Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!  (Прочитано 5933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

EtaiaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Мой самый любимый мужчина Никитёнок родился 24.10.2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Начало темы : 17 июля 2009, 21:56 »
Девочки, очень срочно нужна информация!
Сестра моей ооочень хорошей подруги, простите но кукушка и если ей вовремя не помочь, не известно что может случится. Но ладно не об этом речь, в общем...

Девушка беременна, ей 26 лет, ребенок второй, сегодня первый раз пошла на узи 12 недель, врач сказал, что сердце ребенка не бьётся, отправил на обследование в 8-ю больницу, она не поехала, завтра собралась уезжать на неделю отдыхать.
Ребенок желанный, просто она не понимает серьезности. Подруга спросила меня, но я если честно сама ламер.
Интересует когда начинает биться сердечко? Ей нужно делать аборт или ре может выжить?
Может ли эта поездка как-то повлиять?
В общем кто в курсе опишите более подробно, только пожалуйста без ссылок на заумные статьи, а простым человеческим языком. Ждем информацию прямо сейчас и будем решать что делать с .... (млин слов нет)

 

Lesya_St

  • 8950-142-66-26
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: ОЛЕСЯ
  • Ваши деточки: Любимый сынишка Артёмка!!! Родился 23 июля 2008 года, в 06.35 утра. Вес 3020кг, рост 48см...
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Re: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Ответ #51 : 01 октября 2009, 14:15 »
в ЖК разве на инфекции сдают??? с 8-ой поликлиники меня отправляли в центр (возле Цирка) сдавать, т к они платные.....
я тоже в 8ой поликлинике на учете стояла. И эти платные анализы сдавала у цирка

Аленький цветочек

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +138/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3639
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Так вот ты какой, цветочек аленький...
    • Награды
Re: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Ответ #52 : 01 октября 2009, 14:29 »
А я как раз на Волжской стою, сдавала платно в Лапеконе.

Валькирия

  • Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька 2009 год, сын 2017
  • Род.дом: ОПЦ, Бузикова; ГПЦ Стэмпковская
  • Город/Район: Юбилейный
  • Это я, цветов не надо ))))))))
    • Награды
Re: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Ответ #53 : 01 октября 2009, 16:14 »
Реактивы на такие заболевания довольно дорогие и не входят в перечень бесплатных услуг. В ЖК только кровь на сифилис, спид да гепатит можно сдать, мазок на молочницу, флору. И опять, читайте внимательно, я пояснила в каких именно ЖК могут брать анализы на ВСЕ зппп, и это жк при роддомах. а вы про платные центры передергиваете. В платных мед центрах, думаю, всем известно, что можно исполнить любой "каприз" за деньги.
Сошлись две рьяный спорщицы, мы с вами видимо будем в каждой теме так (пацталом)
Я имела ввиду, что часть можно сдать бесплатно, все же экономия. А то что допустим на цитамегаловирус, герпес, Папиломы сдается платно я знаю, все сдавала

Twist

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 551
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька Арина, 17.08.2003г.р., доченька Антонина, 06.06.2014г.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Нижняя Лисиха
    • Награды
Re: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Ответ #54 : 28 октября 2009, 23:05 »
ДЕВУШКИ НЕ ХОДИТЕ В 8-КУ там такое свинское отношение, позор врачам

В 8-ке в Ново-Лен-но лежала с ЗБ, тараканы в палате впечатлили... Но персонал... Ни одного грубого слова ни от врачей, ни от медсестер не слышала, ни по отношению к себе, ни к другим. От врача - только позитив... Странно... Как будто мы про разные больницы говорим..

Найдёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 788
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Софья 12.11.2006 и Кристина 30.06.2010
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Касьянова
    • Награды
Re: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Ответ #55 : 29 октября 2009, 09:18 »
Тоже лежала в 8 ке на сохранении. Условия конечно ужас, а персонал вполне адекватный. По крайней мере в нашей палате было все в порядке.
[/url]

koral

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Ответ #56 : 30 октября 2009, 13:05 »
У меня первая беременность была замершая. Просто в один из приемов гинеколог на осмотре сказала, что матка меньше, чем должна быть на моем сроке (10-12 недель), отправила на УЗИ, там определили замершую и отправили в 8-ку выскребать. Вторая беременность наступила через год (ну мы и предохранялись до этого, врач сказала не менее года должно пройти), примерно на этих же сроках, что и в прощлый раз началось кровотечение. Думала, что все, пипец, опять замершая. Сделали УЗИ, сердцебиение было. Сдала все анализы, оказалось, что у меня повышенный уровень мужских гормонов в крови. Ну всю беременность просидела на гормонах. Ттт, все нормально, родила правда восьмимесячную, но 8/9 по Апгар, сейчас уже пухлик такой.

