Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Традиции в вашей семье!  (Прочитано 10871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Беспечный АнгелАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Артёмка, Сонечка, Анюта
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Традиции в вашей семье!
« Начало темы : 20 октября 2009, 14:20 »
Мы с мужем не так давно завели традицию каждую субботу на 2-3 часа ходить в боулинг. И теперь устраиваем маленькие междусобойчики))) (бокс)
А в вашей семье  есть традиции? Какие? (бокс)

 

Wlada

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544
  • Настоящее имя: Влада
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Традиции в вашей семье!
« Ответ #26 : 23 октября 2009, 13:20 »
У нас на праздники и иногда в выходные муж с девчёнками что-нибудь стряпают: пироги, пицы, равиолли, а я на подсобных работах: посуду помыть, почистить что-нибудь из овощей, подтереть. 

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Re: Традиции в вашей семье!
« Ответ #27 : 23 октября 2009, 13:23 »
В моей семье нет традиций... :( хотя когда я была маленькой было много, в т.ч. лепка пельменей на Новый год и подарки подкидывали ночью пока ты спишь. Просыпаешься, а вся комната в подарках. Я стараюсь ребятишкам тоже делать приятное, но у нашего папы не было никаких традиций и он это все не поддерживает, живет одним днем. Мне это не нравится ужасно, поэтому творю одна. То шары надую имениннику пока он спит, то еще что-нибудь...
все в наших руках!! главное начать!
мы решили с подружкой детишкам представление на НГ придумать )) пока не знаю как и что, то что-то интересное придумается )))
бассейн - это хорошо.. но совсем с крохой туда не поедешь.. да и у нас на даче бассейн круглый год, думаете часто купаемся.. 3 раза в году ))) летом от жары спасает, а зимой не хочется..

Евгеша

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: У меня двое мальчишек.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Дальневосточная
    • Награды
Re: Традиции в вашей семье!
« Ответ #28 : 23 октября 2009, 14:54 »
Не знаю насколько это традиции- но  это постоянно - мы очень часто ходим в театр и приучаем к этому детей, вместе готовим не только праздничный стол, но и в будние дни. К деткам очень часто заглядывает ночью "зайчик" и кладет, что-нибудь вкусное под подушку, пельмени тоже лепим вместе и заготовки на зиму вместе.  Хоть и не каждые выходные, но зимой обязательно каток и горки. Куда бы нас не приглашали мы идем или едем только  всей семьей

Aniutka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое :)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Жизнь хороша!
    • Награды
Re: Традиции в вашей семье!
« Ответ #29 : 23 октября 2009, 15:07 »
А, забыла! Еще у нас с мужем традиция - пробег на беговых лыжах от ст. Переезд до Слюдянки 23 февраля начиная с 2005 года (до этого я 2 года в группе обеспечения туда ездила, а он катался). Традицию позаимствовали у одного из факультетов ИВВАИУ, теперь ИВВАИУ нет, но надеюсь наша традиция останется



Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Re: Традиции в вашей семье!
« Ответ #30 : 23 октября 2009, 15:09 »
А у нас заведено завтракать-обедать и ужинать всем вместе. И еще обязательно вечер пятницы проводить дома с семьёй, обычно я что-нибудь вкусное готовлю или фильм смотрим совместно интересный. (папамамая)
Награды
Многодетная  мама форума

Дачница

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +130/-1
  • Сообщений: 3094
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск
  • Депиляция и СПА. тел. 93-2о-7о
    • Награды
Re: Традиции в вашей семье!
« Ответ #31 : 23 октября 2009, 15:28 »
Девочки, так здорово, что есть традиции в семьях. Иногда это что-то такое привычное, возможно совсем незначительное, но без этого как-то те то.... (хлопаю) (хлопаю) (цветы) (цветы)
Моя тема по Депиляции: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=299566.msg12641576#new

