Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Гадости и радости (гадость дня-5)  (Прочитано 101424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

_Миледи_Автор темы

  • Не говори, что у тебя мало времени: у тебя столько же часов в сутках, сколько было у Бетховена, Энштейна и Леонардо да Винчи...
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3060
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочка Настенька, 16 лет
  • Род.дом: Иркутск-2, медсанчасть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Гадости и радости (гадость дня-5)
« Начало темы : 06 ноября 2016, 13:51 »
Продолжаем тему. Расскажите, как вы или вам напакостили, испортили настроение и т.д.  (ругаюсь) (девочка_дьявол) (дьявол) (я добрый сегодня)
Заходите, высказывайтесь о наболевшем.
Ссылка на первую тему: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=34099.msg13874096#new
Ссылка на вторую тему: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=381162.2475
Ссылка на третью тему: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=398508.2475
Ссылка на четвертую тему: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=404627.2450
 (велкам)
Когда ты думаешь, что у тебя на руках все козыри, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
красивые однолетники для вашего сада и балкона http://38mama.ru/forum/index.php?topic=436120.msg15618464#msg15618464
« Последнее редактирование: 06 ноября 2016, 14:36 от _Миледи_ »

 

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-5)
« Ответ #26 : 07 ноября 2016, 13:41 »
Я наверное, свекровью буду тоже не самой эталонной (особенно в возрасте, когда даже самый распрекрасный и легкий характер перестает быть таким).

Кьянти

  • Марафон стройности
  • Суперродитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +63/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2895
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек Матвей 04.07.2010
  • Род.дом: ОПЦ Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-5)
« Ответ #27 : 07 ноября 2016, 13:43 »
Нам летом не повезло на гаишников))) поехали с мужем отдыхать в Бурятию, а дорога узкая, много большегрузов.. тащимся то за одним, за другим, за пятым.. лесная дорога, практически везде сплошная линия(( и вдруг такой  чудесный участок , все  просматривается, машин встречных нет , а впереди снова попа медленного большегруза. Рывок? Да, конечно же))) только закончили маневр и в кустиках далекоооо стоит гаишник, улыбается нам как родной  (ржу) минус две тысячи ..  (плачу)
мне два года назад за такой маневр было только "ай-яй-яй"
тоже на территории Бурятии, тоже впереди грузовик, спуск с горки и сплошная... правда впереди меня был микроавтобус, а я как хвостик за ним, может с него за двоих взяли? :)

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Онлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-5)
« Ответ #28 : 07 ноября 2016, 13:45 »
я тоже "наотдыхалась" Клинануло человека, поставила на плиту в субботу молочка разогреть в металлической миске (а то СВЧ же для красоты стоит), когда запахло, дошло, что миска с внешней стороны покрыта пластиком, как нормальная русская женщина бросилась спасать стеклокерамику, в результате две руки, пол-бедра и штаны приготовились на ужин:( Сижу перевязанная на работе, все докапываются
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-5)
« Ответ #29 : 07 ноября 2016, 13:55 »
Тат, бедная, ожог - штука мерзкая. 

NaIali

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-5)
« Ответ #30 : 07 ноября 2016, 13:57 »
Радость - у старшего сына день рождения, 15 лет. Сейчас буду печь тортик с сырным кремом))

Нерадость- скоро придет свекровь. Вчера я получила возмущенный ор за то, что мой муж не привозил ей конфеты, когда за мной ухаживал.. мне возил кулечек, а ей нет. стала злиться на наши покупки, а я заказала гарнитур кухонный и едко подъедает за него, еще и мясо сегодня должны привезти.. что случилось с человеком, ну крайне пренеприятно стала себя вести как уволилась с работы..

Сколько ей лет? Может другая причина женская.
О нас думают плохо те - кто хуже нас, потому, что те -  кто лучше нас, им не до нас!!!



