Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мой первый... гаишник  (Прочитано 7514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МамЮлечкИАвтор темы

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Мой первый... гаишник
« Начало темы : 14 сентября 2009, 09:55 »
У кого как было?
   Меня мой первый инспектор ГИБДД не оштрафовал, хотя было за что - вся резина на "Жигуленке" лысая и разная была, брызговиков не было. Я правда чуть не разревелась, когда он мне как обычно начал   рассказывать, то мне грозит, то да се.. Наверное просто пожалел ребенка (мне тогда 18 только исполнилось, права получила и вперед!).

А на днях сыну дали руль в деревне прокатиться, а на выезде нежданно-негаданно ГИБДД, но тоже обошлось. Сынуля теперь гордый ходит - из его друзей никто так не "залетал".

 

_Надюня_

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочь, апрель 2017
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Re: Мой первый... гаишник
« Ответ #26 : 04 октября 2009, 20:51 »
ОЙ!  А меня остановили на посту ДПС, когда я с дачи ехала. Я на даче набила багажник с кулями с травой (у меня мама кроликов держит) и поехала в Марата.  Остановил меня, такой молоденький, симпатичный )) документы все пересмотрел на 100 раз, спросил что в багажнике? ( а я улыбаюсь, радостная вся, прикольно, первый раз остановили)
-Трава
-Какая трава? (с интересом в голосе)
- Я смеюсь - разная трава
-откройте багажник пожалуйста )))
Порылся в кулях, убедился что трава обычная
посмеялись и отпустил меня ))

А второй раз остановили в Аршане за привышение скорости, выписали штраф 300 руб и всё ((

Всё будет хорошо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Надюшка и Ниночка - 27.09.10.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Мой первый... гаишник
« Ответ #27 : 04 октября 2009, 20:54 »
А у меня муж гаишник.  :))
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

MaRussia

  • Гость
Re: Мой первый... гаишник
« Ответ #28 : 04 октября 2009, 22:57 »
А у меня муж гаишник.  :))
Поэтому у Вас ник "Все будет хорошо"? :))

Всё будет хорошо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Надюшка и Ниночка - 27.09.10.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Мой первый... гаишник
« Ответ #29 : 05 октября 2009, 11:29 »
Поэтому у Вас ник "Все будет хорошо"? :))
(умора) (умора) (умора) Не-е, я не вожу, он меня сам катает.  (гонка) Муж, личный водитель и гаишник - в одном лице.  (крейзи)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

MAMAchka Катюхи

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: оба ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Мой первый... гаишник
« Ответ #30 : 05 октября 2009, 23:25 »
А меня хоть бы раз остановили!!!! Год езжу, ну ни разу не останавливали!!! (язычёк)

_Надюня_

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочь, апрель 2017
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Re: Мой первый... гаишник
« Ответ #31 : 05 октября 2009, 23:28 »
А меня хоть бы раз остановили!!!! Год езжу, ну ни разу не останавливали!!! (язычёк)

Так это ж радоваться надо!! Значит хорошо водишь )))  (гуд)

MAMAchka Катюхи

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: оба ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Мой первый... гаишник
« Ответ #32 : 05 октября 2009, 23:32 »
Да нарушаю тоже, у нас, блин, захочешь без нарушений, так ведь не дадут. Сегодня вон пробка на Трактовой была ,так двойная сплошная вообще для народа не помеха, совсем обнаглевшие. (оффтопик)

_Надюня_

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочь, апрель 2017
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Re: Мой первый... гаишник
« Ответ #33 : 05 октября 2009, 23:40 »
Я сегодня тоже ехала, все остановились на красный! А какой-то "особенный" на красный и по встречной  (нифигасе)  и ни одного Гаишкика! Эх! Где они!! Когда нужны!! (наверно в кустах, с радаром  (смех_оскал) сидят)

MAMAchka Катюхи

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: оба ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Мой первый... гаишник
« Ответ #34 : 05 октября 2009, 23:47 »
Они в Ангарске все, их там за каждым кустом целая банда  (смех_оскал)!

