Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Послеродовая депрессия или просто мы разные люди  (Прочитано 4012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MашаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: доченька - Эмилия 13.07.2009
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО Иркутск2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр.Байкальский
    • Награды
Послеродовая депрессия или просто мы разные люди
« Начало темы : 12 сентября 2010, 15:37 »
Моей дочери 1 год2 месяца, стового момента как я забеременела и по настоящее время я стал очень разражительной, мой муж как только узнал про беременность месеца через три стал реже со мной проводить время, орать на меня, я по началу реагировала  ,спокойно пыталась с ним говорить но ничего пе помогало, потом были естерики, в итоги во время родов экстрееное кесарево. как родилась дочь отношение с мужем испортились так как его никогда не было дома я все время была одна, стала часто срыватся и на дочь иногда то же., когда дочери было 5 месяцев я его вгнала  он никаких попыток не принимал что бы вернутся, в итоге я сама через месяц решила помирится, но в нашей жизни ничего не изменилось и он так груб со мной, в его глазах столько ненавести,он  первый раз меня ударил прямо при ребенке чем напугал её и , я не вытерпила, почи вот уже 3 недели живем без него я вроде стала спокойне, и совсем не хочу кнему. вот это и страно мы прожили почти 3 года а чувств уже нету... яхочу развода но очень боюсь одиночества и опять появляется разражение. посоветуйте мне что делать?

 

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Ответ: Послеродовая депрессия или просто мы разные люди
« Ответ #1 : 12 сентября 2010, 22:30 »
Маша, разводиться, зачем тебе семья с человеком, у которого глаза полны ненависти?

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Послеродовая депрессия или просто мы разные люди
« Ответ #2 : 13 сентября 2010, 16:35 »
Маша, послеродовая депрессия - это не диагноз. Просто после родов приходится перестраивать отношения с мужем, ребенком, родственниками, а главное с собой. И если непонятно, что со всем этим делать, возникает тупик (убьюсь_об_стену), руки опускаются, это и называется послеродовой депрессией.
Как только решишь, что со всем этим делать, депрессия уйдет.
Хочешь разобраться, что вообще происходит?

МОЙ НОМЕР 89086 606 475      ВК: https://vk.com/alexandrmusihin       Моя тема на форуме http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мои книги "ИСТЕРИКИ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ", "ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ БЕЗ КРИКОВ, УГРОЗ И НАКАЗАНИЙ", "ЧЕМУ НУЖНО НАУЧИТЬ ДЕТЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ ЛЮБИЛИ ШКОЛУ" можно приобрести у меня или в книжных магазинах, список тут: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мусихин Александр Евгеньевич психолог-консультант, врач-психотерапевт, писатель. Индивидуальные консультации, тренинги, скайп-консультации: musihin-ae. Записаться 89086606475. Стоимость консультации 2500 рублей. Чкалова 36 (сквер Кирова), оф. 407. Отзывы клиентов: https://vk.com/topic-98571968_32469770 Блог alexandrmusihin.ru/blog
« Последнее редактирование: 13 сентября 2010, 16:46 от Александр Мусихин »

KUF

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доченька Ирина, 12.11.2009
  • Род.дом: ГПЦ, врач Ковпак В. Ю.
  • Город/Район: СПБ
    • Награды
Ответ: Послеродовая депрессия или просто мы разные люди
« Ответ #3 : 13 сентября 2010, 16:52 »
Маша, я считаю, в такой ситуации развода не нужно бояться - это шанс найти достойного мужчину, а не жить с таким, который доводит до истерик беременную жену, а потом еще и поднимает на нее руку при ребенке. Если бы мой муж ко мне так относился, то мне и рожать бы не пришлось для того, чтобы депрессия началась.
Тем более, ты сама пишешь, что без него ты стала спокойней - вот и замечательно, поживите пока с дочей вдвоем, успокойся, приди в себя, и все наладится.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

MашаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: доченька - Эмилия 13.07.2009
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО Иркутск2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр.Байкальский
    • Награды
Ответ: Послеродовая депрессия или просто мы разные люди
« Ответ #4 : 14 сентября 2010, 13:00 »

Хочешь разобраться, что вообще происходит?
очень хочу разобратся
14 сентября 2010, 12:58
спасибо вам всем за поддержкуи советы!!!!

