Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Отзывы о елках-иголках  (Прочитано 6954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

KistochkaАвтор темы

  • Жизнь прекрасна!! если правильно подобрать антидепрессанты
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3173
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Димсла и Тёмсла )))
  • Род.дом: Областная больница, Перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
  • связь 8-914-9о1-55-45
    • Награды
Отзывы о елках-иголках
« Начало темы : 07 марта 2010, 19:43 »
по игрушкам - практически все большие машинки сломаны (по крайней мере два месяца назад были  (смех_оскал))... и так много игрушек, которые должны быть собраны - разбросаны везде. Например, домик-сортир и ему подобные... супермаркет тоже - касса в одном месте, фрукты-овощи в другом, а тележка вообще в третьем... хотелось бы, что бы подобные игрушки собирались в кучку своевременно  (пардон)
и мягкие игрушки с оторванными глазами тоже тоску наводят  (стеснительный)
Настоящая женщина должна: найти мужчину, вырыть котлован под дом, посадить дерево, выносить ребенка, убирать дом, поливать дерево, растить детей, кормить мужа… и главное — молчать… и делать вид, что это мужчина построил.

 

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Отзывы о елках-иголках
« Ответ #26 : 10 марта 2010, 11:12 »
Да уж! надо им исправляться!

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Отзывы о елках-иголках
« Ответ #27 : 15 марта 2010, 08:53 »
Все скопировала, кинула на электронный ящик администратора Елки-Иголки.
Вот, что ответили:
"Мы благодарны Вам за оказанную помощь!
Думаю, что довольно долгое время комната "варилась в собственном соку", в режиме повышенной работоспособности, в который мы включились с новогодних праздников. С середины марта мы ожидаем провала в записи праздников, хотим подготовиться к майским выпускным, решить вопрос по игрушкам, уборке, ремонту. Естественно, что все вышеперечисленные вопросы являются текущими, и на них нужно реагировать своевременно. Летом ожидается ремонт, отдельная удобная раздевалка, поэтому предложения с Форума, взгляд со стороны, как нельзя кстати.
Мы работаем для Вас и ваших детей, поэтому нам важно знать Ваше мнение! Огромное спасибо!
Ждем Вас и Вашего малыша на празднике!"


В субботу у нас там прошло ДР дочи, все понравилось в принципе! было прибрано, батарейки вставлены в игрушки, актеры тоже понравились, правда говорили бы они почетче и погромче, а то детки не все слышали в суете))
а так в принципе все супер! доча наша была в диком восторге!

Star

  • Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +139/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 586
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Два сыночка.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Отзывы о елках-иголках
« Ответ #28 : 15 марта 2010, 13:30 »
Ну вот и я со своим ребенком побывала в Игровой Елки иголки!!! Впечатления остались хорошие!!! это же детский праздник!!!
только я не заметила...
1. Туалета (для взрослых, просто он мне не понадобился) а он там есть?
2. Комнатка для мытья рук детям... Меня честно удивила!!! Вода холодная в умывальнике, расстроила!!!
3. То что игрушки, не целы то же очень расстроило!!! ( но понимаю, что когда играют дети этого не избежать)
4. НО что меня особенно УБИЛО СЛОМАНЫ СТУЛЬЯ!!! для взрослых это я считаю просто КОШМАР!!! А если простите, кто то навернеться с них или еще чего!!!
Уж это можно сделать я думаю позвав мастера!!! и маловато стульев!!!
5. Вешалку для одежды одназначно надо делать больше!!!

Платонамама

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Сын Платон.
  • Род.дом: Род.дом г.Шелехова
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Отзывы о елках-иголках
« Ответ #29 : 22 марта 2010, 13:56 »
Впервые зашла в эту тему и, честно говоря, удивилась. То ли у меня  напряг с критическим мышлением, то ли (надеюсь!) вижу больше позитива, чем наоборот. Были недавно на Дне рождении в Елках, и праздник удался! Я по счастливой физиономии ребенка сужу. Наносился, наигрался, масса впечатлений. Девчонки, может ОТЧАСТИ причина недовольства называется, сорри, "зажрались", ну в смысле приелось. Если в десятый раз идешь на один и тот же концерт, разумеется, достанет! Скажите, а детки как? Они-то с удовольствием там время проводят или тоже нодоело?

