Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: ЯПОНСКАЯ диета  (Прочитано 24928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

OnlineАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 133
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Дочка и Сыночка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Люблю я краткость - сестру мою!
    • Награды
ЯПОНСКАЯ диета
« Начало темы : 05 июня 2011, 18:35 »
Пробовала разные диеты, помогало не очень(( Скинула 6кг за 4 недели голодовкой, ела мало,в основном варёные яйца, кефир, немного овощей и фруктов......Заболела печень...Перестала, осталось 14 кг. скинуть...А тут подруга уселась на эту диету, по отзывам её подруг (кто сидел и всё соблюдал) результаты хорошие (да) Суть диеты придерживаться предложенному меню...она длится 13 дней, грят что минус 7-8кг и вроде набор продуктов не дорогой и более мение разнообразный.....Начинаю худеть))))) с завтрашнего дня, с понедельника))
Может кто то сидел на ней? Как у вас, поделитесь (девочка_куул)
Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки а разводятся козлы, суки и олени!!!

 

Татьяна Геннадьевна

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Татьяна Геннадьевна
  • Ваши деточки: Софья-09.03.2006: Анна-28.11.1998
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Крылатый
  • РЕКЛАМА УДАЛЕНА
    • дедморороз38.рф
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #1 : 05 июня 2011, 20:45 »
Сидела на этой диете 2, 5 года назад. Очень эффективно, сразу сбросила 6 кг ( набежавшие после 3 лет кормления грудью) за следуюшие полгода еще 3.Еда невкусная, но очень сытная, я под конец не сьедала даже.
РЕКЛАМА УДАЛЕНА

&&&Венера&&&

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Доча родилась 22 июня 2009г., вес 4030 г., 53 см
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: к/т Чайка
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #2 : 05 июня 2011, 23:59 »
А какое меню, предствьте (шарик)

Как мы растем
        0мес 1мес  2мес  3мес  4мес  5мес  6мес  7мес 8мес 9 мес 10мес 1г
рост  53      57     58      64,5   65     68    69      70     73   76   77,5   78
вес   4030  4850  5450   6560   7200  7650 7850  8400 9000  9200  9380  10кг

OnlineАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 133
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Дочка и Сыночка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Люблю я краткость - сестру мою!
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #3 : 06 июня 2011, 09:20 »
Фсё, сегодня начала...завтрак: кофе не сладкий (нифигасе) Я впринципе кофе не очень люблю, но что поделать, буду пить.. Обед порадовал: 2яйца в крутую, салат из отваренной капусты и томатный сок (гуд)
Malika, В любой поисковик вводите японская диета за 13 дней и ссылки выходят.....а то сюда много букав получится (цветы)

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #4 : 06 июня 2011, 10:10 »
Тоже сидела на этой диете (вообще подобная тема периодически возникает здесь на сайте). Скинула за 5 дней 5 кг. Но до конца не довела - начали сильно выпадать волосы. :(

&&&Венера&&&

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Доча родилась 22 июня 2009г., вес 4030 г., 53 см
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: к/т Чайка
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #5 : 09 июня 2011, 11:06 »
я решила попробовать, со вчера начала. Вообще это первая диета в моей жизни, боюсь не выдержать, вчера утром, днем нормально было, после обеда почутсвовала себя даже объевшейся. А вот вечером начался голод, ужина хватило на час, это у меня проблема организма есть вечером, всегда хочется причем очень сильно, а в течении дня неочень, вот как его научить не голодать по вечерам  (не знаю не знаю) отсюда и лишний вес  :(  Расскажите кто сидит, как успехи.

Ирисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +96/-1
  • Сообщений: 1635
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: сквер Кирова
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #6 : 09 июня 2011, 21:44 »
Девочки, я бы посоветовала другую диету поискать. Три года назад сидела на этой диете, похудела на 9 килограмм. Ела строго по списку, ничего не добавляла и не заменяла. Но у меня впервые в жизни сбился цикл месячных, очень сильно. Восстанавливался три месяца. От других диет таких печальных последствий не было.
Мама вместе со мной сидела на этой диете и похудела всего на 5 килограмм, но хоть последствий не было печальных со здоровьем.

