Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..  (Прочитано 5561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

УмаТурманАвтор темы

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Начало темы : 24 сентября 2009, 20:44 »
Девочки, прочитала эту статью, так она мне понравилась, что захотелось поделиться со всеми..кто планирует (беременяшка) и не только
Я думаю это всё про нас или почти всё ;)

автор Мила Мартовская: Шаманские пляски или что Вы делали, чтобы забеременеть 
 
Мы примерно представляем от чего бывают дети. Если заниматься этим , панически боясь, как бы беременность не наступила , могу Вас заверить , что заветные полоски у Вас в кармане , при условии, конечно, что в кармане тест на беременность.

Самый надежный и проверенный метод контрацепции это ромашковый чай ВМЕСТО и активное планирование беременности. Как человек, который несколько лет активно занимался таким планированием могу подписаться под каждым словом. Как только Вы говорите себе : ну все берусь за ум и рожаю ребенка, где –то в небесной канцелярии с шумом захлопывается окно выдачи детей . Там даже не пишут часы работы и когда вернется кладовщик. В тот же момент Вы лишаетесь остатков здравого смысла и чувства юмора.
Дальше Вы можете выбрать свой путь ожидания ребенка.

Псевдоестественный
Купить коляску, бросить курить и после каждого фривольного смс делать тест на беременность.

Смешанный способ (То же , но с отслеживанием базальной температуры )
Те, кто отслеживают температуру больше месяца обычно снова начинают либо пить либо курить. Базальная температура так действует на психику, это нормально.

Метод технического прогресса – Восстание Машин
Посещение кабинета УЗИ в день предполагаемой овуляции и покупка определителя овуляции в интернет магазине. Определитель врет, как сивый мерин. Мой показывал , что у меня овуляция месяц через месяц , то есть вахтовым методом : июнь –праздник каждый день, июль –тотальная фригидность и всепоглощающая апатия .
Этот несчастный аппарат дождался моего финального контрольного плевка (овуляция определяется по слюне ) и отправился на помойку . Производители старались: они инкрустировали цветочки в крышку устройства с внешней стороны и зеркала с внутренней. Конечно, смотришь в зеркало- видишь полную идиотку. Производители даже осмеливались звонить и спрашивать довольна ли я … Звонили, как назло, в июле . Это было фатальной ошибкой с их стороны. Стыдно вспоминать ,как однажды перегородила улицу , бросив машину с французской делегацией . Я пыталась определить в кабинете УЗИ, наступила овуляция или нет. Когда к несчастным французам подбегали разъяренные автолюбители , интересуясь, где водитель, французы лишь вздыхали и безнадежно кивали в сторону женской консультации.

Активное лечение
Здесь множество вариантов. Состояние Вашего бесплодия часто привязывается врачом к Вашему финансовому состоянию. Если Вы являетесь к на осмотр в старенькой ветровке и кедах с просвечивающими пальцами зимой , а местом постоянной работы указываете районную библиотеку у Вас есть шанс получить поддержку доктора и заключение , что все в порядке и у Вас есть шанс матерью.
Если же Вы решили выгулять новую сумку в кабинете гинеколога, то знайте , диагноз бесплодие Вам обеспечен. Но Доктор готов взяться даже за Ваш безнадежный случай.
Он назначает анализы , очень много анализов. Можно поторговаться, тогда анализов будет меньше , но окончательная сумма будет больше , а Вы как хотели!?
До выяснения картины (следующего посещения доктора ) Вас просят предохраняться и соблюдать половой покой!!! Доктор на изменах, несмотря ни на что , у Вас еще есть шанс забеременеть самостоятельно. Не советую злить Доктора , говоря , что Вы уже сдавали анализы, не имеете армии любовников, и не работаете на улице Пигаль. Если у Вас есть какой-нибудь диагноз, молчите , если не хотите заполучить другой , намного хуже. Если Вам повезет , поставят такой же или скажут , что трудный случай.

Путь поиска и незацикливания
Этот путь тернист, требует времени , куража и расширенного сознания.
В процессе погони за младенцами сознание расширяется до небывалых объемов.
Кто-то вcлед за сознанием с поддержкой гормональной терапии увеличивается в размерах сам. Я , наоборот , перепутала схему приема лекарств и похудела на 10 кг.
Тревожно ощупывая меня, врач констатировала : Вам легко соблюдать половой покой, Вас уже из-за швабры не видно. Мне не было легко , мне было обидно и все время тошнило, базальная температура опустилась до нуля ….

Советы многодетных матерей сводились к смене обстановки, партнера, религии, (иногда пола ), работы, цвета волос, обоев, квартиры и спортклуба.
 
