Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")  (Прочитано 87831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

HoterАвтор темы

  • Всё будет хорошо!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Илья 2001 г.р., Максим 2007 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • С мечтой о лете...
    • Награды
Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")
« Начало темы : 13 июля 2015, 15:46 »
(плывун) (плывун) (плывун)
УРА!!! Свершилось! В нашем городе появился первый 50-метровый бассейн! УРА!!!
 (плывун) (плывун) (плывун)

 

Ванилька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Имеются;)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")
« Ответ #1 : 13 июля 2015, 22:10 »
Хорошая новость! Только там, в основном, спортсмены будут тренироваться, интересно для рядовых граждан какие условия?
Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые....))))

HoterАвтор темы

  • Всё будет хорошо!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Илья 2001 г.р., Максим 2007 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • С мечтой о лете...
    • Награды
Ответ: Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")
« Ответ #2 : 14 июля 2015, 08:16 »
Вот мы и надеемся, что нас туда пустят потренироваться.  (стеснительный)

HoterАвтор темы

  • Всё будет хорошо!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Илья 2001 г.р., Максим 2007 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • С мечтой о лете...
    • Награды
Ответ: Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")
« Ответ #3 : 15 июля 2015, 13:08 »
Это восторг! Это наконец-то! Это цивилизация, которая наконец-то пришла в Иркутск! Шикарный бассейн - подарок городу! Я очень рада, что теперь он у нас есть! Спасибо всем, кто приложил усилия по созданию этого бассейна!  (цветы)

Серебрянный Лотос

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 49
  • Ваши деточки: Сын 2005 г.
  • Род.дом: ОПЦ, Юбилейный
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")
« Ответ #4 : 16 июля 2015, 13:43 »
Это восторг! Это наконец-то! Это цивилизация, которая наконец-то пришла в Иркутск! Шикарный бассейн - подарок городу! Я очень рада, что теперь он у нас есть! Спасибо всем, кто приложил усилия по созданию этого бассейна!  (цветы)

Hoter присоединяюсь к вашим восторгам, бассейн классный.Три дня отходили туда на соревнования, получили массу положительных эмоций, накричались, нахлопались, аж ладони болели.Так жалко, что все быстро закончилось...Теперь будем ждать новых соревнований и новых достижений.

Текки

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 409
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: дочки
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Новая Разводная
    • Награды
Ответ: Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")
« Ответ #5 : 16 июля 2015, 14:49 »
А не узнавал кто-нибудь простым смертным то можно туда попасть плавать? Группы там, секции, кружки?

HoterАвтор темы

  • Всё будет хорошо!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Илья 2001 г.р., Максим 2007 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • С мечтой о лете...
    • Награды
Ответ: Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")
« Ответ #6 : 16 июля 2015, 16:15 »
Текки, Я думаю, что сейчас басс закроют на доведение до конца всего строительного процесса, а потом уже будет решаться, кто его сможет посещать.

Belya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: мои сокровища Лев и София
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой АА, Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Радужный
    • Дневник моего малыша
    • Награды
Ответ: Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")
« Ответ #7 : 16 июля 2015, 16:26 »
Ура!!! наконец то!!!
я думаю группы по плаванию там обязательно будут! А обычным людям нафига туда идти))) если просто поплавать, а не для тренировок можно бассейн и поскромнее выбрать))) имхо такой бассейн в первую очередь для спортсменов, а не чтобы там брассом над водой плыть))))
Вы знаете, кто лучший из мужчин? А он со мной живет в одной квартире... И у меня есть множество причин, Считать, что лучше всех он в этом мире. И утверждать я вовсе не стыжусь, Что он мне в жизни, всех других дороже, Я постоянно за него боюсь И постоянно за него тревожусь... Вы знаете, кого я так люблю? Я вам скажу, ведь это же не тайна, И за кого я всех Богов молю, Ведь выбор мой, поверьте, не случайный... Открою вам, кто лучший из мужчин И кто на свете всех других дороже... Он - самый мой любимый... Он - мой сын.. И ни кого роднее быть не может!!!

HoterАвтор темы

  • Всё будет хорошо!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Илья 2001 г.р., Максим 2007 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • С мечтой о лете...
    • Награды
Ответ: Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")
« Ответ #8 : 16 июля 2015, 17:52 »
Belya, Правильное мнение. Там стоит высокоточное оборудование, электронные стартеры и финиши, фотофиниши. Всё швейцарское и шведское. Вот зачем в это всё пускать просто покупаться людей?

