Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кто меня больше всего бесит на дороге. Голосуем  (Прочитано 48085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Саша ШедерАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: Амалия 19.06.2009
  • Город/Район: Свердловский
  • 8(3952) 72-40-71
    • размещаю здесь картины
    • Награды
Кто меня больше всего бесит на дороге. Голосуем
« Начало темы : 18 ноября 2011, 12:25 »
Мне кажется эта тема достаточно актуальной. Давайте ее обсудим, потому что:
1.Возможно кого-то из нас это сможет научить ездить правильно, т.е. безопасно для себя и окружающих.  :)
2.Можно выпустить пар, культурно конечно, и станет легче на душе  (ржу)


Итак, Кто меня бесит на дороге!


Наша жизнь, словно тень,
Будет плыть в никуда.
Так живи, чтоб скучать
Не пришлось никогда.


http://38mama.ru/forum/index.php?topic=127481.new#new - выбери подарок
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=131014.0;topicseen - поговорим на автотему
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=133641.new#new - поговорим на автотему
« Последнее редактирование: 18 ноября 2013, 14:24 от Тех.поддержка »

 

Доброжелательная

  • Ничто так не преображает женщину, как любимый мужчина*))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 616
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доченька: 2002 г.р Сыночек: 2009г.р
  • Род.дом: ГПЦ врач Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Рабочего Штаба (СВЕТЛЫЙ)
  • Люблю жизнь*)
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #51 : 23 ноября 2011, 17:33 »
У меня расширенная страховка, я без тени сомнений поцарапаю или ударю на дороге любую машину, если я по правилам прав.  (шарик)

вот это мне больше всего понравилось))))
с такой самоуверенностью можно однажды оказаться в канаве с пробитой головой вместе с "расширенной страховкой")

beautiful_life

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Ваши деточки: богатырек
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #52 : 23 ноября 2011, 17:38 »
Соглашусь со многим вышесказанным и еще добавлю в список - "крутых поцаков" на "крутых тачилах" (ну там спойлер, пленка на капоте-крыше, надписи какие-нить типа спортивные/а-ля "шумахер" или "антоха") и главный атрибут - отсутствие глушителя (крейзи) и вот этот оглушающий мин на 5 звук- бр-бр-пр когда они газуют, ну чтобы наверняка в соседнем квартале услышали, что тут клевый чувак скорость резко набрал (смех_оскал) короче, молодЕжь, привлекающая внимание))))
Меняемся норковыми шубками?:)
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=132227.0

Куплю летнее платье
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=131828.0

Рыжуля

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое детей, девочка Юля, родилась 1 ноября 2010г, девочка Ксения, родилась 19 августа 2014г.
  • Род.дом: м\р Юбилейный Областной род.дом, Иркутск-2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВВАИУ
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #53 : 23 ноября 2011, 17:40 »
Меня бесят толстые дядьки на дорогих машинах. Как-то была ситуация, впереди авария, я еду по левой полосе, а с права в наглую пытается влезть Х5, я естественно его не пропустила, так он потом подрезал меня, что мне пришлось выехать очень резко на встречку, слава богу там машин не было!!!

Чен

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-18
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: 2. 7 и 12
  • Город/Район: г.Усолье-Сибирское
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #54 : 23 ноября 2011, 17:49 »
Чен, интересно как Вам на дорогах города помогает машина мощностью 280 лошадиных сил....где их тут проявлять-то...и с кем сравниваться...
Обгоны длинных фур на трассе. Раз, нажал педальку и ты впереди, ну и надо же чем то компенсировать маленький член :)  (гонка)
23 ноября 2011, 17:47
вот это мне больше всего понравилось))))
с такой самоуверенностью можно однажды оказаться в канаве с пробитой головой вместе с "расширенной страховкой")
Ну и ладно, это хуже чем быть запуганным на дороге чмо?  (шарик)
23 ноября 2011, 17:48
Саша как-то вы грубо с серой биомассой на жалких переднеприводных фанкаргах?
23 ноября 2011, 17:31
Или вы решили перед девушками порисоваться?
Да нормально, они меня обзывают сумасшедший псих на проперженной импрезе.
Ну и перед девушками покрасоваться тоже хочу, да.
Сферическое эталонное быдло и хам.

