Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Беременность и бассейн  (Прочитано 35908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Чу-ЩуАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: 17 апреля 2011 года - крошка Щукин (Роман Дмитриевич)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Беременность и бассейн
« Начало темы : 21 февраля 2011, 20:31 »
Девочки, кто ходил в бассейн во время беременности (особенно в третьем триместре)? Где лучше? Где купить пузатый купальник? Заранее всем спасибо за ответы и советы.
Дети - разумное, доброе, вечное!

 

marfuta

  • Все будет так, как оно должно быть
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Наш капитан-Женя))) 10.05.2012 и карамелька-Маша))) 06.10.2014
  • Род.дом: ГПЦ, Кузнецова А.А и Рязанова О.А., Высотина О.Н. и Тоня
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: Трудовая
    • Награды
Ответ: Беременность и бассейн
« Ответ #51 : 27 января 2012, 13:18 »
Открытых ранок нет, но все красненько, ну восполено, хотя сейчас наааамного меньше, чем раньше.


киньте монетку в колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/1228

К.З.

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 726
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: есть :)
  • Род.дом: Иркутск, ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Беременность и бассейн
« Ответ #52 : 27 января 2012, 13:36 »
Привет )  Когда была беременная, ходила  в Весну в бассейн по карте счастливого ожидания. Последнее занятие аква-мамой было в моих 39 недель - не тяжело ни сколько) Да, чаша не большая там и высота воды до шеи - но это ведь бассейн не для плавцов спортсменов, а для занятий аквааэробикой, чтобы ноги дно чувствовали! Ходила декабрь - январь - февраль. И не сказать чтобы холодно - если замерз можно выйти погреться в теплой помещении сауны минут на 5-10. Про воду тренеры говорят что она действительно постоянной температуры.  Что касается инфекции - всё нормально было - ничего не подцепилось)  Купальник брала обычный закрытый, на размера два побольше - они хорошо  тянутся, но пожалела что в раздельном не ходила - чего стеснятся девчонки!!! это же такое прекрасное время! Некоторые ходили действительно  в майках)  Вообщем - мне и пузико очень нравилось)
27 января 2012, 13:35
ОписАлась - мне и пузикУ очень понравилось)))

Мариджан

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Илюша 03.07.2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
    • Награды
Ответ: Беременность и бассейн
« Ответ #53 : 29 января 2012, 14:39 »
А я в Ново-Ленино хожу в железнодорожный, абонемент стоит 1150 рублей на посещение 5 занятий, водичка очень комфортная, так же имеется сауна, где можно погреться. Купальник купила в спортивном магазине на размер больше и чувствую себя на все100 %!!! Заряд положительными эмоциями обеспечен на весь день. Справка была не нужна  (удивленный) меня это конечно насторожило, но пока тьфу тьфу тьфу все супер (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)!!! Рекомендую!!! Бассейн большой, имеются три полосы для плаванья, народу ходит не много!!!

Snow

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: miniman&minigirl
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В.
    • Награды
Ответ: Беременность и бассейн
« Ответ #54 : 30 января 2012, 11:03 »
А я в Ново-Ленино хожу в железнодорожный, абонемент стоит 1150 рублей на посещение 5 занятий, водичка очень комфортная, так же имеется сауна, где можно погреться. Купальник купила в спортивном магазине на размер больше и чувствую себя на все100 %!!! Заряд положительными эмоциями обеспечен на весь день. Справка была не нужна  (удивленный) меня это конечно насторожило, но пока тьфу тьфу тьфу все супер (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)!!! Рекомендую!!! Бассейн большой, имеются три полосы для плаванья, народу ходит не много!!!