Julius

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3300
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мои принцессы - Ангелина, 4.08.2001, Каролина, 10.01.2012
  • Род.дом: Роддом г.Усолье-Сиб., врач Торчинский И.А., ОПЦ
  • Улица: Абрау-Дюрсо/Новороссийск
  • Мои принцессы!
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-5)
« Ответ #31 : 07 ноября 2016, 14:14 »
Кьянти, в Нептун, в Усолье.
07 ноября 2016, 14:05
А у меня как раз со свекровью начался период, когда она почти всему рада...
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-5)
« Ответ #32 : 07 ноября 2016, 14:22 »
Выиграла в инсте неделю обедов в Хинкальной на Карла Маркса )))
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Altera

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +238/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3044
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-5)
« Ответ #33 : 07 ноября 2016, 14:23 »
Julius, скайпом научите пользоваться :)

Shoo

  • Давайте вместо тараканов посадим в голову ежа, чтоб он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-23
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1487
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-5)
« Ответ #34 : 07 ноября 2016, 14:28 »
Выиграла в инсте неделю обедов в Хинкальной на Карла Маркса )))
Везунчик!
Перед этим еще где-то выигрыш был, да?

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-5)
« Ответ #35 : 07 ноября 2016, 14:32 »
Везунчик!
Перед этим еще где-то выигрыш был, да?
да, пару недель назад тыква роллов от Мистера Лосось. Тоже в инсте ))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Лия-Лия

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Доченька Юлечка 27-07-2014, сыночек Ромочка 25-12-2016
  • Род.дом: ИГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Батарейная
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-5)
« Ответ #36 : 07 ноября 2016, 15:01 »
Теплолюбивая, мама -  это святое )))  Моя мама по нраву, если бы не кровные узы, похлеще свекров вместе взятых будет,  очень характерная, вечный руководитель, требовательный и строгий, скрытая критиканка воспитанно и дипломатично как бы позволяющая каждому прожить свою жизнь, но не дай бог прожить ее неправильно )))
как точно Вы сейчас мою маму описали...

Julius

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3300
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мои принцессы - Ангелина, 4.08.2001, Каролина, 10.01.2012
  • Род.дом: Роддом г.Усолье-Сиб., врач Торчинский И.А., ОПЦ
  • Улица: Абрау-Дюрсо/Новороссийск
  • Мои принцессы!
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-5)
« Ответ #37 : 07 ноября 2016, 15:14 »
Татьяна Ларина, Таня, ты просто суперпродвинутый участник конкурсов... Глядя на твои выигрыши-хочется завести страничку в Инсте.
07 ноября 2016, 15:12
Altera, Лена, точно... Пора уже начинать, а то мы уедем и как она будет с нами общаться. Хотя-скорее соскучится, быстрее переедет, мы на это очень рассчитываем.
07 ноября 2016, 15:13
Как же хорошо, что я не буду свекровью...  (пацталом)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Бухтя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 486
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Николай,Филипп,Елизавета, Александра,Ольга,Анастасия
  • Род.дом: 2-Иркутск,О.П.Ц.,Г.П.Ц.
  • Город/Район: Урик.
  • 89025469523
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-5)
« Ответ #38 : 07 ноября 2016, 15:20 »
Вчера тоже мальчишек сводили в кино на какого-то мага и дали вволю наиграться в виртуальных очках.это было шоу!старший выбрал тематику ВОВ,как он скакал и извивался!все окружающие повеселились.
Награды
Многодетная  мама форума

Altera

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +238/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3044
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-5)
« Ответ #39 : 07 ноября 2016, 16:36 »
Лена, точно... Пора уже начинать, а то мы уедем и как она будет с нами общаться. Хотя-скорее соскучится, быстрее переедет, мы на это очень рассчитываем.
Как говорится, старое дерево не пересаживают (пардон) Мы тоже надеялись, что дедушка к нам переедет. Фиг нам! :) Нашел 1000 и 1 причину и остался жить один в поселке.

