Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Его/её родители и вы?  (Прочитано 5787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Liz_happyАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: сынишка Георгий
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Его/её родители и вы?
« Начало темы : 15 апреля 2008, 00:42 »
Свекрови бывают разные. Как с ней ужиться? Подружиться?

« Последнее редактирование: 03 мая 2008, 21:30 от lilula »

 

Гость

  • Гость
Re: Его/её родители и вы?
« Ответ #26 : 10 сентября 2008, 22:43 »
Да, свезло вам, девочки! Моя мне и под шафе не говорила такого. Может мы не то пьем?
(пацталом)

Космос

  • Запись на тренинг "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров"
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Сообщений: 695
  • Ваши деточки: 3 зимних солнышка :)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Его/её родители и вы?
« Ответ #27 : 10 сентября 2008, 23:36 »
Поддерживаю утверждение - "свекровь далеко - и прекрасно" на все 200 %. Моя живет за 450 км, раз в год видимся, отличнейшая женщина. Иногда звоню ей, рассказываю как у нас что, выслушиваю ее советы, ей хорошо и мне нетрудно. У нее с сыном много лет были свои траблы, теперь вроде помирились.
А вот с прошлой свекровкой, которая жила через остановку - не сложилось....впрочем как и с ее "сыночкой". Моя бабушка за 5000 км приехала на свадьбу, не поленилась, увидела ее только на второй(!) день (раньше чет у свекрови были дела поважнее) и говорит - не будет вам с ней жизни. Так и получилось..
Награды
Многодетная  мама форума

Анетта

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Кариночка, родилась 27 марта 2007 года
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Мой тел 89500899633
    • Награды
Re: Его/её родители и вы?
« Ответ #28 : 12 сентября 2008, 10:44 »
А мне очень, очень повезло с его родителями. Очень уважаю их, люблю и ценю. Живут далеко, но стараемся приезжать по чаще к ним. Отца его люблю больше чем своего!

Олька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сладкая парочка
  • Род.дом: КР г. Владивосток
    • Награды
Re: Его/её родители и вы?
« Ответ #29 : 12 сентября 2008, 21:04 »
Поддерживаю утверждение - "свекровь далеко - и прекрасно" на все 200 %.
А вот с прошлой свекровкой, которая жила через остановку - не сложилось....впрочем как и с ее "сыночкой"..

+ 1 !

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Его/её родители и вы?
« Ответ #30 : 12 сентября 2008, 21:20 »
Мне невероятно повезло со свекровью, она очень близкий нам с сыном человек.
Всегда на моей стороне, представляете?
Вот и у меня также, я очень люблю и уважаю своих свекров - они мне очень родные люди. Живут он от нас за 200 км и видимся мы с ними редко - раз 6-8 в год, помогаем чем можем и они нам тоже - мясо, молоко, овощи, картошка. И она тоже всегда на моей стороне, хотя в самом начале была против т.к. у нас с ее сыном разница в 11 лет, а теперь она во мне души не чаит. Иногда перезваниваемся с ней, очень хороший и заботливый человек. Я ее очень люблю во-первых за то, что она живет далеко, а во-вторых за то, что она воспитала и вырастила моего мужа для меня очень хорошим и надежным человеком! (хлопаю)




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Верочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 1107
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: сыночек 2005
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: Его/её родители и вы?
« Ответ #31 : 12 сентября 2008, 21:33 »
Мне нверное тоже повезло, его родители живут в Улан-Удэ, видимся крайне редко. Вот только последнее время у меня на работе за последние 3 месяца 2 командировки туда были, так что пришлось везти туда внука, а то обид не обобраться. Так что я точно поняла, что любовь к свекрови измеряется в км...Хотя когда меня увезли в больницу в температурой 40, а Сашеньке было всего 3 недели - принеслась сразу и  помогала сколько было надо, но все равно не стала она мне близким человеком. А может дело во мне?!

