Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Свиток желаний  (Прочитано 51931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

mludokАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88
  • Настоящее имя: Людмила
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 59 квартал
    • Награды
Свиток желаний
« Начало темы : 08 декабря 2010, 20:47 »
-Для чего нужен Свиток желаний?
- с помощью этого свитка можно обратиться к Вселенной со своими желаниями.

-Как сделать свой свиток?
-Нужно купить красивый блокнот/тетрадь, который(ая) тебе понравится. Желательно, перед началом записей, чтобы никто кроме тебя не смотрел и не держал этот блокнот (не считая продавца). И можно начинать записывать свои желания!

-Как формулировать свое желание?
-Наглядно можно посмотреть на следующем примере, допустим ты хочешь новые джинсы, в Свитке следует написать "С благодарностью (радостью...) принимаю от Вселенной новые джинсы, для моего блага" или перед каким-нибудь событием в жизни "С благодарностью принимаю от Вселенной радость и счастье от времени, которое я провожу у Владимира Алексеева на вечеринке. Для всеобщего блага!" Формулировку на счет "блага" выбираете сами, опираясь на предыдущий пример, если ты знаешь, что на той самой вечеринке будет гражданочка N, которой ну никакого удовлетворения от твоего счастья не будет, тогда пиши "для моего блага" и т.д.
В Свитке пиши желания, которые касаются только тебя и не воздействуют на другого человека!!! Это важно. Ну, а если ты желаешь кому-то здоровья или чего-то положительного и хорошего, то можно сформулировать так: "С благодарностью принимаю от Вселенной свое душевное спокойствие по отношению к здоровью моего папы, я радуюсь от того, что он чувствует себя прекрасно!"
Обязательный момент: не рекомендуется употребление "НЕ"!!! Например: ...я не болею...= ... я здорова! Все в утвердительной форме и в настоящем времени!!!

- Что делать, когда желание исполнилось?
- После того, как желание исполнилось следует обязательно поблагодарить Вселенную! Формулировку можно выбрать следующую: "Благодарю Вселенную (Бога) за исполнение моего желания. Все складывается наилучшим для меня образом" Это желание вычеркиваем и вписываем 2 новых желания!!!!

-Можно-ли написать новое желание, если старое еще не исполнилось?
-Да! Желания можно вписывать в любое время, когда они родятся. Но при исполнении следует таки вписать еще 2.

-Когда лучше начинать Свиток Желаний?
-Лучше любое дело начинать на новую луну, календарь благоприятных дней всегда будет в этой теме и в теме "Карта сокровищ"

-Что значит выражение "активировать свиток"?
-Для того, чтобы Свиток "понял", что ему нужно работать можно для начала написать какое-то простое желание, например: " С благодарностью принимаю от Вселенной чаепитие с шоколадным тортом" Идете и покупаете этот самый торт, пьете чай - желание исполнилось, можно вычеркивать, благодарить и писать 2 новых!
Составлять и активировать Свиток рекомендуется на растущую луну, все желания можно писать в обычные дни не зависимо от луны!

-Если желание записано, но уже перехотелось?
- Можно просто зачеркнуть его и написать "Все складывается наилучшим образом для меня" Тут у каждого может быть и свой ритуал, некоторые сбывшиеся желания зачеркивают красным цветом, а несбывшиеся зеленым. Четких правил нет, прислушивайся к себе.

-Можно-ли приклеивать картинки того (предмета или не предмета), что хочешь получить?
-Да, конечно, можно, но судя по опыту "постояльцев" этой темы, желания с картинками исполняются медленнее, чем обычные, без картинок.

-Стоит-ли писать конкретные даты исполнения желаний?
-Я считаю, что нет. Пусть Вселенная сама решит, когда этому стоит сбыться. Можно записать так "С благодарностью принимаю от Вселенной поездку на Черное море в самый благоприятный для этого период".
Но все приходит с опытом, попробуй написать дату, потом сделаешь вывод, как лучше с ней или без нее.

-Можно показать Свиток кому-нибудь?
- Нет, вы должны давать Свитку только свою энергию.

-Где хранить Свиток?
- Можно носить его с собой, можно положить в благоприятный для тебя сектор по ФШ, в любом случае куда-нибудь, подальше от чужих глаз.

-Что делать, когда блокнот закончится?
-Можно переписать пока несбывшиеся желания в новый блокнот, а старый просто сжечь.

Это не прописные истины, а , выражаясь математическим языком, среднее арифметическое значение. Сначала может возникнуть много вопросов, но когда начнешь все делать ответы придут сами и, возможно, у тебя появятся какие-то свои ритуалы, которые тебе помогут наладить контакт со Вселенной!

