Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Любимые магазины  (Прочитано 9921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Любимые магазины
« Начало темы : 23 января 2008, 23:33 »
Какие, что продают и почему нравится вам?
Часто на хороший магазинчик натыкаешься случайно и у каждого пара-тройка таких есть, поделитесь...
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

 

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Любимые магазины
« Ответ #1 : 24 января 2008, 01:16 »
Мне нравится закуток-отдельчик детский на рынке в Байкальском. Его ты знаешь. Потихоньку чего-нибудь и купишь.
[реклама удалена]

Настя

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: доченька Виктория, пока единственная и неповторимая!
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Лучшее средство для ухода - ноги.
    • Награды
Re: Любимые магазины
« Ответ #2 : 24 января 2008, 17:51 »
А я вообще люблю прошвырнуться по любым магазинам! Жалко только  с ребятёнком это не получается! Люблю все магазины типа "супермаркет" ходишь себе, никто к тебе с вопросами не лезет, только один минус: наравне с нужными вещами, покупаешь и не нужные! :P





Мама Рыжикоw:)

  • 8-95о-13-77-588
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +121/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1690
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Лиза 2004, Степка 2009, Пелагея 2016
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ж/к Лазурный
  • Рыжий - это образ жизни!
    • ЖЖ Plamio: Рыжий - это образ жизни!..
    • Награды
Re: Любимые магазины
« Ответ #3 : 29 января 2008, 09:36 »
В январе и в июле у меня все магазины любимыми становяться! Такие везде распродажи-скидки! :-*
В Меркуриий советую заглянуть, там сейчас обувь зимнюю распродают ;)

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Любимые магазины
« Ответ #4 : 29 января 2008, 11:44 »
Вот это спасибо, про распродажу в Меркурии, собираюсь зимнюю обувь купить, но все жду распродажу :), пропустила бы опять, а четвертый год в зимних сапогах ходить не хочется уже :)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Любимые магазины
« Ответ #5 : 29 января 2008, 12:55 »
Ух ты! Сонь, спасибо, мне актуально уже все - и зимняя, и весенняя...
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Felicity

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 458
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочь родилась 01.02.2006 г
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Re: Любимые магазины
« Ответ #6 : 29 января 2008, 14:13 »
Пожалуйста, Но нужно учитывать один нюанс. У них обувь ВСЯ ручной сборки, по этому одна и та же модель, одного размера может отличаться в разных парах! Я весенней 4 пары померила пока выбрала, которая по моей ноге подошла! одна были ооочень большие, одни узкие, одни маленькие...
И маломерят они в некоторых моделях, я мерила-мерила 39 р разные модели, в итоге купила 40 другую, который полностью совпадал по длине с 39 р. Но скидки просто сказка, я глазам своим не поверила, когда оказалось, что полусапожки зимние, которые мне подошли стоят 1690 р.

ЛeдиМиледи

  • Я ни на чем не настаиваю, но ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПО-МОЕМУ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Любимые магазины
« Ответ #7 : 17 марта 2008, 00:25 »
Я этой зимой чуть не чокнулась: всезде распродажи, носилась как угорелая, спасибо еще, возможности не было все подряд покупать, а то бы набрала ненужных тряпок, ими бы и питалась.  :))

Гость

  • Гость
Re: Любимые магазины
« Ответ #8 : 20 марта 2008, 21:55 »
Мне нравится Честер. Особенно распродажи там. А еще последнее время часто бываю в Селе. Еще нравится ОК на Ширямова, Слата на К.Маркса, Продалит на Фурье (обожаю!!!). Не могу уйти из покупки из Детского мира, особенно из Умки. В ТК люблю Панинтер и еще павильон мужской одежды на 3 этаже, около лестницы, только вот номер павильона не помню. Люблю подарки на Ленина, 6. И еще очень понравился Красный куб, правда, скорее в плане ассортимента, чем обслуживания.

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: Любимые магазины
« Ответ #9 : 02 апреля 2008, 13:44 »
А мне нравится магазинчик Детское питание на Российской . Это фирма Славэкс их фирменный магазин. Питание всегда свежее, ассортимент хороший, представлено оч.много марок. Игрушки, Соки для взрослых, памперсы и детская косметика правда вроде только Хаггис и Гуни.
Мне еще с работы оч.удобно иду и туда забегаю. А смесь НАН гипоалергентный выходило дешевле чем в Авиценне на 40 рблей. Воть.
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

Гость

  • Гость
Re: Любимые магазины
« Ответ #10 : 03 апреля 2008, 21:15 »
А мне нравится магазинчик Детское питание на Российской . Это фирма Славэкс их фирменный магазин. Питание всегда свежее, ассортимент хороший, представлено оч.много марок. Игрушки, Соки для взрослых, памперсы и детская косметика правда вроде только Хаггис и Гуни.
Мне еще с работы оч.удобно иду и туда забегаю. А смесь НАН гипоалергентный выходило дешевле чем в Авиценне на 40 рблей. Воть.

а хде именно на Российской?

