Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?  (Прочитано 8301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НиколаевнаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Николай
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?
« Начало темы : 11 ноября 2010, 15:35 »
Всем Здравствуйте!!!!!милые дамы подскажите кто наблюдался у Арбатской Тамары Константиновны ЖК№1 (Волжская). Ваше мнение.

 

Orange

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Жизнь-движение
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?
« Ответ #1 : 11 ноября 2010, 16:08 »
Я прикреплена к этой поликлинике, но у другого врача. Ничего плохого сказать не могу, я туда всю беременность отходила. Но со вторым туда не пойду. Во-первых, консультация прямо в поликлинике, и, соответственно,  все вирусоноящие в особой там концентрации. Во-вторых, сдавать анализы нужно опять же со всеми заболевшими в общей очереди. Конечно, там висит объявление "беременные вне очереди", но не так легко пробиться через всех этих бабушек, да и на меленьком сроке, когда  нужно особенно беречься, совсем не в радость что-то доказывать всей очереди. В общем, в плане врачей там, может, и хорошо, но для беременных не особо все организовано.
Мне кажется, лучше на Горького.

Мечта

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: доченька Мирослава 09.04.2011г., сыночек Михаил 13.03.2016г.
  • Род.дом: дочка - ГПЦ, Дорошенко Е.Ю., сыночек - ГПЦ, Дорошенко Е.Ю. и акушер Дмитрий
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ЖК Южный
  • Мечта!!!
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?
« Ответ #2 : 11 ноября 2010, 16:12 »
Я в этой ЖК наблюдаюсь, но у другого врача. В целом все устраивает.


Зайчикова

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98
  • Настоящее имя: Зайчикова
  • Ваши деточки: сыночек и лапочка дочка
  • Род.дом: Областной, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?
« Ответ #3 : 11 ноября 2010, 16:49 »
меня тоже устраивало всё :) не смотря на то, что это в поликлинике, по дороге в другую консультацию, можно врус поймать. так что никто не застрахован. поэтому лучше выбирать ту, куда удобнее ходить ;)

motherkate

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Дарья 06.02.10 Полина 07.10.13
  • Род.дом: ОПЦ, у Куперт М.А.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?
« Ответ #4 : 11 ноября 2010, 18:06 »
наблюдалась всю беременность (до 35 недель, потом в ОПЦ на платный договор ушла) по-моему - как везде... очереди на анализы, подниматься на 4 этаж.... разделся--взвешался-оделся - всё как в армии  за 60 секунд:( лаборатория через дорогу. на кровь реально огромная очередь всегда((( можно смело к пол восьмому ехать - будете десятая (смех_оскал) но на прием по времени назначают. но задерживалась очередь всегда минут на 15,а то и двадцать. врач меня устраивала. все узи делала в ОПЦ. в поликлиннике оборудование старое, я как-то им не доверяла) а аппарат ктг вообще незнаю, с японской войны у них наверное :)) вобщем  как везде скорее всего...
11 ноября 2010, 17:56
да, врач фамилия Воробьева, имя отчество точно не помню (убьюсь_об_стену) . у меня еще несколько подруг у нее наблюдались - все довольны. приятная и внимательная.

Бяка Мориарти

  • Я нужен тебе, без меня ты ничто. Мы одинаковые — ты и я. Только ты скучный. Ты на стороне ангелов
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Юлия
  • Улица: Всегда рядом
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?
« Ответ #5 : 11 ноября 2010, 18:09 »
Я наблюдалась как раз у Тамары Константиновны. К ней никаких претензий, кроме того, что она умолчала про то,что беременным БЕСПЛАТНО предоставляются витамины и еще что-то,а я этого на тот момент не знала. Да и очередь к ней ,по-моему,была больше,чем к другим врачам.Ну зато она мне очень быстро выбила место на капельницы,дабы избавиться от маловодия. Общалась она всегда вежливо и корректно. Но больше я в эту ПК не пойду, лучше заключу платный договор в ОПЦ, но это опять же из-за очередей бесконечных.

НиколаевнаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Николай
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?
« Ответ #6 : 12 ноября 2010, 09:57 »
Я прикреплена к этой поликлинике, но у другого врача. Ничего плохого сказать не могу, я туда всю беременность отходила. Но со вторым туда не пойду. Во-первых, консультация прямо в поликлинике, и, соответственно,  все вирусоноящие в особой там концентрации. Во-вторых, сдавать анализы нужно опять же со всеми заболевшими в общей очереди. Конечно, там висит объявление "беременные вне очереди", но не так легко пробиться через всех этих бабушек, да и на меленьком сроке, когда  нужно особенно беречься, совсем не в радость что-то доказывать всей очереди. В общем, в плане врачей там, может, и хорошо, но для беременных не особо все организовано.
Мне кажется, лучше на Горького.
Анастасия, подскажите как попасть на Горького??и к кому лучше?