Рысечка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +249/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: .
  • Улица: хомутово
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-5)
« Ответ #40 : 07 ноября 2016, 16:52 »
Рысечка, в Бурятии это распространенная практика... очень любят там денежку. У нас друга так же поймали недалеко от Баяндая
про свекровь - сочувствую... когда человеку делать нечего, обычно близкие страдают... а если они далеко - страдают вдвойне - за то. что они не рядом и вовремя на них сорваться нельзя. Ну и возраст
да, нас предупреждали)) в прошлом году удачно проскочили. Муж у меня морда наглая, в лоб спросил с целью пропитания мОлодцы засели в кустиках ))

Мне уже думается , что лучше страдать издалека  (ржу) вроде ну все понимаю, сглаживаю, где-то не слышу, а в душе такое отвращение растет и крепнет, вот искренне - ни один человек такие эмоции не вызывает.  Летом вообще прокляла нашу семью. Вот чушь вроде и причина смешная - моя мама густо посадила морковь, а я легкомысленно к этому отношусь))) да трижды похер на эту морковь, мама перелопатила четыре сотки невспаханной семли и смертельно устала. А я не поддержала возмущения за глаза, устало вздохнула и ушла с Варюшей гулять по лесу. А вечером проклятия по телефону  с обсуждением с подружкой, чтобы все слышали . Мелочи такие, но они ежедневные.  Тепепь еще дочь собирается у меня  забирать и жить с ней.. с аргументом, что у нас детей много, можем поделиться, а она одна))) в общем выплакалась я   :))
07 ноября 2016, 16:50
Тат, Танечка, ну ты чего... действительно , самые гадкие раны..
07 ноября 2016, 16:51
Выиграла в инсте неделю обедов в Хинкальной на Карла Маркса )))
о,  мои поздравления !  (хлопаю)


_Миледи_Автор темы

  • Не говори, что у тебя мало времени: у тебя столько же часов в сутках, сколько было у Бетховена, Энштейна и Леонардо да Винчи...
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3060
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочка Настенька, 16 лет
  • Род.дом: Иркутск-2, медсанчасть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-5)
« Ответ #41 : 07 ноября 2016, 17:03 »
Рысечка, (нифигасе) (я_упала)... я думала у мня проблемы со свкровью (крейзи), особенно про дочь убило... (жалеть)
07 ноября 2016, 16:54
сбежал опасный осужденный
https://www.irk.ru/news/20161107/wanted/

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Онлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-5)
« Ответ #42 : 07 ноября 2016, 17:18 »
  Танечка, ну ты чего... действительно , самые гадкие раны..
Так воспитание советское дает о себе знать, жизнь и здоровье мелочи перед гибелью новой плиты :))
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Филонида Дормедонтовна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +119/-3
  • Сообщений: 1907
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: 8 Советская Хышиктуев Л.В, ГПЦ Сверкунова Н.Л
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-5)
« Ответ #43 : 07 ноября 2016, 17:33 »
Тат,  скорейшего выздоровления!
А у меня не то чтобы гадость, но... Сын "посадил" батарейку очень нужную, а таких в нашей деревне не продают :(

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-5)
« Ответ #44 : 07 ноября 2016, 17:41 »
Татьяна Ларина, держи удачу, слушай интуицию и обращай внимание на знаки. Это твоя полоса везения, если Фортуна в короткий срок 2 раза улыбнулась, третий будет обязательно, не упусти.
У меня такое было давно. С мужем после нескольких лет гб решили оформить отношения, купили кольца, за покупку получили билеты в кино и купоны на розыгрыш призов перед фильмом. Выиграли сертификат на покупку ювелирки (пара тысяч, по тому времени неплохо. Я еще колечко купила себе). В то же время была моя первая поездка в Маньчжурию. Там тогда начали вовсю открываться увеселительные клубы и рестораны. Выиграла обед (ужин) на 2 персоны, а во время уже того, подарочного ужина еще раз случился выигрыш (в 100 юаней). Тоже потратила на покушать там. Таких моментов было несколько у нас с мужем именно в тот год.
Еще про удачу: после нескольких таких моментов надо было знаки запоминать. Приснился мне родственник, называл цифры, говорил запомнить. Ну мне бы с утра записать их, сразу после пробуждения (вдруг бы в спортлото выиграла бы). но переключилась и все забыла. Фортуна тогда решила, что удач с меня хватит. Нет они случаются периодически, как и у всех. Но чтобы так, букетом... больше не было.

