Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Помогите с идеями для семейного клуба  (Прочитано 15675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Алена МельникАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: сын Артемий дата рождения 21.06.2011
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Бабушкина
    • Награды
Помогите с идеями для семейного клуба
« Начало темы : 30 октября 2013, 15:44 »
Здравствуйте,уважаемые форумчане. Я занимаюсь различными интересными видео проектами. Фильмы о людях в подарок и так :) И вот мне поступило предложение снять сюжет о семейном клубе на их главную страницу сайта, а так же не большие сюжеты о самих занятиях в этой школе и их преподавателях, чтобы  "заочно" , зайдя на сайт, каждый родитель или ребенок смог познакомится с преследователем интересующей дисциплины, понять что, зачем и как, посмотреть условия и как дети, а также их родители занимаются. (да) В связи с этим у меня для вас вопрос: Какую информацию, вы как родители, (в основном конечно мамы :) хотели бы видеть в этих не больших сюжетах и в основном 5минутном фильме о б этом клубе? Может быть будут интересные идеи и предложения. Заранее благодарю за участие (цветы)

Направление клуба: ранее развитие, английский, театральное отд. танцы разные для мам и детей, йога, боевые искусства и т.д.

 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!