Настасья_Н

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #7 : 09 июня 2011, 22:28 »
Сидела на ней, что скинула, то постепенно вернулось  (убьюсь_об_стену)
Меню японской диеты (на 13 дней)
рацион на 1 день
Завтрак: несладкий кофе
Обед: салат из вареной капусты на растительном масле, 2 яйца (сваренных вкрутую), стакан томатного сока.
Ужин: вареная или, в крайнем случае, жаренная на растительном масле рыба (200 грамм)
меню на 2 день японской диеты
Завтрак: несладкий кофе и небольшой кусок ржаного хлеба
Обед: вареная или, в крайнем случае, жареная на растительном масле рыба (200 грамм), салат из вареной капусты на растительном масле
Ужин: вареная говядина - 100 грамм (не солить) и стакан обычного кефира (без добавок типа топленого молока)
рацион на 3 день
Завтрак: несладкий кофе и небольшой кусок ржаного хлеба
Обед: жаренный на растительном масле в любом количестве кабачок или баклажан
Ужин: 2 яйца (сваренных вкрутую), вареная говядина - 200 грамм (не солить), салат из сырой капусты на растительном масле
рацион на 4 японской диеты
Завтрак: одна средняя по размерам невареная морковка со свежевыжатым соком одного лимона
Обед: вареная или, в крайнем случае, жареная на растительном масле рыба (200 грамм), стакан томатного сока
Ужин: 200 грамм любых фруктов
меню на 5 день
Завтрак: одна средняя по размерам не вареная морковка со свежевыжатым соком одного лимона
Обед: вареная рыба, стакан томатного сока
Ужин: 200 грамм любых фруктов
рацион на 6 день
Завтрак: несладкий кофе (без хлеба или тостов)
Обед: вареная курица 500 грамм (не солить), салат из сырой капусты и невареной моркови на растительном масле
Ужин: 2 яйца (сваренных вкрутую), одна средняя по размерам невареная морковь с растительным маслом
меню на 7 день японской диеты
Завтрак: только зеленый чай
Обед: вареная говядина - 200 грамм (не солить)
Ужин: повтор любого из предыдущих ужинов, кроме ужина третьего дня:
или вареная или, в крайнем случае, жаренная на растительном масле рыба (200 грамм)
или вареная говядина - 100 грамм (не солить) и стакан обычного кефира
или 200 грамм любых фруктов
или 2 яйца (сваренных вкрутую), одна средняя по размерам невареная морковь с растительным маслом
рацион на 8 день
Завтрак: несладкий кофе (без хлеба)
Обед: вареная курица 500 грамм (не солить), салат из свежей капусты и моркови на растительном масле
Ужин: два сваренных вкрутую яйца, одна средняя по размерам невареная морковь с растительным маслом
рацион на 9 день японской диеты
Завтрак: одна средняя по размерам свежая морковь со свежевыжатым соком одного лимона
Обед: вареная или, в крайнем случае, жареная на растительном масле рыба (200 грамм), стакан томатного сока
Ужин: двести грамм любых фруктов
рацион на 10 день
Завтрак: несладкий кофе (без хлеба)
Обед: одно сваренное вкрутую яйцо, три средних по размеру свежих морковки на растительном масле, сыр 50 грамм
Ужин: двести грамм любых фруктов
меню на 11 день японской диеты
Завтрак: несладкий кофе и небольшой кусок ржаного хлеба
Обед: жаренный на растительном масле в любом количестве кабачок или баклажан
Ужин: два сваренных вкрутую яйца, вареная говядина - 200 грамм (не солить), свежая капуста на растительном масле
рацион на 12 день
Завтрак: несладкий кофе и небольшой кусок ржаного хлеба
Обед: вареная или, в крайнем случае, жареная рыба (200 грамм), свежая капуста на растительном масле
Ужин: вареная говядина - 100 грамм (не солить) и стакан обычного кефира
рацион на 13 день японской диеты
Завтрак: несладкий кофе (без хлеба)
Обед: два сваренных вкрутую яйца, вареная капуста на растительном масле, стакан томатного сока
Ужин: вареная или жареная на растительном масле рыба (200 грамм)


