Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Чем отличается консультация на форуме от очной?  (Прочитано 11444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Чем отличается консультация на форуме от очной?
« Начало темы : 20 июня 2011, 20:32 »
Теперь у Вас есть возможность внести в свою жизнь приятные перемены с помощью фэн-шуй Вашего дома и это замечательно!
Но, получая заочную консультацию, Вы должны понимать, что заочная консультация гораздо менее эффективна, чем очная. И это происходит по независящим от консультанта причинам. Объясню подробнее.

При анализе фэн-шуй помещения, профессиональный консультант обычно использует несколько методов. Каждый из этих методов позволяет увидеть ситуацию с разных сторон, и, следовательно, получить более точный результат.

Энергии, действующие в наших квартирах неоднородны. Образно, можно представить их в виде слоев. Если Вы работали в графических редакторах Photoshop или CorelDraw, то Вам будет легко понять, о чем идет речь. Слои – это как отдельные листки полупрозрачной бумаги, наложенные друг на друга. На каждом слое нарисован какой-то отдельный элемент, и только накладываясь друг на друга, они образуют целую картинку. От того насколько хорошо проработано содержимое каждого слоя, зависит качество итоговой картинки.

Примерно также можно описать работу с энергиями. Каждый метод фэн-шуй работает со своим энергетическим слоем. Чем больше методов задействует консультант в своей работе, тем эффективнее результат.

Но, к сожалению, далеко не все методы можно применить дистанционно.

Часть методов фэн-шуй основаны на точнейших компасных измерениях индивидуальной Ци, для их использования нужны измерения с точностью до 1 градуса, что практически нереально сделать без профессионального фэншуйского компаса Лопань.

Кроме того, как показала практика, даже если не стремиться к идеальным замерам, то у форумчан очень часто случаются серьезные ошибки в измерениях. Иногда из-за использования некачественных компасов со "сбитой" шкалой, иногда из-за нехватки опыта обращения с компасом. На основе ошибочных замеров получались соответствующие рекомендации...

Также сильно отличается объем консультации. Обычно на одну консультацию, на все расчеты, выработку рекомендаций по вариантам, подготовку письменного отчета и т.д. у меня уходит от 3-6 дней (по квартирам) до 1-2-х недель (по частным домам). Как Вы понимаете, я не смогу уделить столько же времени каждой консультации на форуме. Поэтому на дистанционных консультациях я пишу только самые основные, самые необходимые рекомендации, а на очных уже в деталях прорабатываю квартиру/дом, земельный участок, бацзы жильцов + даю набор различных активизаций на текущий год.

Поэтому эффективность дистанционной консультации ниже, чем у консультации с выездом на место. Но это не значит, что дистанционная консультация совсем бесполезна. Эффект будет в любом случае! Даже если Вы улучшите фэн-шуй своей квартиры/дома на 10-20-30% - это лучше, чем ничего! :)
« Последнее редактирование: 09 января 2016, 13:56 от Svettlanka, Причина: Обновление информации »

 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!