Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Пособие для будущих отцов "Как пережить беременность жены"  (Прочитано 6920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

СказкаАвтор темы

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Пособие для будущих отцов "Как пережить беременность жены"
« Начало темы : 10 сентября 2009, 22:52 »
Как пережить беременность жены (практическое пособие для мужчин)
Молодые парни обычно весело шутят, что им, мол, повезло с полом - рожать не придется. И думают, что счастливы. Оно, конечно, если не жениться - да, проще. Но ведь каждый нормальный мужчина мечтает о наследниках, то есть детях от законной жены. А беременную жену еще надо пережить...
Приготовься к куче вопросов
 Если жена пытается забеременеть по плану, вам придется выслушать много вопросов, заставляющих задуматься о смысле жизни: а вдруг она больна неизлечимо? Почему другие женщины рожают, когда не надо? А может и вам надо провериться? Вдруг она бесплодная - вы ее не бросите? А правда, что в детдомах нормального ребенка не усыновить?

И вот свершилось
Горе вам, если вы не будете плясать по комнате, целуя тест на беременность. И уж совсем тяжкая доля ожидает неженатого донжуана, рискнувшего произнести фразу "А это от меня?", даже если есть основания для таких подозрений. Уйти - она не уйдет, все-таки инстинкт беременной самки заставляет держаться за кормильца и опору (если вы по паспорту все еще не кормилец и опора, вас принудят им стать), но истерика, битье посуды и дотошное перечисление всех ваших бывших возлюбленных, включая соседку по койке в детском саду, вам обеспечено.
Есть женщины, которые носят ребенка, почти забывая об этом. Но примерно 50% будущих мам разнообразят утро своих "половин" тоскливыми звуками из туалета. Наиболее грамотная часть из 50% отыщет в книжке сведения, что для преодоления тошноты нужно есть, не вставая с койки. Так что имеет смысл заранее научиться заползать в кухню и находить еду, не открывая сонных глаз, т. к. спать ваша дорогая супружница будет весь день и половину ночи, а вот на рассвете они вместе с бессонницей будут мыть пол, готовить завтрак и писать письма.
Бзики или потребность?
В первые три месяца все не так, все раздражает. Небритый - брейся, а то колешься. Бритый - уйди, воняешь мылом. А уж взять дезодорант, тот самый, возбуждающий, лично ей выбранный - упаси Бог! Курить вообще поезжай на Северный полюс и не возвращайся оттуда без апельсина. Причем именно сейчас, потому что через сорок минут она уже не хочет апельсин, а надо ей огурчика, и непременно маминого посола, а в полтретьего ночи она умрет без сливового компота. Бзики? Возможно. Но большинство диких народов считает, что если не удовлетворять капризов беременной, ребенок будет больной или отсталый. Современная наука это частично подтверждает: женщине хочется именно того, что необходимо для ребенка или ее собственного организма. Даже страсть к вдыханию автомобильных выхлопов обоснована и означает анемию, которую надо срочно лечить. Тяжко? А каково ей пугать по утрам унитаз?

Беременная женщина у многих народов олицетворяет Мать всего человечества. Вам предстоит возненавидеть это человечество, т.к. оно в вашем доме представлено Матерью, скорбящей абсолютно за всех, в том числе и за курицу-гриль, которая печется в духовке - у нее ведь могли быть цыплятки. А какую курточку подарили родственники для малыша - слов нет, одни слезы - до чего здорово. И если у вас не хватит сил или догадливости посочувствовать курочке или курточке, реакция жены будет еще круче как при просмотре "Титаника".

Вы насильно станете индейцем по кличке Большое Ухо, научитесь разбираться в анатомии и фармакологии и, в конце концов, сможете убедить жену, что ребенок не родится уродом, если она не купит навязанные участковой биодобавки. При виде детских вещей и журналов для молодых мам с целью самосохранения рекомендуется хотя бы восхищенно вздыхать, если "честно-пионерское" воспитание не позволяет нагло врать, что вы от этого тоже пищите.