АленаАленовна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: доченок
    • Награды
Ответ: Послеродовая депрессия или просто мы разные люди
« Ответ #5 : 14 сентября 2010, 14:51 »
Машенька, послеродовая депрессия здесь не причем, если у вас такие отношения с мужем. У меня тоже была жуткая депрессия, тоже была раздражительной, иногда чувствовала себя несчастной. Со временем проходит, когда ребенок подрастает и входишь в колею постепенно, возвращаешься к жизни, появляются маленькие возможности проводить время без ребенка .... сходить в магазин, прогуляться и т.д. А муж, скорее всего, уже просто обнаглел и зажрался..., он даже не пытается Вас понять. Ни к чему перед ним унижаться, вы ему родили такое прекрасное создание, цветочек, он должен ценить это... поэтому не держитесь за него... если поймет, то осознает все и вернется.
А одной не нужно бояться остаться. Как только Вы будете готовы к новым отношениям, появится блеск в глазах и желание жить, появится и мужчина. Кстати, я в разводе. С мужем жили первое время хорошо, но когда завел другую, отношения испортились. Боялась быть одной, когда пришла в себя после развода, появились и поклонники. Сейчас гуляю и получаю удовольсвие от жизни. Никто нервы не треплет.Замуж не выхожу, потому что уже начала ковыряться в мужчинах и выбирать, не хочу ошибиться во второй раз.

КсанСанна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 746
  • Род.дом: Иркутск-2, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Послеродовая депрессия или просто мы разные люди
« Ответ #6 : 14 сентября 2010, 19:22 »
Машенька,послеродовая депрессия не у тебя,а у твоего мужа.он просто боится ответственности за семью.это его раздражает и он срывается на тебе.а не уходит потому что боится осуждении возможно.вот и доводит тебя чтоб потом сказать,что не хотел уходить,а ты сама его выгнала.не зря же он спокойно ушел и даже не просился назад.мелкий человек.и жалеть нет смысла.уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало.я своего выперла,когда дочери было 2 недели.и он не хотел уходить,просится назад.но я не сдамся,я приняла решение.и ты не сдавайся ни в коем случае.ничего не изменится.думайте о дочери,о том какого человека вы воспитаете в такой обстановке,если она будет видеть с какой ненавистью папа смотрит на маму,слышать постоянную ругань.и что значит боишься одиночества?разве ты одна?у тебя есть дочь.а вот он один и потеряет больше.а если ударил один раз ударит и второй.так что мой совет-развод!

MашаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: доченька - Эмилия 13.07.2009
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО Иркутск2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр.Байкальский
    • Награды
Ответ: Послеродовая депрессия или просто мы разные люди
« Ответ #7 : 14 сентября 2010, 21:13 »
Оксаночка спасибо тебе прочитала и настроение поднялось!!!!

КсанСанна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 746
  • Род.дом: Иркутск-2, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Послеродовая депрессия или просто мы разные люди
« Ответ #8 : 14 сентября 2010, 23:52 »
Да не за что,Маша:)понимаю тебя просто.а мужики,скажу я тебе,дело наживное.они ведь как автобус,ушел один-подойдет другой.а вот дети,дети это навсегда.и искалечить психику ребенка проще простого.найдешь еще достойного человека,который будет любить тебя и твою дочурку.