lenafunny

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сынулька
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Re: Мой первый... гаишник
« Ответ #35 : 05 октября 2009, 23:55 »
меня первый раз остановили 4 года назад, спросили есть ли 18 (на тот момент мне было уже 23года) показала права отпустили, это было в сентябре, через месяц после покупки авто, гоняла я тогда безбожно, машина зверь 2,5 л марк 2, какой себя дурой чувствую когда вспоминаю как ездила по встречке и на красный  (убьюсь_об_стену), сейчас я самый прележный водитель, не нарушаю  (шарик) кстати это все после просмотра аварий в интернете с участием пешеходов. ЖЕСТЬ!!!
помню в январе ,через пол года после покупки машины меня гаишники штрафавали 6 раз! один раз даже погоня была с мигалками, видители я ехала слишком быстро и не слышала сирену, ну что поделаешь если у меня любимая музыка играла на всю катушку, короче бЛОНДИНКО я была. все 6 раз откупалась, нет один раз так отпустили за красивые глазки, а 5 раз по 500р платила чтоб права не забрали. я тогда на красный ездила если машин не было ,у меня было свое правило  (стеснительный) 
[реклама удалена]

MAMAchka Катюхи

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: оба ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Мой первый... гаишник
« Ответ #36 : 05 октября 2009, 23:59 »
меня первый раз остановили 4 года назад, спросили есть ли 18 (на тот момент мне было уже 23года) показала права отпустили, это было в сентябре, через месяц после покупки авто, гоняла я тогда безбожно, машина зверь 2,5 л марк 2, какой себя дурой чувствую когда вспоминаю как ездила по встречке и на красный  (убьюсь_об_стену), сейчас я самый прележный водитель, не нарушаю  (шарик) кстати это все после просмотра аварий в интернете с участием пешеходов. ЖЕСТЬ!!!
помню в январе ,через пол года после покупки машины меня гаишники штрафавали 6 раз! один раз даже погоня была с мигалками, видители я ехала слишком быстро и не слышала сирену, ну что поделаешь если у меня любимая музыка играла на всю катушку, короче бЛОНДИНКО я была. все 6 раз откупалась, нет один раз так отпустили за красивые глазки, а 5 раз по 500р платила чтоб права не забрали. я тогда на красный ездила если машин не было ,у меня было свое правило  (стеснительный) 


Класс!!! Особенно про погоню!!  :))

Sofia

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 359
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: Любимый сыночек Левушка 25 ноября 2008 года и красавица доченька Лизочка 9 декабря 2013 г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Семена Лагоды
    • Награды
Re: Мой первый... гаишник
« Ответ #37 : 06 октября 2009, 00:05 »
Меня в основном всегда отпускают, глазки построят и все  (смех_оскал)....А вот месяц назад попались какие-то злые старперы....штрафанули за тонировку (убьюсь_об_стену), занесли в базу....а мне тех.осмотор делать сейчас  (убьюсь_об_стену)...Я вот все думаю, если все таки у нас система с камерами заработала....сколько же штрафов мне придет (смех_оскал)


Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Мой первый... гаишник
« Ответ #38 : 06 октября 2009, 10:55 »
А вдруг правда жизнь спасли?  (смех_оскал)В нашей столовке питаться можно было только с риском для жизни, не даром "Бухенвальдом" прозвали. (ржу)

ага, как же! доброделели хреновы! (ругаюсь)
у нас была отличная столовка, а вот весь день сидеть голодной на экзамене - точно вредно!  :(
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

МамЮлечкИАвтор темы

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Re: Мой первый... гаишник
« Ответ #39 : 06 октября 2009, 18:01 »
А мы перед свадьбой (1998г.) ездили в Тункинскую долину за мясом. В Торах мужа тормознули, документы проверили, на мясе штампы ветеринара посмотрели, про аптечку знак аварийной остановки и огнетушитель тоже не забыли. Убедились, что брать нечего мужа увели в помещение поста и "уговорили" купить спички за 50 рублей. Причем сколько лет потом через этот пост проезжали, они все время пьяные стоят. Нам потом уже объяснили, что надо говорить, что ты со Слюдянки или Култука едешь, причем желательно к родственникам в долину (и в долине и Слюдянском районе немеряно всяких Деминых, Сороковиковых, Поповых). Тогда они более лояльно относятся, местный все таки - частенько отпускают, а если скажешь, что с Иркутска начинается натуральная дойка. На моей памяти был случай, когда машины едущие из Иркутска в Аршан пускали в долину только платно.

