Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Какой магазин лучше?  (Прочитано 8176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Irina_MAKАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Один. Доча - Оксаночка. 20.05.2007
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Какой магазин лучше?
« Начало темы : 25 апреля 2012, 14:50 »
В городе последнее время открылось очень много магазинов для детей(гипер-маркетов), такие как - ДЕТИ, ФАМИЛИЯ, Дочки и Сыночки.
Какой лучше? Лучшее соотношение цена - качество. Кто что думает?   
 

 

Розовый Слон

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
    • Награды
Ответ: Какой магазин лучше?
« Ответ #1 : 30 апреля 2012, 09:15 »
добрый день, я в основном все покупаю в любимых детях. Т.к. у нас там есть большая скидка и в принципе выбор хороший. но по одежде нравится дочки сыночку она у них интересней :) а в фамилии вообще не нравиться

TataSem

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сыночек Сашенька, октябрь 2010
  • Род.дом: Ангарск
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: микрорайон Крылатый
    • Награды
Ответ: Какой магазин лучше?
« Ответ #2 : 01 мая 2012, 00:47 »
А я и в Любимых детях покупаю, и в Дочках и сыночках :)  Где ближе проезжаю, там и закупаюсь)

Рось

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын май 1997, дочка октябрь 2011.
  • Род.дом: г.Улан-Удэ; МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Р.Люксембург, к-т Россия
    • Награды
Ответ: Какой магазин лучше?
« Ответ #3 : 04 мая 2012, 22:11 »
Мне тоже больше нравится Дочки-Сыночки.А еще недавно обнаружила магазин Детское счастье на ул.Фурье, магазинчик маленький совсем, а цены ниже.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Снеженика))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +177/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Гуля
  • Ваши деточки: Виктория) и Артем
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Какой магазин лучше?
« Ответ #4 : 08 мая 2012, 00:40 »
была в "Фамилии" один раз,была разочарована:так разрекламирован,а ассортимента на самом деле мало.

МаМарика

  • Эйвон
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сынок 10.07.2011 доченька 19.02.2016
  • Род.дом: 2-ой ИРКУТСК, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
  • 895два6104997 мой номер ГРИНВЭЙ 9208750
    • Награды
Ответ: Какой магазин лучше?
« Ответ #5 : 08 мая 2012, 18:08 »
у нас рядом с домом Дочки-Сыночки, Энни Беби (Анюточка). В последнем цены устраивают, ниже, чем в ДС. Но в ДС ВЫБОР БОЛЬШЕ.
гринвэй сегодня по номеру 9208750:http://38mama.ru/forum/index.php?topic=443449.0

M@LINK@

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 419
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: любимые сынульки Егор, Александр и Константин
  • Род.дом: на Бограда все 3 раза
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Какой магазин лучше?
« Ответ #6 : 08 мая 2012, 22:07 »
 А мне в карамеле "Нати" нравится  (гуд)

Zaychona

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын Максимочка 12апреля 2011г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Какой магазин лучше?
« Ответ #7 : 09 мая 2012, 13:22 »
Мы закупаемся в основном в Любимых детях И Дочках Сыночках))) Была в Карапузе вообще ни чего не понравилось , очень маленький ассртимент!

Kreativnaya

  • Когда жизнь тебе дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сыночек Сашенька родился 31.08.2011 в 23.40 с весом 3220гр и ростом 52см =) Ванечка появился на свет 23 июля 2013 в 12.05, рост 56см и вес 3990гр
  • Род.дом: ГПЦ оба раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Маркса
  • Счастлива, потому что МАМА!
    • ТМ Маммалия
    • Награды
Ответ: Какой магазин лучше?
« Ответ #8 : 10 мая 2012, 23:38 »
Мне тоже больше нравится Дочки-Сыночки.А еще недавно обнаружила магазин Детское счастье на ул.Фурье, магазинчик маленький совсем, а цены ниже.