Во всех бедах виноват муж
Примерно недель в тридцать беременности (ближе к концу) вам предстоит сделать ремонт в квартире. Неважно, что вы делали его полгода назад. И пусть кафель блестит, а обои еще чистые. Можно побелить потолки или сменить плинтуса, купить новые шторы и обшить вагонкой балкон. Вообще неважно, что именно вы будете делать. Хоть шарики на обоях вручную рисовать. Если этого не сделаете вы, это сделает она, потому что в ней бродит жуткий инстинкт - инстинкт гнездования. Чтобы как-то снять напряжение, можете подсунуть ей книжку по технике лоскутного шитья - пусть составляет ребенку одеяло, это отвлечет ее от покраски окон. Не давайте ей в этот период неконтролируемых денег: все уйдет на стройматериалы и "такие миленькие детские вещички", которые потом окажутся абсолютно не нужны: радионяня, например, или зимний костюм неподходящего размера.
Практически любая женщина пытается узнать на УЗИ, кого ждать - мальчика или девочку. Думать вы можете что угодно, но вслух надо радоваться всему, причем громко, подпрыгивая так, чтобы у соседей снизу тряслась люстра. В крайнем случае, вы можете произнести фразу: "Неважно кто, лишь бы здоровый был". (Вариант: "Лишь бы мальчик здоровенький был - ой, не надо по голове, я же пошутил!").

Собственно, мужчина будет виноват всю беременность: и случилась-то она из-за него, и все проблемы от генетики, а она тоже "не только моя, между прочим!", и "смотришь ты на меня не так, как раньше, потому что я толстая и некрасивая"...

Самое трудное
Труднее всего быть беременной в последние две недели. Быть мужем беременной женщины в это время еще хуже. Если вы не можете удрать в командировку, вы сами захотите родить, только бы она перестала ныть "когда же, ну когда!" Ложные схватки заставят вас купить пиво и выпить его втихаря, чтобы расслабить нервы после возвращения из роддома с вестью, что нужно еще немного подождать. Тут-то оно и начнется...
В одном месте я перестану смеяться: быть рядом с рожающей женой мужу труднее, чем рожать ей самой. Вы же народ нервный, чувствительный, за что и любим. Ей, конечно, плохо, но она хоть что-то может сделать: сесть, лечь, заорать (в том числе и на вас). Вы же не можете сделать ничего: убить врача, взорвать роддом, приказать ребенку рождаться быстрей. Только успокоить и принести водички. И вряд ли вам потом скажут, что это было так важно, хотя так оно и было.


Три дня счастья
Самое счастливое время в жизни любого мужчины - это три дня, пока жена лежит в роддоме с первенцем. То есть вы как бы уже отец, но еще не знаете, что такое ночной плач и цены на памперсы. У вас есть повод и пустая квартира, а также масса радующихся за вас друзей. Только не надо, возвращаясь с рыбалки, закидывать пакет сырых карасей в окно палаты или ложиться спать на крыльце роддома с формулировкой "тут моя жена, тут я и усну". Когда есть старшие дети, вы уже не можете праздновать так бесшабашно, тем более что маме потом все доложат: и что ели одни пельмени, и что пол не мыли, и что не купили ползунки, и что говорили папаше "Не забудь маме юбку в роддом взять, а он забыл!" Но с каждым новым ребенком вы все больше и больше будете ощущать себя древнерусским отцом семейства, который имеет право бить ложкой в лоб и мечтать о счастливой старости. Хотя до нее еще нужно дожить...



Мое деревце http://treeofmoney.ru/207929
Награды
Многодетная  мама форума

 

MAMAchka Катюхи

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: оба ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Пособие для будущих отцов "Как пережить беременность жены"
« Ответ #1 : 10 сентября 2009, 22:55 »
смешно, а главное правда

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Пособие для будущих отцов "Как пережить беременность жены"
« Ответ #2 : 10 сентября 2009, 22:58 »
по-моему, чушь собачья. Че-то не весело.

zenya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сынулька Иван 15.09.2008., дочулька Анютка 10.09.2010
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.; Кузнецова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
  • восемь 908 64 61 08 четыре
    • Награды
Re: Пособие для будущих отцов "Как пережить беременность жены"
« Ответ #3 : 10 сентября 2009, 23:11 »
то что не весело эт точно, но наверно от того что правда, несправедливо блин(

*Любящая*и*любимая*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Детей пока нет... :(
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Пособие для будущих отцов "Как пережить беременность жены"
« Ответ #4 : 10 сентября 2009, 23:23 »
Сейчас попросила мужа прочитать ваше сообщение, он то хмурился, то смеялся, в конце сказал: "Клёво, особенно про бутылочку пива в тихоря, мне понравилось!" Я в шоке мой муж вобще не любит читать, а тут его заинтересовало, спасибо вам за это!!! Мне тоже очень понравилось... ;)

СказкаАвтор темы

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Re: Пособие для будущих отцов "Как пережить беременность жены"
« Ответ #5 : 10 сентября 2009, 23:40 »
Дашуля, на здоровье. Ведь это шутливое послание как раз направлено для мужчин, но и для нас есть много полезного, мне кажется, что каждая из женщин найдет здесь, что-то о себе.