Orange

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Жизнь-движение
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?
« Ответ #7 : 12 ноября 2010, 12:32 »
Вот здесь мы уже обсуждали этот вопрос http://38mama.ru/forum/index.php?topic=41942.msg1495986#msg1495986,
были и другие темки с мнениями об этой консультации, введите в поисковик. По идее, вы имеете право прикрепиться к любой консультации.

НиколаевнаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Николай
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?
« Ответ #8 : 12 ноября 2010, 13:37 »
Вот здесь мы уже обсуждали этот вопрос http://38mama.ru/forum/index.php?topic=41942.msg1495986#msg1495986,
были и другие темки с мнениями об этой консультации, введите в поисковик. По идее, вы имеете право прикрепиться к любой консультации.
Спасибо большое!!!вот у меня в полисе стоит отметка что я прикреплена к самой поликлинике №1, а должна ли быть еще отметка что я и к их ЖК прикреплена не знаете????

Orange

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Жизнь-движение
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?
« Ответ #9 : 12 ноября 2010, 16:18 »
нет, больше никакой отметки не надо.

Апельсинка.

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?
« Ответ #10 : 14 ноября 2010, 13:59 »
Я тоже прикреплена к 1 ПК и по месту жительству у меня Арбатская! Я у нее еще не разу не была. Спасибо за положительные отзывы, а то меня как то ее возраст напугал
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Бяка Мориарти

  • Я нужен тебе, без меня ты ничто. Мы одинаковые — ты и я. Только ты скучный. Ты на стороне ангелов
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Юлия
  • Улица: Всегда рядом
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?
« Ответ #11 : 14 ноября 2010, 19:17 »
Ну хоть и возраст у нее приличный, но она вполне адекватна,без закидонов!

Апельсинка.

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?
« Ответ #12 : 14 ноября 2010, 19:29 »
 (да) смотрит основательно, отсюда и очереди большие к ней
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

SVetka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 416
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Кто не любит одиночества-тот не любит свободы
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?
« Ответ #13 : 14 ноября 2010, 19:46 »
тоже наблюдалась всю беременность в 1 п-ке, фамилию врача уже не помню, Любовь Васильевна по-моему звали, так себе врач, конечно, прием максимум 10 мин, ничего не беспокоит, ну и хорошо, взвесят-измерят и досвидос. очереди ужас (крейзи)-сидела по 2-3 часа, на кровь вообще не попасть (убьюсь_об_стену), приезжала к открытию поликлиники, и то уже народ стоял, как только открывали двери-все быстро ломились на 4 этаж, занимать очередь (смех_оскал). больше туда ни ногой, если решусь на второго ре, только платное наблюдение.
РЕКЛАМА УДАЛЕНА!!!

Бяка Мориарти

  • Я нужен тебе, без меня ты ничто. Мы одинаковые — ты и я. Только ты скучный. Ты на стороне ангелов
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Юлия
  • Улица: Всегда рядом
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?
« Ответ #14 : 14 ноября 2010, 20:10 »
не знаю, не было возможности сравнить с осмотром других врачей,но Тамара Константиновна не торопится никуда,отвечает на все вопросы.

Natella

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Дочка Анастасия 20.04.2008
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?
« Ответ #15 : 20 ноября 2010, 22:20 »
Довелось тоже побывать в ЖК ПК №1, воспоминания не самые лучшие  :(, теперь туда ни ногой , будущим мамочкам  (беременяшка) лучше на Горького или в консультацию при роддоме- там врачи квалифицированные. Сама наблюдаюсь в железнодорожной ПК- нет бесконечных очередей  к врачу и на анализы. Вообщем очень довольна. Всем удачи.

МаксиМаМА

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек Максим 05 апреля 2011г. 5290гр. 58см.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?
« Ответ #16 : 26 ноября 2010, 21:32 »
Всем привет!!! Я сейчас как раз прикреплена к 1 поликлиннике и наблюдаюсь У Арбатской Тамары Константиновны. Ничего плохого про нее как врача сказать не могу. Никогда никуда не торопится, все спокойно, размеренно, чинно. Тихо, спокойно спрашивает, отвечает на все вопросы, все объяснит. Но принимает всегда по долгу (может возраст сказывается), я один раз в очередь к ней просидела 3,5 часа, это был просто ужас какой то!!! Да в этой поликлиннике в каждый кабинет очередь, а про кровь я вообще молчу (я_упала) Если бы у меня была возможность я бы конечно в эту поликлиннику больше не ногой, уж очень там все долго :( :( :(