Дополнительно в японской диете при возникновении сухости во рту можно выпить негазированную и не минерализованную воду без ограничений.
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Лаура

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 2316
  • Настоящее имя: Наталья, тел. 628-778
  • Ваши деточки: сын Сережа 08.01.99, сын Витюшкa 15.04.10
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Улица: Театральная
  • Лучше бы комары жир сосали, а не кровь...
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #8 : 09 июня 2011, 22:45 »
Сидела на этой диете лет 5 назад, продержалась 4 дня, ну очень не вкусно, скинула 3 кг которые не возвращались ко мне 2 года. Главное терпение.



M@rishk@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: 14.12.2009 г. Родилась доченька Кристиночка, 05.04.2013 г. появился сыночек Артем.
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Совхозная
  • [URL=http://smajliki.ru/smilie-1045107687.html][IM
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #9 : 09 июня 2011, 23:43 »
Сижу на диете уже 4 день, раньше пару раз пробовала садится на другие диеты день - два и меня не хватало, это переносится вроде хорошо, первые 2 дня кушать не сильно хотелось, вчера было голодно, а сегодня даже почти ничего не доедаю и есть не хочется.
Прежде чем сесть порыскала в инете - меню у всех разное, нашла, как пишут, приближенное к оригинальному. В Настином варианте меню очень много кофе, и мне кажется не для людей с давлением.
Вариант на котором сижу я (может кому понравится)
День 1
Завтрак: чашка зеленого чая (китайский крупнолистовой, цейлонский лучше отложить до лучших времен).
Обед: 2 яйца вкрутую,200 г специального японского салата, стакан томатного сока.
Рецепт японского салата:
1(первый) вариант салата
Нарежьте длинными полосками сырую или слегка отваренную белокочанную или пекинскую капусту, добавьте немного оливкового или кунжутного масла, перемешайте.
2 (второй) вариант салата
Смесь из морских водорослей и огурцов.
Ужин: жареная на оливковом масле или вареная (предпочтение отдается вареной) рыба, 200-250 г
День 2
Завтрак: натуральный черный кофе (растворимый не подходит, без сахара, средней крепости)
Ни грамма сахара в кофе! Сладкоежки, Вы меня слышите?!
Обед: вареная морская рыба (100 г), салат из вареной пекинской капусты на оливковом масле с добавлением 1 чайной ложки миндального масла. При желании можно заменить миндальное масло на кунжутное.
Ужин: 100 г вареного цыпленка, 1 стакан кефира
День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 8 средних ломтиков кабачка, обжаренных в кунжутном масле. Масла жалеть не нужно.
Ужин: 1 яйцо вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты (белокочанной) с оливковым маслом. 2 куска хлеба из муки грубого помола. Если в наличии такого хлеба не имеете, замените обычными хлебцами. Хлеб также можно заменить на тарелку коричневого или тайского риса, сваренного на пару без соли.
День 4
Завтрак: чашка зеленого чая
Обед: 1 сырое яйцо (1 сырое яйцо можно заменить на 2-3 перепелиных), 4 больших вареных моркови с оливковым маслом, 15 грамм любого твердого сыра.
Ужин: 3 киви, 2 яблока, 4 апельсина, 8 фиников.
День 5
Завтрак: сырая тертая на мелкую терку морковь с соком половины лимона. Лимон разрешается заменить на другой цитрусовый – апельсин.
Обед: рыба вареная, 1.5 стакана томатного сока.
Ужин: любые фрукты (избегайте бананов, винограда и персиков)
День 6
Завтрак: стакан молока.
Обед: половина небольшой вареной курицы без кожицы и жира, салат из свежей моркови, брокколи и шпината.
Ужин: 1 вариант: 2 яйца вкрутую, 150 граммов вареного на пару риса без соли, 100 г пекинской капусты.
2 вариант: блюдо «суки-яки» – японское жаркое (репчатый лук, капуста и травы с маленькими кубиками говядины)
День 7
Завтрак: Цветочный или травяной чай без сахара.
Обед: 180 граммов отварной говядины, 100 граммов сухофруктов.
Ужин: Любой из вариантов ужина за прошедшую неделю японской диеты, исключая вариант, предлагаемый на ужин третьего дня.
День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: Половина вареного цыпленка без кожицы и жира, 200 граммов салата из свежей капусты и моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с оливковым маслом.
День 9
Завтрак: сырая морковь с соком целого лимона.
Обед: кусок крупной рыбы (около 250-300 граммов), только вареной, без соли, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты по Вашему вкусу. Советую избегать фруктов, содержащих в себе большое количество сахара.
День 10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырой желток, 3 больших вареных моркови с оливковым маслом, 25 граммов сыра твердых сортов (только твердых – в них меньше всего процент содержания жира).
Ужин: сухофрукты – 100 граммов.
День 11
Завтрак: черный кофе, небольшой пшеничный (белый) сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, обжаренный ломтиками в растительном масле. Кабачок, желательно, свежий.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 граммов вареной говядины, порезанной на мелкие кусочки, салат из свежей капусты с растительным маслом.
День 12
Завтрак: черный кофе, ржаной (не пшеничный) сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом.
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.
День 13
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной белокочанной капусты с растительным маслом – 160 граммов, пол стакана томатного сока.
Ужин: рыба вареная 200 граммов.
У меня уже минус 2 кг, минус 3 см в талии и 2 см в бедрах, это при том, что я позволяю себе утром съесть печеньку или конфетку (стеснительный)
Здесь сама диета, про нее и как из нее выходить правильно http://superpohudenie.com/yaponskaya-dieta/

