Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: такая штука попалась :-)  (Прочитано 1273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

VogelАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
такая штука попалась :-)
« Начало темы : 14 июля 2009, 15:50 »
такая штука попалась :-)
сижу хихикаю, смотрюсь в зеркало :-)
уверяю себя, что все же про меня тут не так и много... как сначала показалось... не, правда, немного :-) чесслово. правда-правда. Особенно про телефоны на клочках бумажек :-)

Как испортить себе жизнь, 18 советов девушкам

1. Обзаведись громким будильником
Долой нежно тренькающие, деликатно пикающие и мелодичные приспособления для побудки! Настоящий будильник должен греметь как молот по наковальне. Или буравить мозг истошным трезвоном, чтобы тебя подбрасывало в постели, как ошпаренную. Преврати утренний подъем в маленький экстрим – бодрящий стресс на весь день гарантирован!

2. Делай все в последний момент
Зачем пересматривать с вечера то, что наденешь на работу завтра? Вот утром и разберешься с помятой юбкой, стрелками на колготках и нечищеными сапогами, чертыхаясь на перегревшийся утюг и засохший крем для обуви. То же касается и служебных дел. Зачем готовиться к докладу заранее? Ведь можно приступить к нему накануне вечером, просидеть всю ночь, судорожно роясь в документах и путая данные. И утром, на грани нервного срыва, с больной головой и физическим состоянием Геракла, разгребавшего конюшни, представить шефу доклад. С ошибками и нестыковками.

3. Ежедневникам — бой!
Всю важную и необходимую информацию (телефона, даты, памятки) записывай на клочках бумаги, которые подвернутся под руку. Они волшебным образом расползутся по самым неожиданным местам. И записка с номером вагона и временем прибытия свекрови растворится без следа, поставив под угрозу твою семейную жизнь. А если позарез потребуются координаты главного поставщика, нужная бумажка отыщется лишь после того, как тебя уволят.

4. Не проси объяснить
Ни за что не признавайся в собственной некомпетентности. Особенно на работе. Согласись, уж лучше сохранить лицо, сорвав все сроки сдачи квартального отчета, чем попросить, чтобы старшие коллеги на пальцах объяснили тебе, с какого конца за него взяться. Жди, пока нужная информация дойдет до тебя сама. И плевать, что к тому времени, как ты вникнешь в проблему, она успеет обрасти комом вытекающих из нее неприятностей.

5. Бери в голову!
Не пропускай мимо ушей ни одной сплетни о себе. Целенаправленно изучай общественное мнение на предмет собственной персоны. Каждая гадость и глупость, сказанная в твой адрес, конечно же, стоит того, чтобы принять ее близко к сердцу. Это ли не повод, чтобы разорваться, доказывая всему миру, что ты не верблюд! Например, выскочить замуж только потому, что Софочка из бухгалтерии в разговоре с кем-то назвала тебя «старой девой».

6. Береди старые раны
Почаще перечитывай письма своих «бывших», особенно тех, кто причинил тебе массу страданий. Или тех, разрыв с которыми заставил тебе по-настоящему переживать. Живи воспоминаниями о прошлом, наводни дом призраками былых Больших Любовей и мелких увлечений. Они наверняка не позволят тебе перевернуть страницу жизни и начать ценить то, что есть в настоящем.

7. Покупай дешевую косметику
У твоей подруги в косметичке всего-то пара помад, коробочка теней, тюбик туши да дуэт румян? Курам на смех! Ну и что, что Л'Ореаль?! Да у тебя не то что косметичка – тумбочка скоро закрываться перестанет! Одних карандашей двадцать штук (китайских). Тушь сыплется, а помада расплывается ореолом на пол-лица? Не беда! И выбросить не жалко – все равно копейки стоит. А что касается аллергии, прыщей и раздражения, тебе ли бояться трудностей!