Аленький цветочек

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +138/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3639
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Так вот ты какой, цветочек аленький...
    • Награды
Re: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Ответ #57 : 30 октября 2009, 13:59 »
У меня первая беременность была замершая. Просто в один из приемов гинеколог на осмотре сказала, что матка меньше, чем должна быть на моем сроке (10-12 недель), отправила на УЗИ, там определили замершую и отправили в 8-ку выскребать. Вторая беременность наступила через год (ну мы и предохранялись до этого, врач сказала не менее года должно пройти), примерно на этих же сроках, что и в прощлый раз началось кровотечение. Думала, что все, пипец, опять замершая. Сделали УЗИ, сердцебиение было. Сдала все анализы, оказалось, что у меня повышенный уровень мужских гормонов в крови. Ну всю беременность просидела на гормонах. Ттт, все нормально, родила правда восьмимесячную, но 8/9 по Апгар, сейчас уже пухлик такой.

Прямо все как у меня, с небольшими различиями.

Blaze

  • Ищу смысл жизни... Найду перепрячу - в поиске жить интересней.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +188/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2053
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Максим, Алексей
  • Род.дом: г.Байкальск, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Re: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Ответ #58 : 01 ноября 2009, 14:33 »
У меня замершая на 5-ти неделях была полтора года назад, причина - гормоны.
Узнала, потому что начало мазать. Я с работы вызвала скорую, увезли меня в 8-ку в Ново-Ленино. Когда привезли, в приемном покое, при осмотре мне сказали, что я вру (как это было сказано, у меня было желание бежать от туда), и у меня не мажет (а мазало действительно мало). Но при более тщательном осмотре она разглядела, что действительно не ложная тревога.
Скорая с чувством выполненного долга уехала. А я еще 2 часа сидела на посту у медсестры, ждала. И мне было непонятно, ведь я с угрозой, почему мне не ставят капельныци, уколы, еще что-нибудь??!! Магнезию мне поставили только через 5 часов после моего прибытия в сие заведение. Уж как медперсонал обращается с больными это отдельная история, нахально, это я еще мягко выразилась.
На следующий день пошла на узи. Делала его тетенька. УЖОС!!!!!!!!! КАк она со мной разговаривала, такое ощущение, что я сама себе все это устроила, только для того видимо, чтобы на нее посмотреть. В общем поставила мне замершую, на сроке 5 недель (по месячным срок был 7 недель). Ничего не объяснила, с чего она это взяла, я в состоянии истерики что-то пыталась у нее выведать.
В обед я уже не была беременная. Слава богу хоть это сделали без последствий, спасибо им большое.
Отношение медсестер ужасное. По крайней мере мне такое отношение очень непонравилось. Но тут кому как. П окрайней мере могу сравнивать с медсестрами в 1 больнице, на Баргузине. Земля и небо.
Правда было одно общее у двух этих больниц - кормили ну уж очень плохо )))) Повара видимо везде одинаковые.

Девочки, у кого случилось такое несчастье - не отчаивайтесь. Главное найти хорошего врача, чтобы определить причину. А там дело за малым.
Всем удачи и здоровых детишек!

Фиона.

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Сообщений: 792
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Ответ #59 : 01 ноября 2009, 18:15 »
Прямо все как у меня, с небольшими различиями.
У меня похожая была история, только следующая беременность наступила раньше, почти весь срок на сохранении и гормонах, сынок родился в срок.

