Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Шопинг в Гонконге  (Прочитано 2335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NonicksАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Машенька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Юбилейный
    • Награды
Шопинг в Гонконге
« Начало темы : 15 апреля 2010, 12:09 »
Хочу в Гонконг, и думаю, а может там и шубу можно выгодно купить? (идея) Кто-нибудь посещал меховые выставки в Гонконге? Шубу  там покупали? Интересует вся полезная информация по Гонконгу и может даже по Пекину, т к лететь все равно через Пекин, может кто знает хорошие магазины меховых изделий в Пекине? (хлопаю)

 

danila2003

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сын, Данил, 07.02.2003
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Бульвар Рябикова
    • Награды
Re: Шопинг в Гонконге
« Ответ #1 : 16 апреля 2010, 13:18 »
День добрый! В Гонконге была з года назад. Город очень интересный современный и вообще классный, НО очень дорогой. Как всегда лучше поподать на распродажи. Намного дешевле можно купить дорогие часы и дорогую бижутерию. Часы, которые стоят в среденем 2 тыс.долларов мы мужу купили за 800 баксов при чем в обычном торговом центре. Шубы дорогие были но эксклюзивные, обычных моделей я даже не встретила, все расшито Сваровски и т.д. На мой взгляд, шубу проще все же купить в Пекине на Яболу. Думаю, что вы уже знаете, что в Гонконг в этом году визу не нужно. Только обязательно китайскую визу - можно даже одноразовую, и взять билет обратный, чтобы в Китае остоваться менее 24 часов. ;)
16 апреля 2010, 13:12
Моя свекровь летит в Гонконг в первых числах июня. Сейчас занимаются размещением и билетами. Позже узнаю информацию - где размещаются, сколько что стоит. Думаю,что смогу немного помочь советом, т.к. они летят через наших китайских друзей.(У сестры мужа там деловые контакты) (гуд)

NonicksАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Машенька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Юбилейный
    • Награды
Re: Шопинг в Гонконге
« Ответ #2 : 16 апреля 2010, 19:33 »
Ой, Юлия, спасибо большое за инфу (цветы) (шарик) Как раз, как только  узнали про то, что виза не нужна, так сразу и решили туда лететь! А сколько стоили эксклюзивные шубы, не помните?)) и куда за ними идти?) А распродажи в январе уже начнутся? или они к февралю? Мы зимой собираемся:) Буду оч рада, если после поездки свекрови расскажете что-нибудь еще!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!