Получается, что никакой справки не надо предъявлять? Или там свой врач? Тоже хочу туда с февраля начать ходить. А как насчет хлорки? Сильно или терпимо?

marfuta

  • Все будет так, как оно должно быть
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Наш капитан-Женя))) 10.05.2012 и карамелька-Маша))) 06.10.2014
  • Род.дом: ГПЦ, Кузнецова А.А и Рязанова О.А., Высотина О.Н. и Тоня
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: Трудовая
    • Награды
Ответ: Беременность и бассейн
« Ответ #55 : 30 января 2012, 14:25 »
А я в Ново-Ленино хожу в железнодорожный, абонемент стоит 1150 рублей на посещение 5 занятий, водичка очень комфортная, так же имеется сауна, где можно погреться. Купальник купила в спортивном магазине на размер больше и чувствую себя на все100 %!!! Заряд положительными эмоциями обеспечен на весь день. Справка была не нужна  (удивленный) меня это конечно насторожило, но пока тьфу тьфу тьфу все супер (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)!!! Рекомендую!!! Бассейн большой, имеются три полосы для плаванья, народу ходит не много!!!
А меня как то настораживает тот факт, что спрака не нужна (удивленный), я туда ни-ни. Холода дома переседим и попробуем в Ладогу все же.

Мариджан

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Илюша 03.07.2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
    • Награды
Ответ: Беременность и бассейн
« Ответ #56 : 30 января 2012, 20:18 »
Получается, что никакой справки не надо предъявлять? Или там свой врач? Тоже хочу туда с февраля начать ходить. А как насчет хлорки? Сильно или терпимо?
Никакой справки не надо предъявлять, так же там имеется врач, но какие функции он там выполняет мне не известно. Хлорка вообще не чувствуется, до этого ходила в Изумруд, там вода была прохладнее и хлорка сильно чувствовалась, в Железнодорожном почему-то больше нравится не смотря на то, что в Изумруде ремонт клевый. В Железнодорожном уютно очень, цены доступны, никто никуда не торопит, двигаешься на своей волне, вообщем супер!!! 

Solnechnaya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сын Андрей, 06.08.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда, у Сверкуновой Н.Л. и Рязановой О.А.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Ответ: Беременность и бассейн
« Ответ #57 : 31 января 2012, 14:51 »
А я в  world gym звонила узнавала - справка от врача тоже не нужна! видимо потому что беременных все равно на сто раз проверяют.. только их врач должен посмотреть кожные покровы. Я узнавала мама+ (это два водных и одно на суше + свободное время в бассейне с 13 до 17 по будням кажется..) 11 000 на 3 месяца. Вот потеплеет тоже думаю начать ходить.. а на счет хлорки сказали по минимуму и в основном ультазвуком очистка или ультрафиолетом...забыла :)) И еще куча всяких фильтров.. правда что там на самом деле не проверишь ведь!

Нататуля

  • Время для счастья - сейчас! Место для счастья - здесь!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 551
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 28.11.11., Арсений, 4690, 57 см 28.03.14., Григорий, 4300, 55 см
  • Род.дом: Сеня в ГПЦ на Бограда, Сверкунова Н.Л, Гриша в ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Профсоюзная
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Беременность и бассейн
« Ответ #58 : 31 января 2012, 15:09 »
Я ходила в  world gym. На маму+ и просто плавать. На сушу не долго правд проходила, как живот на нос попер   :)) так тяжело стало. а в водичке там хорошо, плаваешь себе, а деть у тебя в животике в водичке тоже плавает)))

СкарлеттОхара

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: 2 сладкие девочки
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Беременность и бассейн
« Ответ #59 : 02 февраля 2012, 11:23 »
А я сейчас хожу в Весну на акваэробику для  (пузяка). Карту покупала ещё до Б по акции за 18 т.р. (грубо говоря в месяц 1,5 т.р. - и это без ограничений по времени, хоть живи там с 7 утра до 12 ночи, всё включено :) Единственное условие, что из 5 человек (которые должны вместе с тобой по карте купить) одновременно в клубе не могут присутствовать больше 2-х, но мы как-то договаривались без проблем, ни разу не совпадали.
Бассейн действительно небольшой (но не лужица, как кто-то выразился), никто не толкается  :) И вода всегда теплая и чистая. И в помещении тоже тепло (даже в эти морозы хожу туда регулярно). И в сауне потом можно погреться, и в гидромассаже посидеть. В общем одно удовольствие ;)
Честно не понимаю тех, кто принципиально не ходит в бассейн из-за боязни подцепить какую-нибудь заразу. Вон летом во всяких непроточных озерках-болотцах купаются и ничего, а здесь всё-таки воду чистят. Да и вообще реальной пользы в виде положительных эмоций, бодрости и хорошей физической формы намного больше, чем вероятности что-то подцепить. Волков бояться - в лес не ходить! (ржу)
А в купальник я кстати помещаюсь ещё сплошной добеременный, при том, что нам уже 36-я неделя пошла - растет вместе с пузом (смех_оскал)

К.З.

