Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)  (Прочитано 8610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

GlobalicaАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Лиля, 2013.
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Начало темы : 25 декабря 2013, 14:51 »
Девочки, интересуют отзывы и мнения о докторе Андрее Александровиче Семендяеве. Все,что о нем знаете. Напишите, пожалуйста! Информация очень нужна и важна.
Сплетен особо не нужно,но не по теме профпригодности все же можно. Потому, как личная жизнь все же основопологающая составляющая профессии.

 

Еленочка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Елена
  • Род.дом: ОПЦ, Киселева Светлана
  • Улица: деревня
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #1 : 13 января 2014, 23:06 »
Я недавно читала на форуме отзывы о нем много негатива  но я так не считаю 8 лет была маленькая операци он тогда работал а областной. Оперпции всем делал разные всему этажу. Все довольны
Многодетная мама

divo

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: девочка
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #2 : 22 января 2014, 21:51 »
Он делал мне операцию в клинике в Молодежном. Думаю, что вмешательство было все-таки не зря, но неприятные впечатления остались после анестезии. Я думала, что умру, когда отходила от наркоза. Очень тяжело, с галлюцинациями. Меня даже привязывали к кровати. Ужасно. Хотя до этого я 6 операций после травмы перенесла с аналогичной анестезией. Но это мои претензии скорее к анестезиологу той клиники, а не к самому Семендяеву.

Blondinko88

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: И
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #3 : 22 января 2014, 21:59 »
Училась у него, проходила практику у него же, очень грамотный врач, многим помог разрешить проблемы с женским здоровьем и обзавестись долгожданным ребеночком, доктор медицинских наук, профессор, постоянно участвует в научной деятельности и самосовершенствуется. Как преподаватель очень понравился, умеет грамотно объяснить материал, я считаю что только человек который сам хорошо понимает может научить других. Среди врачей его уважают.
Один из моих любимых докторов.
22 января 2014, 21:57
Ах да забыла добавить по части практики, каждый день выполняет по несколько различных гинекологических операций!


Ластiвка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 70
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #4 : 22 января 2014, 22:07 »
Отличный врач. Не поняла про "не по теме профпригодности", про личную жизнь не знаю. Но хирург хороший. Кстати, я попала в больницу в новогодние праздники, он оперировал 30 декабря, так вот навещал меня и первого и второго января - в лыжном костюме  забегал ненадолго :)) Хоть и был, конечно, в отделении дежурный врач.

мамуличка сынулички

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: один ребенок
  • Род.дом: Городской перинатальный центр г. Иркутска
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #5 : 28 января 2014, 22:02 »
тоже хотела попасть к нему на лапароскопию,но начитавшись отзывов пошла записываться на Горького.



чудо чудное

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #6 : 28 января 2014, 23:40 »
Делала у него лапараскопию лет 10 назад, на Горького. Замечательный доктор, очень внимательный и отзывчивый... На операцию за руку меня вел, как маленькую ( я переживала очень ).. Потом показывал мне и мужу видеофильм о том, что там внутри у меня происходит и что он сделал, доходчиво объясняя... Конечно, может что-то и изменилось, но с годами опыта только больше становится...

Светочек

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Светик
  • Ваши деточки: Доченька Полина, 15.07.10 и Екатерина, 17.07.2015
  • Род.дом: ГПЦ,
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #7 : 31 января 2014, 11:57 »
Мне очень повезло, что осенью попала именно к нему. Очень хороший человек, к нам в палату ходили к нему как на лекции, просто мы дотошные попались  (смех_оскал). мы постоянно его распрашивали что и как, а он очень хорошо все рассказывал. приносил нам учебные материалы, чтобы мы интернет не мучили  (болталки)... Постепенно народу становилось все больше на обходе, и он никому не отказывал. К нему люди с северов специально приезжают на лапару... Операций море каждый день, не смотря на усталость у него для каждой пациентки находилось теплое слово...
Наши малышки рядом ...

