Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Мезотерапия для волос  (Прочитано 4533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

CioАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1681
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Мезотерапия для волос
« Начало темы : 24 марта 2012, 16:06 »
Кто делал мезотерапию для волос в Иркутске? За сколько? Где? У кого? Заранее спасибо за ответы и советы (цветы)

 

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Мезотерапия для волос
« Ответ #1 : 28 марта 2012, 19:06 »
извиняюсь что такая непродвинутая.мезотерапия это же клизма?что и для волос бывает? (удивленный)

CioАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1681
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мезотерапия для волос
« Ответ #2 : 28 марта 2012, 19:07 »
Это уколы в дерму витаминными коктейлями

Roslova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Настоящее имя: Рослова
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мезотерапия для волос
« Ответ #3 : 28 марта 2012, 19:09 »
 (ржу) (ржу) (ржу) ...извините,не удержалась (стеснительный) У меня подруга делала мезо в кожу головы (от потери волос) в Весне,ей очень понравилось.

CioАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1681
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мезотерапия для волос
« Ответ #4 : 28 марта 2012, 19:13 »
 (ржу) привет!!! Давно в темках не пересекались (я аву поменяла (стеснительный)) да вот и я отрицательных отзывов не слышала, сколько в Весне просят за один сеанс? ;)

Roslova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Настоящее имя: Рослова
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мезотерапия для волос
« Ответ #5 : 28 марта 2012, 19:17 »
(ржу) привет!!! Давно в темках не пересекались (я аву поменяла (стеснительный)) да вот и я отрицательных отзывов не слышала, сколько в Весне просят за один сеанс? ;)
привет (сердце) (цветы) ага,я аву увидала,думаю...вдруг это не ты? (не знаю не знаю) Сколько она платила не посню точно,кажется в районе 10...но могу ошибаться (крейзи) скажу точно -эффект был и остается до сих пор!делала в прошлом году (да)

Счастливая мамочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын Тимур, 12 лет
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Мезотерапия для волос
« Ответ #6 : 28 марта 2012, 19:20 »
Сколько она платила не посню точно,кажется в районе 10...но могу ошибаться (крейзи) скажу точно -эффект был и остается до сих пор!делала в прошлом году (да)
Так так так.. Интересненько...

CioАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1681
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мезотерапия для волос
« Ответ #7 : 28 марта 2012, 19:23 »
Да, я почитала, эффект держится от 12 до 18 месяцев! Млин, ценник приличный, от 1800 до 2200 уже нашла за раз, их раз 8-10 думаю надо (не знаю не знаю), у меня одна знакомая, купила упаковку себе, а знакомая мед сестра сама ей колола за 200 руб за укол... Не знаю, как-то это страшновато... Как думаешь? (пис)

Roslova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Настоящее имя: Рослова
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мезотерапия для волос
« Ответ #8 : 28 марта 2012, 20:43 »
Да, я почитала, эффект держится от 12 до 18 месяцев! Млин, ценник приличный, от 1800 до 2200 уже нашла за раз, их раз 8-10 думаю надо (не знаю не знаю), у меня одна знакомая, купила упаковку себе, а знакомая мед сестра сама ей колола за 200 руб за укол... Не знаю, как-то это страшновато... Как думаешь? (пис)
я бы не стала...правда...Я бы в салон пошла все таки.

Счастливая мамочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын Тимур, 12 лет
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Мезотерапия для волос
« Ответ #9 : 28 марта 2012, 22:09 »
Сейчас читала всероссийские форумы, вычитала что помогают в этих укольчиках не витамины, а Миноксидил. На аптекаре я нашла препарат, содержащий этот Ми.. Торговое название- косилон. Это жидкий раствор, который нужно втирать в кожу головы. Не уколы, конечно, но для начала может и стоит попробывать ??????? Правда, немного смутила одна фраза из описания:
Фармдействие:  Средство для лечения облысения. Оказывает стимулирующее действие на рост волос у мужчин и женщин с андрогенной алопецией (облысение мужского типа). Появление признаков роста волос отмечается через 4 месяца и более применения препарата 2 раза в сутки. Начало и степень выраженности эффекта могут колебаться у разных больных. После отмены миноксидила рост новых волос приостанавливается, и через 3-4 месяца возможно восстановление исходного внешнего вида.
Точный механизм действия миноксидила как стимулятора роста волос у больных с андрогенной алопецией неизвестен.
При системном применении миноксидил оказывает вазодилатирующее действие. В контролируемых клинических исследованиях после наружного применения миноксидила у пациентов как с нормальным, так и с повышенным АД не было отмечено системных побочных эффектов, связанных с системной абсорбцией миноксидила.