Доброжелательная

  • Ничто так не преображает женщину, как любимый мужчина*))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 616
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доченька: 2002 г.р Сыночек: 2009г.р
  • Род.дом: ГПЦ врач Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Рабочего Штаба (СВЕТЛЫЙ)
  • Люблю жизнь*)
    • Награды
Re: Традиции в вашей семье!
« Ответ #32 : 23 октября 2009, 17:13 »
в детстве помню была у нас в семье традиция - очень ждали папу с работы вечером именно в пятницу (зароботок у отца был недельный) он всегда приносил полную сумку вкусностей  (хлопаю)-  в основном соки фрукты сладости - особенно запомнилось что сверху сумки всегда лежала огромная связка спелых бананов!! нямм........!!! всей семьёй налетали!!!уплетали фрукты!! так и называли традицию почему то "банановая пятница" обяз чего нить вкусненькое папа привезёт и многа!!
« Последнее редактирование: 25 октября 2009, 00:09 от Доброжелательная »

Огонек

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: три дочи Настя (2000), Маша (2008) и Саша (2010).
  • Род.дом: все - ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • 8-914-9-5семь4-683
    • Награды
Re: Традиции в вашей семье!
« Ответ #33 : 23 октября 2009, 17:43 »
как здорово все пишут о своих традициях.  (цветы) (цветы) (цветы)
у нас такие традиции:
9 мая строго застолье у дедушки с бабушкой))), собираются тети-дяди, двоюродные-троюродные сестры, с детьми уже))) Поздравления, песни военных лет, просмотр парада, общение раз в год со всеми-всеми родственниками - за огромный стол в зале уже все сразу не входят, дети едят первыми)))

Еще в НГ подарки обязательно все находят под елочкой сразу после того как пробили куранты на Кремлевской башне. Так было заведено нашей мамой, мы с сестрой в своих уже семьях эту традицию продолжаем.  В прошлый НГ вышел прикол - муж спрятал для меня подарок не под елочкой, а на елочке. Повешал коробочку бархатную с  золотыми сережками на веточку под видом шарика. Я минут 5-7 искала, не могла ее найти среди ветвей)))

У нас с мужем есть традиция - отмечать ежегодно день знакомства в каком-нить новом ресторане (где еще не были). Мы даже день свадьбы так не отмечаем)))
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Таньга

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: У нас трое ребятишек: красавица дочка и два чудных сыночка.
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: М/р-н Пушкино
  • Улыбнись - завтра может быть еще хуже!
    • Награды
Re: Традиции в вашей семье!
« Ответ #34 : 23 октября 2009, 17:47 »
А у нас заведено завтракать-обедать и ужинать всем вместе. И еще обязательно вечер пятницы проводить дома с семьёй, обычно я что-нибудь вкусное готовлю или фильм смотрим совместно интересный. (папамамая)
Здорово, завидую... (шарик)

Награды
Многодетная  мама форума

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Re: Традиции в вашей семье!
« Ответ #35 : 23 октября 2009, 18:34 »
Девочки, так здорово, что есть традиции в семьях. Иногда это что-то такое привычное, возможно совсем незначительное, но без этого как-то те то.... (хлопаю) (хлопаю) (цветы) (цветы)
Мы всегда провожаемся и встречаемся поцелуем и обнимаемся ))) Всегда, независимо от настроения стараюсь мужу что-ниб приятное сказать и ОБЯЗАТЕЛЬНО пожелать удачного дня.
Последнее время доча стала папе каждый вечер после садика готовить подарок - рисунок или аппликацию. Мелочь, а столько радости!!
Стараемся завтракать-ужинать вместе по мерее возможности. Раньше, до рождения младшего, завтрак всегда был со свечой )) И доча в конце ее задувала. Сейчас обходимся ароматическим обкуриванием по утрам  :))

