Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Полюшка наше маленькое огромное счастье  (Прочитано 9364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЯлоАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Самая сладкая чудо девочка
  • Род.дом: ГПЦ, с самым замечательным врачом Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Кольцова
    • Награды
Полюшка наше маленькое огромное счастье
« Начало темы : 23 мая 2015, 14:53 »
Сегодня шесть месяцев как я стала мамой. В этой теме хочу рассказать о том, через что мне пришлось пройти ради появления на свет моей доченьки. Может быть это поможет тем кто уже отчаялся и не верит в то, что чудеса на свете случаются!
Первый раз я забеременела в 2004 году, как раз в это время потеряла работу, пришла вставать на учет в 10 недель, врач посмотрела сказала фразу: Похоже на какую-то мазню. И отправила меня домой выписав кучу таблеток, вечером меня на скорой с кровотечением увезли в Больницу №8 и выскоблили. Кто бы мог подумать, что на этом мои беды с беременностями не закончатся. С отцом моего ребенка мы расстались, я устроилась на работу. В 2008 году поехала с подругой в отпуск на море и на обратном пути в поезде познакомилась со своим будущим мужем. Дружили не долго через 2 месяца решили пожениться, за месяц до свадьбы я узнала, что беременна, счастью не было предела. А за две недели до свадьбы пришла на УЗИ диагноз ЗБ СБ-. Была ужасная истерика спасибо мужу и родным они меня поддержали. Через год снова очередная попытка забеременеть, врачи кладут на сохранение, УЗИ диагноз ЗБ СБ-, снова море слез. Врач ставит диагноз Привычное невынашивание. В 2011 снова заветные две полоски, счастье, больница. Срок 10 недель прошу врача послушать сердцебиение и снова -. Через пол-года прихожу на прием, сдала все гормоны, инфекции, все результаты отличные. Врач: Пробуй беременеть, Я: Я боюсь, Врач: Боишься, пей таблетки. Тогда я решила, что в ЖК мне не помогут, стала ходит по платным специалистам, все говорили, давай попробуем забеременеть. Ходила к психологу, потому что плакала даже при виде рекламы подгузников. При очередном обследовании ставят диагноз:Хронический эндометрит. И никто не назначает никакого лечения. Знакомая предлагает сходить к Шерман, она в свое время спасла ее от рака шейки матки. Прихожу на прием, она посмотрела меня и говорит: По моей части у меня к тебе вопросов нет, а вот, в отношении эндометрита иди к Чертовских, он делает анализы, которые определяют возможность женщины забеременеть и родить ребенка. Иду, МН назначает гистероскопию с взятием анализа Иммуногистохимия. Диагноз: Хронический эндометрит. Лечимся уколами. Лер, идем к мощам Ксении Петербургской-молюсь. Мониторим фоликулы у Исуповой каждый месяц, в очередной раз Татьяна Аркадьевна увидев ановуляторный цикл говорит: Милая, тебе уже не 25, пора врача0репродуктолога искать, а ты все фоликулы мониторить ходишь. К нам в клинику с октября выходит Ровная попробуй обратиться к ней. Выхожу из кабинета-плачу. В коридоре встречаю Чертовских, зашла в кабинет, показала результат, рассказала о разговоре с Исуповой. Он спрашивает: В Мать и Дитя пойдешь? и достает телефон. Тогда я была согласна на все. Спрашиваю его: А если к Ровной. Он: Она же не работает сейчас. Я: Мне сказали она выходит сюда в октябре. Он: Иди к ней. И вот долгожданный прием: Ирина Евгеньевна раскладывает перед собой все результаты моих хождений. Тщательно просматривая каждый листочек и говорит: Стоит диагноз Хронический эндометрит в этом причина всех твоих неудач, почему врачи отправляли тебя беременеть, если результат 90% мог быть тот же. Лечимся, уколы, массаж, свечи. Делаем биопсию эндометрия-диагноз Хронический эндометрит. Лечимся витамины, свечи, таблетки. Делаем ГСГ+биопсия. Диагноз трубы проходимы, косвенные признаки эндомтерита. ИЕ звонит мне и говорит: с косвенными можно попробовать, отпускаю тебя на 4 месяца, если Б не наступит снова будем лечиться, т.к. эффект от лечения проходит через 4 месяца. Перестаем предохраняться, измеряю базальную температуру. Конец цикла, температура не падает, вечером прихожу с работы начались М. Думаю пролет, утром измеряю температуру 37,1, выделений нет. Иду в туалет, нахожу древний тест, делаю- //. Моей радости нет предела, звоню маме, бужу мужа. Хочу сказать, что если до этого у меня с наступлением беременности проблем не было, то после 4 ЗБ я не могла забеременеть больше года. Принимаю решение во что бы то не стало встать на учет к хорошему грамотному специалисту, прихожу на Горького к заведующей. Перед этим слышала много хороших отзывов о Ковпак и Пеньковой. Говорю хочу встать на учет в Вашу ЖК, т.к. у меня отягощенный анамнез. Отправляют в регистратуру заполняю карту и попадаю на прием к Ковпак Виктории Юльевне. Увидев меня и мои бумаги ВЮ сказала: Если ты выносишь эту Б, то это будет чудо! В обменной карте ставит диагноз Беременность 4-5 недель под ?. В 9 недель начинается кровотечение, увозят в НЛ, сохраняюсь, через две недели выписывают прихожу на прием. ВЮ тут же кладет меня на Горького тк выделения все еще сохранялись. Через две недели выписывают, на следующий день снова кровит и снова стационар. Выделения алые врачи сделать ничего не могут. Спрашивают крещеная ли я и предлагают молиться. Пью Дюфастон по 6 таблеток в сутки, магнезия капельницы и в/м. Предлагают поставить иголки, соглашаюсь, принимаю 15  сеансов иглорефлексотерапии. Кровит....Пишу смс Ровной. ИЕ мне перезванивает срочно пей Амоксиклав по три таблетки три дня!!!!. Привозят мне лекарство, пью, кровить перестает, 10 июня 2014 перед праздниками предлагают выписаться попробовать пожить дома. Выписываюсь, домой, в ЖК больничный продляют. В общем в стационарах я пробыла почти 1,5 месяца. ВЮ держит меня на больничном, после сохранения густеет кровь, назначает Фраксипарин колем в живот, плод лежит низко ставим кольцо. В 36 недель снимаем кольцо. ВЮ предлагает плановое КС в 38, отказываюсь,хочу рожать сама. Принимаем решение пробую рожать сама, естественно с ВЮ, по ситуации ВЮ сможет принять решение о КС. 22.11.2014 начинает тянуть живот, звоню ВЮ. Встречаемся в роддоме, 4 утра слабая родовая, прокалываем пузырь, понеслось... 6:35 УРА!!! Свершилось у меня на животе лежит мое счастье моя прекрасная долгожданная девочка и слова ВЮ Смотри какую красоту мы с тобой родили!
Вот так шесть лет я шла на встречу со своей доченькой и встретилась с ней.
Девочки, если что-то не получается не отчаивайтесь идите молитесь, лечитесь. Используйте все возможности. Еще хочу сказать, что летом 2013 мы ездили с мужем в Питер, посетили часовню с мощами Блаженной Ксении Петербургской.
Огромное спасибо врачам, что не отворачиваются от нас в трудный час и слава Господу Богу, что все свершилось!!!     
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

