Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Скоростной предел  (Прочитано 6559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Скоростной предел
« Начало темы : 12 апреля 2008, 16:32 »
Какую максимум скорость вы развивали на дороге?  (нифигасе) Страшно было?

 

Брусника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: площадь Декабристов
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #51 : 12 июля 2010, 11:03 »
У женщин скорость реакции все же слобовата, по сравнению с мужчинами.

на самом деле, все себя переоценивают, и мужчины, и женщины.

Дельфина

  • Ты не заметишь никогда, как плачет дельфин, Если ты одинок, то он просто ОДИН.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357
  • Настоящее имя: Зинаида
  • Ваши деточки: Василий (14.01.2006) и Василиса (11.02.2010)
  • Род.дом: Перинатальный центр г.Черемхово
  • Город/Район: Черемхово
  • Улица: Горького
  • Бьёт по глазам адреналин...
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #52 : 12 июля 2010, 11:21 »
а без тяги к саморазрушению не расслабиться никак?:)

Не пью, не курю, заниматься спортом не хочу, высоты боюсь...

За 5 лет вроде ни одна машина не пострадала... Моё обязательное условие после приобретение авто, положить стрелку спидометра до ограничителя, НО только после того как полностью прочувствуешь машинку, габариты, динамику, манёвренность...
Надо знать где, когда и как гонять, я ж не камикадзе... На плотине, например, вы точно не увидите меня летящей под 180 (ржу), но езжу там всегда со скоростью потока.


Baikova

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: самые лучшие сыночек Оскар 23.12.2005 и доченька Александра 04.04.2014
  • Род.дом: ОПЦ Григорьева И.Н., ОПЦ Силина Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #53 : 12 июля 2010, 11:27 »
120  (шарик)

Серж

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Сергей и Таня
  • Ваши деточки: Катя, Лера и Денисик
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Б.Хмельницкого
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #54 : 23 июля 2010, 18:11 »
до отсечки (190) на знакомой трассе при хорошей видимости, страшно немного конечно)

Цифра

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: работаем над этим вопросом
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Re: Скоростной предел
« Ответ #55 : 30 июля 2010, 10:24 »
максимум 120 на новейшем мосту.... а так средня скорость передвижения 70-80 и вообще все зависит от движения в потоке (шарик)

Да, я тоже думала, что 120 там нормально, а вчера узнала... что за энто грозит) удивили компетентные органы)))
http://www.irk.aif.ru/onlineconf/500017 я в шоке, зачем там-то скорость ограничивать, еще бы лежачих полицейских наделали (стеснительный)

Fiera

  • Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #56 : 30 июля 2010, 20:12 »
Да, я тоже думала, что 120 там нормально, а вчера узнала... что за энто грозит) удивили компетентные органы)))
http://www.irk.aif.ru/onlineconf/500017 я в шоке, зачем там-то скорость ограничивать, еще бы лежачих полицейских наделали (стеснительный)

а что новейший мост у нас какой-то особенный?  (смех_оскал) по-моему, он находится в черте города и там действует стандартное ограничение по скорости 60 км/ч для внутригородских дорог  (удивленный)
и по-моему, об этом сказано в ПДД  (удивленный)

Пушистик83

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547
  • Род.дом: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #57 : 30 июля 2010, 20:19 »
140 пару дней назад, когда увидела сколько еду тогда испугалась, а так даже не почувствовала  когда успела так быстро разогнаться))))

Verka82

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476
  • Настоящее имя: Вера
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #58 : 30 июля 2010, 20:44 »
Езжу стандартно - 60-70 в городе, 80-100 за городом. Это скорость, на которой  я полностью в себе и своей реакции уверена  (девочка_куул) Максимально разгонялась, правда, на своей машинке до 140 по Байкальскому тракту. Но это было один раз в жизни - ради интереса  (стеснительный).

Тех, кто быстро ездит не одобряю. Считаю, что сев за руль, мы отвечаем не только за свою жизнь, но и за жизнь других людей (пассажиров своей машины, пешеходов, пассажиров других машин). И удивлетворять свои амбиции и тягу к развлечениям ценой чужой жизни, считаю не допустимым ИМХО

Вот хочу спросить тех, кто ездит также как я: бывают ли у вас ситуации, когда более "скоростные" водители в черте города требуют уступить дорогу или ругаются? Меня вот очень раздражают, когда на дороге в три полосы для движения, две из которых свободны, какой-нить крендель сзади требует освободить ему дорогу....