Бяка Мориарти

  • Я нужен тебе, без меня ты ничто. Мы одинаковые — ты и я. Только ты скучный. Ты на стороне ангелов
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Юлия
  • Улица: Всегда рядом
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?
« Ответ #17 : 26 ноября 2010, 21:42 »
Всем привет!!! Я сейчас как раз прикреплена к 1 поликлиннике и наблюдаюсь У Арбатской Тамары Константиновны. Ничего плохого про нее как врача сказать не могу. Никогда никуда не торопится, все спокойно, размеренно, чинно. Тихо, спокойно спрашивает, отвечает на все вопросы, все объяснит. Но принимает всегда по долгу (может возраст сказывается), я один раз в очередь к ней просидела 3,5 часа, это был просто ужас какой то!!! Да в этой поликлиннике в каждый кабинет очередь, а про кровь я вообще молчу (я_упала) Если бы у меня была возможность я бы конечно в эту поликлиннику больше не ногой, уж очень там все долго :( :( :(
3,5 часа в очереди?! (нифигасе)

Ява

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мариночка родилась 15 декабря 2007 года
  • Род.дом: на Бограда
  • Улица: Радужный
  • Проснулась,умылась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?
« Ответ #18 : 26 ноября 2010, 21:44 »
А я наблюдалась у Воробьёвой в перенатальном кабинете, ни разу в очереди не сидела, запись по времени, очень внимательный врач, всё объяснит- разъяснит, панику не наводит.Соберусь второго рожать опять к Воробьёвой пойду.
Ну а на Горького наоборот совсем не тянет, я бы не советовала туда вставать на учёт.
Профессиональная видеосъемка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=76181.325

Бяка Мориарти

  • Я нужен тебе, без меня ты ничто. Мы одинаковые — ты и я. Только ты скучный. Ты на стороне ангелов
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Юлия
  • Улица: Всегда рядом
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?
« Ответ #19 : 26 ноября 2010, 22:49 »
Да,о Воробьевой многие очень хорошо отзываются. Я у нее была пару раз,она наблюдает тех,кому капельницы ставят. Приятная,спокойная. А вот почему к Арбатской например,по талончикам нельзя!?

МаксиМаМА

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек Максим 05 апреля 2011г. 5290гр. 58см.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?
« Ответ #20 : 27 ноября 2010, 09:19 »
3,5 часа в очереди?! (нифигасе)
да, 3, 5 часа. Она принимала в тот день каждую по 40 минут а то некоторых и по 1-20. Мы уже потом от нечего делать даже стали засекать на сколько каждая заходит в кабинет (смех_оскал)
27 ноября 2010, 09:12
А вот почему к Арбатской например,по талончикам нельзя!?
(удивленный) всегда только живая очередь (не знаю не знаю) и почему то она в кабинете всегда одна, без медсестры, что то же замедляет процесс :(. Пока она все записи в карточку сделает (убьюсь_об_стену)

Бяка Мориарти

  • Я нужен тебе, без меня ты ничто. Мы одинаковые — ты и я. Только ты скучный. Ты на стороне ангелов
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Юлия
  • Улица: Всегда рядом
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?
« Ответ #21 : 27 ноября 2010, 10:25 »
да, 3, 5 часа. Она принимала в тот день каждую по 40 минут а то некоторых и по 1-20. Мы уже потом от нечего делать даже стали засекать на сколько каждая заходит в кабинет (смех_оскал)
27 ноября 2010, 09:12
(удивленный) всегда только живая очередь (не знаю не знаю) и почему то она в кабинете всегда одна, без медсестры, что то же замедляет процесс :(. Пока она все записи в карточку сделает (убьюсь_об_стену)
а раньше у нее была медсестра! ну я представляю как долго она одна принимает (я_упала)!

Татьяна!

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: У меня двое деток дочь и сын.
  • Род.дом: Роддом на Бограда г.Иркутск
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?
« Ответ #22 : 28 ноября 2010, 14:57 »
Первую беременность наблюдасась у Воробьёвой. Мне она очень понравилась, вседа приём по записи и ни какой очереди.

МаксиМаМА

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек Максим 05 апреля 2011г. 5290гр. 58см.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?
« Ответ #23 : 30 ноября 2010, 09:48 »
Первую беременность наблюдасась у Воробьёвой. Мне она очень понравилась, вседа приём по записи и ни какой очереди.

Повезло Вам  (да), всегда с завистью смотрю на кабинеты других генекологов, где нет очередей  (гуд) и девченки всегда довольные  (смех_оскал)

МаМа НиНа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1037
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь наблюдался в ЖК №1 на Волжской?
« Ответ #24 : 04 декабря 2010, 04:06 »
Первую Б наблюдалась у Арбатской, тоже в очереди можно было просидеть и 2 и 3 часа. Очень уж она долго принимает( У неё, кстати, моя свекровь еще рожала (отзывы ужасные). Также довелось наблюдаться у Воробьевой, по сравнению с Арбатской - небо и земля. Просилась, чтобы  к ней перевели, но она отказала, сказав, что это неэтично по отношению к Арбатской. Во вторую Б наблюдаюсь на Горького и очень довольна! Об Арбатской даже вспоминать не хочу, было несколько случаев неприятных, больше к ней ни ногой(( Моё мнение - на пенсию ей уже давно пора.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!