Софья Зеленкова

  • Врач-психотерапевт, специалист по психосоматике
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Софья Зеленкова
  • Ваши деточки: Даниил - 11.08.2008, Илья - 14.12.2010
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Послеродовая депрессия или просто мы разные люди
« Ответ #9 : 15 сентября 2010, 15:07 »
почи вот уже 3 недели живем без него я вроде стала спокойне, и совсем не хочу кнему. вот это и страно мы прожили почти 3 года а чувств уже нету... яхочу развода но очень боюсь одиночества и опять появляется разражение. посоветуйте мне что делать?
Конечно, дело здесь не в депрессии. То, что Вы описываете похоже на межличностный, внутрисемейный конфликт. Причин можно найти милион, если Вы действительно хотите разобраться, что происходит, я бы Вам порекомендовала поработать с психологом лично, походить на консультации. Я так понимаю, острота ситуации не снимается, не смотря на то, что длится уже давно. Опредлитесь, что Вам важнее - не чувствовать себя одинокой (без мужа) или не чувствовать себя несчастной (с мужем). А еще мне кажется, что по-честному, Вы выбор уже сделали, но хотите получить поддержку своего выбора. А со стороны очень сложно советовать, сохранять или разрушать отношения. Это ведь серьезно. Это же семья.

golubka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: ОПЦ.
  • Город/Район: Хомутово
  • Улица: Некрасова
    • Награды
Ответ: Послеродовая депрессия или просто мы разные люди
« Ответ #10 : 16 сентября 2010, 02:46 »
Я тоже считаю что бежать в загс разводится всегда успеешь. А вот к невропотологу нужно бежать. Если не можешь справится с нервозностью, плаксивостью(эндокринолог) вспышками гнева беги к доктору. Просто чем дальше ты затягиваешь тем хуже для ребенка. Не обижайся но просто обычно в таких сетуациях вымещают всю злость на детях. Будешь кричать плакать потом жалеть об этом. И все заново. А так успокоишься. Да и тогда уж решай нужен тебе такой муж или нет . Но не забывай он еще и отец твоего ребенка.
16 сентября 2010, 02:43
А может тебе чемнибуть помочь?
16 сентября 2010, 02:44
Ты только не стесняйся. Ведь всякое бывает. Темболее если вы сейчас не живете вместе. Одной всегда сложно. Напиши в личку

____ol____

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: июль 2010
  • Род.дом: Перинатальный центр г. Ангарска, врач Попова Ирина Игоревна
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: ул. Ворошилова
    • Награды
Ответ: Послеродовая депрессия или просто мы разные люди
« Ответ #11 : 16 сентября 2010, 03:02 »
хехе.. от меня тоже муж ушел.
но что-то мне не верится, что найду еще кого-то. с ребенком это кажется проблематично..

Покавоттак

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Послеродовая депрессия или просто мы разные люди
« Ответ #12 : 16 сентября 2010, 03:13 »
хехе.. от меня тоже муж ушел. пока я беременная была еще. сказал на следующий день после годовщины! зачем было вообще праздник устраивать.
но что-то мне не верится, что найду еще кого-то. с ребенком это кажется проблематично..
Девочки разведённые писали тут что с ребёнком даже мужики плохие не встречаются, точнее не вяжутся типа не связываться, а если случается-завязывается, то типа человеки серьезные.

____ol____

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: июль 2010
  • Род.дом: Перинатальный центр г. Ангарска, врач Попова Ирина Игоревна
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: ул. Ворошилова
    • Награды
Ответ: Послеродовая депрессия или просто мы разные люди
« Ответ #13 : 16 сентября 2010, 03:33 »
:) спасибо, большое за поддержку.
Надеюсь...
и еще так сложно представить кого-то другого рядом. кажется, он один был для меня предназначен. блин, уже полгода прошло...

Покавоттак

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Послеродовая депрессия или просто мы разные люди
« Ответ #14 : 16 сентября 2010, 03:39 »
:) спасибо, большое за поддержку.
Надеюсь...
и еще так сложно представить кого-то другого рядом. кажется, он один был для меня предназначен. блин, уже полгода прошло...
Пока в голве и сердце не уйдёт ничего не будет. И тот самый не встретится. На своем опыте проверенно, и сестре советую, но она  просто не хочет.

А покскольку это  его решение было, а не у вас созрело, то и процесс не может быть быстрым. Время оно своё дело сделает. А потом как не было будет и вот тогда и Бог пошлёт и сама увидишь того кого надо.

