Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Личная удача  (Прочитано 37130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AkynaMAtataАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Личная удача
« Начало темы : 12 июля 2011, 11:52 »
ЗДравствуйте. Подскажите вы можите написать таблицу по столпам на удачные года?? И какую энергию следует подпитывать, в каком направление искать работу, и конечно когда благоприятный период устраивать личную жизнь???

 

снежинка82

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Артем 21.06.10
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: бульвар Рябикова
    • Награды
Ответ: Личная удача
« Ответ #26 : 11 февраля 2012, 21:08 »
эх, как жаль. а если я открою свой павильончик, где буду продавцом? или тоже не получится?

Наталия

  • мой тел. 89021-777-307
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Две самые замечательные девочки!
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Ответ: Личная удача
« Ответ #27 : 11 февраля 2012, 21:34 »
Как интересно, раньше никогда не занималась фэн-шуй.. только примерно представляю :) Заинтересовала ссылка на калькулятор, получила карту, а что она означает, не поняла, можете вкратце рассказать? http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wMS0yNyAwOToyNTowMCI7aToxO3M6NzoizeDy4Ovo%2FyI7aToyO3M6ODoizODq4PDu4uAiO2k6MztzOjU6IjE0NTJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
11 февраля 2012, 21:22
только я на мужа фамилию рассчитала... надо на свою?

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Личная удача
« Ответ #28 : 11 февраля 2012, 21:56 »
снежинка82,
свое дело можно попробовать открыть. Этот год принесет вам серьезные перемены в жизни, и эти перемены будут к лучшему :)
11 февраля 2012, 21:49
Наталия,
вкратце рассказать не получится - любую карту нужно серьезно анализировать, перед тем как делать выводы.. Если совсем вкратце, то вы счастливый человек :) У вас сверхсильная карта и большая часть тактов или лет для вас удачны. А все неприятности временны.
Еще обратила внимание на подпись под вашим ником... если вы еще не беременны, то в этом году очень велика вероятность - пришедший Дракон заполняет пустоту во дворце детей, а значит будут изменения :)

снежинка82

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Артем 21.06.10
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: бульвар Рябикова
    • Награды
Ответ: Личная удача
« Ответ #29 : 11 февраля 2012, 22:10 »
уфф (вздох облегчения), вы меня обнадежили. а то я уж и бизнес-планы поначертила. а "свое дело" - это уже другая стихия, не вода?

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Личная удача
« Ответ #30 : 11 февраля 2012, 22:22 »
торговля в любом случае большей частью к воде будет относиться. Но характер работы несколько другой... активные продажи предполагают, что вы много ездите, много общаетесь, т.е. вы своими действиями постоянно генерируете дополнительную воду в карту бацзы. При сидении в павильоне, кроме воды вы еще и землю будете генерировать (т.к. сидячая работа). А еще лучше, если со временем продавца наймете

Minakari

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Антон, 9лет Мария, 1год 10мес.
  • Род.дом: Род. дом г.Шелехова
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 10 квартал
    • Награды
Ответ: Личная удача
« Ответ #31 : 11 февраля 2012, 23:40 »
 А можно мне тоже пару слов сказать про мою карту? Интересно очень. Или может ресурс, где можно посвятится немного об этой системе. Моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wNy0xNCAwODoxNTowMCI7aToxO3M6NDoi3uvo%2FyI7aToyO3M6ODoiw%2B7w%2Fu3u4uAiO2k6MztzOjU6IjQwNzFfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

Natalikа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 596
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Ксения
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Личная удача
« Ответ #32 : 12 февраля 2012, 12:57 »
:)
« Последнее редактирование: 13 февраля 2012, 15:43 от Letto »

снежинка82

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Артем 21.06.10
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: бульвар Рябикова
    • Награды
Ответ: Личная удача
« Ответ #33 : 12 февраля 2012, 13:55 »
я знаю нескольких людей, у которых как только начинает в карьере что-то получатся, так в личной жизни все рушится. видимо, это тоже  связано  с дисбалансом, вызванным рабочей деятельностью