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Re: Отзывы о елках-иголках
« Ответ #30 : 22 марта 2010, 13:59 »
Лариса, а вы первый раз там были?
Если да, то возможно кажется, что все хорошо.
А если есть с чем сравнивать.... В начале действительно все по другому было

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: Отзывы о елках-иголках
« Ответ #31 : 22 марта 2010, 14:00 »
мы были на днях.. на мой взгляд ситуация таже..ничего не изменилось..
приестся не может по сути,если следить.. игрух много.. всеми и за 10 раз не наиграешься..
Скажите, а детки как?
старшей 8 лет, вчера сказала, давай больше туда не пойдем.. там как то стремно..
а младшая сказала в комнате ,мама пойдем домой, тут  так воняеееееет.. этим все было сказано.. играла без удовольстия и все время канючила домой..
 так что еще одна попытка в надежде ,что все исправли закончилась провалом.. ждем комнату в Д-М..
сюда больше точно ни-ни..
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Star

  • Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +139/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 586
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Два сыночка.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Отзывы о елках-иголках
« Ответ #32 : 22 марта 2010, 14:06 »
Девчонки, я человек не придирчивый!!! здесь мы высказываем свое мнение!!! Просто когда они открылись, было все новенькое целое и т.д...
Но емоё прошло время стулья сломались игрушки то же... и что теперь надо это так оставлять??? Цена не маленькая ведь...
стоимость 1 часа 1200 руб. а если три часа брать 3000 рублей!!! игрушки и стулья обязательно надо ли-бо наладить или заменить новыми!!!
А в общем мне Ёлки иголки очень понравились и места много и ребенок счастливый бегал!!! только он очень расстроился когда сел на машину а там руль сломан и т.д... тележку взял а ручка отвалилась (на сткоче!!!) Не это не порядок!!! Если уж работаете для детей так следить же надо... вот я к чему!!! (шарик)

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: Отзывы о елках-иголках
« Ответ #33 : 22 марта 2010, 14:12 »
а там руль сломан и т.д... тележку взял а ручка отвалилась (на сткоче!!!) Не это не порядок!!! Если уж работаете для детей так следить же надо... вот я к чему!!! (шарик)
все верно!.. поэтому видимо моя старшая и сказала, что стремно, т.к что в прошлый раз они были сломаны, что сейчас... потому как все какое то как после разрухи.. ну починить то можно и обновить.. за такую то оплату..
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

fidelity

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сына - Женечка и Данечка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Re: Отзывы о елках-иголках
« Ответ #34 : 22 марта 2010, 14:18 »
мы сегодня хотели туда детей свозить, видимо не поедем, точнее точно не поедем, отзывы жуть

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Re: Отзывы о елках-иголках
« Ответ #35 : 22 марта 2010, 14:32 »
Ну не жуть, конечно)))) Просто все мы отличаемся степенью эмоциональности. Кто-то пожмет плечами и хмыкнет, а кто-то и ногами затопает.
Но в целом согласна. Мы живем в двух минутах, последний раз были полгода назад на ДР. Для себя искали вариант и нашли, заказали новую комнату на Багратиона. Предварительно все понравилось, после ДР отзывы будут более содержательными)
Алеша пока заценил (я_счаслив) Но ему в хорошей компании и в Елках-Иголках, и на раздолбанной площадке всесело (смех_оскал)

Star

  • Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +139/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 586
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Два сыночка.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Отзывы о елках-иголках
« Ответ #36 : 22 марта 2010, 15:26 »
Мы в Ёлках иголках заказали день рождение!!! Еще не будучи там!!! и отказываться я не буду... т.к. в целом мне понравились Ёлки иголки!!! И надеюсь, в скором времени они заменят игрушки... благодаря этой теме... Мы уже разговаривали с ними!!!

