Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?  (Прочитано 119842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Начало темы : 20 марта 2008, 21:51 »
Вот мысля пришла опосля как говорица..  (ржу)
Какое ваше отношение к пластической хирургии? Мож вы хотели бы чо нить где нить подправить? Накачать увеличить? уменьшить исправить и т.д..
давайте поделимся мнением о таком виде наведения красоты :)) .. мож ктото прибегал к какому нить виду пластики? тогда как очучения оправдали надежды? (гуд)

 

Яника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: доча Анюта 06.03.2004 и доча Яночка 28.09.2008 , сыночек Павел 11.12.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Глазкого
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #76 : 10 февраля 2009, 18:15 »
Спасибо,инет ет ясно дело,но я бы хотела узнать про конкретные операции и врачей в нашем городе,если подскажете ,где можно найти такую информацию,буду очень благодарна

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #77 : 10 февраля 2009, 18:30 »
Ну по ирку не в курсе, тут, мне кажется нужно адресно идти, Я уже написала про Филиппова в МНТК, также есть в Зеоне какая-то клиника, там хирурга Павел зовут, дпльше не помню как, еще можно в институт ортопедии обратиться.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Снeжинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доченька - Настенька. 17 апреля 2011г.
  • Род.дом: ОПЦ Врач - Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Б-Рябикова
  • Мастер шугаринга. 1-ое место в чемпионате по депил
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #78 : 10 февраля 2009, 19:27 »
У меня мама делала лет десять назад или больше у Филипова, он тогда еще на Волжской принимал, она убирала морщинки в области глаз, я когда к ней приехала в больницу мне от ее вида чуть не поплохело  (я_упала) потом конечно все нормально стало, но года через два у нее все обратно вернулось. Девушка с ней в палате была она носик меньше делала, я  тоже в то время все заморачивалась, что у меня нос большой, но когда пообщалась с этой девушкой мне сразу перехотелось и сейчас про это даже не думаю, но я вообще трусиха очень боли боюсь  ;)
Шугаринг. Акция!!! 50% скидка! Три зоны по цене одной!!! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=379268.new#new

Зося

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #79 : 10 февраля 2009, 19:47 »
Ну что вы всё о МНТК! Прекрасно делают пластику в НИИ ТО, тот же Зеленин и Куклин. И грудь у девочки я там видела, 3 размер, классная, и швы после кесаря они переделывали в более приличные, с липосакцией, и носики делают, а грудь примерно, повторяю ПРИМЕРНО 90-100 тыс, там дорогие имплантанты, но все расчитывается индивидуально. (это девочка так сказала, точнее ее сестра, с которой я лежала в палате)  (не знаю не знаю)Хотя кажется это с липосакцией живота.....
« Последнее редактирование: 10 февраля 2009, 19:47 от Зося »

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #80 : 10 февраля 2009, 20:15 »
про зеленина и Куклина, тоже слышала, что не плохие, а МНТК просто более раскрученный бренд, вот люди и наслышаны.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #81 : 10 февраля 2009, 20:18 »
А 100 т. р. - это скорее всего только грудь, у меня подруга как раз узнавала у них стоимость, как раз такая и получается.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #82 : 12 февраля 2009, 12:26 »
Если ещё и не только стоимость имплантантов! Думаю так потому, что как-то интересовалась этой темой, так вот в инете не увидела нигде имплантантов дешевле 50 тыс. рублей (за один!)
Продам память для ноутбука DDR4 4Гб 2133Мгц http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438893.msg15697940#msg15697940
Продам зимнюю обувь Keddo д/д 37р-р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=412729.msg15547187#msg15547187
Продам коньки дд. 31-32 р-р http://38mama.ru/forum/index.php?msg=15555526
« Последнее редактирование: 12 февраля 2009, 12:27 от Valentine »

Яника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: доча Анюта 06.03.2004 и доча Яночка 28.09.2008 , сыночек Павел 11.12.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Глазкого
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #83 : 12 февраля 2009, 13:31 »
Да,чувствую на то что я хотела никаких денег не хватит,но настрой есть,хотя бы живот убрать,он после 2 родов кисель напоминает.Жир то,конечно,можно попытаться и без операции убрать,а кожная складка то никуда не денется,интересно,сколько это может стоить?