8. Покупай одежду на размер меньше
Пускай юбка натянулась складками на животе, а жакет режет под мышками – ты же все равно худеть собралась. А пока сойдет и так. Пуговка застегивается только на вдохе, а на выдохе норовит отлететь? Брюки грозят треснцуть по швам при попытке сесть? Что ж, не меняй вертикального положения и не дыши, только и всего! Зато с чистой совестью можешь уверять подруг, что носишь 44-й. И в доказательство продемонстрировать этикетку.

9. Не стесняйся влезать в долги
Смело занимай крупные суммы у близких друзей и шапочных знакомых. Ты понятия не имеешь, как будешь отдавать долг? Ну и что? Наступит день «Ч» — тогда и поломаешь голову. И вдоволь набегаешься, пытаясь перезанять сумму частями, умоляя кредиторов подождать пару дней и дергаясь от каждого телефонного звонка.

10. Делай уборку каждый день
Подходи к этому делу со всей ответственностью, не жалея времени и сил: старательно и методично стирай несуществующую пыль и выводи никому, кроме тебя, не видимые пятна. А чтобы процесс не превращался в чисто ритуальное мероприятие, никогда не клади вещи на свои места. Дома будет царить вечный кавардак, требующий уборки, и никто не посмеет упрекнуть тебя в мании, граничащей с идиотизмом. Несколько утомительно? А кому сейчас легко? Во всяком случае, можешь надеяться, что станешь кавалером ордена «Сутулого» 1-й степени.

11. Копи хлам
Зачем избавляться от старых вещей? Пусть ломятся антресоли и высятся по углам чемоданы. Ведь эти валенки (если из них вытряхнуть зажиревшую моль) вполне могут носить твои внуки. А вот в твоей старой детской коляске внуки ездить вряд ли захотят… Что ж, ее можно приспособить на даче – песок возить. Дачи нет? Но ведь когда-нибудь она у тебя будет!

12. Доверяй подругам сокровенное
Не раздумывая, доверяй им все сердечные тайны и делись проблемами на личном фронте. Стасик тебе изменил? Скорее к подруге! Не сомневайся в ее умении молчать – об этом факте будет известно только троим: тебе, ей и… всему городу.

13. Никогда не обращайся за помощью
Боже тебя сохрани попросить мужа прочистить трубу или попутчика в купе — забросить на полку твою тяжеленную сумку. Вооружись вантузом и упорством – и вперед, на штурм Бастилии! Пусть вещи из багажа валятся на голову, а содержимое трубы льется через верх раковины. Если тебе поспешат на подмогу, откажись с оскорбленным видом. Главное, чтобы ближний почувствовал себя последним негодяем и устыдился, что не предложил помощь сам.

14. Борись с недостатками в других
Поучая окружающих, как надо жить, ты оказываешь им неоценимую услугу. Без тебя они ни за что не додумались бы, что делают все не по-людски. Открывай им на это глаза при малейшей возможности. Не скупись на советы подругам, как правильно одеваться, мужу – как менять масло в карбюраторе, а начальнику – как следует руководить. Настаивай на том, чтобы все делалось, как положено. Как бы они ни сопротивлялись!

15. Ищи недостатки в себе
Каждый вечер придирчиво изучай свое отражение в зеркале. Желательно увеличивающем. А еще лучше при свете люминесцентной лампы. После того как насчитаешь десяток новых морщин, можно приступать к рассмотрению себя в полный рост. Сравни увиденное с фигурами топ-моделей (на сей случай держи под рукой глянцевые журналы, сделав закладки на особо сногсшибательных снимках). Ты в шоке от результатов сравнения? Отправляйся на кухню гасить стресс пирожными.

16. Давай другим шанс обогатиться за твой счет
Не упускай случая поучаствовать в акциях, типа «Купи пять пачек сигарет и получи майку бесплатно». У вас в семье не курят? Зато маечка-то прикольная какая! Хоть мужу она и маловата, а сыну – до колен… Относись с пониманием к «коробейникам» — людям, зарабатывающим на хлеб втюхиванием тебе залежалого товара. Ведь только у них можно купить миксер с эпилятором впридачу совсем даром, отдав какие-то пару тысяч рублей за доставку! Правда, радость от удачной сделки будет несколько омрачена синяками на ногах после эпиляции. Ну и ладно, подаришь адскую машинку подруге.

