : 30 июля 2011, 22:32 »
один раз делала наращивание у ученицы, но ее работу постоянно проверял мастер, которая их учила. получилось конечно не очень, но это тоже понятно, должны же девочки учиться на моделях, а со временем тоже станут опытными мастерами при должной отвественности за свой труд (да).
а в этом салоне я наращиваю ногти уже почти 7 лет, правда у мастера, учившего девочек. :))

Вязяная Варежка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Город/Район: я летаю, я в раю
  • ла ла ла танцуют звезды и луна
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Ответ #75 : 30 июля 2011, 22:45 »
Я в своё время была частым гостем в олехаусе:))) один раз делала педикюр и мне очень понравилось; покрывают лаком CND который держится очень долго (сохнет правда минут 10-15).
Моделирование ногтей делала много раз; в основном акрилом (гелем только один раз). Иногда делают сами мастера или выпускник экзаменационное наращивание: вообще хорошо.
Ещё нра что по смс сообщают что нибудь; иногда звонили и говорили об акциях и т.п.
Сейчас они в новое место переехали; большей площадью и т.п. Правда,там ещё не была
да, учиться в олехаусе немного тяжеловато, но зато результаты просто потрясающие;)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!