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Re: Его/её родители и вы?
« Ответ #32 : 13 сентября 2008, 15:24 »
А у меня свекровь из разряда людей,которые прикинутся святой простотой и делают все типа во благо семьи,хотя на самом деле только этим и прикрываются. За спиной меня обсужадет, говорит гадости, ждем удобного момента,когда у нас с мужем все отлично,чтобы уколоть и сделать плохо всем,спровоцировать скандал. А мне в лицо-Оленька,Олечка,тьфу,лицемерка! 
А муж сегодня вообще разрушил даже видимость наших хороших с ней отношений. С утра решил поехать на дачу к маме помогать им там убирать урожай,звал меня с дочей. Я говорю-не хочу проводить весь день с людьми,которые терпеть меня не могут, не буду торчать там с твоей мамой. А он возьми и скажи ей,мол Оля не едет,потому что с тобой не хочет видеться.....Ой, вообще, подставил меня, у нас типа нейтралитет же был, никто типа не знал  что за глазка говорится. И что вот теперь делать, вообще не появиться на глаза....Я его спрашиваю-ты зачем сказал. Он говорит-надоело,что вы за глаза друг друга терпеть не можете, а в лицо нормально общаетесь.....Логика просто блеск! Теперь и в глаза не пообщаешься никак....

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Его/её родители и вы?
« Ответ #33 : 16 октября 2008, 13:51 »
Оль, ну и не парься! У вас же это взаимно)))
Я отчалила в отпуск!

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Re: Его/её родители и вы?
« Ответ #34 : 16 октября 2008, 13:58 »
Ай, да ну её,я уже и не парюсь,лишь бы поменьше в наши отношения вмешивалась, а то её гложет,когда у нас всё хорошо (ржу)

Ланфир(taan)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 707
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ост. Курорт Ангара
    • Награды
Re: Его/её родители и вы?
« Ответ #35 : 16 октября 2008, 16:19 »
А у меня свекровь из разряда людей,которые прикинутся святой простотой и делают все типа во благо семьи,хотя на самом деле только этим и прикрываются. За спиной меня обсужадет, говорит гадости, ждем удобного момента,когда у нас с мужем все отлично,чтобы уколоть и сделать плохо всем,спровоцировать скандал. А мне в лицо-Оленька,Олечка,тьфу,лицемерка! 
А муж сегодня вообще разрушил даже видимость наших хороших с ней отношений. С утра решил поехать на дачу к маме помогать им там убирать урожай,звал меня с дочей. Я говорю-не хочу проводить весь день с людьми,которые терпеть меня не могут, не буду торчать там с твоей мамой. А он возьми и скажи ей,мол Оля не едет,потому что с тобой не хочет видеться.....Ой, вообще, подставил меня, у нас типа нейтралитет же был, никто типа не знал  что за глазка говорится. И что вот теперь делать, вообще не появиться на глаза....Я его спрашиваю-ты зачем сказал. Он говорит-надоело,что вы за глаза друг друга терпеть не можете, а в лицо нормально общаетесь.....Логика просто блеск! Теперь и в глаза не пообщаешься никак....

То же самое (ржу), читаю, как будто про себя (ржу), только у нас взаимная неприязнь уже дальше зашла (крейзи), можно сказать и не здороваемся (живем в одном подъезде (убьюсь_об_стену)

Vankova

  • Участвую в СП! :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 843
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Ксю 25.12.2оо7, Андрюша 17.07.2014
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
    • Награды
Re: Его/её родители и вы?
« Ответ #36 : 07 ноября 2008, 18:28 »
Ой, а моя свекровь... Она любит громко разговаривать, когда на работе так орет постоянно... А со мной, когда я что-то говорю, она делает вид, как ьудто меня вообще не слышит, когда я что-то делаю, она если и смотрит, то смотрит наискосяк, наверно думает типа"вот дура"... Если с ней диалог ведем, даже если я начинаю говорить, она обязательно перебьет, или переорет, и переоет не потому что возмущена чем-то, а потому что у нее манера такая, громко говорить-орать... Когда я скажу что то смешное, муж бы поржал, а она морду тяпкой, и как-будто не слышала, может уйти в другую комнату... Вобщем, женщина, себе на уме.... Поэтому я стараюсь с ней вообще не разговаривать... Бессмысленно... Ноль эмоций... (убьюсь_об_стену)

Совсем уже большая!
« Последнее редактирование: 07 ноября 2008, 20:37 от Vankova »

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Его/её родители и вы?
« Ответ #37 : 07 ноября 2008, 20:33 »
Прикольно, громкоговорящая свекровь.. У меня была одногруппница, она была такая тихоня, когда говорила - едва слышно было. Оказалось у нее родители орут все время как на вокзале, вот она и шепчет.
Почитала классификацию Лиз_Хеппи. Не факт, что если у свекрови есть еще дочь, то вам повезет. Есть же анекдот. Встречаются две тетки. Одна другой говорит: у меня сыну не повезло - кормит, поит сноху и ее детей, по дому все делает - ее на руках носит, а она сидит, корова, ничего не делает, тьфу! А другая спрашивает - а дочь твоя как? - А вот дочери повезло, зять работящий достался, кормит - поит, на руках носит, помогает.