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #59 : 31 июля 2010, 01:12 »
а что новейший мост у нас какой-то особенный?  (смех_оскал) по-моему, он находится в черте города и там действует стандартное ограничение по скорости 60 км/ч для внутригородских дорог  (удивленный)
и по-моему, об этом сказано в ПДД  (удивленный)
  Совершенно верно!

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #60 : 31 июля 2010, 01:23 »
самое смешное, на машине сзади висит восклицательный знак, тк я всего год за рулем. и мне частенько сигналят, когда идут на обгон (предупреждают типо), так это ужасно раздражает мужа, когда он за рулем  (смех_оскал)

Езжу стандартно - 60-70 в городе, 80-100 за городом. Это скорость, на которой  я полностью в себе и своей реакции уверена  (девочка_куул) Максимально разгонялась, правда, на своей машинке до 140 по Байкальскому тракту. Но это было один раз в жизни - ради интереса  (стеснительный).

Тех, кто быстро ездит не одобряю. Считаю, что сев за руль, мы отвечаем не только за свою жизнь, но и за жизнь других людей (пассажиров своей машины, пешеходов, пассажиров других машин). И удивлетворять свои амбиции и тягу к развлечениям ценой чужой жизни, считаю не допустимым ИМХО
эхх, а я люблю погонять.. но боюсь объяснений с гаишниками  :(
"Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной". (А. Эйнштейн)

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #61 : 31 июля 2010, 12:06 »

Вот хочу спросить тех, кто ездит также как я: бывают ли у вас ситуации, когда более "скоростные" водители в черте города требуют уступить дорогу или ругаются? Меня вот очень раздражают, когда на дороге в три полосы для движения, две из которых свободны, какой-нить крендель сзади требует освободить ему дорогу....
Вы, наверное, в крайней левой тащитесь? Тогда и вы тоже нарушаете пдд - на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота...

Дельфина

  • Ты не заметишь никогда, как плачет дельфин, Если ты одинок, то он просто ОДИН.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357
  • Настоящее имя: Зинаида
  • Ваши деточки: Василий (14.01.2006) и Василиса (11.02.2010)
  • Род.дом: Перинатальный центр г.Черемхово
  • Город/Район: Черемхово
  • Улица: Горького
  • Бьёт по глазам адреналин...
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #62 : 31 июля 2010, 12:20 »
Вы, наверное, в крайней левой тащитесь? Тогда и вы тоже нарушаете пдд - на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота...

 (гуд) (гуд) (гуд)

И вот из-за таких умных автовладельцев (пис), нам кренделихам и кренделям (смех_оскал) приходиться тоже нарушать правила ПДД и совершать обгон с правой стороны движения!!!

Verka82

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476
  • Настоящее имя: Вера
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #63 : 01 августа 2010, 18:48 »
Вы, наверное, в крайней левой тащитесь? Тогда и вы тоже нарушаете пдд - на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота...

я не тащусь, а еду с предельно допустимой в городе скоростью. При этом занимаю крайнюю левую исключительно тогда, когда предостоит поворот налево. А уступить требуют не только когда по крайней левой еду (нифигасе)

И вот из-за таких умных автовладельцев (пис), нам кренделихам и кренделям (смех_оскал) приходиться тоже нарушать правила ПДД и совершать обгон с правой стороны движения!!!
Дак не совершайте обгон, а двигатесь со скоростью разрешенной правилами, если вам тоже налево. А если прямо - милости просим на две другие полосы. В чем проблема?

Наткин

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынуля 2005, доча 2010.
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • 683511
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #64 : 01 августа 2010, 18:51 »
я за городом 140 максимум набирала - чет страшновато больше...
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #65 : 01 августа 2010, 18:57 »
Вы, наверное, в крайней левой тащитесь? Тогда и вы тоже нарушаете пдд - на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота...

Катя, вы меня простите, но где у нас три полосы и более в одном направлении? :)) :)) :)) Или это вы имеете ввиду  под ""третьей, а иногда и более"" (пардон) то расстояние, что формируется меж двух официально имеющихся и кто понаглее или с глазомером суперчетким по которому два ряда в разные стороны летает раскидывает?..
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Наткин

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынуля 2005, доча 2010.
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • 683511
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #66 : 01 августа 2010, 19:04 »
Алькин, на байкальской, кажись, только
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Verka82

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476
  • Настоящее имя: Вера
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #67 : 01 августа 2010, 19:09 »
Алькин, на байкальской, кажись, только
Ага - на Байкальской три полосы.

