Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Девочка и бюстгалтер  (Прочитано 16785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЛенЧаАвтор темы

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Девочка и бюстгалтер
« Начало темы : 01 августа 2008, 21:13 »
Сегодня узнала, что дочь моей знакомой с 6-ти лет носит бюстгалтер. Для этого нет никакой необходимости, то есть груди еще в помине нет. На вопрос зачем он ей, ответа не получила. Носит как женщина: то есть одевает каждый день, утром и снимает вечером. Причем с выбором моделей проблем никаких. Значит такие детские бюстгалтеры популярны. Как вы к этому относитесь, это нормально? Я помню, что у нас в пятом классе где-то девочки начинали носить эту деталь женского гардероба.

 

Гость

  • Гость
Re: Девочка и бюстгалтер
« Ответ #1 : 01 августа 2008, 21:21 »
моей племяшке Марии 12 лет, она с 11 лет начала носить, но это при том , что у нее грудь уже начала формироваться с этого возраста, а так я считаю что не к чему это. я вот тоже с 5 класса начала носить, а сейчас посмотришь на детей такие ого-ого..........
у меня у знакомой дочке 15 лет, а на вид все 20

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Девочка и бюстгалтер
« Ответ #2 : 01 августа 2008, 22:30 »
Я вообще такого не понимаю. Думаю, бюстгалтер надо начинать носить тогда, когда реально грудь уже нуждается в поддержке. Я бюстгалтеры недолюбливаю. В школе вообще не носила, да и сейчас, признаюсь, - очень редко, не люблю я их, особенно летом в жару (ттт, грудь пока позволяет обходиться без сего предмета нижнего белья  :)))
« Последнее редактирование: 01 августа 2008, 23:07 от Ireshka »

Teddy Beer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Девочка и бюстгалтер
« Ответ #3 : 01 августа 2008, 22:47 »
 (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе)

а еще я знаю, что стринги детские есть (нифигасе)

как-то раз в авроре покупала сашке что-то, и в этом же павильоне увидела бюстгальтеры, да большие такие. продавец грит детские. ну извините, у меня и щас таких форм нет (пардон)

Гость

  • Гость
Re: Девочка и бюстгалтер
« Ответ #4 : 01 августа 2008, 23:06 »
Я лет в 20 носить начала... и то для красоты...

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Девочка и бюстгалтер
« Ответ #5 : 01 августа 2008, 23:18 »
У нас в классе 5ом одна девочка носила уже бюсгалтер, но там Титьки (нате) уже такие приличные были, все мы как то подсмеивались даже над ней. Сама начала носить наверное с класса 7го когда вобщем стало на что одевать.
считаю что стринги и титьгалтеры для маленьких таких ниче хорошего

Mashunya*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
  • Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    • Награды
Re: Девочка и бюстгалтер
« Ответ #6 : 01 августа 2008, 23:27 »
Сегодня узнала, что дочь моей знакомой с 6-ти лет носит бюстгалтер. Для этого нет никакой необходимости, то есть груди еще в помине нет. На вопрос зачем он ей, ответа не получила. Носит как женщина: то есть одевает каждый день, утром и снимает вечером. Причем с выбором моделей проблем никаких. Значит такие детские бюстгалтеры популярны. Как вы к этому относитесь, это нормально? Я помню, что у нас в пятом классе где-то девочки начинали носить эту деталь женского гардероба.
интересно как на это в дет.саду смотрят ,если она с 6 лет носит?!

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Девочка и бюстгалтер
« Ответ #7 : 01 августа 2008, 23:33 »
А у мамы то этой девочки вообще-то, извините, мозги есть? (нифигасе) Бред полный.
Я начала носить где то в 6-7 классе, самый маленький размер.