✿Panama✿

  • 89о866оо939
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1137
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын Ванюша, родился 28 апреля 2007г.
  • Род.дом: Бограда. У Афанасьева Э.Б
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
  • Жить в кайф ))
    • Награды
Re: Мой первый... гаишник
« Ответ #40 : 09 октября 2009, 11:08 »
А меня на посту (как в Шелехов ехать остановили), а у нас техосмотра не было, я доки показала, он техосмотр попросил, а мы машину месяца 1,5 как купили, я говорю не сделали еще, он меня на пост, там другой дядька, машин у пробили, все в поряде, он говорит, что ж вы так , вам месяц давался чтобы сделать, а я глазами хлопаю говорю, мы ее только купили недавно и права недавно получила(ну полнейшая "блондинка") Он: ну что ж иди, а то нам тут некогда, но если в след.раз попадешься штраф с тебя 5000тыщ! и номера снимем, а потом я еще много раз без техосмотра через этот пост ездила на свой страх и риск, но пронесло, тьфу-тьфу-тьфу

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Мой первый... гаишник
« Ответ #41 : 09 октября 2009, 19:02 »
На моей памяти был случай, когда машины едущие из Иркутска в Аршан пускали в долину только платно.

перед поворот на Аршан гаишники точно мерзкие!
Я тоже там один раз попала! Ездила только первый месяц...

Они остановили нас на этом повороте на выезде типа за превышение скорости. Гаишники были без машины - надо было не останавливаться!  (убьюсь_об_стену) Пришлось заплатить штраф. И тут смотрю подъезжает раздолбанный Москвич с местными жителями и один из них пьяный в хлам вываливается из-за руля на асфальт. Гаишник подошёл, переговорил, помог этому алкашу сесть обратно за руль и те поехали дальше!  (я_упала)

МамЮлечкИАвтор темы

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Re: Мой первый... гаишник
« Ответ #42 : 10 октября 2009, 09:07 »
Да там по-моему местные трезвыми за руль и не садятся. (смех_оскал)

Панакота

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 720
  • Настоящее имя: Эля
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Солнечный
  • тел 89148-99-827О
    • Счастье шить и творить
    • Награды
Re: Мой первый... гаишник
« Ответ #43 : 25 октября 2009, 19:53 »
а меня в городе вобще никогда не останавливали! первой мой гаишник - через год езды на трассе в Хомутово поймали за превышение (стеснительный) выписали штраф, я принципиально им не платила, заплатила в банке! Через месяца 3-4 пришло письмо от судебных приставов по поводу штрафа... муж был в отпуске и ездил показывать мою квитанцию - матов тогда собрал - сколько бюрократии!!! Мы им вовпремя заплатили, а они там целое дело сшили - и куча народу работала ведь, деньги на бумагу и конверты тратили! Сказал - ни за что не доводи до протокола - отдавай им на месте - себе дешевле!
но бог миловал, еще почти два года езжу - остановили раз всего на байкальском тракте и то на мужниной машине, на мою бы и внимания бы не обратили)))

да еще все собираюсь аптечку новую купить и огнетушитель - если проверят - каюк - все старое, просроченное..

WhiteFlower

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Сообщений: 616
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Маруся
  • Род.дом: Гпц
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Конева
    • Награды
Re: Мой первый... гаишник
« Ответ #44 : 18 апреля 2010, 15:47 »
У меня штрафов не было (ттт), но забавный случай с красивеньким гибддшником был :) выехала я в утром в час пик с райсовета на старый ангарский мост с крайнего правого ряда, что делать было нельзя, но перестроиться не смогла и потом все так выезжают. Останавливает меня прямо посредине всего этого замеса, спрашивает - вы знаете правила? я говорю знаю.почему не выполняете? я - забыла. Он улыбнулся говорит ну стойте вспоминайте :) вот такая публичная порка, минут 5 продержал и отпустил.

JennS

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!!
  • Город/Район: 89501461609
  • На день надо смотреть как на маленькую жизнь.
    • Награды
Re: Мой первый... гаишник
« Ответ #45 : 18 апреля 2010, 16:56 »
Меня за пять лет водительского стажа остановили один раз на переезде. Полной остановки колес перед знаком стоп не было. Пердупредили и отпустили. За то я вэтот раз техосмотр сама проходила.  Гаишник посмотрел говорит- "Девушка вы хоть раз капот открывали?", а я ему глазками хлоп хлоп говорю- "а надо?" пальчиком тычу говорю- "не знаю где номер двигателя, но где-то там" Сказал заплптить штраф 100 р и приезжать за техталоном.