&&&Венера&&&

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Доча родилась 22 июня 2009г., вес 4030 г., 53 см
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: к/т Чайка
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #10 : 10 июня 2011, 10:34 »
Я сегодня третий день на диете , взвесилась утром отвес 1 кг (хлопаю)  Вчера кружилась голова и упало давление (в принципе давление раньше могло только повышаться) сегодня с утра тоже недомагание, думаю что уровень глюкозы резко упал, т.к.  большая любительница сладкого, а тут бац и нет, но еще посмотрю пару дней, если не измениться то наверно в таких случаях разрешается стакан сладкого чая выпить?
10 июня 2011, 10:30
M@rishk@ мне ваш вариант меню больше нравиться, наверно на него перейду, а то сколько ни искала то все были как выше предложенное.
10 июня 2011, 10:32
А ужин 4 дня так понимаю надо выбрать что-то не все же вместе это съесть?

Skaz_ka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Костя 01.01.2009
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
  • А я добрая!!!
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #11 : 10 июня 2011, 10:38 »
Девоньки, я сидела на этой диете 3 года назад, скинула 8 кг, главное 3 дня продержаться!!! Еще зимой худела на яичной, которая 4 недели идет(я выдержала 2) 6 кг скинула ну и печень вместе с ними))) Есть еще диета ангела, тоже эффективная! Но, чего я могу сказать, Японская диета, она как и все высокобелковые диеты вредно для печени, поэтому водички не менее 2  литров в день надо обязательно, иначе привкус пластмассы от еды в конце диеты обеспечен!
Я знаю пароль, я вижу банкомат, мне кажется мой муж с утра не будет рад...