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #84 : 12 февраля 2009, 18:51 »
А вот это и мне интересно..., так же как и каким способом лучше по максимуму избавиться от стрий (из радикальных методов  (ржу)).
Может, кто знает?
Вдруг когда-нибудь в следующей жизни будут на все это деньги? (ржу)

Нагари (Ламия)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 212
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Тимофей, Матвей 11.03.03 28.05.05
  • Род.дом: Бограда
  • ....зорко одно лишь сердце.
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #85 : 12 февраля 2009, 22:31 »
Valentine, даже в конкурсе Миссис Иркутск участницы не ходили с голыми животами и вообще в купальниках.

Можно конечно сразу ребенка в роддоме смесью начать кормить, чтобы форму груди сохранить, а можно и суррогатную мать нанять, тогда и фигура не пострадает.  (смех_оскал)

Если грудь немного отвисла, можно попробовать на тренажерах подкачать мышцы груди. Она немного поднимется.
У меня в свое время эти мышцы очень накачаны были, ничего не отвисло.
Стрии совсем не уберешь, но есть методики их уменьшения (только бабки успевай плати). Читала про методику ИСОЛАЗ - она только в Москве есть. Очень хорошо восстанавливает кожу. Почитайте в инете. Если бываете в Москве - можно попробовать поделать.
От целлюлита - LPG, массаж, фитнесс...
Если взяться за это дело основательно - можно бороться, только нужно много времени и денег, а это не всегда возможно(крейзи)

Лена, а что такое LPG? Я тутс целлюлитом борюсь :(, но что то не очень успешно
А у меня грудь восстанавилась после занятий талатьеном, походила на тренировки, а теперь дома 2 раза в неделю по диску занимаюсь
там наверное упражнения которые подкачивают мышцы груди (удивленный) традиционные упражнения не помогали
А еще после просмотра сериала части тела, что то не хочу под скальпель, хотя может лет через 10-15 (смех_оскал)
Люблю и стараюсь создавать только лучшее.
Всегда рада быть полезной.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=133452.0

УмаТурман

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #86 : 12 февраля 2009, 23:06 »
Я вот удивляюсь девушкам, никого конкретно не имею ввиду, которые обескуражены тем, что у них обвисла грудь, а сами лифчики не носят. Действительно правда то, что форма груди меняется во время беременности, а не во время грудного кормления! Я всю беременность проходила и даже проспала в лифчику х/б, и тем более после родов не снимала, когда размер учеличился с 3-го на 4-ый. Только когда кормить перестала, стала спать без лифчика, и промазала лиераком. Результат форма груди практически не изменилась, только мягче стала, кожа разгладилась :)
сп декоративной косметики из франции http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2448



http://bsmojo.ru/
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #87 : 12 февраля 2009, 23:18 »
Если ещё и не только стоимость имплантантов! Думаю так потому, что как-то интересовалась этой темой, так вот в инете не увидела нигде имплантантов дешевле 50 тыс. рублей (за один!)
Нет - это стоимость всей операции в Ирке, притом и в МНТК и в институте ортопедии. Имланты оч. хорошие стоят 50 т .р. за 2 шт.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #88 : 12 февраля 2009, 23:25 »
Valentine, даже в конкурсе Миссис Иркутск участницы не ходили с голыми животами и вообще в купальниках.