Это гда там? Вроде бываю на Фурье, но не замечала... (шарик)

oligarh

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доча - Полина, родилась 19 июля 2010г и Сынуля - Дима, родился 18 августа 2013г
  • Род.дом: Спасибо Елене Юрьевне )))
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: р.Люксембург (конечная)
    • Награды
Ответ: Какой магазин лучше?
« Ответ #9 : 11 мая 2012, 14:56 »
А тепери игрушки покупаю в магазине "Детство"   - Тимирязева18. (Это возле магазина Россиянка, заходите в ворота и спарава будет, а слева Карапуз, что ли) Там огромный выбор отечественных игушек и фабричных китайских и цены в сравнении с ДМ ниже, там еще одежда есть, бывают распродажи. вот зимой доче джинса внутри с мехом купила за 200 р.

Kreativnaya

  • Когда жизнь тебе дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сыночек Сашенька родился 31.08.2011 в 23.40 с весом 3220гр и ростом 52см =) Ванечка появился на свет 23 июля 2013 в 12.05, рост 56см и вес 3990гр
  • Род.дом: ГПЦ оба раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Маркса
  • Счастлива, потому что МАМА!
    • ТМ Маммалия
    • Награды
Ответ: Какой магазин лучше?
« Ответ #10 : 11 мая 2012, 15:07 »
А тепери игрушки покупаю в магазине "Детство"   - Тимирязева18. (Это возле магазина Россиянка, заходите в ворота и спарава будет, а слева Карапуз, что ли) Там огромный выбор отечественных игушек и фабричных китайских и цены в сравнении с ДМ ниже, там еще одежда есть, бывают распродажи. вот зимой доче джинса внутри с мехом купила за 200 р.

Да, мы туда тоже заходили! Магазин понравился, но не было времени походить, всё посмотреть... Спасибо, что напомнили про него!!! Надо на лето затариваться одёжкой (шарик)

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Какой магазин лучше?
« Ответ #11 : 13 мая 2012, 22:32 »
мне например магазин дети который теперь на парус перенесли вообще ненравится.....там во первых не все есть например: нам ТЕМА пюре надо мясорастительное а у них в таком магазине только одно мясное  (убьюсь_об_стену)и цены выше чем в обычном магазине.купили там сок за 2о рублей а у нас в аптеке такой по 15 продается... дочки и сыночки лучше на мой взгляд...

ingaussuru

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 108
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Полинка 04.03.2011
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Какой магазин лучше?
« Ответ #12 : 20 мая 2012, 13:04 »
Одежду можно недорого в Детском мире или Глории Джинс купить,там скидки большие на распродажах.Обувь-в Сандали на Гоголя.Питание берем в Нати или Дочках-сыночках.А наиболе универсальный Дочки-сыночки:большой ассортимент,цены для разных кошельков.

Zapekanka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Доча
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Вампилова
    • Награды
Ответ: Какой магазин лучше?
« Ответ #13 : 22 мая 2012, 12:31 »
Тоже в Дочки-сыночки постоянно хожу. В СП много что покупаю.

Niya

  • — У каждого — свои недостатки: у одного ноги нет, у другого — чувства юмора, а у тебя «центр послушания» развит. Из тебя выйдет изумительная жена! Цены тебе не будет!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078
  • Ваши деточки: Целая кууча
  • Род.дом: ОПЦ у Портнягиной Т.В.
  • Улица: Заросли Укропа
  • Эх, лето)))
    • Награды
Ответ: Какой магазин лучше?
« Ответ #14 : 22 мая 2012, 17:56 »
А мне в последнее время Фамилия нравится, дешевле намного некоторые игрушки, одежда.  Распродажи бывают. Выбор небольшой конечно, но я туда перчащим заезжаю посмотреть, потом уже если нет в другие магазины
[/url]

Куплю горные лыжи для ребенка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=308232.new#new
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Настя$

