Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Перелом обеих ног - на чем ходить?  (Прочитано 2005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LuckyMamaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Мальчик и мальчик :) 17 и 10 лет
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Перелом обеих ног - на чем ходить?
« Начало темы : 03 января 2016, 03:50 »
Здравствуйте! Мой вопрос касается взрослого человека, извините, что здесь задаю, но не нашла более подходящего раздела и очень надеюсь на совет.
У меня подруга с почечной недостаточностью 3 раза в неделю ездит на диализ. У нее был перелом шейки бедра с одной стороны, который не заживает уже года два, передвигалась на костылях. Наверное месяц назад плохо стало со второй ногой, на днях выяснилось - тоже перелом шейки бедра. Из-за недостатка кальция кости хрупкие и надежды, что этот перелом заживет нормально, особой нет. Пробовали инвалидную коляску, но по лестнице ее невозможно поднимать и спускать одному человеку (маме подруги). Как ей передвигаться? На диализ нужно попадать 3 раза в неделю каким-то образом.  Сердце разрывается оттого, что ничем не могу особо помочь, а помочь хочется. (плачу)  У нее есть костыли, которые под локоть. Может быть лучше подмышечные? Или ходунки? Или есть какие-то средства фиксации, которые облегчат ей нагрузку на бедра? Ездит она на такси, и то не любая машина ей подходит. В мою она и без этого второго перелома сесть нормально не могла из-за расстояния между дверью и сиденьем. Может быть мы не знаем про все средства для передвижения с двойным переломом ног? Помогите советом, пожалуйста!  (молюсь)
---Наш человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход. ---

 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!