Беспечный АнгелАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Артёмка, Сонечка, Анюта
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Re: Традиции в вашей семье!
« Ответ #36 : 23 октября 2009, 22:46 »
Предлагаю поддерживать, и как можно больше вводить в семьи традиции!!! Ведь чем больше людей объединяет, тем они дружнее! А в нашем случае разговор о семьях, пусть в каждой семье появляются свои традиции, и передаются поколениями, ведь чем дружнее семья, тем счастливее в ней растут дети, и проще преодолевать все трудности ;)

Таньга

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: У нас трое ребятишек: красавица дочка и два чудных сыночка.
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: М/р-н Пушкино
  • Улыбнись - завтра может быть еще хуже!
    • Награды
Re: Традиции в вашей семье!
« Ответ #37 : 26 октября 2009, 10:56 »
Вру, есть у нас одна традиция. В декабре я дочке говорю чтобы писала письмо Деду Морозу, она пишет письмо с просьбами о подарках и все что там хочет. Потом мы его бросаем в форточку или на балкон. Когда она отвлекается, я это письмо забираю и читаю что она хочет. Потом покупаем и кладем на тот же балкон, а в 00-00 31 декабря, хлопаем дверью и говорим: "Саша, Дед Мороз приходил". Она бежит и достает подарки. А в прошлом году еще и ответ ей от Деда Мороза написали сами, соорудили штамп почтовый, чтобы подозрения не вызвало (она не догадалась ни о чем). Поздравили ее, отметили как она хорошо учится, пожелали всего-всего и чтобы за братом смотрела (чисто из эгоистических побуждений  :))) Счастью не было предела, потом всем это письмо показывала. В этом году так же сделаем.
Награды
Многодетная  мама форума

Беспечный АнгелАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Артёмка, Сонечка, Анюта
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Re: Традиции в вашей семье!
« Ответ #38 : 26 октября 2009, 11:05 »
Вру, есть у нас одна традиция. В декабре я дочке говорю чтобы писала письмо Деду Морозу, она пишет письмо с просьбами о подарках и все что там хочет. Потом мы его бросаем в форточку или на балкон. Когда она отвлекается, я это письмо забираю и читаю что она хочет. Потом покупаем и кладем на тот же балкон, а в 00-00 31 декабря, хлопаем дверью и говорим: "Саша, Дед Мороз приходил". Она бежит и достает подарки. А в прошлом году еще и ответ ей от Деда Мороза написали сами, соорудили штамп почтовый, чтобы подозрения не вызвало (она не догадалась ни о чем). Поздравили ее, отметили как она хорошо учится, пожелали всего-всего и чтобы за братом смотрела (чисто из эгоистических побуждений  :))) Счастью не было предела, потом всем это письмо показывала. В этом году так же сделаем.
возьмем на заметку (хлопаю)

Таньга

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: У нас трое ребятишек: красавица дочка и два чудных сыночка.
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: М/р-н Пушкино
  • Улыбнись - завтра может быть еще хуже!
    • Награды
Re: Традиции в вашей семье!
« Ответ #39 : 26 октября 2009, 14:06 »
Мы, кстати, так давно уже делаем, лет с трех наверное как рисовать начала более или менее внятно. Только вот с ответом первый раз в прошлом году попробовали.
Награды
Многодетная  мама форума

resnichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Награды
Re: Традиции в вашей семье!
« Ответ #40 : 26 октября 2009, 14:17 »
И я про Новый год вспомнила. Уже давно, лет 10 наверное, за пять минут до наступления НГ все пишем на листочках маленьких желания, которые хотелось чтобы исполнились в  наступающем году. Потом быстро скомкали, положили на общую тарелку, подожгли, а пепел в бакалы с шампанским, которые ровно в 12 и понимаем. Выпиваем этот бокал до дна. Вроде все сбывается всегда. По крайней мере уже так привыкли, что даже не представляем НГ без этого действия.  (по_мартини) А вообще мы это где-то вычитали давным-давно, слышала позже что многие так делают. :)