Vankova

  • Участвую в СП! :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 843
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Ксю 25.12.2оо7, Андрюша 17.07.2014
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
    • Награды
Re: Его/её родители и вы?
« Ответ #38 : 07 ноября 2008, 20:35 »
:))

Юльчик Л.

  • Зря стараетесь-у меня все замечательно!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 520
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Лидочка 10.08.2001г., Сёмочка 16.01.2007г. Павлуша 27.02.2013г.
  • Род.дом: Лиду на Бограда, Сему Иркутск-2, Паша Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Авиастроителей
  • мой тел. 8983695двадва60
    • Награды
Re: Его/её родители и вы?
« Ответ #39 : 30 марта 2009, 11:12 »
Прикольно, громкоговорящая свекровь.. У меня была одногруппница, она была такая тихоня, когда говорила - едва слышно было. Оказалось у нее родители орут все время как на вокзале, вот она и шепчет.
Почитала классификацию Лиз_Хеппи. Не факт, что если у свекрови есть еще дочь, то вам повезет. Есть же анекдот. Встречаются две тетки. Одна другой говорит: у меня сыну не повезло - кормит, поит сноху и ее детей, по дому все делает - ее на руках носит, а она сидит, корова, ничего не делает, тьфу! А другая спрашивает - а дочь твоя как? - А вот дочери повезло, зять работящий достался, кормит - поит, на руках носит, помогает.
У моей подруги точно такая же ситуация, только свекровь и к ней и к сыну своему одинаково относится. Не любит их и постоянно вмешивается. А деваться не куда-у них дома на одном участке и одним огородом пользуются. И сестра у него имеется которую она обожает.
У меня другая ситуация...... Мой муж маменькин сыночек и хоть я свою свекровь в глаза не видела (она умерла за год до нашего с мужем знакомства), но я почему то чувствую ее присутствие. Муж все время мне говорит, когда я что то по дому делаю: "Моя мама вот так делала....или ......ты не так делаешь, надо как мама моя......." Не могу бесит. И не важно что я делаю и что ему нравится как я готовлю и что у нас дома идеальный порядок (иногда он меня педантом обзывает).
Со свекром были конфликты, но только когда мы у него жили. Когда съехали (именно по той причине что конфликты), отношения наладились. Он никогда за глаза про меня ни чего плохого не говорил, наоборот всегда всем хвастался какая у него невестка хорошая. А про мужа моего всегда говорил что он раздолбай. И был один случай когда свекр попросил приглядывать за моим мужем в оба и если что то ему сказать и он его перевоспитает. Внуков свекр обажал и всегда им гостинцы привозил. К сожалению полгода назад он умер.
За то моя мама нам не дает житья, постоянно вмешивается в наши отношения, навязывает свое мнение, что и как я должна делать, как детей должна воспитывать. С мужем моим у нее постоянно конфликты и она последнее время его старается не трогать, потому что он стал с ней разговаривать так же как она с ним. Она приезжает раза три за неделю и сразу на кухню проверять помыла ли я посуду и приготовила ли кушать. Это напрягает. нО сказать ей что либо нельзя потому что сразу имитация инфаркта, истерика и слезы и собрание всех родственников, которым она непременно раскажет какая я плохая дочь.
Награды
Многодетная  мама форума

Танцующий ветер

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 491
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Доченьки: Алена, 26.12.2008, 3530/52 и Ульяна, 2.05.2013, 3870/53.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ОПЦ , оба раза у Кожевниковой О.Г.
  • Город/Район: ул. Ленина/Университетский
  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/35983/][img]
    • Награды
Re: Его/её родители и вы?
« Ответ #40 : 04 апреля 2009, 02:13 »
У меня свекровь конечно замечательная. Отношения у нас с ней теплые (хотя я по прежднему ни как ее не называю), она нам помогает. НО...иногда ее настойчивые советы касающиеся моего ребенка просто убивают(ругаюсь). Ну сказала один раз и хватит, но ей же надо повторить это несколько раз, Хотя я ей после первого раза дала четко понять, что сама решу что лучше для моего ребенка.  И свекр иногда такой дотошный бывает (ругаюсь), что у меня спина голая из-за того что кофта из штанов вылезла, то я ребенка в переноске несу не так.
Ух, накипело... хоть высказалась (Эт мне сегодня свекровь звонила со своими советами)
Так что можно сказать, что мне в принципе повезло с родителями мужа (смех_оскал)

Чего не скажешь про мужа, Ему с моей мамой, ой как не повезло!!! Она у меня далеко не подарок, да и у меня с ней отношения никакие!!!


"Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…" Омар Хайям

KoraOrvat

  • Не стоит особо переживать из-за отсутствия денег. Возможно, у них есть веские причины для неявки.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 500
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Юлечка, 18 ноября 2008.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Мамоны/Академ
    • Награды
Re: Его/её родители и вы?
« Ответ #41 : 17 апреля 2009, 17:04 »
У меня со свекровью замечательные отношения. Проще говоря их нет. Она живет в Усть-Куте, а мы здесь. (хлопаю) Видела я ее 4 раза в жизни. ;) Ну звонит раз в неделю, что то советует (крейзи), а мы киваем (да) и делаем по своему. красота....... А у мужа с моей мамой отношения замечательные. спасибо маме за это. (цветы)

Маняшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
Re: Его/её родители и вы?
« Ответ #42 : 17 апреля 2009, 17:38 »
ой, наверное так как мне, не повезло никому: родители моего мужа живут далеко, свекр - хороший дядя, был несколько раз в гостях после рождения внучки, звонит, но не советует ничего, так как знает, что мы сами с усами))) а свекровь - замечательная!! ни звонит, ни приезжает - она мачеха моему любимому мужу. грустно конечно(( у него нет мамы давно!

НадеждаS

  • Врач травматолог-ортопед.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 824
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Сыночек Степан 30.09.08
  • Род.дом: ГПЦ (Сверкунова Н.Л.)
  • Консультант
    • Награды
Re: Его/её родители и вы?
« Ответ #43 : 17 апреля 2009, 21:16 »
А у меня ни свекрови, ни свекра нет (ни того ни другого даже не знала, умерли еще до нашего знакомства). Почитала тут, и даже не знаю, плохо это или хорошо (удивленный) Зато у моего мужа супер-теща, всего на год его старше (ржу) (ржу) Он долго потешался, мол как мне ее - мамой называть или на ТЫ (ржу) (ржу)
 

Врач травматолог-ортопед.

Aniutka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое :)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Жизнь хороша!
    • Награды
Re: Его/её родители и вы?
« Ответ #44 : 13 августа 2009, 16:42 »
Моя свекровушка по этим трем пунктам человек замечательный: дочка у нее есть (правда уехала месяц назад на ПМЖ в европейскую часть страны), человек она и творческий, и активный (настолько активный, что мы не можем к ним в гости прийти, чтоб ее дома застать), и живут родители мужа отдельно, помимо этого она очень мягкий, отзывчивый и добрый человек. Свекор тоже очень хороший человек, но не очень общительный  (пардон).
От советов, конечно, никуда не деться, но к счастью они в пределах разумного и чаще всего весьма полезные. Только одно меня напрягает: от своих родителей я привыкла слышать просьбы в виде вопроса (смогу ли, когда смогу), а у родителей мужа чаще "надо тогда-то сделать то-то", и если у нас на это время были свои планы, то приходится либо их менять, либо обижать родителей..
А вообще у меня сложилось впечатление, что и мои родители, и родители мужа дали себе слово не влезать в нашу жизнь и стараются это слово держать, лишь изредка что-то советуя или критикуя (второе чаще от моих родителей)  :) по крайней мере пока нас в нашей семье двое   (не знаю не знаю)



Мерит

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2223
  • Настоящее имя: НАТАЛЬЯ
  • Ваши деточки: Дарья - 24 года.
  • Род.дом: Бограда.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская.
  • Мерит - возлюбленная солнца.
    • Награды
Re: Его/её родители и вы?
« Ответ #45 : 13 августа 2009, 17:56 »
  А моя свекровь - ЗОЛОТО.. к этому мы конечно пришли.. но все задатки были.. Разногласия были она же все же мать моего мужа.. и любит больше ЕГО а не меня..