а вот интересно, кто из поставщиков такую бредовую идею выдумал - детские бюстгалтера и стринги? Ну не идиот ли? (нифигасе) (убьюсь_об_стену)




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Teddy Beer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Девочка и бюстгалтер
« Ответ #8 : 01 августа 2008, 23:37 »
так предложение спросу соответствует...(
у моей подруги дочка с 4 лет стринги требует. телевизор наверно.

ЛенЧаАвтор темы

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Девочка и бюстгалтер
« Ответ #9 : 01 августа 2008, 23:45 »
в садик она практически не ходила. А раз в продаже такие вещи есть, значит это не единичный случай. Ужас (нифигасе). Я тут недавно наткнулась на статью про толкование детских рисунков. Там, одна девочка в 5 лет нарисовала принцессу с бюстом, на каблуках, как взрослую женщину. И психолог предупреждал родителей, что девочка рано начнет интересоваться половой жизнью и все дела. А тут в шесть лет носить уже бюстгалтер...

Mashunya*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
  • Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    • Награды
Re: Девочка и бюстгалтер
« Ответ #10 : 01 августа 2008, 23:48 »
Ладно ребенок просит ,а тут мама сама на это толкает.......... (удивленный)

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Девочка и бюстгалтер
« Ответ #11 : 01 августа 2008, 23:49 »
ну да вообще то если у барби щас такие тиьки делают и к ним бюстики всякие красивые, конечно будет требовать :))

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Девочка и бюстгалтер
« Ответ #12 : 01 августа 2008, 23:52 »
Дорогие девочки, т.е. мамы наших славных девочек и дочек, вот это нам с вами урок и наматывайте все на ус, что нас ждет в скором будующем! У нас же дочки подрастают и скоро начнут всем усиленно интересоваться! Ужас! (нифигасе) (крейзи)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

ЛенЧаАвтор темы

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Девочка и бюстгалтер
« Ответ #13 : 01 августа 2008, 23:56 »
ну да вообще то если у барби щас такие тиьки делают и к ним бюстики всякие красивые, конечно будет требовать :))
в моем детстве тоже были Барби с большой грудью, и бюстгалтеры я для нее мастерила, но таких желаний не было. Надела в школе, когда уже надо было. Мне кажется здесь просмотр телека + согласие мамы

Гость

  • Гость
Re: Девочка и бюстгалтер
« Ответ #14 : 02 августа 2008, 10:52 »
Я  тоже считаю, что Барби не причем. У меня их много было.... Папа из загран.командировок привозил. Так мы с ними что только не делали!  И Кены у меня были (стеснительный)... Но мальчиками я только в 16 заинтересовалась... И лифчики носить начала именно для этого :)

Парасолька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь Диана
  • Род.дом: ОПЦ Иркутск
    • Награды
Re: Девочка и бюстгалтер
« Ответ #15 : 05 августа 2008, 22:31 »
 (стеснительный)Мда уж. Нашим родителям с нами было проще.
Я вот в 4 классе хорошо помню, у меня грудь начала расти в 11 лет где-то. Так я своей подружке говорю: "Я пуговицу проглотила, видимо, когда-то. Она у меня вот в груди."
Она так хохотала. Хорошо, что старше меня была, уже все знала, объяснила мне, что к чему. Потом, правда, у меня в 16 лет с тампонами была история не менее смешная. 2 года искала куда их вставить можно. Только в 18 лет поняла. Подружкам говорю: "Нет у меня там дырки и все..." Они смеялись тоже, месячные же идут откуда-то.

