Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кто нибудь обращался к психологу? подскажите хорошего специалиста, пожалуйста  (Прочитано 33614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ле СтилоАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
  • Настоящее имя: Надя
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
    • Награды
Кто нибудь обращался к психологу? подскажите хорошего специалиста, пожалуйста
« Начало темы : 19 ноября 2012, 11:32 »
нужен психолог, который бы не грузил, а действительно помог решить проблему.

 

Татусик

  • Я мама и я счастлива!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
  • Настоящее имя: Танюшка
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Род.дом: -МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ленинский
  • Улица: II Иркутск
  • начинающий фотограф
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался к психологу? подскажите хорошего специалиста, пожалуйста
« Ответ #26 : 26 декабря 2014, 02:14 »
Подскажите вот хочу сходить к психологу , но это для уже барьер как поделится с человеком которого не знаешь о своих  проблемах ? мне кажется я не смогу начать даже разговор!!! (убьюсь_об_стену)
я всегда делала д\з сама. так было естественно и само собой. Родителям не приходило в голову делать мне д\з, мне не приходило в голову их об этом просить. Сама могла и сама делала. Если ребенку все изначально делать за него или вместе с ним, как он узнает, что может быть иначе?
тут не идет речь о том что нужно делать за ребенка домашнее заданее ,а вместе с ребенком его делать, показать , подсказать, а дальше он сам решит для себя что он взрослый и наша помощь не нужна будет уже он только в итоге будет подходить и показывать что он все сделал , только потому что он хочет чтоб его похвалили, я не считаю проблемой то что ребенок не делает сам д.з .. неужели родителям которые в этом видят проблему не интересно вместе с ребенком делать д.з видеть как ребенок мыслит, какая у него логика , если он не понимает постараться объяснить ему в игровой форме , и т.д отдали ребенка в школу и что он взрослый мальчик или девочка, да мы обязаны на протяжении всей жизни вести ребенка по жизни!!!

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался к психологу? подскажите хорошего специалиста, пожалуйста
« Ответ #27 : 26 декабря 2014, 15:30 »
Подскажите вот хочу сходить к психологу , но это для уже барьер как поделится с человеком которого не знаешь о своих  проблемах ? мне кажется я не смогу начать даже разговор!!! (убьюсь_об_стену)
Татьяна, это самый распространенный вопрос. И ответ простой: вы просто дойдите до психолога, дальше вам специалист поможет. У вас нет задачи заранее придумать, что рассказать. Или заранее придумать, как открываться. Просто дойдите.
Там на месте уже будет не так страшно
МОЙ НОМЕР 89086 606 475      ВК: https://vk.com/alexandrmusihin       Моя тема на форуме http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мои книги "ИСТЕРИКИ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ", "ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ БЕЗ КРИКОВ, УГРОЗ И НАКАЗАНИЙ", "ЧЕМУ НУЖНО НАУЧИТЬ ДЕТЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ ЛЮБИЛИ ШКОЛУ" можно приобрести у меня или в книжных магазинах, список тут: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мусихин Александр Евгеньевич психолог-консультант, врач-психотерапевт, писатель. Индивидуальные консультации, тренинги, скайп-консультации: musihin-ae. Записаться 89086606475. Стоимость консультации 2500 рублей. Чкалова 36 (сквер Кирова), оф. 407. Отзывы клиентов: https://vk.com/topic-98571968_32469770 Блог alexandrmusihin.ru/blog

Ле СтилоАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
  • Настоящее имя: Надя
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался к психологу? подскажите хорошего специалиста, пожалуйста
« Ответ #28 : 09 октября 2015, 19:22 »

Ollo,

Хоть вопрос и был создан довольно давно, но остался актуален.
Дело в том, что однажды я обратилась к психологу в сложный момент своей жизни, а девушка, мягко говоря, самоутверждалась передо мной, умничала, показывала весь свой багаж знаний. В общем, не важно ЧТО и КАК мне говорили. Главное, что после того посещения свет этого мира померк для меня. И Слава только Богу, что тогда я вообще осталась жива. Ибо меня реально выворачивало наизнанку от такой консультации. Доверие к таким специалистам напрочь пропало! Но надежда осталась найти хорошего , опытного психолога , работающего в направлении ПСИХОДРАМА.