Roslova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Настоящее имя: Рослова
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мезотерапия для волос
« Ответ #10 : 28 марта 2012, 22:27 »
Сейчас читала всероссийские форумы, вычитала что помогают в этих укольчиках не витамины, а Миноксидил. На аптекаре я нашла препарат, содержащий этот Ми.. Торговое название- косилон. Это жидкий раствор, который нужно втирать в кожу головы. Не уколы, конечно, но для начала может и стоит попробывать ??????? Правда, немного смутила одна фраза из описания:
Фармдействие:  Средство для лечения облысения. Оказывает стимулирующее действие на рост волос у мужчин и женщин с андрогенной алопецией (облысение мужского типа). Появление признаков роста волос отмечается через 4 месяца и более применения препарата 2 раза в сутки. Начало и степень выраженности эффекта могут колебаться у разных больных. После отмены миноксидила рост новых волос приостанавливается, и через 3-4 месяца возможно восстановление исходного внешнего вида.
Точный механизм действия миноксидила как стимулятора роста волос у больных с андрогенной алопецией неизвестен.
При системном применении миноксидил оказывает вазодилатирующее действие. В контролируемых клинических исследованиях после наружного применения миноксидила у пациентов как с нормальным, так и с повышенным АД не было отмечено системных побочных эффектов, связанных с системной абсорбцией миноксидила.
ой что то меня тоже эта фраза смущает (не знаю не знаю)

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Мезотерапия для волос
« Ответ #11 : 28 марта 2012, 22:54 »
в голову колы?вот девочка моя знакомая делала- у ней начали волосы пучками выпадать и она сказала навсе готова лишь бы это прекратить,делала в салоне красоты гдето у цирка .уже 2 года назад стоило примерно около 10000.очень больно она говорила но как помню про эффективность она жаловалась,без толку.врач там сначала обседовала и даже какойто анализ у ней брала...
28 марта 2012, 22:52
опозорилась с этой мезотерапией... (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (плачу)

Roslova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Настоящее имя: Рослова
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мезотерапия для волос
« Ответ #12 : 29 марта 2012, 00:42 »
в голову колы?вот девочка моя знакомая делала- у ней начали волосы пучками выпадать и она сказала навсе готова лишь бы это прекратить,делала в салоне красоты гдето у цирка .уже 2 года назад стоило примерно около 10000.очень больно она говорила но как помню про эффективность она жаловалась,без толку.врач там сначала обседовала и даже какойто анализ у ней брала...
28 марта 2012, 22:52
опозорилась с этой мезотерапией... (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (плачу)
она наверное на Гусарова делала,это не салон,это центр косметологии...там хорошие врачи (да)

CioАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1681
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мезотерапия для волос
« Ответ #13 : 29 марта 2012, 10:42 »
Да, предварительное УЗИ корня волоса обязательно надо сделать... От этого косметолог потом отталкивается и подбирает правильную концентрацию коктейля для уколов. А про боль... Думаю все косметологические процедуры терпимы ;)

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Мезотерапия для волос
« Ответ #14 : 29 марта 2012, 19:45 »
красота требует жертв ,что ради нее непотерпишь (смех_оскал)

CioАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1681
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мезотерапия для волос
« Ответ #15 : 29 марта 2012, 20:08 »
Да, Лиля, этт точно ;)... Депиляция тоже удовольствие редкое (пис), для меня, по крайней мере (смех_оскал), ну ничего, мы же Женщины (цветы)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!