Можно конечно сразу ребенка в роддоме смесью начать кормить, чтобы форму груди сохранить, а можно и суррогатную мать нанять, тогда и фигура не пострадает.  (смех_оскал)

Если грудь немного отвисла, можно попробовать на тренажерах подкачать мышцы груди. Она немного поднимется.
У меня в свое время эти мышцы очень накачаны были, ничего не отвисло.
Стрии совсем не уберешь, но есть методики их уменьшения (только бабки успевай плати). Читала про методику ИСОЛАЗ - она только в Москве есть. Очень хорошо восстанавливает кожу. Почитайте в инете. Если бываете в Москве - можно попробовать поделать.
От целлюлита - LPG, массаж, фитнесс...
Если взяться за это дело основательно - можно бороться, только нужно много времени и денег, а это не всегда возможно(крейзи)

Лена, а что такое LPG? Я тутс целлюлитом борюсь :(, но что то не очень успешно
А у меня грудь восстанавилась после занятий талатьеном, походила на тренировки, а теперь дома 2 раза в неделю по диску занимаюсь
там наверное упражнения которые подкачивают мышцы груди (удивленный) традиционные упражнения не помогали
А еще после просмотра сериала части тела, что то не хочу под скальпель, хотя может лет через 10-15 (смех_оскал)
ЛПЖ - это метод озбавления от целлюлита с помощью вакуума. Это реально один из самых действенным методов, стоит это удовольствие у нас примерно 17 т.р. - это 10 сеансов. Я собралась идти через 2 недели .
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Зося

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #89 : 13 февраля 2009, 02:38 »
А вот это и мне интересно..., так же как и каким способом лучше по максимуму избавиться от стрий (из радикальных методов  (ржу)).
Может, кто знает?
Вдруг когда-нибудь в следующей жизни будут на все это деньги? (ржу)
Да,чувствую на то что я хотела никаких денег не хватит,но настрой есть,хотя бы живот убрать,он после 2 родов кисель напоминает.Жир то,конечно,можно попытаться и без операции убрать,а кожная складка то никуда не денется,интересно,сколько это может стоить?
Значится так, мне делали амдоминопластику живота. Но не потому что я хотела эту операцию, а паралельно. У меня было первое -пупочная грыжа, второе-расхождение белых мыщц живота, то есть показание медицинское на операцию. Так получилось что через пуп это сделать нереально, мне отрывали шкурку на пузе и зашивали мышцы, там бы полный пипец, но это другая история, так вот врач предложил лишнее отрезать, а в это лишнее попадали почти все стрии на моем бедном пузе. Я вообще боялась амдоминопластики и ЛЮБОГО хирургического вмешательства к моему бедному тельцу, но иначе могло произойти защемление и все.. могли и до больницы не довезти, а если б довезли, то так распластали -мама не горюй. А так у меня теперь относительно красивое пузо, мне только шрам не нра, но он в области бикини и я его мажу контратубексом. Все будет хорошо. Обошлось сие вмешательство в 60 тыс. Цена на октябрь прошлого года. Делала в НИИ ТО.

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #90 : 13 февраля 2009, 02:56 »
Зося, получается, кожу просто "натянули" на животе, да?  а стрии частично так и остались (не могут же весь кусок кожи, на котором стрии, вырезать?) у меня просто стрии от пупка до лобка :( :(
60 тыс - это не такая уж заоблачная цена. Осложнения были?...
« Последнее редактирование: 13 февраля 2009, 02:57 от Valentine »

Sysa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Добрая Фея :)
  • Ваши деточки: 2005 девочка и еще 2008 девочка
  • Род.дом: ИПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Добрая Фея
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #91 : 13 февраля 2009, 09:17 »
а я еду сюда  через год   (стеснительный)

http://www.uvildy.ru/rus/beauty/
FREE консультант по покупкам на e-bay http://38mama.ru/forum/index.php?topic=196179.msg7561425#msg7561425

Яника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: доча Анюта 06.03.2004 и доча Яночка 28.09.2008 , сыночек Павел 11.12.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Глазкого
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #92 : 13 февраля 2009, 11:16 »
Зося,спасибо за ответ,теперь уж точно пойду,тем более шрамов бояться мне нечего,2 кесарево было,и к тому же шрам косметический себе сделаю,а не так как сейчас,"лишь бы зашить",скажите,а после операционный период у вас долгий был?сильно болело?