17. Экономь на копейках
Давай прекратим каждый поход за продуктами в увлекательное приключение – поиски Эльдорадо. Оно ведь лежит практически под ногами: вон за тем лоточком сметана по приятной цене – целых двадцать копеек можно сэкономить. Туда выстроился хвост из полсотни человек? Ничего, постоим! И продолжим метания по рынкам и магазинам – авось выгадаем за полдня на полбуханки хлеба. А уж если на другом конце города торгуют помидорами на рубль дешевле, прямой резон туда ехать…

18. Не улыбайся
Еще чего не хватало! Уж лучше хранить надменный вид и смотреть букой, чем расплываться в дурацкой улыбке. Или прими крайне озабоченное выражение, чтоб все проблемы отразились на лице. А то тараканы, не дай Бог, прознают, что ты счастлива. И, конечно же, непременно захотят пожить с тобой.


Добавлено: 14 июля 2009, 15:53
2,3,6,10,13,14,15 таки заставили меня смутиться в той или иной степени :-)
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2134/ кровати и не только из массива дуб,бук,сосна по приемлемым ценам
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2135/ проф.средства Simone (Испания) для здоровья волос и борьбы с выпадением
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2797/ косметика для ухода за лицом и телом Певония, Медер, Селлкосмет, Тальго и многое другое

 

Галинна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сынулечка и лапочка-дочка!
  • Род.дом: Род.дом на Бограда
  • 8_902_566_9415
    • Награды
такая штука попалась :-)
« Ответ #1 : 14 июля 2009, 16:33 »
Надо же как много обо мне! (нифигасе) (пацталом)

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
такая штука попалась :-)
« Ответ #2 : 14 июля 2009, 18:42 »
Вогел, смеялась до слез! надо в отдельную темку всем читать для поднятия самооценки или просто настроения (умора)

Пандора

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сынок Тимоша
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Зеленый берег
  • 89643560024
    • Награды
Re: такая штука попалась :-)
« Ответ #3 : 16 июля 2009, 10:03 »
АААА класс! (умора) (умора)
Только привыкнешь жить хорошо, а жизнь становится еще лучше.

Солнечный зайчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек и лапочка дочка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Re: такая штука попалась :-)
« Ответ #4 : 16 июля 2009, 13:19 »
Мда некоторые пункты точно обо мне (я_упала) (пацталом)

koshara

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 828
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сыночек Мишутка, 16.04.2015
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: такая штука попалась :-)
« Ответ #5 : 16 июля 2009, 13:21 »
 (гуд)
Не будите во мне сучку, она, бедняжка, итак выспаться не может....
Только тот, кто молод душой, может завести на заднице татуировку в виде задницы, на которой вытатуирована задница.

WildCat

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сын - Владислав (31.12.2008). Доченька - Елизавета (26.06.2013)
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красноярская
  • Кошка отмурлыкается в любой ситуации
    • Награды
Re: такая штука попалась :-)
« Ответ #6 : 10 сентября 2009, 11:04 »
 (пацталом) (пацталом) (пацталом)



Вторник (Валентина1976)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 272
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Алина - 08,07,03 и Анна - 12,08,05.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Мои девочки.
    • Награды
Re: такая штука попалась :-)
« Ответ #7 : 10 сентября 2009, 11:48 »
13-й прям с меня срисован!
Я консультант oriflame! 8-924-634-88-01.
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

I am

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801
  • Ваши деточки: 1
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: такая штука попалась :-)
« Ответ #8 : 10 апреля 2011, 01:49 »
гы-гы, нашла про себя :-)

Циничный романтик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-12
  • Сообщений: 503
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
    • Награды
Ответ: такая штука попалась :-)
« Ответ #9 : 11 апреля 2011, 14:21 »
один пунктик точно каждый о себе найдет

Рута

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: две девочки
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: баррикад
    • Награды
Ответ: такая штука попалась :-)
« Ответ #10 : 15 апреля 2011, 21:13 »
один пунктик точно каждый о себе найдет
это точно :)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!