KistochkaАвтор темы

  • Жизнь прекрасна!! если правильно подобрать антидепрессанты
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3173
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Димсла и Тёмсла )))
  • Род.дом: Областная больница, Перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
  • связь 8-914-9о1-55-45
    • Награды
Re: Отзывы о елках-иголках
« Ответ #37 : 22 марта 2010, 16:28 »
ну, уж за три месяца машинку-то поменять..... сложно что ли? (по_жпа)

Платонамама

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Сын Платон.
  • Род.дом: Род.дом г.Шелехова
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Отзывы о елках-иголках
« Ответ #38 : 23 марта 2010, 20:45 »
Критика, несомненно, не на пустом месте. Но вот о чем еще хочу сказать: много слов насчет сломанных игрушек. А кто ломает? Наши дети и ломают. Рассуждать по принципу: "ну и пусть, за все уплачено,"-- достаточно порочно. Ломать, как известно, не строить. Золотое правило "начни с себя" должно касаться всех: и организаторов, и поситителей. Тогда все будет хорошо, "укуси меня пчела"! (смех_оскал)

Star

  • Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +139/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 586
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Два сыночка.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Отзывы о елках-иголках
« Ответ #39 : 23 марта 2010, 21:56 »
Критика, несомненно, не на пустом месте. Но вот о чем еще хочу сказать: много слов насчет сломанных игрушек. А кто ломает? Наши дети и ломают. Рассуждать по принципу: "ну и пусть, за все уплачено,"-- достаточно порочно. Ломать, как известно, не строить. Золотое правило "начни с себя" должно касаться всех: и организаторов, и поситителей. Тогда все будет хорошо, "укуси меня пчела"! (смех_оскал)
Да так то оно так... за этим кто смотреть то должен один ребенок не сломает другой сломает и что теперь тот кто не ломает должен сломанными играть??? а тот кто ломает платить за каждую сломанную игрушку??? что же делать мамам...??? отдых превратиться в кошмар...
тот кто зарабатывает на этом деньги должен обновлять ассортимент, чтоб не потерять клиента!
Игрушки у них не сильно дорогие... в основном сломаны те, что изначально не очень качественные... соответственно все игрушки должны быть хорошие, а хорошая игружка долго служит!!!

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Отзывы о елках-иголках
« Ответ #40 : 23 марта 2010, 22:06 »
Да что игрушки, были на ДР, сели за стол, стала садить ребенка на стул, а у него седушка провалилась и у меня сын в дырку упал, очень испугался и расплакался. Стулья тоже дети сломали? мы там вообще первый раз были и кто за это отвечать должен?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Star

  • Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +139/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 586
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Два сыночка.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Отзывы о елках-иголках
« Ответ #41 : 23 марта 2010, 22:08 »
Да что игрушки, были на ДР, сели за стол, стала садить ребенка на стул, а у него седушка провалилась и у меня сын в дырку упал, очень испугался и расплакался. Стулья тоже дети сломали? мы там вообще первый раз были и кто за это отвечать должен?
Про это я писала!!! я тоже в шоке была!!! два стула всего и сломаны!!!. Вот так что случись!!!

Саюрочка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: доченька Оля
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: -
  • фотограф 8-914-912-82-84
    • Награды
Re: Отзывы о елках-иголках
« Ответ #42 : 26 марта 2010, 10:54 »
Теперь я в сомнениях, после таких отзывов, надо заглянуть к ним (нифигасе)
Я хотела ДР дочи у них справлять?! (убьюсь_об_стену)
Стоит или нет!? (я_упала)

Star

  • Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +139/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 586
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Два сыночка.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Отзывы о елках-иголках
« Ответ #43 : 26 марта 2010, 11:55 »
А мы скоро там все ж решили справлять день рождение... т.к. уже заказали и пригласили гостей (до того как побывали)
Детям нравиться там... но думаю что это будет единственный и последний день рождение там... т.к. детям то же надоедает одно и то же...