P.S. (Creatiff)

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 66
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #93 : 23 февраля 2009, 15:54 »
я точно запластику. про грудь думаю и еще долго буду думать, видимо (пацталом), а подтяжку лица точно сделаю. стареть не хочется совсем, да и зачем, если есть возможность сохранить молодость и свежесть?

P.S. (Creatiff)

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 66
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #94 : 23 февраля 2009, 16:00 »
и кстати, про доктора Куклина из НИИ ОТ. я его знаю еще с тех пор, когда он в онкологии работал. просто чудеса там творил, девочки. и опыт у него уже больше 10 лет. и человек замечательный, очень корректный, понимающий.

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #95 : 23 февраля 2009, 21:13 »
ЛПЖ - это метод озбавления от целлюлита с помощью вакуума. Это реально один из самых действенным методов, стоит это удовольствие у нас примерно 17 т.р. - это 10 сеансов. Я собралась идти через 2 недели .

Обязательно напиши потом куда ходила и как результат (можно в личку). Я тоже хочу!
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #96 : 23 февраля 2009, 21:15 »
Зося, получается, кожу просто "натянули" на животе, да?  а стрии частично так и остались (не могут же весь кусок кожи, на котором стрии, вырезать?) у меня просто стрии от пупка до лобка :( :(
60 тыс - это не такая уж заоблачная цена. Осложнения были?...

Я где-то на форуме уже писала. Почитайте в инете про методику ИСОЛАЗ. Производители пишут, что просто чудеса творятся, даже видео есть. Но она только в Москве. Если бываете там, то можно сделать.

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #97 : 24 февраля 2009, 02:07 »
Не бываю :(

Sysa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Добрая Фея :)
  • Ваши деточки: 2005 девочка и еще 2008 девочка
  • Род.дом: ИПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Добрая Фея
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #98 : 24 февраля 2009, 08:28 »
ЛПЖ - это метод озбавления от целлюлита с помощью вакуума. Это реально один из самых действенным методов, стоит это удовольствие у нас примерно 17 т.р. - это 10 сеансов. Я собралась идти через 2 недели .

Обязательно напиши потом куда ходила и как результат (можно в личку). Я тоже хочу!


аппарат стоит в Арт Салоне на Дзержинского, по причине малопосещаемости стоит процедура 1500 рублей, продолжительность 1 час, минимум нужно от 5 до 10 процедур, ходить два раза в неделю как минимум, скидка 30% до 8 ого марта если заплатите за весь курс сразу.


картинки здесь"до"и"после" http://www.endermologie.com/endermologie_l...e_results2.html[/url]][url=http://www.endermologie.com/endermologie_lipomassage_results2.html]http://www.endermologie.com/endermologie_l...e_results2.html[/url]

результат нужно поддерживать  ;)
очень жесткое ограничесние в жидкости для достижения макимального эффекта.


Практически то же самое, но руками делают в Зеоне в Докторе Борментале (и какотдельная программа и как курс после лекций для толстячков) стоит 750 за час, требования и ограничения те же.
« Последнее редактирование: 24 февраля 2009, 08:29 от Sysa »

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #99 : 24 февраля 2009, 21:03 »
LPG и в Империи-М есть  ;)

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #100 : 24 февраля 2009, 21:17 »
Я собралась в Империю идти, там стоимость 1600 сеанс и 950 костюм. В Арт-салоне 1800 и 1200 костюм. Про скидку в 30% впервые слышу, завтра позвоню узнаю. Цены такие не из-за малопосещаемости, так как в Москве ниже всего на 200-300 р за сеанс. А руками такое сделать невозможно, так как принцип процедуры ЛПЖ и ручного массажа (даже вакуумного) абсолютно отличаются. О результатах конечно нпишу.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!