 

agatha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 871
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ, У Елены Анатольевны Никифоровой
  • Улица: Ново-Иркутский
    • Награды
Ответ: Полюшка наше маленькое огромное счастье
« Ответ #1 : 23 мая 2015, 15:03 »
Оля поздравляю!!!! Читала и плакала. Здоровья тебе и маленькому счатью (цветы).

ЯлоАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Самая сладкая чудо девочка
  • Род.дом: ГПЦ, с самым замечательным врачом Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Кольцова
    • Награды
Ответ: Полюшка наше маленькое огромное счастье
« Ответ #2 : 23 мая 2015, 16:50 »
Спасибо! (сердце)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Зябрик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1202
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Александр
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Либкнехта
  • iherb скидка RVN768
    • Награды
Ответ: Полюшка наше маленькое огромное счастье
« Ответ #3 : 23 мая 2015, 22:41 »
Яло, замечательная история. А мне вот ксения петербуржская не помогла... Несколько раз у нее бвла(((
Если в сообщении много ошибок, значит пишу с телефона.. не попадаю! :(

Пружинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: очень ждём
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Я в счастье, с счастьем, на счастье!
    • Награды
Ответ: Полюшка наше маленькое огромное счастье
« Ответ #4 : 24 мая 2015, 18:18 »
Оля, спасибо за свою историю. Вы - молодчинка!
А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Юрашкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1186
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мое счастье: Анастасия 23 ноября 2014г вес 3110 рост 49 и Ксения 02 ноября 2017г вес 4200 рост 56
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева Е.В.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана (ост. Ярославского)
    • Награды
Ответ: Полюшка наше маленькое огромное счастье
« Ответ #5 : 27 мая 2015, 01:07 »
Пусть и знала я твою историю, но все равно муражки.
Молодцы наши девчонки! Порадовали мамочек (папамамая)

Даримочка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Дарима
  • Ваши деточки: Доченька Сашенька 12.07.2014 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Селиваниха
    • Награды
Ответ: Полюшка наше маленькое огромное счастье
« Ответ #6 : 27 мая 2015, 01:14 »
Здоровья Вам и вашей доченьке!  (цветы)

МиронаМама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мирон 18.10.2013 Егор 02.07.2015
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Березовый
  • 8914932769шесть
    • Награды
Ответ: Полюшка наше маленькое огромное счастье
« Ответ #7 : 30 мая 2015, 12:15 »
Читала и плакала..
Я вами восхищаюсь! Пройти через столько испытаний, не сломаться и родить свое маленькое сокровище! (сердце) (укачиваю лялю)
Пусть дочурка радует вас каждый день! (папамамая)


ЯлоАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Самая сладкая чудо девочка
  • Род.дом: ГПЦ, с самым замечательным врачом Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Кольцова
    • Награды
Ответ: Полюшка наше маленькое огромное счастье
« Ответ #8 : 30 мая 2015, 13:55 »
Пусть и знала я твою историю, но все равно муражки.
Молодцы наши девчонки! Порадовали мамочек (папамамая)
Еще не написала, как мы с тобой психологический барьер ломали (убьюсь_об_стену) выстояли и получили долгожданный результат ;)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Клара

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • 8908-6шесть33-1-77, viber 89246385180
    • Награды
Ответ: Полюшка наше маленькое огромное счастье
« Ответ #9 : 02 июня 2015, 23:13 »
Оля, до слёз (плачу) У дочки твоей героические родители, т.к. столько испытали, всё вынесли ради неё!

Ксения и Стас

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Ксения
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Ответ: Полюшка наше маленькое огромное счастье
« Ответ #10 : 30 июля 2015, 12:32 »
 (плачу) прям не могу сдерживать слез, бедненькая, как вы все смогли пережить? я сама в данный момент отхожу от замершей беременности...это ужасно, такое испытание выпало на вашу долю...я очень рада и счастлива за вас, что вы теперь мама замечательной дочки :) Счастья вам, здоровья, пусть все у вас будет отлично!!!  (цветы)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!