Altera

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +238/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3044
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #55 : 23 ноября 2011, 19:59 »
Чен, ну еще тот факт, что в Иркутске движение несколько отличается от Усолья, тоже во внимание надо принимать :)

Соглашусь со многим вышесказанным и еще добавлю в список - "крутых поцаков" на "крутых тачилах" (ну там спойлер, пленка на капоте-крыше, надписи какие-нить типа спортивные/а-ля "шумахер" или "антоха") и главный атрибут - отсутствие глушителя (крейзи) и вот этот оглушающий мин на 5 звук- бр-бр-пр когда они газуют, ну чтобы наверняка в соседнем квартале услышали, что тут клевый чувак скорость резко набрал (смех_оскал) короче, молодЕжь, привлекающая внимание))))
Особенно, если "крутая тачила" - это затонированный вкруговую жигуль без номеров. Я таких боюсь. Я их всегда пропускаю и держусь от них подальше - им терять нечего. Машина - ведро, мозгов нет, ума соответственно тоже :))

Чен

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-18
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: 2. 7 и 12
  • Город/Район: г.Усолье-Сибирское
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #56 : 23 ноября 2011, 20:12 »
Количество тонированных жигулей и прочих помоек вообще поражает. Скоро престижно будет ездить без тонировки, дабы не думали что за рулем быдло :)

beautiful_life

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Ваши деточки: богатырек
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #57 : 24 ноября 2011, 10:23 »
Еще бесят "учителя" на дорогах)) вот бывает перестраиваешься из ряда в ряд, и сзади едущей машине, ну перед которой ты встаешь, приходится немного сбавить скорость (убьюсь_об_стену), он тебя обгоняет, встает прямо перед тобой, начинает тащиться с черепашьей скоростью и, у меня дважды такое было, вдруг резко тормозит (крейзи) ты чуть не въезжаешь ему в зад, а он радостный едет дальше, всячески мигая тебе аварийкой (смех_оскал) (крейзи) а если не успеешь затормозить? это называется - на зло бабушке отморозил себе уши (смех_оскал) конечно, по правилам ты виноват будешь, но неужели весь гемор, связанный с аварией, стоит вот этого бреда?)
При чем так "учат" обычно те же "крутые челы", про которых я выше писала (смех_оскал) и конечно же девушек за рулем (смех_оскал)
у меня такие ситуации вызывают большое недоумение и жалость к этим учителям, которым, видимо, в жизни больше заняться не чем))))

Саша ШедерАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: Амалия 19.06.2009
  • Город/Район: Свердловский
  • 8(3952) 72-40-71
    • размещаю здесь картины
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #58 : 24 ноября 2011, 10:33 »
меня бесят пешеходы. которые бросаются под колеса на пешеходном переходе, но на красный свет
может они не знают про зеленый? и думают- раз пешеходный- то пропустят
чаще всего мне попадают подростки, пипикнешь- еще и "фак" покажут
Они наверное дальтоники  (ржу)...кстати, пикать бесполезно...видят что девчонка за рулем еще медленней тащатся или вообще стоят...У меня случай был три парня шли так, в общем встали передо мной и морды строить начали...(молоточек)

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #59 : 24 ноября 2011, 10:37 »
 О! Прикольно. Я бы им тоже в ответ рожи покорчила...  (девочка_оборотень)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Blueeyedgirl

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: Бограда, у Бродянской
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #60 : 24 ноября 2011, 10:52 »
пенсионеры, которые едут по середине дороги, придурки , которые подрезают или встанут , что не пройти не проехать, пешеходы , которые смотрят только себе под нос и идут как будто по тратуару.... вообщем много чего...