Kira84

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сынуля Славочка, 14.01.2011
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Ответ #60 : 02 ноября 2009, 08:50 »
На следующий день пошла на узи. Делала его тетенька. УЖОС!!!!!!!!!
УЗИ тебе делала высокая светленькая с короткой стрижкой? Елена...отчество не помню.... говорят, что специалист УЗИ нормальный, но вот как человек(((( я ее только один раз видела в нормальном настроении.
Персонал в 8-ой 50 на 50. Мне повезло.. на операцию я попала к хорошей смене. Медстестра успокоила перед операцией (слезы ручьем бежали). А когда ставили уколы медсестры тоже прикалывались с нами когда девочки визжали. Через сутки после операции у нашей палаты по цепочки включилась защитная реакция организма... мы до 2х ночи  хихикали до слез. нам даже замечание не стали делать...понимали, что только так мы хоть чуть-чуть отстранимся от пройденного.

Zkseniya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: пять джентельменов )))
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: 896четыре357пять597
  • Ваше счастье будет только расти!
    • Награды
Re: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Ответ #61 : 09 ноября 2009, 23:36 »
Я попала в восьмерку тоже по скорой, в палату перевели сразу отношение было хорошее! Елена - узистка у меня была лечащим врачом, она таких малышей сохраняла,мамочки которых совсем отчаялись родить. Мне сказала, что если бы было что сохранять, то все бы сделали!!! Она к своим мамочкам очееееееееееееееееееееень хорошо относится и даже облизывает, все объясняет!  (пардон) 
Награды
Многодетная  мама форума

Leta

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 220
  • Настоящее имя: Эржена
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Ответ #62 : 14 ноября 2009, 16:29 »

Вопрос к тем, кто стоит на учете на волжской, можно ли поменять врача,категорически не хочу по прописке (Хромовских), и если можно к кому посоветуете?
« Последнее редактирование: 10 декабря 2009, 12:57 от Leta »

Катариночка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +92/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3260
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: в наличии
  • Род.дом: ГПЦ, Бограда, у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Re: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Ответ #63 : 16 ноября 2009, 12:18 »
я лежала в 8 больнице два раза,оба раза ночью на скорой туда попадала,  ни одного плохого про мед персонал сказать не могу...я лежала в палате у самой зав отделением (дай бог ей здоровья!!! (шарик)). всегда все расскажет, объяснит, девочки медсестры вообще очень добрые и человечные..всегда подержат добрым словом, пожалеют (жалеть) про бытовые условия конечно ничего не сажу, кошмар..одно слово.

Валькирия

  • Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька 2009 год, сын 2017
  • Род.дом: ОПЦ, Бузикова; ГПЦ Стэмпковская
  • Город/Район: Юбилейный
  • Это я, цветов не надо ))))))))
    • Награды
Re: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Ответ #64 : 16 ноября 2009, 13:11 »
Девочки,дайте совет пожалуйста! Меня в понедельник будут выписывать (после замершей и выскабливания) из 8-ки, какие шаги надо сделать? (кланяюсь)


Добавлено: 14 ноября 2009, 16:31
Вопрос к тем, кто стоит на учете на волжской, можно ли поменять врача,категорически не хочу по прописке (Хромовских), и если можно к кому посоветуете?
Вообще по добровольному страхованию можешь, подойди в регистратуру гинекологии, советую Хамидулину, не отвечаю за правильность написания, врач отличная, не шибко разговорчивая, но все объяснит. А чем Хромовских не устраивает?

Лилия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: Самый лучший в мире мальчик Эльдар родился 1 октября 2008 года, Красавица Алеся родилась 22 июня 2010 года, Малыш Мирончик родился 14 мая 2014 года
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В., Коренных С.А. и снова Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Рабочее
  • Мои чудесные детки
    • Награды
Re: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Ответ #65 : 16 ноября 2009, 13:16 »
А я на Волжской у Парфеновой наблюдаюсь, уже второй раз по беременности. Очень хороший врач! Мне нравится! А про Хамидуллину могу только сказать, что моя подруга у нее наблюдалась, так она ее отправила в 5-6 недель в больницу как с замершей беременностью, даже перед этим на анализы не отправила... Хорошо, что муж подруги повез ее сначала на узи, и там врач сказал, что ребенок живой. Годик малышу уже скоро будет  ;)


Валькирия

  • Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька 2009 год, сын 2017
  • Род.дом: ОПЦ, Бузикова; ГПЦ Стэмпковская
  • Город/Район: Юбилейный
  • Это я, цветов не надо ))))))))
    • Награды
Re: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Ответ #66 : 16 ноября 2009, 13:17 »
А я на Волжской у Парфеновой наблюдаюсь, уже второй раз по беременности. Очень хороший врач! Мне нравится! А про Хамидуллину могу только сказать, что моя подруга у нее наблюдалась, так она ее отправила в 5-6 недель в больницу как с замершей беременностью, даже перед этим на анализы не отправила... Хорошо, что муж подруги повез ее сначала на узи, и там врач сказал, что ребенок живой. Годик малышу уже скоро будет  ;)
Всякое бывает, меня она практически с того света вытащила.