Добавлено: 26 марта 2010, 11:56
И наверное до нашего дня рождения они 100% не наладят да же стулья!!! (крейзи)

Мармелад

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Два сыночка Егорушка и Никитка
  • Род.дом: Шелехов, Иркутск II
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: п. Лесной
    • Награды
Re: Отзывы о елках-иголках
« Ответ #44 : 28 марта 2010, 17:34 »
Людмила, поделитесь впечатлением после ДР, может всё-таки что-то исправят...!!!

Lenusik

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Вероничка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Re: Отзывы о елках-иголках
« Ответ #45 : 05 апреля 2010, 13:06 »
а у нас тоже ДР скоро, видимо в ЕИ мы точно не идем.

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Отзывы о елках-иголках
« Ответ #46 : 05 апреля 2010, 14:51 »
вчера были в игровой на ДР в качестве приглашенных, приятно была удивлена, что появились новые интересные игрушки)) выброшены старые, рваные, убрали надувной старый бассейн, все игрушки чистые, протертые (я после ваших отзывов вчера специально на это внимание обратила), в комнате было проветренно когда мы пришли))) больше стульев для взрослых появилось, сломанных мне не попалось вроде))) на стенах появились интересные картинки!
в общем, сиправляются после того, как я переслала им на электронку наши отзывы и предложения))

Nika_N

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Nika
  • Ваши деточки: Доча и Сын
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Отзывы о елках-иголках
« Ответ #47 : 05 апреля 2010, 15:20 »
вчера были в игровой на ДР в качестве приглашенных, приятно была удивлена, что появились новые интересные игрушки)) выброшены старые, рваные, убрали надувной старый бассейн, все игрушки чистые, протертые (я после ваших отзывов вчера специально на это внимание обратила), в комнате было проветренно когда мы пришли))) больше стульев для взрослых появилось, сломанных мне не попалось вроде))) на стенах появились интересные картинки!
в общем, сиправляются после того, как я переслала им на электронку наши отзывы и предложения))
Здорово, надо в выходные своих свозить, пока все новенькое :))

Star

  • Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +139/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 586
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Два сыночка.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Отзывы о елках-иголках
« Ответ #48 : 14 апреля 2010, 10:21 »
вчера были в игровой на ДР в качестве приглашенных, приятно была удивлена, что появились новые интересные игрушки)) выброшены старые, рваные, убрали надувной старый бассейн, все игрушки чистые, протертые (я после ваших отзывов вчера специально на это внимание обратила), в комнате было проветренно когда мы пришли))) больше стульев для взрослых появилось, сломанных мне не попалось вроде))) на стенах появились интересные картинки!
в общем, сиправляются после того, как я переслала им на электронку наши отзывы и предложения))
Аленька, я с ними по телефону разговаривала до дня рождения.
сказала чтоб стулья мне нашли т.к. будет много человек и сломаные убрали (девочка_куул)
про игрушки то же высказала свое недовольство (да) и была приятно удивлена, новыми игрушками.
Вообще мне все понравилось. :) (гуд)

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Отзывы о елках-иголках
« Ответ #49 : 17 апреля 2010, 00:13 »
Наверное,мы тоже в Елках Др закажем:)

Nika_N

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Nika
  • Ваши деточки: Доча и Сын
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Отзывы о елках-иголках
« Ответ #50 : 17 апреля 2010, 07:55 »
я с ними по телефону разговаривала до дня рождения.
сказала чтоб стулья мне нашли т.к. будет много человек и сломаные убрали (девочка_куул)
про игрушки то же высказала свое недовольство (да) и была приятно удивлена, новыми игрушками.
Вообще мне все понравилось. :) (гуд)
у нас знакомые тоже заказали д-р в елках, на конец мая. И тоже сразу подняли вопрос на тему: чисто, свежо, игрушки, стулья и так далее. Вот так их "пропиарили"... (крейзи)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!