Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Арбатская Ольга Юрьевна отзывы  (Прочитано 10099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

koloxАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Ксения
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Арбатская Ольга Юрьевна отзывы
« Начало темы : 06 марта 2015, 11:53 »
Девочки добрый день! Кто нибудь наблюдался у Арбатская Ольга Юрьевна,вроде работает в областной, детским педиатром,как вам врач?просто кто то хвалит,но её советы отличаются сильно от рекомендациЙ  других врачеЙ, поэтому не знаю стоит ли доверять такому врачу,который говорит то,что ты хочешь слышать:-)

 

moyMI

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Две сладкие дочурки, Милаша 23.09.2011 г.р. и Дариша 11.01.2016 г.р.
  • Род.дом: ГПЦ и ОПЦ
  • Город/Район: Зелёный Берег
    • Награды
Ответ: Арбатская Ольга Юрьевна отзывы
« Ответ #1 : 04 июля 2015, 18:36 »
Здравствуйте! Нас Ольга Юрьевна наблюдает с рождения (уже почти 4 года) - отличный грамотный специалист! У нас был опыт общения с врачами-педиатрами из молекулярки (нашей О.Ю. не было в городе, а мы заболели) - это просто небо и земля! Там нам кучу таблеток, лекарств поназначали, не помогло такое лечение, назначили антибиотики (хотя мы их до этого вообще ни разу не пили), первые антибиотики не помогли (суммамед), назначили другие (супракс). В результате вылечились, но посадили иммунитет! Я полностью доверяю нашему врачу Ольге Юрьевне! И со следующим ребенком только к ней!!! А насчет того, что она говорит, то, что вы хотите услышать - это вообще неправда! С моим ребенком она ни разу не ошиблась в назначении лечения! Её рекомендации нас полностью восстановили после очень серьезной кишечной инфекции! Все прививки сделаны вовремя! В общем, я рада, что именно она наш детский врач!!!!  (да)

Эффектная блондинка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Блондинка
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Арбатская Ольга Юрьевна отзывы
« Ответ #2 : 20 марта 2018, 14:34 »
Мы у Ольги Юрьевны наблюдаем уже третьего ребёнка. Хочу заметить что она не просто врач педиатр, она невролог!!! А это, на мой взгляд, самый важный специалист для малышей до года! Помимо прочего через неё в ОПЦ проходит невероятное количество новорождённых, поэтому как в квалифицированном специалисте я в ней уверена на 100%.
Если говорить о лечении ОРВИ и прочих инфекций, сопровождающих жизнь малыша, то она никогда не назначит 100500 лекарств, лишь бы назначить, как это делают многие, лишь бы отвязаться от переживательных родителей

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!