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #68 : 01 августа 2010, 19:19 »

Вот хочу спросить тех, кто ездит также как я: бывают ли у вас ситуации, когда более "скоростные" водители в черте города требуют уступить дорогу или ругаются? Меня вот очень раздражают, когда на дороге в три полосы для движения, две из которых свободны, какой-нить крендель сзади требует освободить ему дорогу....

Дабы попасть не в тот лагерь... Вера, вы конечно очень категоричны, но на дороге хозяин не тот, кто по правилам, поверьте, я очень много времени провожу за рулем, правда теперь муж в основном, но бывает недельку езжу одна, просто пробег ежедневный иногда очень большой. По ситуации, бываю то на одной, то на другой стороне. если мне нужно забрать сына из сада, я из офиса директора выпустили за 15 мин. до закрытия садика, мне возмущение таких как вы пофигу, по траве обгоню хоть спарва, хоть сверху если придется, бывают такие ситуации. Если все спокойно, я не трещу по сотику за рулем и не спешу, еду чуть-чуть за пределами режима скоростного (по трассе это, в городе днем я ангел... (стеснительный)) .то всегда уступаю тем, кто несется. Во-первых, потому что сама так иногда ношусь, во-вторых, у меня нет четкого знания, что "он ублюдок", мож случилось чего, а может он в душе гонщик и это его единственная радость в жизни. Мне лично ничего не стоит нырнуть в другую полосу и тотчас же вынырнуть обратно на желательную или удобную в этот момент. А вот  реально раздражают водители, которые в силу отсутствия опыта или мобильности шеи и глаз до последнего не видят ситуацию на дороге, их уже со всех сторон подопрут, тут они глаза в глаза видят какой-то глюк и без всяких предупреждений начинают скакать в панике по дороге, тут знаете ли такая кучемала начинается, что потом байки про "обезьян за рулем" в книги складываются.
01 августа 2010, 19:17
Алькин, на байкальской, кажись, только

Вот-вот ,а то я голову ломаю себе сижу, вроде наши градостроители особо то не расшедривались на дороги. А ну еще можно приплюсовать кольца (ржу), маратовское и перед платиной.
01 августа 2010, 19:18
Наткин, я за тобой не слежу, так случилось... (стеснительный) (это ПЫ.СЫ.)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Наткин

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынуля 2005, доча 2010.
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • 683511
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #69 : 01 августа 2010, 19:24 »
А вот  реально раздражают водители, которые в силу отсутствия опыта или мобильности шеи и глаз до последнего не видят ситуацию на дороге, их уже со всех сторон подопрут, тут они глаза в глаза видят какой-то глюк и без всяких предупреждений начинают скакать в панике по дороге, тут знаете ли такая кучемала начинается, что потом байки про "обезьян за рулем" в книги складываются.


 (пацталом) корка!!! особенно, про мобильность шеи
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #70 : 01 августа 2010, 19:37 »

 (пацталом) корка!!! особенно, про мобильность шеи

Так оно так и есть, иногда едешь-едешь за какой-нибудь дамой с собачкой, она себе 40 потихоньку давит по левой полосе, на правой камаз груженый , ее заметьте ничуть не пугает такое соседство, и мигаешь ей ,и пристраиваешься паровозом, она ползет, потом вдруг как привидение в зеркало увидела, начинает машину из стороны в сторону бросать, тормозить и траву колесами цеплять в растерянности. Это что, простите? Я таких потом попугать даже могу неустоять, натура противная, сама себя корю... (стеснительный)
01 августа 2010, 19:29
Про скорость (стеснительный) ,тоже вроде больше 140 не езжу, по трассе 120-130 и то как мужа машина в ход пошла, у меня был (и даже где-то есть) маленький пыжик, его я до 110 мучала, больше бензина много ел. Главное на мой взгляд не цифра на спидометре, а опытность и чутье машины и скорости в комплексе. Вот история из жизни, недели две назад ехала пассажиром с незнакомой дамой за рулем. Она стартовала так, что я простите, чуть не о...., потом с прилегающей на мост в крайную правую на скорости 120 (я себе больше 60 не позволяю после знака "движение без остановки запрещено"), девушка симпатичная, приятная, но водитель... Мужик еще ехал, тот смотрю аж испариной покрылся и давай ей интеллигентно намекать ,я хихикаю, потом они спросили моего мнения. Я в ответ "девушка какой у вас стаж?", она "3 мес., а почему интересуетесь?". Ну я ей все и рассказала, что сразу видно, что непуганная она, жизни не видела, пороху не нюхала, сама себя и выдает. В итоге спокойно доехали, я ей еще про пару аварий рассказала на ее "а я как за руль села, сразу прямо машину почувствовала как в ней родилась", надеюсь, внесла свою лепту в изменение ситуации на дорогах (хорошая).
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Verka82