ЛeдиМиледи

  • Я ни на чем не настаиваю, но ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПО-МОЕМУ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Любимые магазины
« Ответ #11 : 04 апреля 2008, 01:36 »
Рядом с Аистом. В большом сером здании, если лицом к нему, то крайняя дверь слева

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Любимые магазины
« Ответ #12 : 04 апреля 2008, 01:55 »
Ух ты, так там еще и игрушки есть? Я когда-то соки там покупала Придонья которые, их еще в Иркутске совсем не было... только там.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

ЛeдиМиледи

  • Я ни на чем не настаиваю, но ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПО-МОЕМУ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Любимые магазины
« Ответ #13 : 04 апреля 2008, 03:48 »
Насчет игрушек не знаю, а вот цены год назад не слишком от средних  городских отличались

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: Любимые магазины
« Ответ #14 : 04 апреля 2008, 10:00 »
Цены, ага не сильно отличаются - но мне чем удобно -  там ассортимент хороший, ФН полная представлена фруктовыми пюрешками и овощными и мясо тоже. 
Просто кто живет близко к Иркутскому (новому рынку)- конечно проще там купить, а у нас в Универе - Бонус что-то совсем стал в худшую сторону скатываться  по питанию, Окей - нам не совсем удобно идти, в Авицене иногда продавец нормальный попадется, а иногда -  :(  ну их

А Гуни у них дорогие - уже 790 за пачку.

ЛeдиМиледи

  • Я ни на чем не настаиваю, но ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПО-МОЕМУ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Любимые магазины
« Ответ #15 : 04 апреля 2008, 15:33 »
Анюта, а в Иркутском дешевле, что ли???

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: Любимые магазины
« Ответ #16 : 04 апреля 2008, 16:45 »
Лёль, не знаю, я в Иркутском 10 месяцев точно не была  :))

ЛeдиМиледи

  • Я ни на чем не настаиваю, но ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПО-МОЕМУ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Любимые магазины
« Ответ #17 : 04 апреля 2008, 19:35 »
А!аа, я не поняла, думала ты про цену говоришь - что удобнее в Иркутском, а ты про качество :))
Я живу рядом с ним, там цены просто запредельные

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Любимые магазины
« Ответ #18 : 04 апреля 2008, 22:03 »
в Ок на Трактовой открылся магазинчик подарков Остров Сокровищ.. прикольный такой магаз (гуд) там прикольные вещички  такие для подарков..  (идея)

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: Любимые магазины
« Ответ #19 : 05 апреля 2008, 00:02 »
Ир, там упаковочные материалы или больше подарки? Я все хочу найти хороший магазин с упаковочными материалами и сопутствующими.

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Любимые магазины
« Ответ #20 : 05 апреля 2008, 00:08 »
да мы сегодня тама покупали другу семьи подарки ..взяли лампу прикольную морской тематики и сундук для вин..  (гуд) оч красиво запаковали .. тока насчёт упаковочного матеала ая не знаю мы спросили нам упаковали.. а вообще мне понра... там такие изделия из бронзы дешёвые :) и серебро хрусталь много тематических подарков (гуд)  можно подобрать по финансам реально ... подарки разны оч.

а ишо тама ж открылся отдел бижутерии и золота ..девочки мож я отстала от жизни но тама такие дешовые браслеты мне показались золотые 585 ширина с см еси не больше за 8000 с копейками ..мне кажеца мелочь ваще.. (нифигасе) кормительные бусы там се приглядела ..классные пойду вот в следующий раз куплю...  (язычёк)

там жеж отдел большой Adidas выбор большой..  (гуд) для деток есть костюмчики прикольные..

Загадка (Натуля)

  • 89643572736
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Улечка 25 июля 2007 Димулечка 10 июня 2011
  • Город/Район: мрн.Байкальский
  • Даешь праздник каждый день!
    • Награды
Re: Любимые магазины
« Ответ #21 : 27 октября 2008, 00:19 »
Моим любимым магазином тоже УМКА была в ДМ, а теперь в Университетском - Мэри Поппинс  ;) (потому что он МОЙ магазин)
А вообще люблю по супермаркетам ходить: там и подарки можно выбрать, и еду, и одежду, и никто не пристает (кроме мужа, который вечно торопит :-))!
« Последнее редактирование: 15 ноября 2008, 00:24 от Натуля »

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Любимые магазины
« Ответ #22 : 27 октября 2008, 00:20 »
Моим любимым магазином тоже умка была в ДМ, а теперь в Университетском - Мэри Поппинс ;-)
А вообще люблю по супермаркетам ходить: там и подарки можно выбрать, и еду, и одежду, и никто не пристает (кроме мужа, который вечно торопит :-))!
что за Мери Попинс в универе?
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: Любимые магазины
« Ответ #23 : 27 октября 2008, 00:23 »
Наташ, я тоже в удивлении и хде у нас еще магазин такой открыли? Прикольно мы с тобой универовцы и не знаем   (удивленный)

Да, Давид в этой кастрюле - просто неотразим.  :))

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Любимые магазины
« Ответ #24 : 27 октября 2008, 00:29 »
может в универ-сити? я чет давно тут по магазинам не шлялась.
Да... у нас щас кастрюльная страсть (пацталом). С утра пораньше вытаскиваем все мамины кастрюли и забываем про ребенка на полдня (ржу)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!