Бойтесь своих желаний (с) Составляя Свиток, подумай о том как не навредить не только близким, но и себе. Для этого нужно научиться правильно формулировать свое желание. Объясню жестковато, но ясно!Бывали случаи, когда человек пишет "С благодарностью принимаю от Вселенной новый сотовый телефон..." - старый телефон теряется (ломается) и приходится покупать новый! Никаких претензий быть не может - желание исполнилось! Поэтому грамотнее можно было поступить так: сначала попросить у Вселенной успешную продажу старого телефона (или что ты намериваешься сделать), а затем "заказывать" новый!
Но это, скорее исключение, я не пугаю, а предупреждаю. Желания не рекомендуется писать сгоряча, лучше все мысленно обдумать и только тогда писать. Сомневаешься в формулеровке? Задавай вопросы в этой теме!

Желаю всем исполнения желаний! Главное, верить в чудеса!


 

Warda

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Алла
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #451 : 25 июля 2015, 23:51 »
В ближайшие дни благоприятное время для загадывания желаний, т.к. растущая луна в этом поможет)

Витаю в облаках

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
  • Настоящее имя: Любовь Николаевна
  • Ваши деточки: сын 2006, сын 2012, лапочка дочка 2009
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Радужный
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #452 : 24 августа 2015, 01:27 »
подскажите, когда в ближайшее время можно заводить свиток? (цветы)

vertushka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Катя, родилась 08.06.2010
  • Род.дом: Гор.больница №1, ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Радужный
  • т. 89о276три6989
    • Группа "Счастье есть" в ВК
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #453 : 24 августа 2015, 07:07 »
Витаю в облаках, прямо сейчас, до 30 августа. Или после 13 сентября

Витаю в облаках

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
  • Настоящее имя: Любовь Николаевна
  • Ваши деточки: сын 2006, сын 2012, лапочка дочка 2009
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Радужный
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #454 : 24 августа 2015, 09:04 »
vertushka, спасибо

Витаю в облаках

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
  • Настоящее имя: Любовь Николаевна
  • Ваши деточки: сын 2006, сын 2012, лапочка дочка 2009
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Радужный
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #455 : 29 сентября 2015, 12:57 »
vertushka, в прошлый раз не успела, когда теперь можно?

vertushka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Катя, родилась 08.06.2010
  • Род.дом: Гор.больница №1, ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Радужный
  • т. 89о276три6989
    • Группа "Счастье есть" в ВК
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #456 : 29 сентября 2015, 13:18 »
Витаю в облаках, поисковиком пользоваться не пробовали? :) Растущая луна с 13 по 26 октября
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Дашуточка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: 23.08.2009 Полина 16.01.2018 Варвара
  • Род.дом: Гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВАТУ
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #457 : 29 сентября 2015, 13:20 »
Вопрос к опытным волшебникам.. Зимой сделала свой свиток желаний. Пожелала стройную фигуру в виде модели со своим фото (умора), отдых за границей и вторую лялю. Все вроде пошло хорошо, скинула пару-тройку кг, сделала загран., с мужем начали делать второго. НО. Вес встал, заграница отменяется из за финансовых трудностей, а с лялечкой врачи сказали повременить (небольшие проблемы по женски). Что я сделала не так?

Витаю в облаках

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
  • Настоящее имя: Любовь Николаевна
  • Ваши деточки: сын 2006, сын 2012, лапочка дочка 2009
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Радужный
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #458 : 29 сентября 2015, 13:38 »
vertushka, спасаибо. В первом сообщении темы написано, что "календарь благоприятных дней всегда будет в этой теме". Не нашла такого, поэтому и спрашиваю для точности. Не знала, что ЭТО можно погуглить.

damsel in distress

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +223/-2
  • Сообщений: 1630
  • Настоящее имя: Ксения
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #459 : 29 сентября 2015, 14:01 »
Дашуточка, можно, конечно, пересмотреть формулировки желаний, но если всё правильно, желания написаны в настоящем времени, там нет частиц "не", двусмысленностей и неточностей, не зацикливайтесь на том, что вы сделали не так. поблагодарите вселенную за то, что она таким образом заботится о вас, подбирая наилучшие и своевременные варианты.
29 сентября 2015, 13:56
кстати, я так понимаю, что за границу вы хотели ехать именно с мужем и рожать от мужа? а как озвучивали желания? "я еду за границу", "я рожаю ребёнка"?
внимание! запрещается розжиг костров, выгул собак, выпорос свиней, выжереб коней, выкур курей, вынос тела, выкидыш мусора, высморк насморка, вытреп и разбрех государственных тайн.

vertushka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Катя, родилась 08.06.2010
  • Род.дом: Гор.больница №1, ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Радужный
  • т. 89о276три6989
    • Группа "Счастье есть" в ВК
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #460 : 29 сентября 2015, 14:04 »
Витаю в облаках, первый пост автор вообще похоже откуда-то скопировал и просто не поправил.  (удивленный)  Лунный календарь, время новолуния и растущей луны гуглится легко.   (пардон)
29 сентября 2015, 14:02
Дашуточка, ИМХО, похудеть и ляля между собой практически противоположные желания. Тяжеловато Вселенной за вас решать, чего бы больше хотите...
У самой, блин, также и не исполняются оба)))
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Дашуточка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: 23.08.2009 Полина 16.01.2018 Варвара
  • Род.дом: Гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВАТУ
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #461 : 29 сентября 2015, 14:29 »
Дашуточка, можно, конечно, пересмотреть формулировки желаний, но если всё правильно, желания написаны в настоящем времени, там нет частиц "не", двусмысленностей и неточностей, не зацикливайтесь на том, что вы сделали не так. поблагодарите вселенную за то, что она таким образом заботится о вас, подбирая наилучшие и своевременные варианты.
29 сентября 2015, 13:56
кстати, я так понимаю, что за границу вы хотели ехать именно с мужем и рожать от мужа? а как озвучивали желания? "я еду за границу", "я рожаю ребёнка"?