Бухтя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 486
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Николай,Филипп,Елизавета, Александра,Ольга,Анастасия
  • Род.дом: 2-Иркутск,О.П.Ц.,Г.П.Ц.
  • Город/Район: Урик.
  • 89025469523
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-5)
« Ответ #45 : 07 ноября 2016, 17:53 »
да, нас предупреждали)) в прошлом году удачно проскочили. Муж у меня морда наглая, в лоб спросил с целью пропитания мОлодцы засели в кустиках ))

Мне уже думается , что лучше страдать издалека  (ржу) вроде ну все понимаю, сглаживаю, где-то не слышу, а в душе такое отвращение растет и крепнет, вот искренне - ни один человек такие эмоции не вызывает.  Летом вообще прокляла нашу семью. Вот чушь вроде и причина смешная - моя мама густо посадила морковь, а я легкомысленно к этому отношусь))) да трижды похер на эту морковь, мама перелопатила четыре сотки невспаханной семли и смертельно устала. А я не поддержала возмущения за глаза, устало вздохнула и ушла с Варюшей гулять по лесу. А вечером проклятия по телефону  с обсуждением с подружкой, чтобы все слышали . Мелочи такие, но они ежедневные.  Тепепь еще дочь собирается у меня  забирать и жить с ней.. с аргументом, что у нас детей много, можем поделиться, а она одна))) в общем выплакалась я   :))
07 ноября 2016, 16:50
Тат, Танечка, ну ты чего... действительно , самые гадкие раны..
07 ноября 2016, 16:51
о,  мои поздравления !  (хлопаю)
  Рысечка,забей!у меня была похожая эпопея.сначала жили с ней,она как раз с мужем развелась,а мы молодые-уговорила нас с ней жить,не снимать жильё.я старалась ей понравиться-готовила Ее любимые блюда,убиралась только я в квартире,притом ещё и работала.а меня не замечали...потом родила,приехала из роддома,полная ванна вещей замоченных,а она 3 дня по подругам ребёнка обмывает.я после кесарева,муж только из роддома привёз и на работу уехал.стиралки тогда не было,в общем перестирала все,перемыла квартиру,муж конечно к приезду готовился,типа помыл,но сами знаете как это.ужин приготовила.вечером муж приехал,поели,Коля беспокойный был,мы его часам к одинадцати только усыпили.сами легли.тут наша Маман нарисовалась с шумом гамом,музыку на всю катушку врубила.муж пошёл Ее успокаивать,а она кричит так,чтобы я слышала-никто здесь не будет под дудку твоей жены скакать и тем более потакать мелкому...в общем так вот и жили.потом когда второй родился она ушла с работы под предлогом мне помогать.да только спала до часу дня,и детей я приучала на цыпочках ходить,бабушка же спит.все оставалось по-прежнему,готовка,уборка,ходила по магазинам за продуктами с 2детьми под мышками.а как то повстречала Ее приятельницу,которая мне заявила что я бесстыжая,сижу на шеи у свекрови,детей на неё повесила,ничего по дому не делаю,на мне пахать надо..проглотила я все и промолчала.мужу не рассказывала,чтобы с матерью не ссорить.а та его хорошо обрабатывала,какая я.муж не выдержал,съехали мы от неё,взяла только по одному комплекту постельного,и посуду,которую нам на свадьбу подарили.так и за это огреблась-по знакомым слухи пошли что из дома все вынесли.начинали все с нуля-ни кроватей,ни доп.постельного.все что раньше покупали,компьютер,телевизор,диваны,новые сервизы-все ей оставили,накануне ещё и кап.ремонт ей сделали.И стала я ей врагом номер один-сына у неё отняла.долго так жили,я Ее с праздниками поздравляю,а она брезгливо морщится.мужу напоминала чтобы он ей денег подкинул,она ж так и не работала,да с праздником поздравил,да продукты отвёз.а потом мы на море поехали с детьми,и за то что без Ее спроса мы это сделали,да ещё на машине!в общем после поездки услышала я о себе много нового.а тут ещё у сестры свадьба,уехала я на 6 дней.2,5 дня туда и столько же обратно.на свадьбе была ровно день.родные и друзья жутко на меня обиделись-ни с кем не повидалась.приехала я домой,а все знакомые глаза таращат-им свекровь сказала что я мужа с детьми бросила и уехала развлекаться,и больше не вернусь.Вот тогда меня прорвало,не то чтобы поругались,говорила в основном я,была на грани убийства.месяцев 10 вобще не общалась, я не напоминаю, а муж и не помнит,осталась без помощи она,без общения,дети про бабушку тоже не спрашивают.появилась она только после рождения Ольги,я для себя за это время уже отревелась, и стала относиться к ней как просто к случайному знакомому-на них сильно не реагируешь.и самое интересное,что увидев к себе такое отношение она изменилась.устроилась на работу,стала просить привезти к ней внуков,мне стала присылать то дорогое кофе,то коробки конфет,даже духи как-то подарила.летом пару раз приехала на грядках помочь(прополола не то,что надо,но ведь главное помочь хотела).я конечно боюсь ей доверять сильно,но может она и вправду изменилась...хочется в это верить.А иногда думаю может раньше мне надо было вразнос пойти?                       Вот такая исповедь получилась (пардон),это я хотела вас поддержать,да что-то прорвало...никому же не рассказывала,для друзей и родных у меня все замечательно
Награды
Многодетная  мама форума