мармеЛЕТТО

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сын Темка 2009 года рождения
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Север области
  • Улица: Северный
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #8 : 19 февраля 2014, 11:25 »
Тоже ничего плохого сказать не могу (шарик) Делала платную операцию у него год назад. Очень внимательный врач, умеет  доходчиво и с юмором рассказать обо всех этапах лечения.По моему профессионал своего дела :)

Светтуля

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #9 : 26 февраля 2014, 23:34 »
Он мне делал лапару на Горького ещё в далеком 94 году, тогда только начинали такие операции делать и он был одним из первых. Остались о нём только хорошие воспоминания. Никаких нареканий на его работу не помню, операции проходили успешно. Всегда приветлив, с юмором, но не обидным. У нас в палате только все и ждали когда он придёт на обход- настроение поднималось у всех после общения с ним :)).

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #10 : 17 марта 2014, 21:20 »
он довольно авторитетный доктор
у него много учеников один из них шарифулин.тоже наверняка о нем слышали
еасчет юмора кстати можно поспорить иной раз и пошлую шуточку может позволить ;)

мамасыночка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109
  • Настоящее имя: ****
  • Ваши деточки: сынок
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #11 : 23 марта 2014, 15:18 »
Была у него прошлым летом на операции, молодец врач, грамотный. Не знаю, кто и что там негативного о нем пишет, но лежала я у него в отделении в жд больнице 16 дней, долго готовили, делали, отходила тяжело. Прыгал возле меня, по 10 раз на день заходил спрашивал.

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #12 : 24 марта 2014, 14:31 »
да они там внимательные, в день несколько раз прибегают справляются о состоянии своих пациентов

мамасыночка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109
  • Настоящее имя: ****
  • Ваши деточки: сынок
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #13 : 24 марта 2014, 16:18 »
да они там внимательные, в день несколько раз прибегают справляются о состоянии своих пациентов
медсестры в том отделении это полное безобразие, грубят и хамят всем, а вот врачи все внимательные.

baboчka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: пока нет
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #14 : 25 марта 2014, 13:39 »
привет всем, делал лапору подруге- не удачно, переделывали - опять неудачно все закончилось печально - удаление обоих труб. Посоветовала бы вам для лапоры -Шарифулиных (отец и сын) - отец конечно по-круче, НО сын не хуже. Очень хорошие врачи.  (гуд)
[реклама удалена]
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #15 : 25 марта 2014, 19:25 »
оно видимо раз на раз не приходиться я лежала там 2 года назад и никто там небезобразничал из них,наоборот все заглядывали и говорили вы сами не ходите если чего надо кнопку нажимайте мне пожаловаться вообще не на что тьфу тьфу тьфу

Lalosha-V

  • От души посмеяться и вволю выспаться - вот два лучших лекарства от любого недуга.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1159
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Данияр 07.03.2013 г Ярослав 28.02.2018
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #16 : 16 мая 2014, 12:43 »
Тоже напишу про Семендяева. Знакома с ним лично, была у него и на операциях в Молодежном, когда еще работала там. Ни разу не слышала о нем ничего плохого, от пациенток один позитив всегда. Юмор это да, и пошлые шуточки любит отвесить. Он же мне делал операцию, все прошло замечательно. И как человек Андрей Александрович очень хороший, отзывчивый, всегда поможет, растолкует и ответит на все вопросы! На следующий год иду в интернатуру по гинекологии, мечтаю учиться у него!

Мать троих детей

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Алёна,Артём,Алисия
  • Род.дом: ОПЦ, Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ост. Школьная
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #17 : 04 июня 2014, 01:56 »
Он делал мне лапароскопию (в молодежном),очень понравился как врач и как человек,после операции каждые 5 минут заходил в палату со стаканчиком воды,очень внимательный,все доступно объясняет,если надо "на пальцах",да,и про юмор точно подмечено! (ржу)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

I am Natali

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 539
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: скоро будут
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #18 : 21 июня 2014, 15:32 »
Операцию он мне не делал, слава Богу не понадобилось. Но в больнице, где он работает два раза лежала, общалась с женщинами, которых он оперировал и видела его отношение к пациенткам. Он очень отзывчивый и внимательный врач, очень позитивный. Много было женщин, которые специально к нему на операцию шли, им его советовали знакомые и врачи.
счастье есть - его не может не быть...