____ol____

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: июль 2010
  • Род.дом: Перинатальный центр г. Ангарска, врач Попова Ирина Игоревна
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: ул. Ворошилова
    • Награды
Ответ: Послеродовая депрессия или просто мы разные люди
« Ответ #15 : 16 сентября 2010, 03:44 »
Пока в голве и сердце не уйдёт ничего не будет. И тот самый не встретится. На своем опыте проверенно, и сестре советую, но она  просто не хочет.

А покскольку это  его решение было, а не у вас созрело, то и процесс не может быть быстрым. Время оно своё дело сделает. А потом как не было будет и вот тогда и Бог пошлёт и сама увидишь того кого надо.

Да.. как говориться нужно чтобы было пространство для мужчины. если не представляешь никого рядом, то и не будет.

Действительно только время нужно. А пока мне есть чем заняться - дочке всего 2 месяца :)

Покавоттак

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Послеродовая депрессия или просто мы разные люди
« Ответ #16 : 16 сентября 2010, 03:53 »
Вот вот занимайся

____ol____

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: июль 2010
  • Род.дом: Перинатальный центр г. Ангарска, врач Попова Ирина Игоревна
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: ул. Ворошилова
    • Награды
Ответ: Послеродовая депрессия или просто мы разные люди
« Ответ #17 : 16 сентября 2010, 04:17 »
Вот вот занимайся

ага (да)

еще раз спасибо !

АленаАленовна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: доченок
    • Награды
Ответ: Послеродовая депрессия или просто мы разные люди
« Ответ #18 : 16 сентября 2010, 11:27 »
____ol____, у тебя ребенка есть с кем оставить? я к тому, что чем быстрее ты в себя придешь, тем лучше...запишись на танцы...например, я на стрип-пластику хожу, удовольствие гигантское, проблемы на задний план уходят! Да и новый круг общения, нахохочемся с девченками! И настроение повышается!
16 сентября 2010, 11:25
и отношнеие надо к мужчинам менять... не мы их ищем...., а мы их выбираем... подойдут ли они для нас! Получается удачно! Я довольна разводом!

golubka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: ОПЦ.
  • Город/Район: Хомутово
  • Улица: Некрасова
    • Награды
Ответ: Послеродовая депрессия или просто мы разные люди
« Ответ #19 : 16 сентября 2010, 14:24 »
Я согласна , нужно отвлекаться. Тогда голова не будет забита мыслями о  нем.

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Послеродовая депрессия или просто мы разные люди
« Ответ #20 : 16 сентября 2010, 18:07 »
Я тоже считаю что бежать в загс разводится всегда успеешь. А вот к невропотологу нужно бежать. Если не можешь справится с нервозностью, плаксивостью(эндокринолог) вспышками гнева беги к доктору.
По-моему, лучше к психологу. Разве что нервозность и плаксивость - это результат известных гормональных проблем или последствие черепно-мозговых травм. Чаще все-таки это происходит из-за банальной неустроенности, неопределенности в жизни. Что мне делать? Как я буду жить? Звать ли мужа обратно? Другого искать? На что жить? и т.п. Даже если невролог или эндокринолог назначат таблетки, ответов на эти вопросы вы не получит

Девчонки! Отвлекаться - это здорово, но это по-настоящему получается, только если сначала принять решение, что все кончено. А если такое решение еще не принято, если я все время думаю, а не позвать ли его назад, получится ли отвлечься?
16 сентября 2010, 17:55
____ol____, есть такая статистика, что женщины старше 30 с одним ребенком в два раза чаще выходят замуж, чем женщины старше 30 без ребенка. По-моему, ничего удивительного, ведь женщина с ребенком лучше знает, что ей нужно, есть опыт серьезных отношений (как правило).
А ты, я так понимаю, 30 еще не достигла, значит еще проще.
Занимайся ребенком, а когда надоест быть одной, освобождай место рядом для мужчины. Будет готовность - будут отношения.