Софийкин

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +189/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Анастасия, родилась 20 марта 2004 года, София, родилась 1 сентября 2008 года
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: д.Талька
  • Улица: КП "Фрегатъ"
  • Живем...
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-5)
« Ответ #46 : 07 ноября 2016, 17:54 »
Ох, какая же гадость - транспортники подвели, заразы... И вот где теперь, на ночь глядя, искать фуру?
Древняя китайская пословица гласит: "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.

olen-ka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-1
  • Сообщений: 1501
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: Сын 18 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-5)
« Ответ #47 : 07 ноября 2016, 18:26 »
У меня тоже гадость, ездила на выходных к подруге, она врач, у нее за это лето и начало осени трое близких родственников умерли, все в больницах, разных, она расстроенная - такого разочарования в нашей медицине у нее не было никогда :( Говорит, вообще не вижу смысла обращаться к врачам, отвратительное отношение-лечение-состояние больниц (крейзи) Прямо грустно стало после таких слов, я в больницы уже давно не хожу, только в частные чисто на прием или анализы сдать (стеснительный) Двое знакомых онкологию лечили один в Корее, другой в Израиле, и это после нашей больницы  сначала (цветы)

Julius

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3300
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мои принцессы - Ангелина, 4.08.2001, Каролина, 10.01.2012
  • Род.дом: Роддом г.Усолье-Сиб., врач Торчинский И.А., ОПЦ
  • Улица: Абрау-Дюрсо/Новороссийск
  • Мои принцессы!
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-5)
« Ответ #48 : 07 ноября 2016, 19:45 »
Как говорится, старое дерево не пересаживают (пардон) Мы тоже надеялись, что дедушка к нам переедет. Фиг нам! :) Нашел 1000 и 1 причину и остался жить один в поселке.
Ой, Лена... Мы не собираемся пересаживать. Она в свои 76 огород сажает и тд. Но ведь тоскливо одной, после того, как все хорошо всем вместе и тд. Да и ноги подводят. А я за последний год так ей благодарна, а сейчас еще мне и малой с ней жить без мужа, так она меня еще и поддерживает, что мол, ладно, проживем, типа я буду работать, а она если малая заболеет с ней сидеть! И ведь будет.

Таня Ларина, держи удачу за хвост!
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-5)
« Ответ #49 : 07 ноября 2016, 19:48 »
Julius, ты про СЭЦ выставку недвижимости эту? на прошлой неделе?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Рысечка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +249/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: .
  • Улица: хомутово
    • Награды
Ответ: Гадости и радости (гадость дня-5)
« Ответ #50 : 07 ноября 2016, 20:01 »
Бухтя, прочитала вас и  подумалось, что все не так и плохо у меня)))))  хоть душу отвели ))))))) и снова в бой ....

olen-ka,  я когда ухаживала за братом, то так не думала и до сих пор удивляюсь как это он столько месяцев еще прожил с химическими ожогами. А мальчика спасли после удара электрической дугой на вокзале.. кожв была только на голове.. Не все плохо, правда...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!