Саша ШедерАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: Амалия 19.06.2009
  • Город/Район: Свердловский
  • 8(3952) 72-40-71
    • размещаю здесь картины
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #61 : 24 ноября 2011, 10:59 »
Кстати, еще байка о пешеходах. Мало освещенная узкая улица, в основном в спальных районах, соответственно вечереет или уже ночь. приготовились...И! пешеход вываливающийся неизвестно откуда прямо под колеса! Просто атас, обычно в спальниках езжу очень медленно, но извините даже со скоростью 30-40 км/ч такое чудо переехать можно. Притом ЧУДО не пьяное, а вполне нормально адекатное вроде со стороны.
Чен "кругом серая биомасса на жалких переднеприводных фанкаргах" люблю таких как ты на светофорах делать )))...на своем переднеприводном минивэне...ну и всяких других на Х-совых и пр. особенно если такой чел выпендривается и пытается в третий ряд на светофоре вылезти или на рельсы там. Смешные у них морды потом "серая масса их сделала" догоняют...надрываются (ржу)
24 ноября 2011, 10:57
пешеходы , которые смотрят только себе под нос и идут как будто по тратуару.... вообщем много чего...
не правда они не поднос себе смотрят, они смотрят в четко противоположную сторону от движения и идут по диагонали  (ржу)

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #62 : 24 ноября 2011, 11:03 »
Кстати, еще байка о пешеходах. Мало освещенная узкая улица, в основном в спальных районах, соответственно вечереет или уже ночь. приготовились...И! пешеход вываливающийся неизвестно откуда прямо под колеса! Просто атас, обычно в спальниках езжу очень медленно, но извините даже со скоростью 30-40 км/ч такое чудо переехать можно. Притом ЧУДО не пьяное, а вполне нормально адекатное вроде со стороны.
Буквально вчера (я просто сама за рулем вечером редко езжу сейчас, поэтому для меня вчера это почти стресс был), половина девятого вечера, Олега Кошевого, думала точно кого нибудь перееду. Темно, пешеходов видно ОООЧЕНЬ плохо , они конечно по переходу идут, НО ИХ НЕ ВИДНО! А машины там медленно не едут...
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #63 : 24 ноября 2011, 11:07 »
Кстати, еще байка о пешеходах. Мало освещенная узкая улица, в основном в спальных районах, соответственно вечереет или уже ночь. приготовились...И! пешеход вываливающийся неизвестно откуда прямо под колеса! Просто атас, обычно в спальниках езжу очень медленно, но извините даже со скоростью 30-40 км/ч такое чудо переехать можно. Притом ЧУДО не пьяное, а вполне нормально адекатное вроде со стороны.
Чен "кругом серая биомасса на жалких переднеприводных фанкаргах" люблю таких как ты на светофорах делать )))...на своем переднеприводном минивэне...ну и всяких других на Х-совых и пр. особенно если такой чел выпендривается и пытается в третий ряд на светофоре вылезти или на рельсы там. Смешные у них морды потом "серая масса их сделала" догоняют...надрываются (ржу)
24 ноября 2011, 10:57
не правда они не поднос себе смотрят, они смотрят в четко противоположную сторону от движения и идут по диагонали  (ржу)
Я тоже раньше так дорогу переходила. Вижу, что, вроде, пройти успеваю, голову в другую сторону отворачиваю и иду такая вся гордая. Когда села за руль я поняла, как трудно увидеть пешехода в темноте, да еще и успеть затормозить, чтобы пропустить его. Теперь я уже так дорогу не перехожу.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Чен

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-18
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: 2. 7 и 12
  • Город/Район: г.Усолье-Сибирское
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #64 : 24 ноября 2011, 11:22 »
Чен "кругом серая биомасса на жалких переднеприводных фанкаргах" люблю таких как ты на светофорах делать )))...на своем переднеприводном минивэне...ну и всяких других на Х-совых и пр. особенно если такой чел выпендривается и пытается в третий ряд на светофоре вылезти или на рельсы там. Смешные у них морды потом "серая масса их сделала" догоняют...надрываются (ржу)
Поверь мне, на светофорах моя полноприводная турбопомойка не оставляет шансов никому, фанкаргам тем более. спринтерские старты это моя стихия :)
И уж тем более мне не придет в голову кого то там "догонять". Я всегда еду в своем ритме и если кто то быстрее меня, почет ему и уважуха. Пыжится и чего то доказывать я ему не буду :)

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #65 : 24 ноября 2011, 11:31 »
Поверь мне, на светофорах моя полноприводная турбопомойка не оставляет шансов никому, фанкаргам тем более. спринтерские старты это моя стихия :)
А это ТАК важно! Кто кого на дороге "сделал"?