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался к психологу? подскажите хорошего специалиста, пожалуйста
« Ответ #29 : 10 октября 2015, 23:58 »
Ollo,

Хоть вопрос и был создан довольно давно, но остался актуален.
Дело в том, что однажды я обратилась к психологу в сложный момент своей жизни, а девушка, мягко говоря, самоутверждалась передо мной, умничала, показывала весь свой багаж знаний. В общем, не важно ЧТО и КАК мне говорили. Главное, что после того посещения свет этого мира померк для меня. И Слава только Богу, что тогда я вообще осталась жива. Ибо меня реально выворачивало наизнанку от такой консультации. Доверие к таким специалистам напрочь пропало! Но надежда осталась найти хорошего , опытного психолога , работающего в направлении ПСИХОДРАМА.
Надя, в психодраме сам работаю и посоветовать могу несколько опытных человек, выпускников МИГИПа (это один из лучших, если не лучший, в России институт психодрамы). Которые работают очень уважительно. Пишите в личку или звоните. Телефон в подписи

Galyushka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Галина
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался к психологу? подскажите хорошего специалиста, пожалуйста
« Ответ #30 : 05 апреля 2017, 20:53 »
Могу посоветовать хорошего специалиста. Может быть и вам поможет этот специалист – психолог с большой буквы. У нас с мужем начались проблемы, стали не доверять друг другу, агрессировали, ругались, всё шло к разводу. Но в душе я понимала, что я его люблю, да и он, мне кажется, не хотел развода, но так дальше мы жить не могли. И нам посоветовали хорошего семейного психолога Татьяну Михайловну, честно говоря, я не верила, что нам кто-то может помочь, но когда тонешь, хватаешься за соломинку. Работая с нами, Татьяна Михайловна разложила нам все «по полочкам», показала нам нашу проблему и как решить её. Работала с нами и индивидуально, и в паре. Она вернула нам наши прежние отношения, о разводе не могло быть и речи. А отношения стали ещё ярче и крепче. И все это благодаря теперь уже нашему дорогому семейному психологу Татьяне Михайловне. Кому нужна помощь,  могу поделиться номером телефона 8-983-44-89-354.

LuciaM.

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских Событий
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался к психологу? подскажите хорошего специалиста, пожалуйста
« Ответ #31 : 14 апреля 2017, 17:45 »
Вот я уже давно хочу к психологу. Но во-первых, дорого очень((( хороший специалист берет дорого, а мне явно нужна длительная работа.
а во вторых, стесняюсь. потому что самые сложные и главные вещи про себя если начать рассказывать - это звучит как бред шизофреника (не факт, что я им не являюсь))). и неловко аз-за этого. голоса там в голове, чувства странные, сны) при этом, слава богу, здравый смысл мне в обычной жизни не отказывает пока что. и какая то абсолютная раздвоенность из-за этого)

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался к психологу? подскажите хорошего специалиста, пожалуйста
« Ответ #32 : 18 апреля 2017, 00:30 »
Вот я уже давно хочу к психологу. Но во-первых, дорого очень((( хороший специалист берет дорого, а мне явно нужна длительная работа.
а во вторых, стесняюсь. потому что самые сложные и главные вещи про себя если начать рассказывать - это звучит как бред шизофреника (не факт, что я им не являюсь))). и неловко аз-за этого. голоса там в голове, чувства странные, сны) при этом, слава богу, здравый смысл мне в обычной жизни не отказывает пока что. и какая то абсолютная раздвоенность из-за этого)
Здравствуйте, Юлия.
Действительно, этот вопрос многих волнует. Есть несколько решений:

1. Во-первых, нужно понимать, что с хорошим психологом вы быстро решите проблему. Это будет точно дешевле, чем заплатить и ни капли не продвинуться. Как вариант, вы можете по телефону рассказать свою проблему вкратце и спросить психолога, работает ли он с этим. Или может порекомендовать кого-то, кто работает.
2. Во-вторых, медленно решать - гораздо лучше, чем вообще ничего не делать. Ко мне иногда приходят люди раз в месяц, например, или раз в две недели именно по финансовым соображениям. Конечно, получается медленнее, но тоже отлично работает.
3. Еще один вариант - психотерапевтические группы. Там можно решать те же проблемы, что на индивидуальной консультации, причем значительно дешевле. Но тут вопрос в том, сможете ли вы на группе рассказать о своей проблеме.