Наталия

  • мой тел. 89021-777-307
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Две самые замечательные девочки!
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Ответ: Личная удача
« Ответ #34 : 12 февраля 2012, 15:24 »
Ух ты!!!! Спасибо большое!!! Такой позитив!! :) Лялечку уже собираемся делать :)

Птти-чка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502
  • Ваши деточки: сын, 2010 г.р.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Личная удача
« Ответ #35 : 02 марта 2012, 23:43 »
Скажите пожалуйста, Светлана, а насколько важно место рождения?? Я написала крупный населенный пункт - областной центр того поселка, где я родилась...И еще время у меня тоже приблизительное-в моем случае это важно?? И еще, можно расценки на расшифровку карты бадзы?


Заранее спасибо за Ваше время!!!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=415579.msg15764723#msg15764723 - супертеплый полукомбинезон арктиклайн р.98
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=431570.new#new - итальянский полукомбинезон  и куртка р.98
« Последнее редактирование: 04 марта 2012, 00:43 от Ники »

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Личная удача
« Ответ #36 : 03 марта 2012, 21:46 »
В вашем случае важно и время и точное место рождения, т.к. 12 часов в Хабаровске это практически граница двухчасовок.

Отдельные консультации по бацзы я не делаю - решила специализироваться на квартирах и коррекции личной удачи... мне это больше по душе :)
А бацзы смотрю только в том объеме, который нужен для фш квартиры.
Если хотите, могу подсказать к кому обратиться.. цена на такую работу обычно варьируется от 4500 до 8000 руб.

Василиса Пре

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 354
  • Настоящее имя: Зоя
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: Род дом №1 г. Братска
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Личная удача
« Ответ #37 : 24 мая 2013, 10:07 »
снежинка82,
свое дело ...
11 февраля 2012, 21:49
Наталия,
вкратце рассказать не получится ...
Svettlanka! Может быть хоть одним глазом в мои карты посмотрите! Пож-та! И что-нибудь скажете... Я родилась 11.03.78 примерно в 2 ч 15 мин. В Братске... 

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Личная удача
« Ответ #38 : 26 мая 2013, 12:00 »
Svettlanka! Может быть хоть одним глазом в мои карты посмотрите! Пож-та! И что-нибудь скажете... Я родилась 11.03.78 примерно в 2 ч 15 мин. В Братске...
В другой теме вы про замужество спрашивали... Вы были замужем? В разводе?

Василиса Пре

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 354
  • Настоящее имя: Зоя
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: Род дом №1 г. Братска
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Личная удача
« Ответ #39 : 27 мая 2013, 09:28 »
В другой теме вы про замужество спрашивали... Вы были замужем? В разводе?
Я никогда не была замужем.

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Личная удача
« Ответ #40 : 29 мая 2013, 22:44 »
Зоя, в вашей карте нет проблем с замужеством. Муж в карте есть и брак будет хороший. Странно, что вы еще не были замужем, тем более что прошедший такт (десятилетие с 21 до 31 года) очень этому способствовал - очень высока была вероятность брака по любви.
Складывается впечатление, что все дело в вашем характере... У вас структура карты "вызов власти". Причем это неполезно для вас.
Неполезный и сильный вызов власти делает людей конфликтными. Такие люди со всеми ссорятся, судятся, где надо и где не надо стараются отстоять свою правоту. Ставят себя выше других и могут демонстрировать это окружающим, критиковать и пытаться навести свой порядок. Любят противоречить и часто находятся в оппозиции к окружающим, но при этом очень зависимы от мнения окружающих, подсознательно стремятся получить признание, одобрение.
Такой стиль поведения вам очень неполезен, вы теряете силы в спорах о том, что правильно и справедливо, а что нет.
Вы легко, быстро рвете отношения. Далеко не каждый мужчина сможет выдержать такое противостояние, да и вы очень критично к мужчинам относитесь - далеко не каждый сможет соответствовать вашим ожиданиям...