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Крошка-сыночек
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Какой магазин лучше?
« Ответ #15 : 22 мая 2012, 18:38 »
"Детский мир" вообще считаю безумно дорогим магазином!
Однажды была в "Фамилии"- не понравился, да и месторасположение неудачное- без машины неудобно.
Иногда бываю в "Детях"- там обычно покупаю детское питание, ну и что-то из мелочи.
Чаще езжу в "Дочки и сыночки"- хороший детский супермаркет: и одежды для совсем маленьких неплохой выбор, и детское питание на любой вкус, и игрушек полно (ценник ниже).
За детской одеждой для дома- только в "Anny Baby"- кофточки, штанишки по цене в пределах 100-150 руб. и в "Глорию"- майки, футболки- около 200 руб.
Больше всего люблю "Аистенок"- и выбор одежды удовлетворяет, и кроватку там покупали, и другие вещи. Маленький уютный магазинчик с очень приятными и ненавязчивыми консультантами!
Если помодничать- вперед в "Baby Boom", "Мишель" и "Александр". Ценник высокий, но иногда можно.

А кто-нибудь был в "Хороших родителях"? Напишите отзыв.

Фреленка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +134/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1923
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек Димочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Прикубанский район
    • Награды
Ответ: Какой магазин лучше?
« Ответ #16 : 23 мая 2012, 16:17 »
Мне тоже больше "Дочки и Сыночки" нравятся  (гуд), там покупаем питание и мелочи разные (пустышки, нагруднички, ложечки), иногда вещички, там выбор радует. Вещи покупаю в СП и "Глории Джинс" (и для дома и на выход). Еще покупаю вещички в Бенетоне, иногда и на распродажу попадаю ;). В "Детях" некоторые товары дороже но первые вещи все там брали, по незнанию других магазинов. В "Фамилии" есть скидка 20 %, поэтому там несколько раз брала подгузники (цена выходит как в СП), салфетки влажные и пару вещичек. А вот с косметикой детской там надо быть бдительными, однажды чуть не продали мне крем Бюбхен за 460 рублей, а он в других магазинах 200 стоит  (нифигасе).
« Последнее редактирование: 23 мая 2012, 19:44 от Фреленка »

Irusa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Я мама самого прекрасного ребенка на свете Родились мы осенью 29 октября 2008 года Доченьку назвали-Никой(Вероникой)
  • Род.дом: в Обл.Перинатальном центре
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Какой магазин лучше?
« Ответ #17 : 07 июня 2012, 11:18 »
Я бываю и в Детях и Фамилии, т.к эти супермаркеты находятся в моем районе, после похода в "дети" портится настроение, ощущение такое, что покупателями там не дорожат (удивленный), чтобы найти консультанта, нужно обойти весь магазин  (окей), после просьбы о помощи, убийственный взгляд в твою сторону (гррр), становится не ловко, желания ходить туда нет, в Фамилии консультанты доброжелательные, всегда помогут, особенно мне нравится консультант- Наталья,в ДС была один раз, не плохой магазин, но далеко ездить, в принципе в Фамилии нахожу что ищу (гуд)   

Настя$

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Крошка-сыночек
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Какой магазин лучше?
« Ответ #18 : 08 июня 2012, 00:31 »
Я бываю и в Детях и Фамилии, т.к эти супермаркеты находятся в моем районе, после похода в "дети" портится настроение, ощущение такое, что покупателями там не дорожат (удивленный), чтобы найти консультанта, нужно обойти весь магазин  (окей), после просьбы о помощи, убийственный взгляд в твою сторону (гррр), становится не ловко, желания ходить туда нет, в Фамилии консультанты доброжелательные, всегда помогут, особенно мне нравится консультант- Наталья,в ДС была один раз, не плохой магазин, но далеко ездить, в принципе в Фамилии нахожу что ищу (гуд)
Про консультантов в "Детях" - в точку!!!