Когда Вы сменили все, что можно , Вы готовы к помощи высших сил.
Здесь выбор неограничен. Я лично посетила ламу в Шри-Ланке , шамана в Иркутске , предсказателя в Москве и гадалку в деревне без названия . Во время сеанса с иркутским шаманом ,обкуривая комнату специальными еловыми щепками, мы чуть не спалили отель . Но что такое отель или даже сеть отелей , когда на кону ребенок.
 
И наконец, когда Вы основательно потрудились на благо будушего материнства и честно отказались от этой мысли, начинается самое интересное.
В моем случае украли все деньги (нечем стало платить за анализы ), я начала курить сигары , пить ром стаканами и летать в командировки два раза в неделю ( можно сказать , что я точно больше не зацикливалась) Вот тут неожиданно, безо всяких усилий и терзаний все и случилось. …

Моему сыну уже 3 года , я безумно благодарна своему любимому, который подарил мне ребенка , Марии Малярской www.myriamm.ru , моему врачу, другу и вдохновителю и провидению , которое все сделало не так, как я ПЛАНИРОВАЛА , а потому очень правильно.
На прощание публикую новость для тех, кто, решил не спешить с младенцами или все еще активно планирует …

…»Радостную новость поспешили сообщить пока бездетным женщинам бальзаковского возраста американские демографы Университета Юты. Если вам за сорок – это не повод навсегда отказываться от материнства. К такому выводу пришли исследователи, изучив демографические и медицинские показатели о 1,6 млн. человек, а также исторические документы из университетов Монреаля и Западного Онтарио (Канада) о 400 тыс. жителей Квебека между 1608 и 1850 годами. Полученные результаты явно показывали: женщины, которые стали мамами в 40-50 лет, как правило, живут дольше. И передают это ценное качество по наследству, сообщает «Вокруг Света»
PS Уважаемые дамы , кто родил раньше , не переживайте: главное ведь не долго, весело !
 
сп декоративной косметики из франции http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2448



http://bsmojo.ru/
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

 

Annie

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #1 : 24 сентября 2009, 20:49 »
Забавная статья  (ржу)
Отправлю планирующей подружке (шарик)

Всё будет хорошо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Надюшка и Ниночка - 27.09.10.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #2 : 24 сентября 2009, 20:50 »
Поучительно.  (не знаю не знаю)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Я ВесенняЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Re: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #3 : 24 сентября 2009, 20:54 »
честно говоря, мне статья не понятна )))

УмаТурманАвтор темы

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #4 : 24 сентября 2009, 20:54 »
Поучительно.  (не знаю не знаю)
надеюсь что кому-то это поможет что-то осознать


Добавлено: 24 сентября 2009, 20:55
честно говоря, мне статья не понятна )))
(пардон)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Я ВесенняЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Re: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #5 : 24 сентября 2009, 20:56 »
в плане зациклинности- да, организм при этом явно блокирует подсознательно...остальное...не понятно ))

КЭТ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алиса родилась 04.10.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Ост. Бытовая
    • Награды
Re: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #6 : 24 сентября 2009, 20:56 »
 (шарик) почитаю сейчас


Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #7 : 24 сентября 2009, 21:30 »
прикольно,но это действительно так:) сколько знакомых целенаправленно бы не занимались "деланием" ребенка - не получается. а вот если расслабится и получить удовольствие-все пучком.:) у мсеня оба дитенка совершенно случчайные,тем не менее обоим очень рада:) конечеро,планирование ребенка-это очень хорошо и правильно,но...закон подлости в этом случае работает,как это описано в статье (ржу)

Всё будет хорошо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Надюшка и Ниночка - 27.09.10.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #8 : 24 сентября 2009, 21:35 »
Но когда планируешь очень трудно отключить голову!  :(
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Annie

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #9 : 24 сентября 2009, 21:36 »
А у нас именно запланированная дочка. Мы в Италии в это время были и захотели бебика именно оттуда привезти (сердце). Решили-и привезли ;)
И я сразу поняла, что получилось (стеснительный), что-то почувствовала... на тонком плане..
Дочка теперь замерев слушает итальянскую речь на спутниковом ТВ - как слышит, что канал на итальянский переключили, несется из любого конца квартиры к ТВ :))

УмаТурманАвтор темы

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #10 : 24 сентября 2009, 21:36 »
Со мной то же самое, только я начала планировать второго ребенка..как небесная канцелярия по выдачи детей закрылась (смех_оскал) (плачу)
Поэтому сейчас перестала планировать..сначала лечила 3 месяца ангину (крейзи)...сейчас сдаю анализы по мере возможности...
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Крыс

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 258
  • Настоящее имя: Наталья
    • Награды
Re: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #11 : 24 сентября 2009, 22:31 »
Цитата
И наконец, когда Вы основательно потрудились на благо будушего материнства и честно отказались от этой мысли, начинается самое интересное.
В моем случае украли все деньги (нечем стало платить за анализы ), я начала курить сигары , пить ром стаканами и летать в командировки два раза в неделю ( можно сказать , что я точно больше не зацикливалась) Вот тут неожиданно, безо всяких усилий и терзаний все и случилось. …

После того, как я отключила голову тоже случилась  (беременяшка) но итог печален выкидыш...... :( Теперь снова вот включила голову и думаю как жить дальше.....