[реклама удалена]

Мама dvux детей

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-2
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Бэлла
  • Ваши деточки: двое детей
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #19 : 15 апреля 2015, 20:51 »
  Семендяев - это обыкновенный мясник. И работает он со многими  гинекологами на пару ( рука руку моет) которые отправляют делать операцию совсем ненужную ( выдуманную проблему) именно к нему. Для него главное бабки вперёд оплачивай. Знаю несколько случаев, когда Семендяев делал операцию ( якобы что-то вырезал) только из-за наживы. Девочки, если вас гинеколог отправляет к Семендяеву, то это не значит, что у вас действительно проблема какая-то. Лучше сходите к другому гинекологу. Знаю, что Семендяев пьёт сильно и пациенты для него как пушечное мясо.

Светочек

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Светик
  • Ваши деточки: Доченька Полина, 15.07.10 и Екатерина, 17.07.2015
  • Род.дом: ГПЦ,
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #20 : 15 апреля 2015, 21:16 »
Все что вы пишете, это как одна баба сказала, не надо во всех темах делиться негативом, тем более без фактов

Мама dvux детей

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-2
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Бэлла
  • Ваши деточки: двое детей
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #21 : 15 апреля 2015, 22:02 »
Все что вы пишете, это как одна баба сказала, не надо во всех темах делиться негативом, тем более без фактов
   Отчего-же без фактов?! Моя сестра 1,5 года назад попала к мяснику Семендяеву в Ново-Ленино. А отправила мою сестру к нему Шумкова с поликлиники №5 . Когда мы с сестрой в 8 утра приехали к Семендяеву, он первым делом грубо спросил "Деньги привезли?!" Моя сестра отдала ему деньги и всё. Насколько я знаю,что перед операцией должен подходить анастезиолог, узнавать вес человека,чтобы знать какую дозу наркоза вкачивать в человека. Этого не было! Моя сестра двое! суток отходила от наркоза. Это-ж надо было такую дозу вкачать. Слава Богу, что вообще очнулась. Аааа... вот ещё,что самое интересное... когда моя сестра снова пришла к Шумковой, то та сразу спросила- сколько ты заплатила за операцию? Моя сестра ответила, что заплатила 14.000 рублей, на что Шумкова засмеялась и сказала "Вот хитрец!" - ну понятно-же о чём она сказала!
  Спустя год моя сестра пошла к другому гинекологу и сделала узи, сказав, что ей год назад сделали такую-то операцию,на что гинеколог и её ассистенты развели руками и сказали, что не видят следов прижигания и хирургического вмешательства. Так и сказали- вас обманули. Спустя год и не имея договор с Семендяевым на руках,как вы считаете- если ли смысл судиться?
   Светочек, я негативом не делюсь, я просто предупреждаю людей. Или вы считаете, что нужно сидеть и молчать в тряпочку и не предупреждать людей об опасности ?!!  Я человек открытый - молчать или льстить нечестным, гадким людям я никогда не буду.
 

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #22 : 17 апреля 2015, 15:31 »
Мама dvux детей, как это нет следов операции? а наркоз для чего был???

Мама dvux детей

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-2
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Бэлла
  • Ваши деточки: двое детей
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #23 : 17 апреля 2015, 15:40 »
Донна Анна, вот и именно. Наркоз сделали, крови немного было, а специалисты сказали, что самой операции и не было. В суд подавать бесполезно, на руках нет никаких документальных доказательств. И вообще ...судиться с врачами бесполезно.

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #24 : 18 апреля 2015, 21:46 »
Мама dvux детей, а выписка? всегда же выдают на руки после любого пребывания в больнице.
18 апреля 2015, 21:44
вспомнила, что после прошлогоднего пребывания на продолжительном больничном, который мне давали в травмпункте гор.больницы №1 у меня нет никаких документов... (крейзи)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!