Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Когда можно беременеть после замершей бер-ти?  (Прочитано 7287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

kristi

  • Гость
Когда можно беременеть после замершей бер-ти?
« Начало темы : 20 июня 2008, 15:45 »
Здравствуйте, у меня такой вопрос, второй раз забеременнела когда доче было 1,6 года, проходила нормально но на 36 неделе сынок умер в утробе (родила его 2 месяца назад), стресс большой, но уже хочу забеременнить, после родов все уже в норме, чувствую себя хорошо, подскажите пожалуйста можно беременнить или пока не стоит?

 

Lika

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 773
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доча Ариша и сынок Андрюша
  • Род.дом: Юбилейный, 2-ой Иркутск
  • Город/Район: Зеленый берег
  • Улица: Сибирская
    • Награды
Re: Когда можно беременеть после замершей бер-ти?
« Ответ #51 : 16 сентября 2009, 14:07 »
во-во, даже не знаю, на какой раз получилось повторно забеременеть. Сначала не разрешали врачи, а потом не получалось, хотя и овуляцию высчитывали и графики рект.температуры рисовали. А потом раз и получилось, причем совершенно неожиданно. Я думаю, судьба это, и никакие наши подсчеты тут ни при чем.  (пардон)


Kira84

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сынуля Славочка, 14.01.2011
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Когда можно беременеть после замершей бер-ти?
« Ответ #52 : 16 сентября 2009, 17:19 »
Девочки, мне врач сказала,что год надо наблюдаться, сдавать каждые 3 месяца мочу...мол по ней будет видно наличие хориона (если не соврала....с мед терминами не дружу). получается врач с ЖК должна была засечь повышение его уровня в анализах? вчера мне вечером позвонили с ЖК...мол почему не явилась. я сухо ответила: уже не актуально. расказала что и как.врач в трубку долго молчала...потом выдала: а что случилось, все же хорошо было? интересные такие...меня спрашивают что случилось.... я не медик...не знаю(((( может и я близко  к сердцу восприняла все...

аlекsандра

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сынуля Димочка, родился 12 октября 2009 года
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Университетский
  • ---
    • Награды
Re: Когда можно беременеть после замершей бер-ти?
« Ответ #53 : 16 сентября 2009, 20:11 »
мне после зм,ни кто ничего не говорил сдавать анализы или еще что-то чтобы узнать почему так получилось,до сих пор неизвестно,хотя после операции врачи должны взять какие то материалы у ребеночка чтоб все выяснить,ну и самой конечно обследоваться! у меня потом врачи спрашивали удивленно а вы что не знаете почему это произошло, (нифигасе)мне б еще кто сказал что делать надо!!!!  (нифигасе)
ПОЛЕЙТЕ МОЕ ДЕРЕВЦЕ:
http://treeofmoney.ru/167019

cvetlachok

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Сообщений: 2121
  • Настоящее имя: Cветлана
  • Ваши деточки: три сыночка
  • Род.дом: ГПЦ, ИАПО, ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Re: Когда можно беременеть после замершей бер-ти?
« Ответ #54 : 16 сентября 2009, 21:41 »
результаты можно узнать там где делали чистку если не ошибаюсь у них результаты через 2 недели есть.

KarapyziK

  • Счастье есть - его не может не быть!!! Плохих детей не бывает, бывают родители которым не хватает ЛЮБВИ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Два обожаемых сыночка: 2006г и 2009г и лапочка дочка 2013г.
  • Род.дом: ГПЦ №1
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ост. Омулевского (след. после танка)
  • Народ, все детки разные!
    • Награды
Re: Когда можно беременеть после замершей бер-ти?
« Ответ #55 : 16 сентября 2009, 21:58 »
Через полгода нераньше, я через 1,5года после замершей - отличного малыша родила (ляля3)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Kira84

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сынуля Славочка, 14.01.2011
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Когда можно беременеть после замершей бер-ти?
« Ответ #56 : 17 сентября 2009, 08:38 »
результаты можно узнать там где делали чистку если не ошибаюсь у них результаты через 2 недели есть.
да, через 2 недели приходят результаты гистологии в больницу где лежала. Мне сказали только диагноз... мол был пузырный занос... отправили за стеклышками и с ними в Онкоцентр. но и там мне внятно никто ничео не сказал. Говорят только, что в основном с таким диагнозом поступают девушки от 20 до 27 лет, а причину  никто не знает... Многие ссылаются на плохую экологию и питание (мол китайцы кормят химикатами). Не знаю... А самое страшное, что в следующий раз остается только молиться...........

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!