Boszorka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69
  • Настоящее имя: Мария
    • Награды
Ответ: Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")
« Ответ #9 : 16 июля 2015, 21:01 »
Belya, Hoter, а "обычные люди" уже не люди? в городе не так уж и много бассейнов, где можно поплавать, не будучи профессиональным спортсменом. К тому же далеко не все могут позволить себе фитнес-клубы с платным членством. Мне кажется, что несмотря на наличие высокоточного оборудования, было бы здорово, если бы выделили время для простых посетителей.

Текки

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 409
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: дочки
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Новая Разводная
    • Награды
Ответ: Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")
« Ответ #10 : 16 июля 2015, 22:04 »
Я согласна, если я не профессиональная пловчиха, то мне мне заказан путь в хороший бассейн? Я ж не собираюсь "плыть брассом над водой" в одно время со спортсменами на одной дорожке, мешать им и обламываться самой. Но у меня есть желание вести здоровый образ жизни и как раз таки неохота покупать абонемент в голд (он мне территориально удобен) только из-за басика. Учитывая, что ходить сейчас смогу пока только первые полгода регулярно. И купаться надо на море или других водоемах, мы хотим в этом бассейне плавать!

Серебрянный Лотос

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 49
  • Ваши деточки: Сын 2005 г.
  • Род.дом: ОПЦ, Юбилейный
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")
« Ответ #11 : 17 июля 2015, 11:29 »
А мне кажется, что пускать не спортсменов все-таки будут, т.к. все это дорогущее оборудование нужно будет окупать, и есть же еще и бассейн 25 метров, в нем-то спокойно могут все желающие плавать, а 50 м. оставить пловцам, пусть  тренируются. Опять же вопрос- кто возьмет это сооружение на баланс, содержать-то его ого-го сколько будет стоить.

HoterАвтор темы

  • Всё будет хорошо!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Илья 2001 г.р., Максим 2007 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • С мечтой о лете...
    • Награды
Ответ: Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")
« Ответ #12 : 17 июля 2015, 13:37 »
Я думаю, раз областное правительство договаривалось о строительстве с Газпромом, о и будет это объект регионального уровня и на балансе области.

Лариса Анатольевна.

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")
« Ответ #13 : 17 июля 2015, 14:22 »
Belya, Hoter, а "обычные люди" уже не люди? в городе не так уж и много бассейнов, где можно поплавать, не будучи профессиональным спортсменом. К тому же далеко не все могут позволить себе фитнес-клубы с платным членством. Мне кажется, что несмотря на наличие высокоточного оборудования, было бы здорово, если бы выделили время для простых посетителей.
Молодец Мария, корректно написала.  (гуд)
17 июля 2015, 14:15
Ура!!! наконец то!!!
я думаю группы по плаванию там обязательно будут! А обычным людям нафига туда идти))) если просто поплавать, а не для тренировок можно бассейн и поскромнее выбрать))) имхо такой бассейн в первую очередь для спортсменов, а не чтобы там брассом над водой плыть))))
Инна а вы не ох....ренели ли? Интересно на какие шиши он построен? Если на деньги спортсменов то флаг вам в руки! Ну а если на наши деньги, на деньги всех простых смертных налогоплательщиков то пардоньте! Тогда меня мало волнует высокоточное оборудование! И особенно спортсмены в принципе! Мне на них пофигу! У меня дети часто болеют и я хочу их водить в бассейн! Нормальный бассейн! А что? Вы чем то лучше нас? Осторожнее пожалуйста! Следите за выражениями! Ох зареклась я минусы не ставить! А зряяяяяяя
 (девочка_дьявол) (дьявол)
17 июля 2015, 14:20
Идите вы сами....в бассейн поскромнее!
помогаем всем обратившимся за помощью
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Многодетная  мама форума

Серебрянный Лотос

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 49
  • Ваши деточки: Сын 2005 г.
  • Род.дом: ОПЦ, Юбилейный
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")
« Ответ #14 : 17 июля 2015, 14:44 »
Молодец Мария, корректно написала.  (гуд)
17 июля 2015, 14:15
Инна а вы не ох....ренели ли? Интересно на какие шиши он построен? Если на деньги спортсменов то флаг вам в руки! Ну а если на наши деньги, на деньги всех простых смертных налогоплательщиков то пардоньте! Тогда меня мало волнует высокоточное оборудование! И особенно спортсмены в принципе! Мне на них пофигу! У меня дети часто болеют и я хочу их водить в бассейн! Нормальный бассейн! А что? Вы чем то лучше нас? Осторожнее пожалуйста! Следите за выражениями! Ох зареклась я минусы не ставить! А зряяяяяяя
 (девочка_дьявол) (дьявол)
17 июля 2015, 14:20
Идите вы сами....в бассейн поскромнее!
Лариса Анатольевнa Но вы-то сами не очень-то корректно выражаетесь...
Там один из  бассейнов на 50 м.-вы туда с детьми собрались? Этот комплекс изначально и строился для тренировок профессионалов, сейчас у нас в городе есть ребята, которые могут достойно представлять Иркутск на соревнованиях, но они должны тренироваться на "длинной" воде. В Юности, кстати, тоже только спортсмены плавают, обычных посетителей там нет.А так у нас в Свердловском, Солнечном, Ново-Ленино есть нормальные, доступные бассейны, есть куда с детьми ходить.