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 726
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: есть :)
  • Род.дом: Иркутск, ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Беременность и бассейн
« Ответ #60 : 02 февраля 2012, 13:02 »
А я сейчас хожу в Весну на акваэробику для  (пузяка). Карту покупала ещё до Б по акции за 18 т.р. (грубо говоря в месяц 1,5 т.р. - и это без ограничений по времени, хоть живи там с 7 утра до 12 ночи, всё включено :) Единственное условие, что из 5 человек (которые должны вместе с тобой по карте купить) одновременно в клубе не могут присутствовать больше 2-х, но мы как-то договаривались без проблем, ни разу не совпадали.
Бассейн действительно небольшой (но не лужица, как кто-то выразился), никто не толкается  :) И вода всегда теплая и чистая. И в помещении тоже тепло (даже в эти морозы хожу туда регулярно). И в сауне потом можно погреться, и в гидромассаже посидеть. В общем одно удовольствие ;)
Честно не понимаю тех, кто принципиально не ходит в бассейн из-за боязни подцепить какую-нибудь заразу. Вон летом во всяких непроточных озерках-болотцах купаются и ничего, а здесь всё-таки воду чистят. Да и вообще реальной пользы в виде положительных эмоций, бодрости и хорошей физической формы намного больше, чем вероятности что-то подцепить. Волков бояться - в лес не ходить! (ржу)
А в купальник я кстати помещаюсь ещё сплошной добеременный, при том, что нам уже 36-я неделя пошла - растет вместе с пузом (смех_оскал)
[/quote
Согласна с вами!))) Мне в весне тоже нравилось))))
02 февраля 2012, 13:01
А я сейчас хожу в Весну на акваэробику для  (пузяка). Карту покупала ещё до Б по акции за 18 т.р. (грубо говоря в месяц 1,5 т.р. - и это без ограничений по времени, хоть живи там с 7 утра до 12 ночи, всё включено :) Единственное условие, что из 5 человек (которые должны вместе с тобой по карте купить) одновременно в клубе не могут присутствовать больше 2-х, но мы как-то договаривались без проблем, ни разу не совпадали.
Бассейн действительно небольшой (но не лужица, как кто-то выразился), никто не толкается  :) И вода всегда теплая и чистая. И в помещении тоже тепло (даже в эти морозы хожу туда регулярно). И в сауне потом можно погреться, и в гидромассаже посидеть. В общем одно удовольствие ;)
Честно не понимаю тех, кто принципиально не ходит в бассейн из-за боязни подцепить какую-нибудь заразу. Вон летом во всяких непроточных озерках-болотцах купаются и ничего, а здесь всё-таки воду чистят. Да и вообще реальной пользы в виде положительных эмоций, бодрости и хорошей физической формы намного больше, чем вероятности что-то подцепить. Волков бояться - в лес не ходить! (ржу)
А в купальник я кстати помещаюсь ещё сплошной добеременный, при том, что нам уже 36-я неделя пошла - растет вместе с пузом (смех_оскал)

Согласна с вами! Мне в Весне тоже нравилось))