Вот например при моей последней беременности, про АПЕЛЬСИН - это точно про меня, как сейчас помню, проснулась в 3 часа ночи, не могу, умираю апельсин хочу. Пришлось мужу бежать в магазин, купил принес, три штуки, я два съела, шкурки под подушку сложила, и уснула с чувством выполненного долга.
Награды
Многодетная  мама форума

*Любящая*и*любимая*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Детей пока нет... :(
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Пособие для будущих отцов "Как пережить беременность жены"
« Ответ #6 : 10 сентября 2009, 23:44 »
Думаю прочитав это сообщение мой муж вынес на будущее много нового и интересного для себя... так приятно, что это его заинтересовало!

СказкаАвтор темы

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Re: Пособие для будущих отцов "Как пережить беременность жены"
« Ответ #7 : 11 сентября 2009, 22:49 »
Думаю прочитав это сообщение мой муж вынес на будущее много нового и интересного для себя... так приятно, что это его заинтересовало!

Я думаю, Даша, что это пойдет на пользу любому мужчине.
Награды
Многодетная  мама форума

Маковка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Виктория 9.06.2010.
  • Род.дом: ОПЦ, Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: Пособие для будущих отцов "Как пережить беременность жены"
« Ответ #8 : 11 сентября 2009, 23:03 »
Приколько, дам своему мужу почитать. Возможно пригодится.  :))
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Repka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочка Дашенька, 28.05.2009 вес: 3880, рост 53
  • Род.дом: роддом ОПЦ, Черняк Б.А.
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Пособие для будущих отцов "Как пережить беременность жены"
« Ответ #9 : 11 сентября 2009, 23:35 »
Смеялась!!!Всё правда, особено про еду в кровать в начале беременности, как раз про меня. А в 30 недель мы клеили обои и купили шторы))) (крейзи)

Saracinka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923
  • Настоящее имя: Алёна Сарапулова
  • Ваши деточки: Сыночки, двое, Антон - 18.10.1991.-.3 кг, 50 см и Ильюшка - 05.03.2008.- 4,100 кг, 51 см
  • Род.дом: первый на 8 советской там теперь нет уже роддома ))), а второй на бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кирзавод. пер 1 ый Советский
  • ...Будешь на земле.......заходи!
    • Награды
Re: Пособие для будущих отцов "Как пережить беременность жены"
« Ответ #10 : 12 сентября 2009, 02:03 »
Прикольно. только те кто только планирует завести бебика - не давайте читать мужьям - напугаете раньше времени, а они народ впечатлительный их беречь надо - могут пригодится ещё  :))

*Любящая*и*любимая*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Детей пока нет... :(
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Пособие для будущих отцов "Как пережить беременность жены"
« Ответ #11 : 12 сентября 2009, 11:23 »
Прикольно. только те кто только планирует завести бебика - не давайте читать мужьям - напугаете раньше времени, а они народ впечатлительный их беречь надо - могут пригодится ещё  :))
А у моего мужа на оборот, ещё больше стимула появилось... (стеснительный)

СказкаАвтор темы

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Re: Пособие для будущих отцов "Как пережить беременность жены"
« Ответ #12 : 12 сентября 2009, 15:39 »
А у моего мужа на оборот, ещё больше стимула появилось... (стеснительный)

Наверное уже хочет все на себе проверить, теперь то он точно знает чего от тебя ждать и думаю научится предугадывать все твои потребности, ежели чего знает где почитать, чего же тебе надо... (ржу)
Награды
Многодетная  мама форума

*Любящая*и*любимая*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Детей пока нет... :(
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Пособие для будущих отцов "Как пережить беременность жены"
« Ответ #13 : 12 сентября 2009, 17:33 »
Наверное уже хочет все на себе проверить, теперь то он точно знает чего от тебя ждать и думаю научится предугадывать все твои потребности, ежели чего знает где почитать, чего же тебе надо... (ржу)
Это точно... правда у нас была уже беременность не удачная... :( так что он примерно в курсе...

Всё будет хорошо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Надюшка и Ниночка - 27.09.10.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Пособие для будущих отцов "Как пережить беременность жены"
« Ответ #14 : 13 сентября 2009, 13:00 »
Ой, девочки обхохоталась.  (умора)Вот что-то подобное....
1-3 месяцa

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски, чтобы понять что чувствует она каждое утро

2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - идите все равно на работу...беременность это не болезнь... от тошноты больничный не дают..

