Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Массаж и всё о нём  (Прочитано 45824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Массаж и всё о нём
« Начало темы : 18 ноября 2007, 14:27 »
А можно где нить раздобыть схему этого массажа...и науччица самой...

 

♥Котя♥

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Настоящее имя: Екатерина
    • Награды
Ответ: Массаж и всё о нём
« Ответ #76 : 03 мая 2017, 19:07 »
Много кто из моих знакомых мам , ещё со старшей дочкой, отговаривал меня делать массаж за деньги, ссылаясь на то что они сами делают и все у них нормально. Мы сделали курс массажа и не жалеем об этом. Дочка была недоношенная, но развивались мы в норме, единственное что было не так это гипертонус мышцы - из за этого не брала игрушки, хотя по возрасту было пора уже. И вот после пятого сеанса, пока я закрывала дверь за массажистом, услышала как брякают игрушки, подхожу к кроватке и радости не было предела - дочь хваталась за игрушки, которые висели над ней! И не только начала хватать игрушки, трогала свои коленки, а потом к концу сеансов массажа и вовсе начала за ступни хвататься и раскачиваться. И вот сейчас с младшим на приёме в 3 месяца невропатолог  порекомендовала массаж. И мы спустя 7 лет позвонили этому массажисту и очень довольны, правда очередь у неё большая, не сразу нас взяла. Массажист Орлова Людмила Анатольевна 8 (908) 666-92-84 , действительно профессионал своего дела, и стоимость порадовала.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!