bonita

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доченька Полиночка 29.05.12, сыночек Илья 03.09.13
  • Род.дом: ГПЦ, Кузнецова А.А., Рязанова О.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Донская
  • 890два76два6077
    • Награды
Ответ: Беременность и бассейн
« Ответ #61 : 13 февраля 2012, 20:58 »
А я сейчас хожу в Весну на акваэробику для  (пузяка). Карту покупала ещё до Б по акции за 18 т.р. (грубо говоря в месяц 1,5 т.р. - и это без ограничений по времени, хоть живи там с 7 утра до 12 ночи, всё включено :) Единственное условие, что из 5 человек (которые должны вместе с тобой по карте купить) одновременно в клубе не могут присутствовать больше 2-х, но мы как-то договаривались без проблем, ни разу не совпадали.
Бассейн действительно небольшой (но не лужица, как кто-то выразился), никто не толкается  :) И вода всегда теплая и чистая. И в помещении тоже тепло (даже в эти морозы хожу туда регулярно). И в сауне потом можно погреться, и в гидромассаже посидеть. В общем одно удовольствие ;)
Честно не понимаю тех, кто принципиально не ходит в бассейн из-за боязни подцепить какую-нибудь заразу. Вон летом во всяких непроточных озерках-болотцах купаются и ничего, а здесь всё-таки воду чистят. Да и вообще реальной пользы в виде положительных эмоций, бодрости и хорошей физической формы намного больше, чем вероятности что-то подцепить. Волков бояться - в лес не ходить! (ржу)
А в купальник я кстати помещаюсь ещё сплошной добеременный, при том, что нам уже 36-я неделя пошла - растет вместе с пузом (смех_оскал)

Значит, можно смело идти в Весну, да? А то я тоже в поиске. Сегодня муж привез оттуда все листовки, все написанно про эту программу, а подруга говорит, что басейн там плохой? (удивленный)

К.З.

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 726
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: есть :)
  • Род.дом: Иркутск, ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Беременность и бассейн
« Ответ #62 : 13 февраля 2012, 21:11 »
Бассейн там если для плавания активного, то он не подходит - мелко, 1,60 где то глубина (он ведь и предназначен для занятий аквааэробикой)

СкарлеттОхара

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: 2 сладкие девочки
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Беременность и бассейн
« Ответ #63 : 14 февраля 2012, 00:56 »
Бассейн там если для плавания активного, то он не подходит - мелко, 1,60 где то глубина (он ведь и предназначен для занятий аквааэробикой)
Да, всё правильно - смотря для чего Вам нужен бассейн. Я наоборот себя чувствую неуютно на 25-метровых дорожках.

delice

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Никита, 14.06.2012
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Приморский
    • Награды
Ответ: Беременность и бассейн
« Ответ #64 : 20 февраля 2012, 17:22 »
сегодня звонила в оздоровительный центр Любимый в первомайском там занятия для беременных вторник, четверг в 12-00, стоит 150р. занятие с тренером... кто-нибудь сейчас туда ходит? в этой теме на 2-й страничке есть пару отзывов но по времени это весна-лето 2011г., надеюсь там в худшую сторону ничего не поменялось? вообщем недели через 2 собираюсь пойти попробовать (надо еще справку у гинеколога взять), может кто со мной?  ;) цена уж очень демократичная  ;)

Майское солнышко

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сонечка, 31.07.2012, 52 см, 3220гр.
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пожарное училище
    • Награды
Ответ: Беременность и бассейн
« Ответ #65 : 27 февраля 2012, 14:04 »
Я бы походла, но с работы пока не удобно уходить, видимо ближе к весне собирусь, а так хочется :(


Безумно рада за своего мужа - так удачно женился! ))

Продам вещи д/д до года, http://38mama.ru/forum/index.php?topic=275116.msg10408030#msg10408030

Женские весенние сапоги http://38mama.ru/forum/index.php?topic=271165.new#new

Kонфетка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Беременность и бассейн
« Ответ #66 : 10 марта 2012, 19:28 »
Я ходила в 1 и 2 триместрах, была в открытом купальнике (живот не большой был), ходила в Шелеховский оздоровительный центр, в основном по утрам, и ходила еще в ФК Весна, очень понравилось! :)

ксюнь

  • Объясняя козлу, почему он козел, неожиданно можно выяснить, что он - БАРАН!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +100/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1625
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: мои сладкие девочки Саша и Маша
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Бородина
    • Награды
Ответ: Беременность и бассейн
« Ответ #67 : 10 марта 2012, 19:36 »
ходила в WG до последнего, а купальник купила просто на размер больше  (смех_оскал) по животу как надо растянулся, а инструктор меня нерпочкой называл, т.к. купальник был такой расцветки....в пятнышку  (ржу)
Поддержите кризисный центр! http://38mama.ru/forum/index.php?msg=8921648
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