ЛенЧаАвтор темы

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Девочка и бюстгалтер
« Ответ #16 : 06 августа 2008, 00:28 »
нет, вряд ли. Сегодня подружка рассказала, что видела на девочке лет десяти бюстгалтер только без чашек. То есть, лямки, застежка сзади, кружево. Все как надо, только чашки плоские. Во как, их еще и видов много ясельных бюстгалтеров (ржу)

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Девочка и бюстгалтер
« Ответ #17 : 06 августа 2008, 09:05 »
Девочки, а случайно нет в продаже бюстгалтеров на девочек 2 лет? (крейзи) (убьюсь_об_стену)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

ЛенЧаАвтор темы

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Девочка и бюстгалтер
« Ответ #18 : 06 августа 2008, 12:32 »
Девочки, а случайно нет в продаже бюстгалтеров на девочек 2 лет? (крейзи) (убьюсь_об_стену)
да да. И стрингов под подгузник (ржу)

Машуля75

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 637
  • Настоящее имя: Mari
  • Ваши деточки: дочура
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Девочка и бюстгалтер
« Ответ #19 : 06 августа 2008, 13:47 »
на счет бюстгалтеров не знаю  - не встречала такого, хотя дачная подружка моей дочки 6 с половиной лет толще моей дочки раза в три и формы у нее уже вполне наметившиеся,
а вот стринги у моей 5 - летней дочери есть - конечно не на постоянную носку - просто дочка ходит на танцы и занимаются они в гимнастических купальниках - обычные трусы выглядывают из под купальника - за это нас ругают, совсем без трусов в одном купальнике  - это по моему мнению не гигиенично, а ношение стрингов три раза в неделю по одному часу - отрицательного влияния не создаст

Sue

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Дочка Кира, 02.07.2006г. сын Максим 16.12.2012г. дочка Маруся 08.08.2014г.
    • Награды
Re: Девочка и бюстгалтер
« Ответ #20 : 06 августа 2008, 16:51 »
 (нифигасе)да уж, нафига!!!! я про бюстгальтер. Моя красавица, как-то мой пыталась себе пристроить, но сказала:"Мама носит на тити". У меня сей предмет появился классе в 7, хотя и в 6 носить можно было, только выбора тогда не было, и мама достала мне его поздно. Барби, ТВ, изобилие в магазинах делают свое дело, после этого не стоит удивляться, что девственность в 12 лет теряют

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Девочка и бюстгалтер
« Ответ #21 : 07 августа 2008, 10:32 »
Я уже давно про девственность в 12лет не удивляюсь

МамАнька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: Иркутск-2, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Девочка и бюстгалтер
« Ответ #22 : 06 сентября 2008, 00:23 »
А моя вот в 3 года задала вопрос - "мам а когда у меня уже титьки вырастут?" Я ее точно на это на настраивала, видимо с садика принесла, а может и сама своей головой дошла, не слепая ведь, различия между нами видит))) Я вот тоже поразилась когда в детском мире на первом этаже увидела отдельчик с детским нижним бельем, дык там и бюсгалтеры и стринги и все возможные причиндалы подобного рода продаются, значит действительно спос есть.?

ЛенЧаАвтор темы

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Девочка и бюстгалтер
« Ответ #23 : 06 сентября 2008, 01:34 »
Подруга ездила на первое сентября к племяннице. Поразилась увиденному.Реально у некоторых девочек-первоклашек уже наметилась грудь. Одна первоклашка была при полном макияже: тонак, тени ,ресницы, помада. Другие-маленько подкрашеные. Я смотрела фотки-это правда. А одиннадцатиклассницы так вообще тетки-матетки, у большинства грудь большая, сами по себе такие крепкие.  (пардон). А пацаны первоклашки-тонкие и звонкие...Куда катится мир... (ржу)

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Девочка и бюстгалтер
« Ответ #24 : 06 сентября 2008, 11:23 »
Подруга ездила на первое сентября к племяннице. Поразилась увиденному.Реально у некоторых девочек-первоклашек уже наметилась грудь. Одна первоклашка была при полном макияже: тонак, тени ,ресницы, помада. Другие-маленько подкрашеные. Я смотрела фотки-это правда. А одиннадцатиклассницы так вообще тетки-матетки, у большинства грудь большая, сами по себе такие крепкие.  (пардон). А пацаны первоклашки-тонкие и звонкие...Куда катится мир... (ржу)

тонак... нифигасебе.. ...
Я отчалила в отпуск!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!