Лилия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: Самый лучший в мире мальчик Эльдар родился 1 октября 2008 года, Красавица Алеся родилась 22 июня 2010 года, Малыш Мирончик родился 14 мая 2014 года
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В., Коренных С.А. и снова Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Рабочее
  • Мои чудесные детки
    • Награды
Re: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Ответ #67 : 16 ноября 2009, 13:21 »
Наверное у каждого врача бывают свои косяки... Но своим врачом я пока довольна (ттт). Она и успокоит, когда надо. У меня анализ АФП был ниже нормы, как я рыдала, когда его получила. Хорошо, что додумалась ей позвонить. Она меня сразу в чувство привела  (смех_оскал) К генетику только на всякий случай отправила

ОСЯ

  • )))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1464
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Кируля и Сашуля!
  • Род.дом: ОПЦ и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Мамулька в квадрате с полным комплектом))
    • Награды
Re: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Ответ #68 : 16 ноября 2009, 13:37 »
А я на Волжской у Парфеновой наблюдаюсь, уже второй раз по беременности. Очень хороший врач! Мне нравится! А про Хамидуллину могу только сказать, что моя подруга у нее наблюдалась, так она ее отправила в 5-6 недель в больницу как с замершей беременностью, даже перед этим на анализы не отправила... Хорошо, что муж подруги повез ее сначала на узи, и там врач сказал, что ребенок живой. Годик малышу уже скоро будет  ;)
И я Ирину Парфенову ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!! еще со студенчества она мой врач... через многое с рей прошла: операцию по-женски, беременность.....
Она просто суперская тетка!!!!! И молодая! (цветы)
всегда такая приветливая, собранная, а главное - добрая! Как она переживала, когда я беременность перехаживала! Даже на сотик мне звонила, интересовалась: не родила ли я??? Попросила, сразу же её оповестить о родах!
Я после мамы и мужа ей смс-ку написала: типа, все ОК, родила.... Она в ответ и поздравления прислала!
Так что, если выбирать - ТОЛЬКО ПАРФЕНОВУ!

Leta

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 220
  • Настоящее имя: Эржена
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Ответ #69 : 27 ноября 2009, 21:21 »
Спасибо девочки! Надеюсь получится сменить врача, если буду проситься, например к Парфеновой, можно сослаться на вас "она очень хороший врач, очень рекомендую..."? (молюсь)


Добавлено: 27 ноября 2009, 16:30
И я Ирину Парфенову ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!! еще со студенчества она мой врач... через многое с рей прошла: операцию по-женски, беременность.....
Она просто суперская тетка!!!!! И молодая! (цветы)
всегда такая приветливая, собранная, а главное - добрая! Как она переживала, когда я беременность перехаживала! Даже на сотик мне звонила, интересовалась: не родила ли я??? Попросила, сразу же её оповестить о родах!
Я после мамы и мужа ей смс-ку написала: типа, все ОК, родила.... Она в ответ и поздравления прислала!
Так что, если выбирать - ТОЛЬКО ПАРФЕНОВУ!
Спасибо девочки! Надеюсь получится сменить врача, если буду проситься, например к Парфеновой, можно сослаться на вас "она очень хороший врач, очень рекомендую..."?