СкарлеттОхара

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: 2 сладкие девочки
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Беременность и бассейн
« Ответ #68 : 17 апреля 2012, 11:57 »
Девочки, продаю карту "Семья +" в ФК Весна (включая бассейн, без ограничений по времени). Карта действует до 12 июля. Продаю за 4800 р. По этой карте можно ходить в том числе на специальную аквааэробику и фитнес для беременных (беременяшка). Но не только на них! Вообще куда хошь! (хлопаю)
Покупайте! ;) Нам сейчас некогда ходить (малыш)
Продано ;)
« Последнее редактирование: 23 апреля 2012, 14:46 от СкарлеттОхара »

Ya_nochka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Ева, 17.07.2012, вес 3230 гр., рост 51 см. Алла, 01.06.2016, вес 2980 гр., рост 50 см.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Ваше счастье, что я не Ваше СЧАСТЬЕ!
    • Награды
Ответ: Беременность и бассейн
« Ответ #69 : 20 апреля 2012, 10:19 »
Хожу сейчас в Весну, мне оч нравится, бассейн не глубокий, вода теплая, тренеры - вполне устраивают. Позитифф одним словом.
Народная женская забава: сама придумала, сама обиделась.


delice

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Никита, 14.06.2012
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Приморский
    • Награды
Ответ: Беременность и бассейн
« Ответ #70 : 20 апреля 2012, 10:57 »
а я хожу в "Любимый" - мне очень нравится! и недорого совсем. бассейн правда маленький, но чистый и тренер хорошая  (да)

Мама по жизни

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623
  • Настоящее имя: ANNA
  • Ваши деточки: 1 + 1 + 1
  • Род.дом: Бограда/ Сверкунова
  • Город/Район: Октябрьский
  • У меня в кармане два мелка и волшебный камень
    • Награды
Ответ: Беременность и бассейн
« Ответ #71 : 20 апреля 2012, 14:25 »
Девочки а как вы думаете на раннем сроке, недель в 7 можно ходить в бассейн? или еще рано?

delice

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Никита, 14.06.2012
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Приморский
    • Награды
Ответ: Беременность и бассейн
« Ответ #72 : 20 апреля 2012, 14:48 »
Девочки а как вы думаете на раннем сроке, недель в 7 можно ходить в бассейн? или еще рано?
я думаю что можно, если нет угрозы, но лучше с врачом посоветоваться - все равно справку от гинеколога надо что нет противопоказаний

Ya_nochka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Ева, 17.07.2012, вес 3230 гр., рост 51 см. Алла, 01.06.2016, вес 2980 гр., рост 50 см.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Ваше счастье, что я не Ваше СЧАСТЬЕ!
    • Награды
Ответ: Беременность и бассейн
« Ответ #73 : 20 апреля 2012, 19:24 »
Если противопоказаний нет - ходите в удовольствие.

Solnechnaya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сын Андрей, 06.08.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда, у Сверкуновой Н.Л. и Рязановой О.А.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Ответ: Беременность и бассейн
« Ответ #74 : 20 апреля 2012, 21:34 »
Девочки а как вы думаете на раннем сроке, недель в 7 можно ходить в бассейн? или еще рано?
я в 12 недель спрашивала у Г. (в основном касательно инфекций и грибка), сказала если явно не видишь что грязь плавает ничего страшного

Мама по жизни

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623
  • Настоящее имя: ANNA
  • Ваши деточки: 1 + 1 + 1
  • Род.дом: Бограда/ Сверкунова
  • Город/Район: Октябрьский
  • У меня в кармане два мелка и волшебный камень
    • Награды
Ответ: Беременность и бассейн
« Ответ #75 : 20 апреля 2012, 22:03 »
Большое спасибо за советы  (шарик) посоветуюсь всё же с врачем :) у нас просто от работы бесплатно можно ходить, правда я коллег буду стесняться, одно дело с незнакомыми в душе быть, а другое с коллегами  (стеснительный)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!