Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: кошмар!!!!помогите!!!!!!!  (Прочитано 1044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

мама-ПавликаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: анастасия
  • Ваши деточки: Сыночек Пашенька, родился 7 сентября, мамина радость - папина гордость))
  • Род.дом: гпц на баграда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана
    • Награды
кошмар!!!!помогите!!!!!!!
« Начало темы : 21 ноября 2011, 20:47 »
в пятницу позвонила в ивано - матренинскую в отделение офтальмологии что бы узнать о приеме ребенка у специалиста. спросила об условиях приема,и расчете,на что мне ответили:если нужен чек об оплате то прием будет стоить 620руб, а если без чека то как с медсестрой договоритесь!!!!!!!http://38mama.ru/forum/Smileys/smiles/blink.gif справедливо ли это???? и имеют ли они право брать оплату за осмотр если мы наблюдались у них 1,5месяца. ребенку 2,5 месяца!!!!!http://38mama.ru/forum/Smileys/smiles/a7c88637a76f5c1844b7fd333a865c16.gif как быть,в среду на прием))))))) http://38mama.ru/forum/Smileys/smiles/f972a195f4fde56431fe4ef633e40439.gifесли кто был там,как у вас все происходило??http://38mama.ru/forum/Smileys/smiles/7b632226e4278b97fcbd8f6dbbc64005.gif

 

Santa_fe

  • -дорогая,ложись спать! -ложись,дорогой,мне еще по хозяйству похлопотать надо: а то форумы не читаны,блоги не писаны,посты не комменчены..
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Кирилл 27.12.2005г. 3640г, 54см. Демьян 16.12.2010г 3490г, 51 см.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: ул.Киренская
    • Леся Рязанцева
    • Награды
Ответ: кошмар!!!!помогите!!!!!!!
« Ответ #1 : 22 ноября 2011, 16:34 »
нас бесплатно там приняли по полису, обращалась с воспаленными глазками , осмотрели, выписали лекарство, назначили еще один прием, в случае если улучшений не будет.
..А во сне - только шаг , только шаг до любых расстояний...

ля-ля

  • Если ты не для себя, то для кого ты? Но если ты только для себя, то для чего ты?
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 463
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Русланчик, 27.05.2008г.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • 8-964-2семьО-6семь-4семь
    • Награды
Ответ: кошмар!!!!помогите!!!!!!!
« Ответ #2 : 22 ноября 2011, 16:37 »
Мы в это отделение тоже ходили 4 раза и каждый раз платили 600 с чемто рублей, по полису не принемали хотя было направление

Беренгария

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Артём, 14.05.10
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: кошмар!!!!помогите!!!!!!!
« Ответ #3 : 23 ноября 2011, 08:29 »
Если у Вас есть заверенное направление Вас обязаны принять бесплатно. Меня тоже отказались принимать бесплатно в ЛОР отделении н Якоби (взрослое). ЛОр в пол-ке, где я была прикреплена был на учебе, поэтому пришлось с направление ехать н Якоби. Дело было в пятницу вечером, у меня были острые боли в ухе, поэтому выбора не было - пришлось платить врачу на руки. Но потом мне пришлось обращаться повторно уже днем в будний день. Ходила к гл. врачу - не помогло, всё ровно вымогали деньги, пришлось позвонить в Министерство здравоохранения и только после этого меня осмотрел врач-ординатор и написал справку. Запаситесь телефонами страховой компании и Министерства здравоохранения и звоните. В поликлинике мне сказали, что это незаконно требовать деньги за прием с пациентов с направлением и полисом

LEMUR

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1466
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Два сыночка и дочка :)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: кошмар!!!!помогите!!!!!!!
« Ответ #4 : 23 ноября 2011, 18:06 »
Никогда не платили   , всегда бесплатно принимали и без направления.                         
Награды
Многодетная  мама форума Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Anii

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Настоящее имя: Anjelika
  • Ваши деточки: Иван, Анюта-2000г.р, Максим-2010г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад 75
  • 89641111890
    • Награды
Ответ: кошмар!!!!помогите!!!!!!!
« Ответ #5 : 29 ноября 2011, 23:14 »
Я без направления ездила туда. Был выходной рёбёнку было плохо приехала за помощью.
врач педиатор нас даже в кабинет ни пускала, пока я не настояла. Начала мне говорить. Мы без напрвления не принимаем, либо на скорой (-видите какой у вас ребёнок активный, значит не болеет). Я при ней стала набирать скорую только тогда она согласилась нас принять. а до этого она открыла дверь с кабинета сантиметров 10, я находилась в каридоре с больным ребёнком и так вела со мной разговор. В итоге она нас срочно направила к специалисту.
Там же были ещё две мамочки и сказали что им врач сказала заплатить за то что она их принела.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!