Чен

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-18
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: 2. 7 и 12
  • Город/Район: г.Усолье-Сибирское
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #66 : 24 ноября 2011, 11:34 »
А это ТАК важно! Кто кого на дороге "сделал"?
Для меня нет. Я просто каждый раз наслаждаюсь рывком машины вперед. Мне просто это нравится и все. Нравится ездить быстро и динамично. А уж если я стою первый на светофоре и впереди никого нет, то удержатся не могу :)
Тем более в правилах России нету никаких ограничений на динамику разгона. Хоть как из пушки пуляй, но не быстрее 69 км\ч чтобы ехал.

Саша ШедерАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: Амалия 19.06.2009
  • Город/Район: Свердловский
  • 8(3952) 72-40-71
    • размещаю здесь картины
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #67 : 24 ноября 2011, 11:35 »
Поверь мне, на светофорах моя полноприводная турбопомойка не оставляет шансов никому, фанкаргам тем более. спринтерские старты это моя стихия :)
И уж тем более мне не придет в голову кого то там "догонять". Я всегда еду в своем ритме и если кто то быстрее меня, почет ему и уважуха. Пыжится и чего то доказывать я ему не буду :)
Если ты ездишь и не выпендриваешься на дороге - это тебе почет и уважуха  :)
А всякие Х-совые обычно действительно недоумевают от моих стартов. Я не часто так делаю...но когда выбешивают откровенным нарушением и типа я всех круче и быстрее и важнее здесь, обязательно стартую)) Ясно понятно просто на дороге их хрен обогнать с моим 2,4, но светофор это другое дело ))

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #68 : 24 ноября 2011, 11:37 »
Для меня нет. Я просто каждый раз наслаждаюсь рывком машины вперед. Мне просто это нравится и все. Нравится ездить быстро и динамично. А уж если я стою первый не светофоре и впереди никого нет, то удержатся не могу :)
Тем более в правилах России нету никаких ограничений на динамику разгона. Хоть как из пушки пуляй, но не быстрее 69 км\ч чтобы ехал.
Ну нравится и езди... А чего в каждой теме, связанной с авто, подчеркивать ,что круче тебя только вареные яйца? Честно говоря уже уже утомляет......  Вот в этой теме к чему твое бахвальство?

Саша ШедерАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: Амалия 19.06.2009
  • Город/Район: Свердловский
  • 8(3952) 72-40-71
    • размещаю здесь картины
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #69 : 24 ноября 2011, 11:45 »
каждый раз наслаждаюсь рывком машины вперед. Мне просто это нравится и все.
Согласна! 100 баллов.

Ирина+, нет не важно, важно ездить соблюдая технику безопасности для себя и окружающих )))
24 ноября 2011, 11:39
Ирина+ , было же поянение ранее (ржу)
надо же чем то компенсировать маленький член :)
Ну и перед девушками покрасоваться тоже хочу, да.

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #70 : 24 ноября 2011, 11:47 »
Ну нравится и езди... А чего в каждой теме, связанной с авто, подчеркивать ,что круче тебя только вареные яйца? Честно говоря уже уже утомляет......  Вот в этой теме к чему твое бахвальство?
Ну, а перед кем ему еще выпендриваться? Если у него 280 лошадей под капотом, то серая масса, типа нас, его просто не замечает. Этакий "человек невидимка". Стоял впереди меня на светофоре и "хоп", нету никого. И люди не восхищаются: "Ах, какая крутая тачила! А парень в ней - загляденье!" А ему это нужно, наше восхищение.
  (кланяюсь)  (кланяюсь)  Да Чен! Ты крут и твоя машина крута!  (умора)  (умора)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Саша ШедерАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: Амалия 19.06.2009
  • Город/Район: Свердловский
  • 8(3952) 72-40-71
    • размещаю здесь картины
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #71 : 24 ноября 2011, 12:01 »
Солнышки! не ссоримся! В нашей теме мужчина, давайте простим ему его бахвальство (ржу)
И вообще мы обсуждаем "кто нас всего бесит на дороге!", а не
"какой Чен выпендрежник, и почему" )))
24 ноября 2011, 12:00
Кстати, я ранее вела список бесивших, так что если у кого есть желание, присоединяйтесь в его ведении))