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476
  • Настоящее имя: Вера
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #71 : 01 августа 2010, 21:38 »
Альбина, я не категорична. И когда опаздываю тоже езжу немного быстрее допустимого. И на трассе уступаю, по-возможности, всегда более скоростным водителям.  И опыт вождения не маленький, так что ситуацию на дороге я контролирую. И никого ублюдками я не называла, кстати. Я говорила о наглости в своем посте. Вот вы пишите, что вам пофиг на возмущение "таких как я" и вы все равно обгоните. Дак дело как раз в том, что я не против обгона. Я еду с комфортной для себя скоростью, вы с комфортной для себе. Вопрос в том, что я не должна уступать вам дорогу, если еду по правилам. Конечно, если ситуация такая, что вы меня не обгоните, если я вам это не позволю сделать - то я без вопросов уступлю, понимая, что, возможно, вы действительно торопись. Я говорю, о требовании уступить дорогу при свободной дороге. 

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #72 : 01 августа 2010, 22:23 »
Катя, вы меня простите, но где у нас три полосы и более в одном направлении? :)) :)) :)) Или это вы имеете ввиду  под ""третьей, а иногда и более"" (пардон) то расстояние, что формируется меж двух официально имеющихся и кто понаглее или с глазомером суперчетким по которому два ряда в разные стороны летает раскидывает?..
На вскидку - Байкальская, Лермонтова, Нижний Ангарский мост, Новый мост. Так что будте внимательны - то что вы не видите, не означает, что его нет  :)

Дельфина

  • Ты не заметишь никогда, как плачет дельфин, Если ты одинок, то он просто ОДИН.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357
  • Настоящее имя: Зинаида
  • Ваши деточки: Василий (14.01.2006) и Василиса (11.02.2010)
  • Род.дом: Перинатальный центр г.Черемхово
  • Город/Район: Черемхово
  • Улица: Горького
  • Бьёт по глазам адреналин...
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #73 : 01 августа 2010, 22:52 »
я не тащусь, а еду с предельно допустимой в городе скоростью. При этом занимаю крайнюю левую исключительно тогда, когда предостоит поворот налево. А уступить требуют не только когда по крайней левой еду (нифигасе)
Дак не совершайте обгон, а двигатесь со скоростью разрешенной правилами, если вам тоже налево. А если прямо - милости просим на две другие полосы. В чем проблема?

Включайте поворотник и никто вам маячить не будет!!! Если слева полоса свободна ни один гонщик, спешащий и т.п. не будет тащиться за вами справа и требовать уступить дорогу (ржу) (ржу) (ржу)

Если не можешь быть выше критики, пригнись!!! Это я так, мысли вслух..... (стеснительный)

Александра

  • Жизнь прекрасна!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Дочура
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И. В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Тел: 60-2шесть-9шесть
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #74 : 02 августа 2010, 00:00 »
Дельфина и Алькин полностью с Вами соглашусь  (гуд)
Стараюсь в городе не гонять...Когда еду с дочей, то вообще режим соблюдаю....Но вот в среду надо было срочно в больницу дочку везти, так хорошо, что мне не одного Гаишника не попалось, прав бы лишили....
За городом, по Байкальскому в среднем 130, по федеральным трассам 160 на сегодняшней машине....В своё время на Ауди 220 ездила....
Главный враг любви не ложь, не предательство и не измена, главный враг любви - равнодушие.

Наткин

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынуля 2005, доча 2010.
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • 683511
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #75 : 02 августа 2010, 00:02 »
ни хрена себе 220...страшно?
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!