 Но последние 7 лет живет в соседних квартирах.. КРАСОТА.. очень удобно.. она и дочку покормит- у бабушки вкуснее,  (и мне пироги испечет).. уроки с ней сделает ( она у нас учитель математики), и окна мои грязные вымает ( пришла к выводу, что бороться с моим образом жизни безполезно, проще самой устранить то, что ей не нравиться или смириться..  она у меня Умная женщина). Да и мужу проще мама в возрасте.. нуждаеться в общении заботе.. а так живем одной семьей ,но если что дверь закрыть можно ;)
Мои работы: костюмы для танца живота, вышивка бисером, пайетками, стразами: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=15462.0

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Его/её родители и вы?
« Ответ #46 : 16 августа 2009, 22:12 »
Наташ, у тебя реально свекровь золото. Она опять в ваших соседках?
Окна моет... мечтааааа. наша только их может осудить. и порицать. А вообще тоже золото. Червонное. :-) Ух, я под впечатлением совместного отдыха. ужас. пять звезд.

Анна Лисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 2 мальчика и 2 девочки ))
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: ост ивату
  • 896421814о7
    • Награды
Re: Его/её родители и вы?
« Ответ #47 : 16 августа 2009, 22:29 »
свекор у меня как двуликий Янус.....  (крейзи) придет в гости - довольный - обнимает, в щечку целует - мол и чисто и уютно и пирогами пахнет и мальчики сытые, довольные... а напьется так моему и наговаривает - мол отправь ее домой а мы тебе тАааку женушку найдем и богатую и красивую (мол я не красивая) и из семьи со связями.... хотя узнал, что малыша ждем - радуется, и всякой зеленушки да вареньев с дачи присылает, хотя раньше такого за ним не водилось.... может и правда поменялся... а может до первой выпивки только такое...

а свекровь за 2 года только 1 раз и видела... кажется, поулыбались, но взаимно др. другу не понравились.. ну мне и не жалко - сыночков она все равно не любит а мне такое счастье, как она и не надо... пока меня не было она в гостях побыла - все цветы, кухню переворошила, все по-своему сделала и напортила - кошмар короче  (жалеть)

папка мой давно развелся с мамой - в мои дела не лезет, с мужем не знаком, про пузико знает, но еще ни разу за 3 года с ним не виделась...  (не знаю не знаю) мож он просто не любит или не знает как со мной себя вести...

а вот мама мужа моего любит - кныкает меня что я типа плохо забочусь, но помогает и радуется нашему счастью  :)
и лешка ее любит и уважает и бабушку мою тоже уважает, хотя и дивиться иногда их привычкам и мнениям  :))
Награды
Многодетная  мама форума

*Ива*

  • Богиня Недвижимости
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +97/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Elena&Alexa
  • Род.дом: ГПЦ Ковпак и Сверкунова
  • Город/Район: Площадь Декабристов
    • Награды
Re: Его/её родители и вы?
« Ответ #48 : 19 августа 2009, 11:33 »
Мы живем вместе с родителями мужа. Вообще-то в планах было, что они вскоре переедут, но что-то не срастается и живем вместе уже 9 месяцев. Свекр ко мне относится очень хорошо, но мы с ним мало общаемся. Он человек себе на уме, но плохого по отношению к себе никогда не подозревала и не ожидаю. А вот свекровь свернула кровь... Именно из-за нее и хотим переехать, сил нет никаких. У мужа тоже с ней конфликты постоянно. Она все время ищет к чему придраться, не нашла-начинает учить, постоянно ворчит, кричит на свекра. В выходные выспаться нереально, просыпаемся от криков ее и ворчанья... Просто кошмаррр (убьюсь_об_стену)
АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА напрямую из ФРАНЦИИ

Помогу продать/купить/сдать недвижимость

dafota

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Ия, Кирилл, Савелий, Серафим
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Re: Его/её родители и вы?
« Ответ #49 : 19 августа 2009, 11:57 »
Жили вместе с родителями мужа 4 года. КОШМАР :( - все, и отношения со свекровью тоже. Даже вспоминать не могу - тошно так сразу делается :( Сейчас уже  почти 8 лет живем отдельно. Все наладилось (да)
Награды
Многодетная  мама форума

Дарьяна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Re: Его/её родители и вы?
« Ответ #50 : 19 августа 2009, 12:14 »
У меня родители мужа золотые.конечно со своими тараканами в голове,но в основном ни чего плохого сказать про них не могу.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!