Jhanna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: Один ребенок 18.07.2002г.р. Кристина
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Сад-во "Прибрежное"
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #72 : 24 ноября 2011, 12:08 »
Поверь мне, на светофорах моя полноприводная турбопомойка не оставляет шансов никому, фанкаргам тем более. спринтерские старты это моя стихия :)
Какая разница, стартуй не стартуй, все равно на след. светофоре будешь стоять как все!
Солнышки! не ссоримся! В нашей теме мужчина, давайте простим ему его бахвальство (ржу)
И вообще мы обсуждаем "кто нас всего бесит на дороге!", а не
"какой Чен выпендрежник, и почему" )))
Так такие товарищи тоже бесят! Наводят хаос и суету на дорогах!
За одну ночь нельзя изменить жизнь...! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.....

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #73 : 24 ноября 2011, 12:13 »
Итак:
1. Не использование Поворотников
2. Дурные пешеходы (хорошие пешеходы сюда не относятся) от Katya Igor
3. Не культурные Маршрутчики и автобусы от Скобочка
4. Не пропускающие на главных дорогах по время пробок от *Ива*
5. Фифы, которым на всех сверхом от mama Olga
6. Черезмерное использование поворотников от Altera
7. Экономисты против лампочек от Altera
8. Факающие умники-торопыги на светофоре от )))) ЛюнЯ ((((
9. Крутые "бегемоты-вездепроходы" усугубляющие затор от )))) ЛюнЯ ((((
10. Медленные таксисты, не знающие город
11. Выпрыгивающие перед носом с перекрестков машины от NonStop
12. Гордые газели на пешеходных перекрестках  от sSs
13. Нескончаемая Змейка из пешеходов от sSs
14. Трамвайные пути - наше все для обгонщиков от Jhanna
15. Злостные не соблюдатели дорожной разметки на светофорах от Jhanna
16. Не реагирующие на нарушения Гаишники от Jhanna
17. Пересекающие сплошную полосу от NonStop
18. Наглые нарушители на курорте Ангара от Ирина+
19. Водители больших машин с грузами от romaxanna
20. Нерадивые парковщики от Зеленоглазая
21. Торопыги не соблюдающие дистанцию от Зеленоглазая
22. Раздрожение от Алькин (сформулировать не могу, но полностью согласна (ржу) )
23. Небольшие, но с большими амбициями по середине дороги от Lavanda
24. Не вежливость, спасибо говорить надо
25. Не соблюдение ряда при повороте
26. И опять парковка, граждане учитесь парковаться! от )))) ЛюнЯ ((((  (полностью согласна особенно с первой половиной
27. Дистанция, еще раз дистанция, в т.ч. на светофорах от Lavanda
28. "Чен" на своей колеснице (без обид, я так, для смеху и для привлечения еще большего внимания к Вашей персоне) (смех_оскал)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Саша ШедерАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: Амалия 19.06.2009
  • Город/Район: Свердловский
  • 8(3952) 72-40-71
    • размещаю здесь картины
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #74 : 24 ноября 2011, 12:22 »
Так такие товарищи тоже бесят! Наводят хаос и суету на дорогах!
Это да))
Меня еще бесят люди, которые выезжают с второстепенной дороги очень медленно, будто они одни на дороге, а потом еще и тормозят. И их не волнует, что по главной едут другие участники движения и на скорости едут.
24 ноября 2011, 12:20
Павлинкина мама, 5+ (ржу)

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #75 : 24 ноября 2011, 13:10 »
Какая разница, стартуй не стартуй, все равно на след. светофоре будешь стоять как все!
Кстати о светофорах.... В связи с массовым их внедрением в последнее время, иногда на расстоянии в 200-300 метров друг от друга , скорее напрягает, а не бесит (может пока?), то что они как то по отношению  друг к другу не отрегулированы...... Загорается на одном зеленый, в это же время через 300 метров зеленый начинает мигать и соответственно подъезжаешь ты уже к красному....  (удивленный) Хотя я вроде слышала ,правда довольно давно ,что сигналы светофоров регулируются так, что если едешь с разрешенной скоростью то практически не попадаешь под разные сигналы.... (пардон)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!