Belya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: мои сокровища Лев и София
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой АА, Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Радужный
    • Дневник моего малыша
    • Награды
Ответ: Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")
« Ответ #15 : 17 июля 2015, 14:56 »
Лариса Анатольевнa, дак дети ваши наверное будут в группу по плаванию ходить и их будут там обучать! я про группы для детей ничего не писала, а писала именно про тех кому просто хочется прийти и поплавать))) а я всю свою жизнь оттренировалась в скромном школьном бассейне на 3х дорожках и поэтому представляю как важно для деток, и взрослых спортсменов отличный бассейн, это ведь огромный стимул для достойных результатов и да в первую очередь этот бассейн для спортсменов, для соревнований, для сборов! А уже потом все остальные!!! и я не считаю что я ох...нела!!! А сама я хожу в бассейн поскромнее и своего ребенка вожу в бассейн более скромный и вот не рвусь в этот бассейн,потому что прекрасно понимаю для каких целей он построен))) а я свои пару километров и бассейне фитнес-клуба отплаваю))))
и что же так заводится вообще не понимаю! высказала свое мнение и не собираюсь его менять от того, что вы тут гневную тираду написали! если времени и места хватит и для обычных людей, то будет классно! А если нет, то зачем мешать тренировкам и лезть! группы для детей там конечно будут и они просто необходимы в таком бассейне! дети тоже там тренируются, а не плавают просто так!
17 июля 2015, 14:51
Лариса Анатольевнa Но вы-то сами не очень-то корректно выражаетесь...
Там один из  бассейнов на 50 м.-вы туда с детьми собрались? Этот комплекс изначально и строился для тренировок профессионалов, сейчас у нас в городе есть ребята, которые могут достойно представлять Иркутск на соревнованиях, но они должны тренироваться на "длинной" воде. В Юности, кстати, тоже только спортсмены плавают, обычных посетителей там нет.А так у нас в Свердловском, Солнечном, Ново-Ленино есть нормальные, доступные бассейны, есть куда с детьми ходить.
человек просто не понимает, что такие объекты строятся именно для результатов, для спортсменов, для того, чтобы растить новых чемпионов!
да думаю и стоить это будет не дешево, вон Изумруд, не так уж там и дешево поплавать стоит, а тут бассейн совсем другого класса и уровня!

Лариса Анатольевна.

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")
« Ответ #16 : 17 июля 2015, 15:10 »
]человек просто не понимает, что такие объекты строятся именно для результатов, для спортсменов, для того, чтобы растить новых чемпионов!

Да, не понимаю! И не хочу понимать. Меня волнует только здоровье моих детей, а не чужие дети-чемпионы. Мне глубоко всё равно где кого кто представляет! Вот фиолетово и всё.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Многодетная  мама форума

Belya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: мои сокровища Лев и София
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой АА, Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Радужный
    • Дневник моего малыша
    • Награды
Ответ: Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")
« Ответ #17 : 17 июля 2015, 15:14 »
Да, не понимаю! И не хочу понимать. Меня волнует только здоровье моих детей, а не чужие дети-чемпионы. Мне глубоко всё равно где кого кто представляет! Вот фиолетово и всё.
вы думаете что благодаря этому бассейну ваши дети здоровее будут? у нас полно бассейнов в городе, даже в садах и школах бассейны есть, туда можно поводить для здоровья! мой ребенок в бассейн ходит с года, именно для здоровья! и вот я не считаю, что он обделен если туда не попадем! когда я выбирада бассейн для своего ребенка пойти в фитнес-клуб оказалось для нас выгоднее, чем платить просто за бассейн! если взять расчет за год. зато ходим когда ходим и сколько хотим)

^_К@teriN@_^

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1099
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: самые любимые
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")
« Ответ #18 : 17 июля 2015, 15:25 »
Очень рада за детей, которые там будут плавать и выходить на международный уровень.