Мама Кирочки

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Нора
  • Ваши деточки: Доченка Кира 2 годика
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Какой магазин лучше?
« Ответ #19 : 08 июня 2012, 10:30 »
Про консультантов в "Детях" - в точку!!!

Присоединяюсь, вчера была в "Детях"  и смех и грех, нашла детскую рубашку  с лейбой "дети" видимо их фирменный пошив,цена вроде приемлимая - интересен был состав, на этикетке инфо отсутскует.... Зову консультанта, спашиваю из чего рубашка??? она смотрит на этикетку "ну я незнаю...тут не написано " на ворос - а что это ваша фирменная коллекция??? поступил ответ " Да нет Вы что! Это китай! У нас все китай!"  (крейзи)  Напрашивается вопрос зачем супермаркету "Дети" консультанты??? (удивленный). А вообще по Госту на этикетке должен быть указан состав, иначе где гарантия что эти вещи безопасны...

Irusa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Я мама самого прекрасного ребенка на свете Родились мы осенью 29 октября 2008 года Доченьку назвали-Никой(Вероникой)
  • Род.дом: в Обл.Перинатальном центре
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Какой магазин лучше?
« Ответ #20 : 08 июня 2012, 11:44 »
Присоединяюсь, вчера была в "Детях"  и смех и грех, нашла детскую рубашку  с лейбой "дети" видимо их фирменный пошив,цена вроде приемлимая - интересен был состав, на этикетке инфо отсутскует.... Зову консультанта, спашиваю из чего рубашка??? она смотрит на этикетку "ну я незнаю...тут не написано " на ворос - а что это ваша фирменная коллекция??? поступил ответ " Да нет Вы что! Это китай! У нас все китай!"  (крейзи)  Напрашивается вопрос зачем супермаркету "Дети" консультанты??? (удивленный). А вообще по Госту на этикетке должен быть указан состав, иначе где гарантия что эти вещи безопасны...

Я тоже видела лейбы, но думала, что это их производство, интересно, зачем они чужое производство присваивают себе (ржу)? Странное поведение конечно, раньше было лучше, видимо сначала работали на имя, а когда имя стало работать на них, просто расслабились (удивленный), видимо считают, что люди по привычке пойдут к ним, ошибаетесь (неа), лично я туда больше не вернусь!!!

Мариша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 510
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: Перинатальный центр г.АнгарскаБродянская Е.Б.
  • Город/Район: Черемхово,ЖК Березовый
  • теперь в моем сердце
    • Награды
Ответ: Какой магазин лучше?
« Ответ #21 : 08 июня 2012, 12:06 »
А может быть поэтому переименовали "дети" в "любимые дети"?

Irusa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Я мама самого прекрасного ребенка на свете Родились мы осенью 29 октября 2008 года Доченьку назвали-Никой(Вероникой)
  • Род.дом: в Обл.Перинатальном центре
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Какой магазин лучше?
« Ответ #22 : 08 июня 2012, 13:49 »
А может быть поэтому переименовали "дети" в "любимые дети"?


Как бы они не назывались, качество от этого не меняется, чудят все больше и больше, по крайней мере я для себя выделяю два магазина, это ФАМИЛИЯ и ДС.

Мама Кирочки

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Нора
  • Ваши деточки: Доченка Кира 2 годика
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Какой магазин лучше?
« Ответ #23 : 08 июня 2012, 14:15 »

Как бы они не назывались, качество от этого не меняется, чудят все больше и больше, по крайней мере я для себя выделяю два магазина, это ФАМИЛИЯ и ДС.

Мне тоже нравятся ДС, и ФАМИЛИЯ там кстати обслуживание нормальное.

Irusa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Я мама самого прекрасного ребенка на свете Родились мы осенью 29 октября 2008 года Доченьку назвали-Никой(Вероникой)
  • Род.дом: в Обл.Перинатальном центре
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Какой магазин лучше?
« Ответ #24 : 09 июня 2012, 11:43 »
А вы не знаете супермаркет Фамилия один в городе или еще есть?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!