Добавлено: 27 ноября 2009, 21:31
А я на Волжской у Парфеновой наблюдаюсь, уже второй раз по беременности. Очень хороший врач! Мне нравится! А про Хамидуллину могу только сказать, что моя подруга у нее наблюдалась, так она ее отправила в 5-6 недель в больницу как с замершей беременностью, даже перед этим на анализы не отправила... Хорошо, что муж подруги повез ее сначала на узи, и там врач сказал, что ребенок живой. Годик малышу уже скоро будет  ;)
Спасибо девочки! Надеюсь получится сменить врача, если буду проситься, например к Парфеновой, можно сослаться на вас "она очень хороший врач, очень рекомендую..."?
« Последнее редактирование: 27 ноября 2009, 21:31 от Leta »

Лилия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: Самый лучший в мире мальчик Эльдар родился 1 октября 2008 года, Красавица Алеся родилась 22 июня 2010 года, Малыш Мирончик родился 14 мая 2014 года
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В., Коренных С.А. и снова Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Рабочее
  • Мои чудесные детки
    • Награды
Re: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Ответ #70 : 27 ноября 2009, 21:43 »
Спасибо девочки! Надеюсь получится сменить врача, если буду проситься, например к Парфеновой, можно сослаться на вас "она очень хороший врач, очень рекомендую..."? (молюсь)
Ссылайтесь  ;) Я к ней регулярно опять хожу, думаю она меня помнит  (смех_оскал), по краней мере как только моя мордочка засовывается к ней в кабинет, она сразу же обращется по имени. Можете ей еще фамилию мою сказать: Абдуллина

Leta

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 220
  • Настоящее имя: Эржена
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Ответ #71 : 28 ноября 2009, 10:38 »
спасибо (хлопаю)

Blaze

  • Ищу смысл жизни... Найду перепрячу - в поиске жить интересней.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +188/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2053
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Максим, Алексей
  • Род.дом: г.Байкальск, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Re: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Ответ #72 : 10 января 2010, 19:09 »
УЗИ тебе делала высокая светленькая с короткой стрижкой? Елена...отчество не помню.... говорят, что специалист УЗИ нормальный, но вот как человек(((( я ее только один раз видела в нормальном настроении.

Вот вот, она самая. не понимаю, зачем она там работает, если ей все это удовольствие не доставляет? И женщинам в таких случаях хочется тепла чтоли.


Добавлено: 10 января 2010, 19:16
Вообще по добровольному страхованию можешь, подойди в регистратуру гинекологии, советую Хамидулину, не отвечаю за правильность написания, врач отличная, не шибко разговорчивая, но все объяснит. А чем Хромовских не устраивает?

ой. я лет 7 назад пыталась поменять врача - Измайлова (в 1 поликлиннике на Волжской). даже заявление писала на имя заведующей. Так мне отказали. Вот так вот.
А сейчас по прописке я тоже у Хромовских, а на учете состою у Черепановой в 85 кабинете. Так как Хромовских по моему мнению не совсем тот врач который должен вести беременных, да и вообще ей на пенсию давно пора если честно. Уж каких только диагнозов она мне не ставила после замершей. В итоге ушла я от нее к гинекологу-эндокринологу в 80 каб. К сожалению подзабыла фамилию  :(
« Последнее редактирование: 10 января 2010, 19:16 от Blaze »

lenafunny

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сынулька
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Re: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Ответ #73 : 19 января 2010, 22:40 »
Девочки расскажите пожалуйста что ждет меня в больничке с ЗБ, как все это происходит? обезбаливание делают? на долго ложат?
завтра ложусь и так страшно что то  :(
[реклама удалена]

Олюнчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: любимый сынуля
  • Род.дом: Усть-Илимск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: м/р Байкальский
    • Награды
Re: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Ответ #74 : 19 января 2010, 22:55 »
Девочки расскажите пожалуйста что ждет меня в больничке с ЗБ, как все это происходит? обезбаливание делают? на долго ложат?
завтра ложусь и так страшно что то  :(
сестре делали в ново-ленино, подробностей мелких не знаю, но в общем дело было так: сделали укол, уснула, вычистили, проснулась от наркоза.  на след день узи сделали и ходила на процедуры там же, лекарства пила, витаминки. А на сколько ложат - зависит от организма - чем быстрее придешь в норму, тем быстрее отпустят.

ОСЯ

  • )))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1464
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Кируля и Сашуля!
  • Род.дом: ОПЦ и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Мамулька в квадрате с полным комплектом))
    • Награды
Re: СРОЧНО! Нужна информация по замершей беременности!!!
« Ответ #75 : 20 января 2010, 00:22 »
Девочки расскажите пожалуйста что ждет меня в больничке с ЗБ, как все это происходит? обезбаливание делают? на долго ложат?
завтра ложусь и так страшно что то  :(
Леночка, что случилось?????? (нифигасе)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!