3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.

4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

6) Повесьте на шею дохлую крысу (или что-нибудь по-ароматнее),

7) Прилягте и съешьте еще йогурт.

8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята...

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.

2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!

4) Не забудьте выпить снотворного с утра!

5) А перед уходом на работу - литр воды.

6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного. Чтобы почаще бегать в туалет..

7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка...И было невозможно дышать... Ватку носите постоянно.

8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает...

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет...

2) Матрац накачайте посильнее...он должен становиться тяжелее с каждым днем..

3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.

5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.

6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны...

8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

*Любящая*и*любимая*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Детей пока нет... :(
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Пособие для будущих отцов "Как пережить беременность жены"
« Ответ #15 : 13 сентября 2009, 13:04 »
Ой, девочки обхохоталась.  (умора)Вот что-то подобное....
1-3 месяцa

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски, чтобы понять что чувствует она каждое утро

2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - идите все равно на работу...беременность это не болезнь... от тошноты больничный не дают..

3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.

4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

6) Повесьте на шею дохлую крысу (или что-нибудь по-ароматнее),

7) Прилягте и съешьте еще йогурт.

8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята...

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.

2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!

4) Не забудьте выпить снотворного с утра!

5) А перед уходом на работу - литр воды.

6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного. Чтобы почаще бегать в туалет..

7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка...И было невозможно дышать... Ватку носите постоянно.

8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает...

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет...

2) Матрац накачайте посильнее...он должен становиться тяжелее с каждым днем..

3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.

5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.

6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны...

8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?


Лена (гуд), очень прикольные советики!!!

I am

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801
  • Ваши деточки: 1
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Пособие для будущих отцов "Как пережить беременность жены"
« Ответ #16 : 10 апреля 2011, 01:31 »
прикольно :-)

юльчитай

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Маша 13.06.10г., Миша 22.04.14г., Мирослав 22.01.2016.
  • Род.дом: ИАПО, ГПЦ и снова ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • 8902766IЗ2З Viber, WhatsApp, Telegram
    • Награды
Ответ: Пособие для будущих отцов "Как пережить беременность жены"
« Ответ #17 : 14 июля 2011, 14:30 »
Девочки- юмористки (ржу)
Награды
Многодетная  мама форума

Росгобельская кроля

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: есть,как не быть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • немного не в себе
    • Награды
Ответ: Пособие для будущих отцов "Как пережить беременность жены"
« Ответ #18 : 26 февраля 2012, 22:21 »
щас муж придет , дам ему почитать, пусть гордится мной, что за всю беременность ни разу не бегал ночью за апельсинами!!!! хотя котлету последнюю я как то в 5 утра все таки ухомячила... прямо как зомби, проснулась и мысль одна - в холодильнике - ОНА!!! КОТЛЕТА!!! (стеснительный)
Награды
Многодетная  мама форума

Lapochka)

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
  • Настоящее имя: Яночка
  • Ваши деточки: беременна
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Пособие для будущих отцов "Как пережить беременность жены"
« Ответ #19 : 30 апреля 2012, 20:30 »
ой бедолаги)

Tika

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Пособие для будущих отцов "Как пережить беременность жены"
« Ответ #20 : 07 декабря 2012, 22:30 »
 (ржу) (ржу)

ya-я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522
  • Настоящее имя: ОЛЯ
  • Ваши деточки: две дорогие девочки
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Пособие для будущих отцов "Как пережить беременность жены"
« Ответ #21 : 09 ноября 2013, 22:29 »
Кто-то рассказал, уже не помню, большой компанией пошли проведать уже родившую женщину. Вечер, зима, темно, муж полез на дерево-поближе к окошку на жену и ребенка посмотреть. И..пропал. Долго не спускается И вот-картина маслом! Со всех сторон раздаются голоса мужей, знакомых,мам , пришедших проведать рожениц: Маша! Света! Люда!..., ну и т.д. А эта компашка стоит и орет хором, глядя в окна роддома: ВОВА!!!
мебель в детскую б/у
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=432779.0

Amillo

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочка Машенька, 20.02.2014
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Шапошникова
    • Награды
Ответ: Пособие для будущих отцов "Как пережить беременность жены"
« Ответ #22 : 28 ноября 2013, 13:26 »
Мужу вечером покажу, а то ворчит, что подменили меня (смех_оскал)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!