Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: 8 поликлиника. Гинеколог  (Прочитано 48109 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

LoVVVeАвтор темы

  • Forget a prince with a horse, I want a vampire with a Volvo!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 121
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Сыночек Святослав (20 мая 2008г.), дочура Елизавета (6 ноября 2011г.)
  • Род.дом: ОПЦ, Шульга, Голубева
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: мкр. Крылатый, ЖК "Восточный"
    • Награды
8 поликлиника. Гинеколог
« Начало темы : 06 августа 2009, 10:38 »
Девочки, тут узнала что в 8ой поликлинике (Ново-Ленино) гинеколог мужчина (он один там пока), как раз на моем участке (кажется 20). Мне надо сходить....а тут выяснилось такое (стеснительный)....может кто был??? поделитесь впечатлениями, как он вам??? (да)
url=http://nick-name.ru/sertificates/409312/][/url]
« Последнее редактирование: 10 августа 2009, 18:57 от Агат »

 

Алисёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #51 : 13 июля 2010, 22:59 »
девочки, а я только пришла от Саклаковой, просто сижу и плачу  (плачу) обратилась с кровотечением, прошла сегодня УЗИ. Прихожу на прием, ну рассказы про 2,5 часа в очереди опустим  :( а она однозначно- эндомерий надо убирать, ибо разросся сильно. Ложитесь в стационар. Я говорю на чистку? Она- там решат. Может и консервативно будут лечить. Я говорю- а может сначала консервативно попробуем? Нет, идите, если в стационаре напишут отказ от вас, тогда и буду лечить консервативно. Такое впечатление- просто сбагрить хотелось и не нести ответственность ни за что  (плачу) теперь вот сижу и думаю как быть  (плачу)
Сочувствую, я там тоже сегодня была, только сидеть не стала.Делала кольпоскопию, они ничего мне не рассказали, вот я и пошла к Саклаковой.Но что просидев минут десять интуитивно пошлепала домой.Значит правильно сделала.Огна кстати в отпуск в понедельник уходит, к другой попробуйте сходить.

Масленица

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сынок Вадим, родился 6 ноября 2002 года, медсанчасть ИАПО
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • А жизнь-то стала налаживаться))
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #52 : 13 июля 2010, 23:26 »
девы, история  имела продолжение- прихожу значит в больницу- посмотрели меня, все в норме, какого фига эндометрий в узи зашкаливает, а заключение написано- данных за эндометриоз нет  (удивленный) короче ждали узиста, обсудили пока что будем делать да как,я еще пару раз всплакнула и выкурила полпачки сигарет. Приходи узист- смотрит, врач тоже пришла, просто нереальные показатели эндометрия в узи- 29!!! а узист говорит, да нет, у вас эндометрий 4,9 ну с натяжкой еще 5 можно сказать  (нифигасе) это как вам нравится  (убьюсь_об_стену) вот такие супер профи в 8 поликлинике. Помню мне во время беременности (в 1-й поликлинике наблюдалась) неправильно белок в моче написали, так врач сама!!! не поленилась в лабораторию спуститься и выяснить почему так, а тут нереально высокий эндометрий в узи и заключение эндомериоза нет воспринимается как в порядке вещей да еще и идите вон, пусть с вами в больнице разбираюся  (убьюсь_об_стену)
врач из больницы посмотрела на меня и ночевать дома разрешила, видать шибко вид убитый был, что лишний раз доказывает, что среди врачей есть таки люди с призванием и неравнодушные к чужой боли, ну и радости конечно. вот... накипело за 2 дня, решила выговориться
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

the Lily of the Valley

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 279
  • Род.дом: -
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #53 : 13 июля 2010, 23:53 »
Мне Саклакову порекомендовала моя подруга. На гормональном фоне проблемы были, травкой какой-то ее отпоила. Через пару месяцев беременность. В моем случае травка наверно не прокатила. Назначила достинекс. Я от нее как-то не в восторге. Потрепаться любит не по теме во время приема, по трубе поболтать. Оттого и очередь еле-еле.  Сама на анализы напрашиваюсь. На гормоны, к эндокринологу направления выпросила.  Кто из нас спрашивается спец? На узи отправила, но сразу предупредила что в 8 лучше не делать. Лебедев в молекулярке понравился. Вдоль и поперек все посмотрел. Год назад надо было делать лапару, отправляла меня в наш стационар. Я тогда первый раз услышала, что ту больницу называют долиной смерти. И че-то передумала резко туда ложиться.  Бардак какой-то! А кровь там из вены берут - писец! Иголки острые в дифиците. Вот к эндокринологу схожу в четверг и думаю удочки сркучивать оттуда.

Алисёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #54 : 14 июля 2010, 09:49 »
Мне Саклакову порекомендовала моя подруга. На гормональном фоне проблемы были, травкой какой-то ее отпоила. Через пару месяцев беременность. В моем случае травка наверно не прокатила. Назначила достинекс. Я от нее как-то не в восторге. Потрепаться любит не по теме во время приема, по трубе поболтать. Оттого и очередь еле-еле.  Сама на анализы напрашиваюсь. На гормоны, к эндокринологу направления выпросила.  Кто из нас спрашивается спец? На узи отправила, но сразу предупредила что в 8 лучше не делать. Лебедев в молекулярке понравился. Вдоль и поперек все посмотрел. Год назад надо было делать лапару, отправляла меня в наш стационар. Я тогда первый раз услышала, что ту больницу называют долиной смерти. И че-то передумала резко туда ложиться.  Бардак какой-то! А кровь там из вены берут - писец! Иголки острые в дифиците. Вот к эндокринологу схожу в четверг и думаю удочки сркучивать оттуда.
В этой 8 клинической прошлым летом лежала родственница, внематоч.бер. Лежала она там долго, никак не могли понять ушла бер или нет, потом сказали что у вас пузырчатая бер и опять что то с ней делали.

Алисёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #55 : 26 июля 2010, 18:55 »
Сочувствую, я там тоже сегодня была, только сидеть не стала.Делала кольпоскопию, они ничего мне не рассказали, вот я и пошла к Саклаковой.Но что просидев минут десять интуитивно пошлепала домой.Значит правильно сделала.Огна кстати в отпуск в понедельник уходит, к другой попробуйте сходить.
Не делайте там кольпоскопию, отношение скотское, написали мне эрозию большую, заключение, на г слово , сейчас\ не хочу даже искать его как пишется, букет вирусов, вообщем очень много всего написали.Сегодня была на приеме в Молекулярке:эрозии нет, все чисто, никаких воспалений и вирусов.

vse_prosto

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 53
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын Кирилл 2002 г.р. сын Егор 2011 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, 2-Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: _
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #56 : 04 августа 2010, 11:40 »
Наблюдалась в 8-й поликлинике первую Б., потом перешла на платного гинеколога в Он-клиник ( Еременко Мария Леонидовна), очень удобно. Записываешься на удобное время (можно в субботу), за тысячу с небольшим делают сразу все: УЗИ, осмотр, консультацию, мазки, кольпоскопию. Соответственно, если что то не нужно - то дешевле. Жаль, что они беременных не наблюдают  :( Даже не заню, куда идти наблюдаться. Пока думаю еще, недель до 25-28. Собираю информацию, судя по отзывам - в 8-ую даже ходить не стоит.
04 августа 2010, 11:26
О, и еще вспомнила. Когда планировала вторую Б. пришла в кабинет планирования семьи (не помню номер, на 3 этаже), отстояла очередь, говорю: Дайте мне направление на анализы, которые нужны для планирования беременности и вообще какие обследования пройти надо?. А мне там : Вы что не можете забеременеть? Я отвечаю: Не знаю, еще не пробовала. Но хочется заранее позаботиться о здоровье, что б потом не бегать во время беременности. В общем мне ответили: Мы этим не занимаемся!. Я спрашиваю, а "планирование семьи - это разве не то? " Нет, говорят, - мы здесь направление на аборты даем или противозачаточные выписываем!". Вот такое "планирование семьи!

Алисёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #57 : 04 августа 2010, 11:48 »
Наблюдалась в 8-й поликлинике первую Б., потом перешла на платного гинеколога в Он-клиник ( Еременко Мария Леонидовна), очень удобно. Записываешься на удобное время (можно в субботу), за тысячу с небольшим делают сразу все: УЗИ, осмотр, консультацию, мазки, кольпоскопию. Соответственно, если что то не нужно - то дешевле. Жаль, что они беременных не наблюдают  :( Даже не заню, куда идти наблюдаться. Пока думаю еще, недель до 25-28. Собираю информацию, судя по отзывам - в 8-ую даже ходить не стоит.
04 августа 2010, 11:26
О, и еще вспомнила. Когда планировала вторую Б. пришла в кабинет планирования семьи (не помню номер, на 3 этаже), отстояла очередь, говорю: Дайте мне направление на анализы, которые нужны для планирования беременности и вообще какие обследования пройти надо?. А мне там : Вы что не можете забеременеть? Я отвечаю: Не знаю, еще не пробовала. Но хочется заранее позаботиться о здоровье, что б потом не бегать во время беременности. В общем мне ответили: Мы этим не занимаемся!. Я спрашиваю, а "планирование семьи - это разве не то? " Нет, говорят, - мы здесь направление на аборты даем или противозачаточные выписываем!". Вот такое "планирование семьи!
Беременность я там наблюдалась у Рукосуевой, нормально, претензий не было.

