Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: отзывы об авиакомпаниях  (Прочитано 25353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

СтильнаЯАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: двое детей. 8 лет и 4 года.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
отзывы об авиакомпаниях
« Начало темы : 14 октября 2010, 23:06 »
Здравствуйте, хотелось бы почитать отзывы об авиалиниях, которыми летали. Как сервис, питание, что понравилось, а что не понравилось и т. д.
« Последнее редактирование: 23 октября 2010, 11:49 от svetkkonfetka »

 

Volna

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Volna
  • Ваши деточки: 2 детей
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: в городе Иркутске
    • Награды
Ответ: отзывы об авиакомпаниях
« Ответ #26 : 05 декабря 2010, 13:27 »
Согласна со всеми, что сервис 0. Но больше всего убивает то, что это не только в авиакомпаниях такое, а ВЕЗДЕ в РОссии и на ж.д. и в больницах и в магазинах и даже в школах!!!

Наталинка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Наша лапочка Валерия родилась 24 февраля 2008 г. Сынок Макар родился 27 июля 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Новосибирск
  • Детки - сладкие конфетки ))
    • Награды
Ответ: отзывы об авиакомпаниях
« Ответ #27 : 05 декабря 2010, 15:06 »
Летали в сентябре Аэрофлотом из Москвы в Ларнаку. Всё прошло замечательно, стюардессы приветливые, ничего плохого сказать не могу, ребенку подарочек - рюкзачок с фломастерами, раскрасками. Без задержек.

Чаще всего летали S7. Тоже плохого ничего сказать не могу, может нам просто везло  (пардон)
В октябре за перевес багажа платили 300 руб за кг!

Иркутский аэропорт, особенно международный, конечно, разочаровал. Прилетели ночью с Тая, долго пришлось сначала сидеть в самолете (30 минут ждали врача, который просто прошел по проходу и спросил есть ли жалобы  (крейзи)), затем долго проходили таможню, так как работали всего 2 прохода  :(.

Билеты покупаем онлайн и регистрируемся тоже, проблем не было ни разу.

☼Гелиотроп☼

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: отзывы об авиакомпаниях
« Ответ #28 : 07 декабря 2010, 08:55 »
Летала Ютейр, Уральские авиалинии, Сибирь, Трансаэро. Могу только их сравнить - в плане сервиса Сибирь получше и носочки дадут и повязку на глаза, но питание так себе (по крайней мере в 2009, не знаю как сейчас), но больше понравились доброжелательностью персонала Уральские авиалинии - таких мега спокойных стюардесс не видела (был там 1 экземпляр, который напился еще на земле, а потом устроил распальцовку на борту - фразы типа "где вода которую я заказал???!!!" прошло примерно 2 минуты после его просьбы... а потом когда принесли "а почему вода с газом??? я без газа просил!!! я за что ВАМ платил???" И так весь полет от Иркутска до Москвы- жесть  (смех_оскал). Остальные средне, у Трансаэро была древняя ТУшка-134, все заклепано, было очень страшно... (молюсь) и самолет весь трещал, зато спиртное на борту предлагали, видимо чтоб не так страшно было... (смех_оскал)
Желающего судьба ведет, не желающего тащит (Сенека)

Певчая птичка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: отзывы об авиакомпаниях
« Ответ #29 : 16 января 2011, 23:21 »
Привет! :)Хочу поделиться с теми кому интересно.Летаем уже лет6-7 последние только Аэрофлотом(до Москвы и по всей Европе),нам нравится.Бывали,конечно,задержки,но всегда о нас заботились(вовремя поили-кормили).Пользуемся программой Аэрофлот-бонус-копятся мили за перелёты и за покупки с карты Аэр-бонус.В октябре муж уже летел по бесплатному билету,накопилось миль до Праги и обратно! (гуд)

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Ответ: отзывы об авиакомпаниях
« Ответ #30 : 17 января 2011, 10:24 »
Вчера прилетели Аэрофлотом из Москвы, в принципе без проблем, только вот фломики детям пересохшие достались :)), мои остались разочарованные, зато рюкзаки нового фасона, а то старых у нас уже гора, потихоньку выбрасываю :)). До Москвы из Европы и туда на первом пути с пересадками летели со Свисами, все отлично, обратила внимание только, что из Москвы в полете обслуживание было получше, чем обратно в Москву, когда полный самолет русских (ржу), относятся все-таки к нашим соотечественникам не очень, терминалы на вылет в Москву и в Барселону - две боооольшие разницы.
Аэрофлот-бонус тоже нравится, специально для этого карты пластиковые меняли, теперь все средства на них держим - мили копим.
Жизнь - упрямая дама, но мы упрямее в тысячу раз!


ICQ 426071924

mludok

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88
  • Настоящее имя: Людмила
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 59 квартал
    • Награды
Ответ: отзывы об авиакомпаниях
« Ответ #31 : 17 января 2011, 10:38 »
Летала Ютейром, s7 и трансаэро. Мне больше всего понравилось летать трансаэро.
Кормежка везде практически одинаковая, но самолеты мне больше всего в трансаэро понравлись, когда впереди седящий опускает свое сиденье тебя это никак не стесняет.

Анxeн

  • От судьбы не уйдешь...но можно ведь убежать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1127
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Три самых замечательных сыночка!!!
  • Род.дом: ОПЦ (Коренных С.А.)
  • Город/Район: Солнечный
  • выбери себе жизнь...и живи...
    • Награды
Ответ: отзывы об авиакомпаниях
« Ответ #32 : 17 января 2011, 10:50 »
За последние года нравятся S7 и Аэрофлот. Последний раз летели Аэрофлотом.Понравилось все, и обслуживание, и качество полета. В последнем моем рейсе мне было очень плохо ( в плане здоровья), понравилось их забота и внимание. Наталинка выше писала что дарили рюкзачки, нашим сынишкам тоже подарили, мелочь, но для детей всегда приятно. 
17 января 2011, 10:48
А еще кстати мне понравилось в Аэрофлоте что мы бесплатно забронировали места  в самолете на обратный путь, в S7 мне говорили что такая услуга платная.. правда или нет точно незнаю.

Мама ЕиС

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
    • Награды
Ответ: Отзывы об авиакомпаниях
« Ответ #33 : 24 мая 2015, 22:36 »
Подниму тему.
Кто-нибудь в этом году или в прошлом летал уральскими авиалиниями в Москву? В интернете читаю отзывы, кто то пишет хорошо, кто то не очень, впрочем как и всегда. И отзывы не Иркутские, а хотелось бы именно иркутян услышать.

sae555

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: Шелеховский и ОПЦ
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Отзывы об авиакомпаниях
« Ответ #34 : 28 мая 2015, 22:07 »
Мы летали, правда в 2013. Туда улетели вообще без проблем, мне все понравилось, а вот обратно... Была задержка рейса (точно уже и не помню на сколько часов) так никто так и не удосужился объяснить в чем причина. Было лето народу тьма и духота невозможная.

Клюка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Леся
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ост.2-я железнодорожная
    • Награды
Ответ: Отзывы об авиакомпаниях
« Ответ #35 : 03 декабря 2019, 13:03 »
Интересная тема. Кто в этом году летал Уральскими авиалиниями из Иркутска? Какие впечатления? К параметрам ручной клади сильно придираются?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!