Evita

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Эвелина
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • Любима, люблю, творю:))
    • Награды
Ответ: Послеродовая депрессия или просто мы разные люди
« Ответ #21 : 17 сентября 2010, 12:01 »
хехе.. от меня тоже муж ушел.
но что-то мне не верится, что найду еще кого-то. с ребенком это кажется проблематично..
____ol____, важно во всем этом не затаить обиду на бывшего мужа и не передать ее дочке. А если она уже есть - имеет смысл с ней поработать - с психологом или самостоятельно. Это напрямую влияет на будущие, следующие отношения (уверена, что они обязательно будут!), да и для дочки - хорошие отношения с папой или к папе - серьезный задел на будущее. Успехов! ;)
17 сентября 2010, 11:48
Моей дочери 1 год2 месяца, стового момента как я забеременела и по настоящее время я стал очень разражительной, мой муж как только узнал про беременность месеца через три стал реже со мной проводить время, орать на меня, я по началу реагировала  ,спокойно пыталась с ним говорить но ничего пе помогало, потом были естерики, в итоги во время родов экстрееное кесарево. как родилась дочь отношение с мужем испортились так как его никогда не было дома я все время была одна, стала часто срыватся и на дочь иногда то же., когда дочери было 5 месяцев я его вгнала  он никаких попыток не принимал что бы вернутся, в итоге я сама через месяц решила помирится, но в нашей жизни ничего не изменилось и он так груб со мной, в его глазах столько ненавести,он  первый раз меня ударил прямо при ребенке чем напугал её и , я не вытерпила, почи вот уже 3 недели живем без него я вроде стала спокойне, и совсем не хочу кнему. вот это и страно мы прожили почти 3 года а чувств уже нету... яхочу развода но очень боюсь одиночества и опять появляется разражение. посоветуйте мне что делать?
Mаша, а как он к вам относился до ребенка? Вы сказали, что прожили с ним 3 года. Он вел себя также? Или по-другому? Думаю, что дело здесь не в послеродовой депрессии, а во взаимоотношениях, которые были изначально. Развестись, конечно, можно - это не  проблема. Проблема в том, что эта "неразрешенная" ситуация благополучно перекочует в следующие отношения и следующий мужчина может вести себя еще хуже предыдущего. Это не я придумала - это законы жизни такие: не прошла урок, оставайся "на второй год" и давай учись заново. Задайте себе несколько вопросов:
  • Как я себя веду и как я к себе отношусь, что со мной поступают именно так?
    Как я себя веду и как я отношусь к мужу, что я с ним поступаю именно так?
    Как мне бы хотелось относиться к себе и поступать, чтоб я получала именно те отношения, которые хочу?
Если затрудняетесь с ответами - приходите на индивидуальную консультацию к психологу, который вызывает у вас доверие. Знайте: исправить ситуацию - можно и все поправимо, если есть желание.  (жалеть)
Психолог-консультант, консультант по аура-соме, коуч личной эффективности.
Запись на консультации по тел.: 8 952 632 39 93

MашаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: доченька - Эмилия 13.07.2009
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО Иркутск2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр.Байкальский
    • Награды
Ответ: Послеродовая депрессия или просто мы разные люди
« Ответ #22 : 17 сентября 2010, 12:21 »
.Mаша[/b], а как он к вам относился до ребенка? Вы сказали, что прожили с ним 3 года. Он вел себя также? Или по-другому? .
раньше он очень меня любил и это было заметно да же окружающим, пылинки сдувал все начилось когда я ходила беременная, а его сократили на работе.у него появилось много свободного времени коорое почемуто он проводил с друзьями

golubka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: ОПЦ.
  • Город/Район: Хомутово
  • Улица: Некрасова
    • Награды
Ответ: Послеродовая депрессия или просто мы разные люди
« Ответ #23 : 22 сентября 2010, 17:12 »
Машенька как настроение?

MашаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: доченька - Эмилия 13.07.2009
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО Иркутск2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр.Байкальский
    • Награды
Ответ: Послеродовая депрессия или просто мы разные люди
« Ответ #24 : 22 сентября 2010, 21:49 »
временами получше ну а так неочень депресия засавает наверно без хорошего психолога не обойтись

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!