Елена Хульевна Санта-Мария Герра

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1274
  • Страстная и немного инопланетная.
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #58 : 04 августа 2010, 13:03 »
Беременность я там наблюдалась у Рукосуевой, нормально, претензий не было.
фамилия - то какая  (крейзи)   :))
не в бровь, а в глаз  (ржу)

the Lily of the Valley

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 279
  • Род.дом: -
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #59 : 04 августа 2010, 13:20 »
Оля, вот приметила же! В другой раздел надо перенести

ВоЛеВи

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Сообщений: 749
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Любимые сыночки Вова 06.02.2008г и Лёня 09.02.2011
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда), МСЧ (Иркутск II)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
  • 8-9о2-568-оо-22
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #60 : 09 августа 2010, 10:02 »
Я и в первую беременность и сейчас наблюдаюсь у Михалевой С.В. Очень довольна!

Чародейка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
  • Настоящее имя: А н Я
  • Ваши деточки: Алина, Устинья, Алексия.
  • Город/Район: Сказочное место- Селиваниха)))
  • 8девять08656девятьдевять38
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #61 : 09 августа 2010, 10:16 »
Я и в первую беременность и сейчас наблюдаюсь у Михалевой С.В. Очень довольна!
мне она в принципе нравится, но что то слишком часто её не бывает. :(
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Тюльпанчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 681
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мои лапки)))
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #62 : 09 августа 2010, 13:12 »
Я и в первую беременность и сейчас наблюдаюсь у Михалевой С.В. Очень довольна!
Я тоже у нее наблюдалась, нареканий к ней нет - всегда доброжелательная, внимательная, всегда выслушает и даст совет.

ВоЛеВи

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Сообщений: 749
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Любимые сыночки Вова 06.02.2008г и Лёня 09.02.2011
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда), МСЧ (Иркутск II)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
  • 8-9о2-568-оо-22
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #63 : 09 августа 2010, 14:01 »
мне она в принципе нравится, но что то слишком часто её не бывает. :(
ну не знаю,  (удивленный) сколько раз приходила и в первую беременность и сейчас, всегда она была, вот с 9-го в отпуск ушла, сразу предупредила, что 7-го в субботу работать будет, если что приходить можно

PRICKLE

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Даниил и Ирина
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Р. Люксембург
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #64 : 05 октября 2010, 19:04 »
Девочки, подскажите пож-та как быть
приписана к 8-ой поликлиннике, 19 участок терапевтический, а к гинекологу хожу редко,поэтому не помню какой участок
какой у нас врач на участке?
стоит идти или сразу в платную?
хочу пройти обследование перед 2-ой беременностью
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Алисёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #65 : 05 октября 2010, 20:05 »
Девочки, подскажите пож-та как быть
приписана к 8-ой поликлиннике, 19 участок терапевтический, а к гинекологу хожу редко,поэтому не помню какой участок
какой у нас врач на участке?
стоит идти или сразу в платную?
хочу пройти обследование перед 2-ой беременностью
В регистратуру позвоните, вам скажут какой участок( телефон не знаю).Как мне делали там кольпоскопию, выше прочитайте, если интересно.

PRICKLE

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Даниил и Ирина
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Р. Люксембург
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #66 : 05 октября 2010, 20:17 »
В регистратуру позвоните, вам скажут какой участок( телефон не знаю).Как мне делали там кольпоскопию, выше прочитайте, если интересно.
вот это и насторожило
не хочется нервы и время терять,
НО ведь бывают и исключения
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Алисёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #67 : 05 октября 2010, 20:31 »
вот это и насторожило
не хочется нервы и время терять,
НО ведь бывают и исключения
Кольпоскопию сделайте в другом месте , остальные анализы можно и там пройти наверное.
05 октября 2010, 20:30
Цена как и везде :300 р

Yalo

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 07.10.10 встретились с дочей Софией
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: 14-Советский
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #68 : 05 октября 2010, 20:55 »
 :( девочки, как вы меня расстроили.... я платно до этого к гинекологу ходила, и беременность платно вела в мать и дитя (врач мне там очень нравиться - Ровная И. Е.), но сейчас то думала денег лишних не будет, а мне миому регулярно наблюдать надо, собиралась в поликлиннике это делать, а тут такие отзывы... даже не знаю, что теперь делать....  (удивленный)

the Lily of the Valley

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 279
  • Род.дом: -
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #69 : 05 октября 2010, 22:08 »
:( девочки, как вы меня расстроили.... я платно до этого к гинекологу ходила, и беременность платно вела в мать и дитя (врач мне там очень нравиться - Ровная И. Е.), но сейчас то думала денег лишних не будет, а мне миому регулярно наблюдать надо, собиралась в поликлиннике это делать, а тут такие отзывы... даже не знаю, что теперь делать....  (удивленный)