что-то  типа с благодарностью принимаю от вселенной поездку за границу на отдых вместе со своей семьёй, и картинки разных курортов приклеила.  Про ребенка, нарисовала коляску и соску и написала- "благодарю вселенную за рождение нашего долгожданного сыночка (мальчика хотим)"
29 сентября 2015, 14:28
vertushka, спасибо. Даже не задумывалась, что желания то прямо противоположные (не знаю не знаю). Вот я чукча (крейзи)

Юликела

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доченька Элина 07.06.2013 г. 3280 гр. 52 см. Сыночек Лев 12.10.2016 г. 4070 гр. 54 см.
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова Н.Л.; ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #462 : 29 сентября 2015, 14:52 »
Дашуточка, может потому и ждете долго, что сыночек долгожданный? :)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Дашуточка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: 23.08.2009 Полина 16.01.2018 Варвара
  • Род.дом: Гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВАТУ
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #463 : 29 сентября 2015, 14:56 »
Юликела(я_упала). ну вот... Девочки, как тогда правильно сформулировать по поводу сыночка??? Черт с ней с фигурой и заграницей

damsel in distress

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +223/-2
  • Сообщений: 1630
  • Настоящее имя: Ксения
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #464 : 29 сентября 2015, 15:04 »
что-то  типа с благодарностью принимаю от вселенной поездку за границу на отдых вместе со своей семьёй, и картинки разных курортов приклеила.
нельзя писать "вместе со своей семьёй". вы должны желать исключительно для себя. ваша семья может не разделять ваше желание, может даже подсознательно, может просто не говорят вам об этом. а если и разделяет, то им тоже следует только за себя хотеть. пишите "с благодарностью принимаю от вселенной поездку на отдых" и будьте готовы к тому, что возможно вы поедете туда с кем-то другим или одна.

Юликела

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доченька Элина 07.06.2013 г. 3280 гр. 52 см. Сыночек Лев 12.10.2016 г. 4070 гр. 54 см.
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова Н.Л.; ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #465 : 29 сентября 2015, 15:07 »
Дашуточка, может долгожданного заменить на здорового, например. Или просто сыночка  оставить, без прилагательных (смех_оскал)
29 сентября 2015, 15:04
Еще читала, что желания, связанные с другими можно писать, как, например "с благодарностью принимаю от вселенной мою радость/счастье/удовлетворение/восторг и т.п., связанные с тем-то, тем-то" В вашем случае в связи с тем, что мы всей семьей поехали на отдых. Типа для себя вы заказываете конкретную радость (смех_оскал)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

damsel in distress

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +223/-2
  • Сообщений: 1630
  • Настоящее имя: Ксения
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #466 : 29 сентября 2015, 15:12 »
Про ребенка, нарисовала коляску и соску и написала- "благодарю вселенную за рождение нашего долгожданного сыночка (мальчика хотим)"
я бы переписала без "долгожданного". вам, конечно, и пара лет ожиданий кажется ого-го каким сроком, но подсознание может сыграть с вами злую шутку, представляя при этом слове десятилетия.
29 сентября 2015, 15:09
фигура и беременность, имхо, друг другу не противоречат, можно же заиметь шикарную фигуру до беременности, а потом быстро прийти в форму. ну или на крайний случай написать что-то вроде "принимаю красивое, здоровое и подтянутое тело".

Дашуточка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: 23.08.2009 Полина 16.01.2018 Варвара
  • Род.дом: Гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВАТУ
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #467 : 29 сентября 2015, 15:24 »
Спасибо!!!! (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) Пошла писать...  Вопрос, старые зачеркивать? Или просто новые написать?

AnnaN

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 353
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: четыре сыночка
  • Улица: Зеленый берег
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #468 : 28 января 2016, 16:11 »
профессиональные волшебники, подскажите!

если мое желание исполнилось, я должна вычеркнуть и написать два. нужно ли ждать растущей луны, чтоб это сделать?

и за исполнение моих диких желаний вселенная точно не будет брать оплату? (не знаю не знаю)
28 января 2016, 16:04
ой, просто нужно хорошо читать первый пост :))

а миллион кто нибудь выигрывал в лотерею с помощью списка?  :))

Майская-ромашка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: все в руках божьих
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Свиток желаний
« Ответ #469 : 18 декабря 2016, 21:34 »
добрый день! Хотела бы поднять эту тему. как правильно записать желание о беременности и рождении здорового ребенка?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!