Добавлено: 24 сентября 2009, 22:33
Ума Турман, добро пожаловать в ряды планирующих (цветы)
  А вообще, я верю - у нас у всех  все будет хорошо

УмаТурманАвтор темы

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #12 : 24 сентября 2009, 22:41 »
Спасибо, Наташа (сердце), я тоже верю..у меня тоже был печальный итог :(
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Крыс

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 258
  • Настоящее имя: Наталья
    • Награды
Re: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #13 : 24 сентября 2009, 22:47 »
Спасибо, Наташа (сердце), я тоже верю..у меня тоже был печальный итог :(
  (сердце)

Ботя

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 119
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Петрова
    • Награды
Re: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #14 : 24 сентября 2009, 23:07 »
Мне статья понравилась. Прочитала про активное лечение и себя вспомнила, врач говорила о возможном бесплодии, но нужно сдать кучу анализов, чтобы действительно в этом убедиться. В итоге через месяц после переживаний и слез узнала что беременна (хлопаю) К этому гинекологу больше ни ногой (ржу)


ilyka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сыночек Арсений, родился 7.11.2007 г!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #15 : 24 сентября 2009, 23:16 »
А у нас было так..муж запланировал, а потом меня поздравил и сказал у нас скоро будит ребеночек!!   (ржу)  и все так и получилось  (смех_оскал)

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Re: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #16 : 24 сентября 2009, 23:29 »
Про закон подлости верно подмечено. Хотя такое определение тут совсем неуместно, но суть понятна. А вот про то, что голову отключать-согласна много-много раз. Я почти год только и думала-вот сейчас, вот сейчас... И ничего, потом просто надоело, забыла, и думать перестала. Во-первых, жить стало как-то легче, когда не одолевают эти мысли, а во-вторых, сразу все получилось как надо  (ляля3)


     Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает!!!
     Все в этом мире уравновешивается. Возможно у других дела идут лучше, чем у нас, зато их дети намного хуже :)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

УмаТурманАвтор темы

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #17 : 24 сентября 2009, 23:35 »
Про закон подлости верно подмечено. Хотя такое определение тут совсем неуместно, но суть понятна. А вот про то, что голову отключать-согласна много-много раз. Я почти год только и думала-вот сейчас, вот сейчас... И ничего, потом просто надоело, забыла, и думать перестала. Во-первых, жить стало как-то легче, когда не одолевают эти мысли, а во-вторых, сразу все получилось как надо  (ляля3)
+ 1000000
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Atoria

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #18 : 25 сентября 2009, 13:57 »
Катя, спасибо за статью (цветы), башню на этой почве сносит окончательно, думать ни о чем не можешь, кроме этого, статью прочитала, немного отлегло)))

УмаТурманАвтор темы

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #19 : 25 сентября 2009, 13:57 »
Катя, спасибо за статью (цветы), башню на этой почве сносит окончательно, думать ни о чем не можешь, кроме этого, статью прочитала, немного отлегло)))
(воздушный поцелуй) (шарик)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Анюлька

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 461
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Кто сказал, что чудес не бывает...
    • Награды
Re: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #20 : 25 сентября 2009, 17:44 »
Статья очень жизненная! Для меня очень и очень актуальная!  (гуд)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

УмаТурманАвтор темы

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #21 : 26 сентября 2009, 22:25 »
Надеюсь кому-то помогло как мне снять хотя бы нервное напряжение (шарик)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Asya

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Мамина-Сибиряка
    • Награды
Re: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #22 : 08 октября 2009, 23:59 »
И правда, ведь оно так и есть!

Elfa

  • Наши достижения всегда соответствуют нашим амбициям.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: уже двое
  • Род.дом: МСЧ ИАПО вр. Кожевникова О.Г./ ОПЦ Кожевникова О.Г.
    • Награды
Re: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #23 : 14 октября 2009, 21:39 »
Ой, мне так понравилось!!! Копирую на другой форумок. Не против? Там тоже хочушечки хорошие!!!

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #24 : 14 октября 2009, 21:52 »
поржала :-) Для меня до сих пор загадка - как дети получаются.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!