Успехов :)

Терпсихора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1046
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка 1 июля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 8914*921*33*46
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался к психологу? подскажите хорошего специалиста, пожалуйста
« Ответ #33 : 14 мая 2017, 16:58 »
Я время от времени обращаюсь к психологу, могу дать контакт в личку. Он многим помог, семьи в состоянии развода восстанавливались, но нужна готовность работать над собой, принимать. А еще профилактика и не только - осознанное расслабление, работа с умом. Прямо ОЧЕНЬ мне помогает. В духе Экхарта Толле, Байрон Кейти. Если бы люди больше вглубь себя смотрели и снаружи проблем бы меньше было. http://book-audio.com/23473:dva-mistika-luna-v-oblakakh  ;)
моя темка: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=54630.msg3960861#msg3960861

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других

Невертити

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1442
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два
  • Род.дом: Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Взрослая
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался к психологу? подскажите хорошего специалиста, пожалуйста
« Ответ #34 : 23 августа 2017, 11:37 »
Однажды обращалась к психологу с затянувшейся послеродовой депрессией в центр, что на Красноармейской.
Пустая трата немалых денег.
Но, для себя я сделала вывод-нужно напрячься и сформулировать проблему, это сложно, но надо, в противном случае будете с психологом долго и мучительно бродить в тайниках души за ваши деньги.

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался к психологу? подскажите хорошего специалиста, пожалуйста
« Ответ #35 : 23 августа 2017, 14:16 »
Однажды обращалась к психологу с затянувшейся послеродовой депрессией в центр, что на Красноармейской.
Пустая трата немалых денег.
Но, для себя я сделала вывод-нужно напрячься и сформулировать проблему, это сложно, но надо, в противном случае будете с психологом долго и мучительно бродить в тайниках души за ваши деньги.
с одной стороны, да
с другой, разве это не работа психолога - помочь сформулировать проблему и поставить задачи?

Инна_П

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Сыночек Максим, 21.06.2014
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался к психологу? подскажите хорошего специалиста, пожалуйста
« Ответ #36 : 20 января 2018, 17:10 »
Хочу от души порекомендовать хорошего специалиста, помогла мне справиться со сложной ситуацией в семье. Теперь отношения с мужем прекрасные, все проблемы решаемы. Зовут Нина Дмитриевна, тел 89247026253. Очень деликатная, слушает внимательно, дельные рекомендации дает. В общем, я довольна

Аffродита

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: 1 сын, Павел, 21.06.1991
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался к психологу? подскажите хорошего специалиста, пожалуйста
« Ответ #37 : 09 июля 2018, 23:22 »
Хочу посоветовать вам отличного психолога, которая помогла мне справиться с моей проблемой. Полгода назад у меня распадалась семья. Тяжелые отношения с мужем привели к депрессии. Мой сын меня не понимал, не слышал, я чуть не потеряла его. Помогла мне выйти из этого жуткого состояния, сохранить семью психолог Татьяна Михайловна. Не выразить словами всю благодарность за помощь по спасению наших отношений с мужем! За обретение новых отношений с сыном! Мы снова вместе и счастливы благодаря Татьяне Михайловне! Пусть у каждого человека будет такой психолог, которому можно доверить свою судьбу! Если у кого-то возникла тяжелая жизненная ситуация, смело обращайтесь к этому замечательному психологу, она поможет (тел:8-983-448-93-54).

Невертити

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1442
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два
  • Род.дом: Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Взрослая
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался к психологу? подскажите хорошего специалиста, пожалуйста
« Ответ #38 : 10 июля 2018, 10:02 »
На странице люди рекомендуют психологов с 2-8 сообщениями :) на сайте.

Аffродита

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: 1 сын, Павел, 21.06.1991
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался к психологу? подскажите хорошего специалиста, пожалуйста
« Ответ #39 : 12 июля 2018, 19:31 »
Я зарегистрировалась здесь совсем недавно и мне захотелось поделиться своей радостью. Не вижу здесь ничего криминального. Странное замечание с вашей стороны!