Moon_Sea

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Я счастливая мама троих сыновей!
  • Улица: Байкальский тракт
    • Награды
Re: Мой первый... гаишник
« Ответ #46 : 18 апреля 2010, 17:25 »
Развеселили вы меня девчонки своими историями о Первом ГАИшнике (смех_оскал) (гуд)
А когда меня ВПЕРВЫЕ остановили, я так расстерялась, что изначально долго не могла расстегнуть сумочку, потом искала судорожно партмане с правами, (крейзи) и подала Сотруднику Гаи документы на машину, но это оказался мой ПРОПУСК, густо покраснев и извинившись, протянула ему КАЛЕНДАРИК за 2001 год ( как сейчас помню (ржу)) уж незнаю с какой попытки. нашлись таки документы и права. Меня, конечно же, отпустили, но этот случай, я никогда не забуду! (пацталом)
Я не просто счастлива! У меня четыре  счастья: одно говорит-"Любимая",а трое-"Мама"...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Яника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: доча Анюта 06.03.2004 и доча Яночка 28.09.2008 , сыночек Павел 11.12.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Глазкого
    • Награды
Re: Мой первый... гаишник
« Ответ #47 : 18 апреля 2010, 18:12 »
А я вот жду встречи,каждый раз когда мимо них еду (гонка) ,всегда думаю сейчас остановят.......ан нет,пока так и не встретился мне молодой и красивый мой первый ГАИшник (ржу) .Р.S. за рулем 3 месяца.

Пазитифффчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 286
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: 1 доченька
  • Род.дом: Иркутск-II
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Мой первый... гаишник
« Ответ #48 : 19 апреля 2010, 13:52 »
Мой первый и пока единственный ГАИшник заинтересовался мной в этот новый год в час ночи а у нас подарок ему техосмотр кончился 30 декабря. Но при ближайшем расмотрении он оказался дедом морозом и отпустил меня подобру поздорову поугрожав конечно скрутить номера. Обратно до дому пробирались лесом вдруг следующий окажется серым волком .

Милка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Род.дом: Роддом №1 г.Иркутска
  • Город/Район: Октябрьский
  • Солнце светит даже злым!
    • Награды
Ответ: Мой первый... гаишник
« Ответ #49 : 24 апреля 2010, 09:32 »
Меня не разу  не останавливали, в августе будет три года как рулю!Хоть для приличия, ну хоть разочек бы! Я всем слова дала,что первого своего гаишника поцелую!!! (воздушный поцелуй)
В прошлом году с Байкала возвращались,так стояли на каждом шагу(от Черноруда до Баяндая насчитали 7экипажей) и не один не остановил!
 

Родители-это всего лишь переросшие дети,и только собственный ребенок может вытащить их из младенчества

Динь-Тинь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +74/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: Пятеро)
  • Род.дом: АГПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: пос. Мегет
    • Награды
Ответ: Мой первый... гаишник
« Ответ #50 : 25 апреля 2010, 07:26 »
А мой первый гаишник был 2,5 года назад, машина еще на транзитах была, остановил, посмотрел на мою подушатанную семерку, попросил документы и спросил: Вы еще и владелица?  (нифигасе) (пацталом) (пацталом) (пацталом) и отпустил  (смех_оскал)
А первый штраф тоже прикольный был, через полгода после покупки машины, ездили еще на этой же Жучке, подруга попросила съездить помочь ей комп купить, поехали втроем: подруга, я и мой муж. Объехали уже несколько магазинов, приехали на Дзержинского, там напротив Дома Кузнеца магазин комп., раньше он вроде Фрейм назывался, а сейчас, по-моему Позитроника, я рулю к этому магазу, муж грит: тут остановка запрещена, я грю: где знак? он: на той стороне, я : так это на той стороне и запрещена (ржу) ща сбегаем быстренько и все, он: с гаишниками сама разговаривать будешь. К слову сказать, на ту пору много машинок на эвакуаторах на штрафплощадку уезжало за неправильную парковку, как раз самый пик был у эвакуаторщиков (ржу) Ходим по магазину, смотрим, заходит охранник-дедок в зал и громко так: чья машина недалеко от входа? бегите быстрее.  Муж: иди. Выхожу, а там мою жучу уже цепляют за ржавые диски, я бегом: это моя машина, отцепляйте, а они продолжают свое дело, потом говорят: к гаишнику, тот в машине сидит, я к нему: дяденька, это моя машина, он: документы. А документы в сумке, которую муж держит, я обратно в магазин, выбегаю оттуда, а ее уже поднимают, мне так страшно стало, подбегаю к нему, даю документы: оставьте мою машину, пожалуйста. Он дал знак, ее опустили. Говорит, что же паркуетесь, знаки же кругом, ну я как всегда дурочку включила, отделалась штрафом 100 или 200 р. Самое обидное, что там буквально через 100 м. возле Сбера есть небольшая парковочка, куда меня и заставили потом припарковаться  (смех_оскал)

Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!