Еще бы лед сделали хороший в городе .... мечты
Люблю себе только хорошие новости сообщать.
Поэтому и настроение всегда хорошее.
М.Жванецкий
новый костюм на годовасие для девочки
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=239472.0

HoterАвтор темы

  • Всё будет хорошо!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Илья 2001 г.р., Максим 2007 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • С мечтой о лете...
    • Награды
Ответ: Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")
« Ответ #19 : 17 июля 2015, 17:39 »
Лариса Анатольевнa, Вот на зависть вам мои дети станут профессионалами именно в этом бассейне. Хотя начинал старший в Юности и до сих пор там с благодарностью тренируется. И будет счастлив, если его возьмут в новый храм плавания. Тоже начинали ходить в обычный бассейн для здоровья, но потом показал результаты и попал в спортивную группу. И я считаю, что эти дети достойны такого бассейна. Дай Бог, чтобы все имели возможность плавать в таких бассейнах. Все и дети и взрослые.

Belya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: мои сокровища Лев и София
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой АА, Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Радужный
    • Дневник моего малыша
    • Награды
Ответ: Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")
« Ответ #20 : 17 июля 2015, 17:41 »
Лариса Анатольевнa, Вот на зависть вам мои дети станут профессионалами именно в этом бассейне. Хотя начинал старший в Юности и до сих пор там с благодарностью тренируется. И будет счастлив, если его возьмут в новый храм плавания. Тоже начинали ходить в обычный бассейн для здоровья, но потом показал результаты и попал в спортивную группу. И я считаю, что эти дети достойны такого бассейна. Дай Бог, чтобы все имели возможность плавать в таких бассейнах. Все и дети и взрослые.
(хлопаю) (цветы)

Лариса Анатольевна.

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")
« Ответ #21 : 17 июля 2015, 17:46 »
Дай Бог, чтобы все имели возможность плавать в таких бассейнах. Все и дети и взрослые.
Собственно я про это и говорю.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Многодетная  мама форума

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")
« Ответ #22 : 17 июля 2015, 20:17 »
Лариса Анатольевнa, Лариса, ты не права. Бассейн построен в принципе Газпромом для Газпрома. И они любезно согласились предоставлять его для тренировки спортсменов (и это без иронии и спасибо им за эту воду, для пловцов области это великое событие).
Это всё равно что требовать право свободного входа в частную сауну, ну а чо?)))) я же хочу)))
Мой ребенок ходит в тфк, покажет достойные результаты и может быть (может быть!!) при наличии её упорства и достойных результатов нам позволят там тренироваться. Но лично воспринимаю это как огромный стимул для ребенка. Это уровень и его надо добиться

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")
« Ответ #23 : 18 июля 2015, 10:02 »
Девочки, вы смешные такие, этот огромный обьект содержать нужно как-то, он не может быть дотационным, он должен прибыль приносить. И с чего это Газпром строит для Газпрома? Газпром строит по своей программе "газпром детям" для государства так то.
В принципе ситуация та же, что и с Байкал_ареной, построен огромный проф спортивный комплекс, там занимаются секции, идет подготовка спортсменов, но в там могут заниматься взрослые чисто для себя за денежку.
18 июля 2015, 09:46
Цитата: "Мы сейчас находимся в стадии оформления отношений с эксплуатирующей организацией, - сообщил Голубев. - Этот вопрос до конца ещё не решён, поскольку мы готовились в первую очередь для проведения международных соревнований. А дальше это будет регулярная структура, которая впишется в жизнь города".  Голубев  - это председатель правления Газпрома. Газпром не хозяин здания, а инвестор строительства. Они очень торопились открыть его к играм, и явно открыли без многих документов. Сейчас видать его прикроют опять, все оформят, доделают и потом откроют.
18 июля 2015, 10:00
Еще одна цитата отттуда же: "А сам водноспортивный комплекс рассчитан не только на состязания и тренировки профессионалов, но и на то, что здесь будут заниматься простые иркутяне."
Источник http://www.economy.irkobl.ru/   - не какая-то непонятная пресса. а офф сайт ирк.обл.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Лариса Анатольевна.

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Бассейн "Солнечный" (водно-спортивный комплекс "Газпром Добыча Иркутск")
« Ответ #24 : 18 июля 2015, 10:23 »
Еще одна цитата отттуда же: "А сам водноспортивный комплекс рассчитан не только на состязания и тренировки профессионалов, но и на то, что здесь будут заниматься простые иркутяне."
Источник http://www.economy.irkobl.ru/   - не какая-то непонятная пресса. а офф сайт ирк.обл.
Леночка спасибо большое  (да) ну и плюс тебе конечно.  ;)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!