Классика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +113/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: Волжская
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался к психологу? подскажите хорошего специалиста, пожалуйста
« Ответ #40 : 31 июля 2018, 08:47 »
Аffродита, а фамилия то есть у Татьяны Михайловны?

сладкая вишенка

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Анжелика
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался к психологу? подскажите хорошего специалиста, пожалуйста
« Ответ #41 : 06 декабря 2018, 12:52 »
89087767824 Елена (цветы) (цветы) (цветы)

Happik

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Есть:)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался к психологу? подскажите хорошего специалиста, пожалуйста
« Ответ #42 : 11 сентября 2019, 21:55 »
Хочу и я оставить свой отзыв о работе психолога Кириенко Татьяны Михайловны.
Обратилась к ней, прочитав этот отзыв:
 
Могу посоветовать хорошего специалиста. Может быть и вам поможет этот специалист – психолог с большой буквы. У нас с мужем начались проблемы, стали не доверять друг другу, агрессировали, ругались, всё шло к разводу. Но в душе я понимала, что я его люблю, да и он, мне кажется, не хотел развода, но так дальше мы жить не могли. И нам посоветовали хорошего семейного психолога Татьяну Михайловну, честно говоря, я не верила, что нам кто-то может помочь, но когда тонешь, хватаешься за соломинку. Работая с нами, Татьяна Михайловна разложила нам все «по полочкам», показала нам нашу проблему и как решить её. Работала с нами и индивидуально, и в паре. Она вернула нам наши прежние отношения, о разводе не могло быть и речи. А отношения стали ещё ярче и крепче. И все это благодаря теперь уже нашему дорогому семейному психологу Татьяне Михайловне. Кому нужна помощь,  могу поделиться номером телефона 8-983-44-89-354.
Мы с мужем часто ругались, даже почти развелись. После рождения ребенка я решила, что так продолжаться не может - или разводимся,  или решаем наши проблемы.
Обратились к Татьяне Михайловне за консультаций. В итоге работали полтора месяца только со мной, (ржу) хотя результат работы отразился на обоих.
В результате у нас с мужем наладились отношения, мы учимся решать конфликты без ругани и скандалов, стали лучше понимать и слышать друг друга, наладилась и наша интимная жизнь. Я нашла подход к своему мужу, и в целом начала лучше понимать людей и их мотивы  :)
Снова появилось желание к развитию, собственному преображению))
Я ни разу не пожалела, что обратилась к Татьяне Михайловне, очень рекомендую обращаться, если требуется помощь психолога! К тому же она работает не только как семейный психолог, можно обращаться и с любыми другими проблемами.
Кириенко Татьяна Михайловна
 +7 983 448-93-54

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Кто нибудь обращался к психологу? подскажите хорошего специалиста, пожалуйста
« Ответ #43 : 12 сентября 2019, 01:30 »
Хочу и я оставить свой отзыв о работе психолога Кириенко Татьяны Михайловны.
Обратилась к ней, прочитав этот отзыв:
 Мы с мужем часто ругались, даже почти развелись. После рождения ребенка я решила, что так продолжаться не может - или разводимся,  или решаем наши проблемы.
Обратились к Татьяне Михайловне за консультаций. В итоге работали полтора месяца только со мной, (ржу) хотя результат работы отразился на обоих.
В результате у нас с мужем наладились отношения, мы учимся решать конфликты без ругани и скандалов, стали лучше понимать и слышать друг друга, наладилась и наша интимная жизнь. Я нашла подход к своему мужу, и в целом начала лучше понимать людей и их мотивы  :)
Снова появилось желание к развитию, собственному преображению))
Я ни разу не пожалела, что обратилась к Татьяне Михайловне, очень рекомендую обращаться, если требуется помощь психолога! К тому же она работает не только как семейный психолог, можно обращаться и с любыми другими проблемами.
Кириенко Татьяна Михайловна
 +7 983 448-93-54
пять сообщений , и два о Татьяне Михайловне
12 сентября 2019, 01:29
Волшебство просто
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!