Да сходи, там деньги за прием не берут. Потом оставишь свой отзыв  :)

Женюлечка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Сергей 2002г Андрей 2007г
  • Род.дом: Иркутск-2, Баграда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #70 : 07 октября 2010, 16:40 »
Да, 8 поликлинника, это да.......... (убьюсь_об_стену). Никак не могу записаться на кольпоскопию.
То нет талончиков , записалась на платную - в результате платно отменили, говорят теперь
талончики выдает участковый генеколог по понедельникам в начало приема. Сегодня сказали что
талончики будет выдавать генеколог 1 числа каждого месяца. Дурдом. А мне срочно нужно пройти
кольпоскопию. Может все утресется и будет наконец какой-нибудь порядок. (не знаю не знаю)

Татьяшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #71 : 07 октября 2010, 17:32 »
:( девочки, как вы меня расстроили.... я платно до этого к гинекологу ходила, и беременность платно вела в мать и дитя (врач мне там очень нравиться - Ровная И. Е.), но сейчас то думала денег лишних не будет, а мне миому регулярно наблюдать надо, собиралась в поликлиннике это делать, а тут такие отзывы... даже не знаю, что теперь делать....  (удивленный)
Ольга, я наблюдалась у Кичайкиной Надежды Васильевны, врач от Бога!!! Я сама живу на Омулевского и ездила в Новоленино, только из-за врача. Я раньше наблюдалась в первой поликлинике на Волжской, ВОТ ТАМ БАРДАК, так вот благодаря врачу на 13 неделе произошел выкидыш, так как она назначила мне экспериментальные свечи от молочницы, как потом оказалось. А потом я сначала нашла врача грамотного, и только после этого забеременела. Родила 07/09/09 сына 4240г. 52 см. И считаю только благодаря ей!!!! Запанирую второго, обязательно к ней пойду!!!

vse_prosto

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 53
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын Кирилл 2002 г.р. сын Егор 2011 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, 2-Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: _
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #72 : 29 октября 2010, 16:01 »
Встала на учет по беременности на сроке 24 недели. Врач: Михалева С.В. Очень спокойная, доброжелательная, ни словом не упрекнула, что "так поздно", назначений - минимум. На втором приеме просмотрела все анализы и так как все отлично - договорились о следующей встрече через месяц. Все как я хотела!

Danlena

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченьки.
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #73 : 29 октября 2010, 18:36 »
Ольга, я наблюдалась у Кичайкиной Надежды Васильевны, врач от Бога!!! Я сама живу на Омулевского и ездила в Новоленино, только из-за врача. Я раньше наблюдалась в первой поликлинике на Волжской, ВОТ ТАМ БАРДАК, так вот благодаря врачу на 13 неделе произошел выкидыш, так как она назначила мне экспериментальные свечи от молочницы, как потом оказалось. А потом я сначала нашла врача грамотного, и только после этого забеременела. Родила 07/09/09 сына 4240г. 52 см. И считаю только благодаря ей!!!! Запанирую второго, обязательно к ней пойду!!!
Согласна - Кичайкина молодец! Несколько раз была у нее на приеме при 1 беременности. Она еще работала в гинекологии в стационаре 8 больницы.

Татьянушка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #74 : 18 ноября 2010, 01:03 »
Ольга, я наблюдалась у Кичайкиной Надежды Васильевны, врач от Бога!!! Я сама живу на Омулевского и ездила в Новоленино, только из-за врача. Я раньше наблюдалась в первой поликлинике на Волжской, ВОТ ТАМ БАРДАК, так вот благодаря врачу на 13 неделе произошел выкидыш, так как она назначила мне экспериментальные свечи от молочницы, как потом оказалось. А потом я сначала нашла врача грамотного, и только после этого забеременела. Родила 07/09/09 сына 4240г. 52 см. И считаю только благодаря ей!!!! Запанирую второго, обязательно к ней пойду!!!
ну не знаю, девочки, мне она не понравилась, она предложила сделать мне такие вещи, даже рассказывать не хочу..причем я к ней попала из Он-клиник, как раз Мария Леонидовна, они с ней постоянно созванивались по мобильному и Кичайкина Еременко постоянно консультировала... и когда я лежала в 8 больнице, многие женщины ее (Надежду Васильевну) не долюбливали... (удивленный) пардон конечно, если кого-то обидела.

belka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 113
  • Род.дом: ==========
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #75 : 26 декабря 2010, 18:04 »
Про гинекологию в 8 поликлинике...Большего стыда и обиды я ещё до сих пор не испытывала...Даже вспоминать противно...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!