Saratak

  • Радоваться жизни самой! Радоваться вместе с тобой...!
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 31
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: доченька Ярослава, родилась 1 февраля 2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Re: Традиции в вашей семье!
« Ответ #41 : 26 октября 2009, 14:23 »
У нас в семье есть такая традиция - на праздники 23 февраля и 8 марта уезжать на Ольхон (по льду) и на турбазе пожить пару денечков. И природа, и романтика, и энергетика острова. Да еще и в баньке попариться можно. Тем более, что зимой на природу уже не так часто выбираешься, как летом. Сказка!  (я_счаслив)

Доброжелательная

  • Ничто так не преображает женщину, как любимый мужчина*))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 616
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доченька: 2002 г.р Сыночек: 2009г.р
  • Род.дом: ГПЦ врач Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Рабочего Штаба (СВЕТЛЫЙ)
  • Люблю жизнь*)
    • Награды
Re: Традиции в вашей семье!
« Ответ #42 : 26 октября 2009, 15:19 »
про 8 марта...

впечатлил рассказ одного мужчины...
на 8 марта он своим девчонкам (у него жена и три дочери) делает "фруктовый рай"
пока они спят- украшает комнату цветами и фруктами...причем фрукты развешивает везде на ниточках))прикольно так..
и обязательно готовит зефирный торт ..к утру вся эта белоснежная вкусность ждёт дамочек в холодильнике.
Короче восторгу его нет предела когда он рассказывает КАК радуются его девчонки - порсыпаются и "срывают с веток" фрукты.........))))

дети маленькие - для них вообще восторг! Ну и жена конечно любит эти сюрпризы..молодчина! Вот такая традиция

Astra

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Федор, Дарья
  • Род.дом: ОПЦ Иркутск
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: ул. Багратиона
    • Награды
Re: Традиции в вашей семье!
« Ответ #43 : 26 октября 2009, 19:51 »
дааа, вот это папа молодец! с четырьмя женщинами в доме вообще каждый день - восьмое марта!

о новогодних традициях.
когда провожаем старый год, каждый вспоминает то хорошее, что случилось у него в этом году так приятно всегда вспомнить достижения, успехи, порадоваться за других, а заодно настроиться на хорошее в новом году...

paola

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 77
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: Традиции в вашей семье!
« Ответ #44 : 27 октября 2009, 13:57 »
а мы, когда были маленькие, ставили вечером свои тапочки в печку, в духовку т.е., а утром в них были монетки. Очень сильно радовались, лично я верила, что это то ли дед мороз, то ли еще кто через дымоход, которого, естественно, не было, приходил и оставлял денежки. Все это было в новогодние праздники. Оставлял тапки и старший брат, который был уже в сознательном возрасте, он-то знал, что это мама в роли деда мороза  :))
frost_craft

grigveroni

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: сынуля Виталик 04.02.2009
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Re: Традиции в вашей семье!
« Ответ #45 : 29 октября 2009, 13:55 »
каждый год летом с друзьями одыхать на Байкале

RINA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 121
  • Настоящее имя: Арина
  • Ваши деточки: Викуша (24.02.2009), Максимка (09.03.2011г)
  • Род.дом: ОПЦ Сафонова О.М., Самчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Традиции в вашей семье!
« Ответ #46 : 01 ноября 2009, 22:44 »
а у нас с мужем тоже традиция отмечать день знакомства в каком-нибудь новом ресторане (уже 12 лет поддерживаем традицию)))
только в этом году не знаю получится или нет... надеюсь на помощь бабушки - посидеть с дочей пару часиков...