Если вы сможете усмирить гордыню и желание доминировать, спорить, то ваша жизнь перейдет на совершенно иной качественный уровень. Причем это касается не только брака, но и остальных сфер жизни.
В этом году очень высока вероятность брака.
Это может быть ваш коллега по работе (если вы работаете внаем) или человек с которым вы как-то связаны по работе (наиболее привлекательны вы, когда у вас задействован "дворец служащего", т.е. там, где вы работаете).
Старайтесь назначать свидания с 15 до 17 часов, это время также будет добавлять вам привлекательности в глазах мужчин.

PS. А по поводу квартиры... способы привлечь новые отношения с помощью квартиры есть, но думаю, что вам сначала нужно  получить согласие на перестановки от людей, которые вам квартиру сдают.

Melodia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 167
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: п. им. Кирова
  • 89645421537
    • Награды
Ответ: Личная удача
« Ответ #41 : 03 июня 2013, 13:43 »
Svettlanka, а вы можите проконсультировать по поводу смены работы (стоит или не стоит)?
« Последнее редактирование: 06 июня 2013, 13:25 от Melodia »

Сидорина

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ангарск
    • Награды
Ответ: Личная удача
« Ответ #42 : 05 июня 2013, 13:12 »
Svettlanka!
Может быть можно попроситься и в мои карты посмотреть. Пожалуйста! И что-нибудь посоветуйте..   (цветы)  Я родилась 05.08.73 примерно в 6 ч 05 (утра мин. В Красноярске....

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Личная удача
« Ответ #43 : 07 июня 2013, 22:44 »
Svettlanka, а вы можите проконсультировать по поводу смены работы (стоит или не стоит)?
Только я собралась вам ответ писать, а вы уже и вопрос удалили :) (я карту давно посмотрела, просто времени написать не было)
А по второму вопросу, про работу, -  не вижу никаких препятствий для смены работы. Год для вас хороший.
07 июня 2013, 22:42
Svettlanka!
Может быть можно попроситься и в мои карты посмотреть. Пожалуйста! И что-нибудь посоветуйте..   (цветы)  Я родилась 05.08.73 примерно в 6 ч 05 (утра мин. В Красноярске....
А о чем вопрос?

Melodia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 167
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: п. им. Кирова
  • 89645421537
    • Награды
Ответ: Личная удача
« Ответ #44 : 07 июня 2013, 23:23 »
Только я собралась вам ответ писать, а вы уже и вопрос удалили :) (я карту давно посмотрела, просто времени написать не было)
А по второму вопросу, про работу, -  не вижу никаких препятствий для смены работы. Год для вас хороший.
Svettlanka, спасибо! (цветы) А тот вопрос, что удалила? У меня вообще есть какие-то шансы? (стеснительный)

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Личная удача
« Ответ #45 : 08 июня 2013, 21:35 »
Конечно, есть :)
И даже в этом году вполне вероятна встреча.
У вас в карте есть одна проблема - соперница. Точнее, девушка, которая всегда на полшага впереди вас. И мужчины в первую очередь обращают внимание на нее, а вам уже достаются занятыми. Т.е. вам могут попадаться женатые мужчины. Или мужчины могут уходить к другой женщине. Или просто не заметить вас, польстившись на подругу. Поэтому в первую очередь поработайте над своим внешним видом (и внутренним миром тоже). Станьте более яркой, подумайте, чем вы можете зацепить и удержать мужчину. Не знакомьте своих мужчин со своими подругами до свадьбы и вообще старайтесь проводить время в уединенных местах, а не в клубах, например, где он может сравнивать вас с другими. Иногда можно "увести" соперницу из карты с помощью правильно поставленной кровати. Но в вашем случае это даст не совсем хороший результат.
Кстати, все сказанное относится и к работе - коллеги могут присваивать себе ваши идеи или получать бонусы за сделанную вами работу. Также вы сами можете добровольно позволять другим пользоваться вами. Будьте внимательны и не раскрывайте карты раньше времени.

AkynaMAtataАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Личная удача
« Ответ #46 : 08 июня 2013, 22:58 »
Светлана добрый день. Есть одна древнейшая фраза " беда не приходит одна".
Именно такая ситуация у меня и случилась: рассталась с молодым человеком и довольно много душевных сил на это потратила, в добавок к этому и уволилась с работы.
К гадалкам ходить уже устала, они обещают все кто во что горазд.
Хочу Вас попросить посмотреть мою карту на возможность знакомства с моим мужчиной и создание полноценной семьи  (папамамая)
и конечно хорошей работы  (КПК)
 



Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Личная удача
« Ответ #47 : 09 июня 2013, 22:14 »
Напишите дату рождения.

Melodia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 167
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: п. им. Кирова
  • 89645421537
    • Награды
Ответ: Личная удача
« Ответ #48 : 10 июня 2013, 00:09 »
Как любопытно. Честно говоря, первая половина текста совсем на меня не похожа: подруг немного, каких-либо новых знакомств, особенно с мужчинами, за последние пару лет не случалось, да и свободное время всегда предпочитаю проводить в уединенных местах и с удовольствием гуляю одна. А вот второй абзац ко мне близок, особенно то, что все свои идеи раздаю направо и налево. Подозреваю, что отличие от меня первой части сообщения все-таки связано с тем, что добрую половину жизни я по глупости пустила на работу. Svettlanka, спасибо большое. Скажите, а если у меня есть к Вам несколько вопросов, как поступить? Писать здесь или по каждому вопросу искать соответствующую тему?
10 июня 2013, 00:00
Ой, чуть не забыла - а почему изменение положения кровати может дать не совсем хороший результат? Просто я как раз планировала сделать небольшую перестановку в комнате, а именно, я хотела переставить кровать, но только вот что затормозило процесс.
« Последнее редактирование: 10 июня 2013, 00:59 от Melodia »

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Личная удача
« Ответ #49 : 10 июня 2013, 17:07 »
Да, вы правы - если своей личной жизнью не заниматься, ее и не будет. Но вот когда вы начнете бывать где-то кроме работы, имейте ввиду все вышенаписанное. Да, кстати, не так уж и не подходит... можно сказать и так - мужчины не обращают на вас внимание, потому что вы заняты одной работой. Вместо вас они находят себе другую, более свободную, открытую девушку (соперницей в данном случае может быть любая девушка, уводящая у вас из под носа что-то.. не обязательно подруга). Так тоже можно на ситуацию посмотреть, у всех ведь по-разному проявляется, сколько людей, столько и вариантов развития ситуации :)
Вопросы можно здесь писать.
А про кровать.. я имела ввиду, что данную проблему из вашей карты не уберешь таким способом. Но это не значит, что кровать вообще никак переставлять нельзя.
« Последнее редактирование: 10 июня 2013, 18:14 от Svettlanka »

Melodia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 167
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: п. им. Кирова
  • 89645421537
    • Награды
Ответ: Личная удача
« Ответ #50 : 10 июня 2013, 19:27 »
...если своей личной жизнью не заниматься, ее и не будет...
Светлана, так может Вы посоветуете, с чего начать? Я прочитала здесь некоторые темы, но от большого количества информации в голове легкая путаница. Из прочитанного я уяснила главное: классический ФШ далек от лягушек с монетами, энергетических талисманов и т.д.  (ржу) Это меня порадовало, не терплю всей этой мишуры.
Я поняла, что Вам интереснее работать с помещениями. Но в работе с домом у меня есть небольшая трудность. Я живу с родителями, они - люди со своими устоями и предрассудками; объяснять им, что я делаю и для чего, просто нельзя. Чем меньше они знают, тем крепче я сплю. Поэтому, по сути я смогу что-то сделать в своей комнате, ну и еще паре комнат. А с отдельными помещениями, насколько я поняла, Вы не работаете. Или же есть какая-то альтернатива? Сможете меня направить в нужном направлении, ну по мере возможности, конечно же?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!