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #12 : 10 июня 2011, 10:52 »
И я сидела на этой диетке несколько раз.. Самый первый раз строго отсидела все 14 дней, только без соли не могу, немного подсаливала.. Скинула уж не помню сколько.. Но потом год ела практически все, ограничивала правда кое-что, но вес совсем не рос... Вообщем в результате с 75 я скинула до нынешнего веса..58 кг.. Сейчас на диетах не сижу, просто слежу за питанием.. На ночь стараюсь печеное и сладкое не лопить - лучше с утра..
Легче всего создаются трудности

Skaz_ka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Костя 01.01.2009
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
  • А я добрая!!!
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #13 : 10 июня 2011, 10:59 »
И я сидела на этой диетке несколько раз.. Самый первый раз строго отсидела все 14 дней, только без соли не могу, немного подсаливала.. Скинула уж не помню сколько.. Но потом год ела практически все, ограничивала правда кое-что, но вес совсем не рос... Вообщем в результате с 75 я скинула до нынешнего веса..58 кг.. Сейчас на диетах не сижу, просто слежу за питанием.. На ночь стараюсь печеное и сладкое не лопить - лучше с утра..
ОГО! Тань, ты молодец! Я сейчас с 68 не могу скинуть 6...потому что заставить просто себя не могу сесть на диету, сижу хомячу шоколад (стеснительный)
А вообще про японскую пишут, что она при совместимости употребляемых продуктов выделяет кислоту, которая способствует сжиганию жира, и вес не возвращается)) Я даже при беременности всего 7 кг набрала, а вышла -11))

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #14 : 10 июня 2011, 11:06 »
Skaz_ka, Лен,  я в течение двух лет скидывала вес. Я всегда была в весе 54-55.. И когда так вот разъелась... даже как-то не чувствовала, что толстенькая. Сейчас на  "те" фотки гляжу, аж стыдно.. Я знаешь что за стимул взяла? Дело близилось к НГ, наряды покупать - денег нет. Висел у меня костюм, купленный на наш свадебный вечер.. Естественно он мне никак... Задалась целью до 65 похудеть, чтоб его напялить.. Ну немного не дотянула , была кажется 65.600, но костюм все ж надела (ржу), а потом просто по-немногу диетилась, так вот и скинула. Сейчас думаю, что намного проще поддерживать вес, чем потом скидывать килограммы..
А про кислоту я даже не слыхала, от тебя - первый раз. Прикольно... А если у тебя сейчас нет желание, то не садись. Сама ведь знаешь - без желания на диете не высидишь. Тем более летом овощей полно, может осенью? А я вот сладкое не оч люблю, может поэтому мне проще? Хотя ирисок Бон-Амур иногда могу штук 10 слопить не отрываясь. (ржу)

Skaz_ka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Костя 01.01.2009
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
  • А я добрая!!!
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #15 : 10 июня 2011, 11:13 »
Skaz_ka, Лен,  я в течение двух лет скидывала вес. Я всегда была в весе 54-55.. И когда так вот разъелась... даже как-то не чувствовала, что толстенькая. Сейчас на  "те" фотки гляжу, аж стыдно.. Я знаешь что за стимул взяла? Дело близилось к НГ, наряды покупать - денег нет. Висел у меня костюм, купленный на наш свадебный вечер.. Естественно он мне никак... Задалась целью до 65 похудеть, чтоб его напялить.. Ну немного не дотянула , была кажется 65.600, но костюм все ж надела (ржу), а потом просто по-немногу диетилась, так вот и скинула. Сейчас думаю, что намного проще поддерживать вес, чем потом скидывать килограммы..
А про кислоту я даже не слыхала, от тебя - первый раз. Прикольно... А если у тебя сейчас нет желание, то не садись. Сама ведь знаешь - без желания на диете не высидишь. Тем более летом овощей полно, может осенью? А я вот сладкое не оч люблю, может поэтому мне проще? Хотя ирисок Бон-Амур иногда могу штук 10 слопить не отрываясь. (ржу)
В сентябре решила просто пойти в спорт-клуб) а пока лето не хочу ничего делать! Сладкое я тоже не люблю, но вот иногда Родину продать за шоколадку могу)

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #16 : 10 июня 2011, 11:17 »
Skaz_ka, Я ж и говорю, что летом все равно проще...огород, дача, прополка...(ржу) Спорт-клуб - здорово.. У нас рядом только Волд Джим - дорогущий..Я обруч кручу да приседаю - все бесплатно (ржу) А соленое любишь?