еще вспомнила: на день св. Валентина дарю мужу уже лет 7 наверно плавки с романтической символикой (сердечки, поцелуйчики) :))

вот еще муж подсказал )): на новый год обязательно покупаем фигурку того животного, чей год наступает. Только мы уже собрали 12 фигурок... придется наверно обновлять стадо )))




Zkseniya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: пять джентельменов )))
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: 896четыре357пять597
  • Ваше счастье будет только расти!
    • Награды
Re: Традиции в вашей семье!
« Ответ #47 : 13 ноября 2009, 23:31 »
В моей семье появилась новая и интересная традиция! Мы стараемся собраться в выходные и играть в настольные игры (Денежный поток, Колонизаторы).
Захватывает и увлекает, а заодно успеваем рассказать все новости и пообщаться!
Награды
Многодетная  мама форума

Бастинда

  • Черной кошке все равно, что о ней думают серые мышки)))
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: дочка-красотка Софьюшка родилась 08.11.2007 в 04.05 утра. Вес 3780, рост 52см
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Гидрострой
  • Все будет)))))
    • Награды
Re: Традиции в вашей семье!
« Ответ #48 : 07 декабря 2009, 13:21 »
И у нас небольшие традиции есть :)) На Старый Новый Год собираемся у моей бабушки (ей 83 года сейчас) всей большой семьей (человек 25 всегда) (болталки). А на сам Новый год вечером объезжаем родственников и друзей с поздравлениями, а 00.00 дома (я_счаслив).  А Подарки под елку начинаем подкладывать с утра 31 декабря (чтобы создать праздничное настроение). Весь день небольшие подарочки все находят под елкой (смех_оскал). А к 12-ти часам под елкой появляется куча подарков, но трогать можно только после боя курантов - такое нетерпение охватывает! А потом все как дети распаковывают подарки (крейзи)  (умора)
И с ребенком есть уже кое-какие традиции - папа вечером обязательно что-то вкусненькое приносит, а раз в неделю (примерно) птичка из леса приносит ей подарок. Потом выходим на улицу и моя донька кричит "Птипа сииииба!" (ржу) (вот так пока разговаривает). А по выходным она помогает мне стряпать - булочки сама лепит и на лист складывает (я_счаслив)

katika

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 244
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Три сына
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Традиции в вашей семье!
« Ответ #49 : 13 декабря 2009, 02:53 »
 Какая интересная и нужная, я бы даже сказала душевная тема.
С удовольствием прочитала все сообщения и как-то всгрустнулось.  (плачу)Потому что, когда я была маленькая у нас в семье было больше традиций. На Новый год, например, я с братом и сестрой всегда находили утром 1-го числа подарки под елкой.  (хлопаю)А в новогоднюю ночь (я жила в своем доме в Радищева) мы всей семьёй и с друзьями катались с горки на больших санках - было так весело!!! (ржу) Потом мы переехали в квартиру, а в дом из деревни переехала моя бабушка, к которой мы ездили в гости, где нас всегда ждали вкусные постряпушки. Папа мой часто ездил в командировки и всегда привозил нам сушеные бананы и воздушные шарики - мы всегда так этому радовались.   
    Торт со свечками рано утром имениннику - это традиция семьи моего мужа. В нашей семье мама, когда нас будила утром в день рождения просто целовала и дарила подарок, но это было с такой любовью...
    А про свою молодую семью и рассказать-то особо нечего, хотела сделать традицией - каждые выходные субботу или воскресенье сделать семейным днем, ну, чтобы куда-нибудь всем вместе, но что-то мы все в работе, то муж работает, то я, как-то не получается у нас... :(
    Очень понравились традиции с фотоальбомами на юбилей, про топор, и про "Птипа сииииба",  а еще про все, что связано с Новым годом (ну, люблю я этот праздник-сказку)!  (гуд) (гуд) (гуд)

Дачница

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +130/-1
  • Сообщений: 3094
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск
  • Депиляция и СПА. тел. 93-2о-7о
    • Награды
Re: Традиции в вашей семье!
« Ответ #50 : 14 декабря 2009, 13:22 »
В моей семье появилась новая и интересная традиция! Мы стараемся собраться в выходные и играть в настольные игры (Денежный поток, Колонизаторы).
Захватывает и увлекает, а заодно успеваем рассказать все новости и пообщаться!
Мы тоже с детьми старшими в бридж играли.
Но старшие уже теперь самостоятельные, а вот младшая пока не доросла (ржу) (ржу)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!