Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Не могу свекрови доверить ребёнка  (Прочитано 53696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МаринельАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: умный сыночек и лапочка дочка
  • Род.дом: г. Ангарск, городской ПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Не могу свекрови доверить ребёнка
« Начало темы : 28 апреля 2012, 14:32 »
со свекровью отношения хорошие, НО я ей не доверяю. Ребенку 7 месяцев, но ни разу я не смогла морально с ней его оставить даже на полчаса. Мне кажется, что она за ним не уследит, накормит (если получится конечно накормить вообще (смех_оскал)) не  тем и не так, простудит его, он соберет всю грязь с её пола и засунет себе в рот и т.д. Страх этот не безосновательный. Что бы я ей ни говорила, она всегда кивает головой и делает по-своему. Например, открыла окно в начале апреля, и начала с ребёнком, который был в одних плавках без носков даже делать шаги по полу. На мое замечание она ответила, что она же ходит по полу и ей тепло. Муж обижается. Мама же. У неё своих двое детей. Она всё говорит, что они же как-то выросли. Конечно, оба болели пневмониями (крупозной и сливной у каждого), язвы желудка, аллергии и т.д. Что мне делать? 




 

Жекка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Мои звездочки
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ершовский м-он
    • Награды
Ответ: Не могу свекрови доверить ребёнка
« Ответ #176 : 18 октября 2017, 17:12 »
мы отпугиваем тех, кто еще хуже (с) (язычёк)
(пацталом)  (гуд)

Бабушки разные бывают. Делаем скидку на возраст.
Аргумент с "выращенным мужем" всегда веселит. Наша бабушка устроилась по новой на работу,  поэтому не всегда может посидеть с ребенком. Отдаю ребенка на час- день в частный сад (на дому), тем и спасаемся.
Вот пришла от зубного, жду мужа. Должен с детенышем приехать.

Когда мои грудничками были, со свекровью старалась надолго не оставлять. У нее детская реакция на сложные ситуации.
Ребенок подавился сидя у ней на коленках, она руки опустила, сидит и ахает.
Дочка обожглась едой, бабуля сидит и под столом ногами стучит "ай,ой, ах  да кажешь, ..."" .
То есть сначала прут эмоции, а потом, уже, возможно,)) будет адекватная реакция... (крейзи)
Верхняя одежда для детей. Мембрана. Пристрой СП! Цена от 990 руб  т.к.89648070361Vibe

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!