Skaz_ka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Костя 01.01.2009
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
  • А я добрая!!!
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #17 : 10 июня 2011, 11:26 »
Skaz_ka, Я ж и говорю, что летом все равно проще...огород, дача, прополка...(ржу) Спорт-клуб - здорово.. У нас рядом только Волд Джим - дорогущий..Я обруч кручу да приседаю - все бесплатно (ржу) А соленое любишь?
Я пойду у Вилку шейпинг клуб, а соленое я люблю конечно, с пивом особенно (ржу) (ржу). На самом деле я не ем супы, хлеб, стряпанное, красное мясо, соленья, варенья, супы (никакие), и овощи, акромя помидор, огурцов, картошки, фрукты тоже я не ем, только мандарины! Поэтому я питаюсь колбасой, сыром, салатиками с майонезом...Но мне комфортно в таком весе, просто подкорректировать фигурку надо после родов!

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #18 : 10 июня 2011, 12:03 »
Skaz_ka, Ого. ТЫ такая пирвереда иль из-за веса не ешь? А супы для желудка нужны...ВотЬ.. А у тебя рост сколь? У меня 164. Я и в своем уже на шваберку похожа (ржу) А пиво мы в последнее время перестали пить, лучше винца тяпнуть.

Skaz_ka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Костя 01.01.2009
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
  • А я добрая!!!
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #19 : 10 июня 2011, 12:11 »
Skaz_ka, Ого. ТЫ такая пирвереда иль из-за веса не ешь? А супы для желудка нужны...ВотЬ.. А у тебя рост сколь? У меня 164. Я и в своем уже на шваберку похожа (ржу) А пиво мы в последнее время перестали пить, лучше винца тяпнуть.
Да нет, просто с детства не приучили как-то) Рост 168 у меня, вино тоже пью..и водку..и виски..и вообще пью я (пардон)

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #20 : 10 июня 2011, 12:15 »
Skaz_ka, И я все пью (ржу), только не наливают... Пора нам уже встретить... и выпить (ржу), а я своим супы всегда варю и бдю чтоб ели... Ну 68 все ж немного многовато...вот 62 - норм будет...Хошь я тебя пинать буду?

Skaz_ka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Костя 01.01.2009
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
  • А я добрая!!!
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #21 : 10 июня 2011, 12:23 »
Skaz_ka, И я все пью (ржу), только не наливают... Пора нам уже встретить... и выпить (ржу), а я своим супы всегда варю и бдю чтоб ели... Ну 68 все ж немного многовато...вот 62 - норм будет...Хошь я тебя пинать буду?
Надо ага встретиться! Варить то я умею, мелкого тоже заставляю есть)) Вот с сентября и будете меня попинывать!!
10 июня 2011, 12:22
Надо ага встретиться! Варить то я умею, мелкого тоже заставляю есть)) Вот с сентября и будете меня попинывать!!
Не ,68 это не много)) Побокам тока висит и хрю-хрю на подбородке, а так в норме (смех_оскал) (смех_оскал)

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #22 : 10 июня 2011, 12:24 »
Skaz_ka, А я и не говорю, что не умеешь... Молодец..Мы может в след выхи не поедем на грядки.. может тогда...
В сентябре говоришь? ОК, готовь зад.. Но может за лето у тебя кг и так уйдет?

Skaz_ka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Костя 01.01.2009
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
  • А я добрая!!!
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #23 : 10 июня 2011, 12:25 »
Skaz_ka, А я и не говорю, что не умеешь... Молодец..Мы может в след выхи не поедем на грядки.. может тогда...
В сентябре говоришь? ОК, готовь зад.. Но может за лето у тебя кг и так уйдет?
Не, не уйдет)) Это же шашлыки и т.д, дача опять же)))

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #24 : 10 июня 2011, 12:28 »
Skaz_ka, НУ не знаю. Я летом всегда мало ем.. Правда я и так мало ем (ржу)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!