Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Ваши отношения с мужем  (Прочитано 18952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

DiVlaSaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: две дочи и сыночек
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ваши отношения с мужем
« Начало темы : 06 марта 2010, 13:08 »
Вот созрел такой вопросик. Поменялись ли Ваши отношения с мужем после рождения ре? Осознал ли папочка, что он стал ПАПОЙ  (пардон) У нас сейчас некоторое напряжение-лишь бы оно не переросло в отчуждение  (жалеть) За дельный совет огромное спасибо! (окей)

 

Niya

  • — У каждого — свои недостатки: у одного ноги нет, у другого — чувства юмора, а у тебя «центр послушания» развит. Из тебя выйдет изумительная жена! Цены тебе не будет!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078
  • Ваши деточки: Целая кууча
  • Род.дом: ОПЦ у Портнягиной Т.В.
  • Улица: Заросли Укропа
  • Эх, лето)))
    • Награды
Re: Ваши отношения с мужем
« Ответ #1 : 08 марта 2010, 00:51 »
У нас папочка конечно осознал... С детьми все здорово. А напряжение до сих пор какое то имеется...
Так что я тоже послушаю что посоветуют..
[/url]

Куплю горные лыжи для ребенка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=308232.new#new
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Сьюзан

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 484
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сынулька Максимка 25.07.2008г.р., доченька 24.06.2012г.р.
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 1Советская 176
    • Награды
Re: Ваши отношения с мужем
« Ответ #2 : 08 марта 2010, 00:55 »
у мнас правда малыш по старше. но могу сказать что у мужа произошло осознание сразу после рождения. смотря что вы имеете ввиду. какую часть или стьорону понимаете.
но и на ши взаимоотношения поменялись при этом в корень.  у нас кризис в семейной жизни .уже 1,7ре а у нас все хуже. меня это гложит. простою послушаю кто что напишет. может что полезное найду.

Еленочка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Елена
  • Род.дом: ОПЦ, Киселева Светлана
  • Улица: деревня
    • Награды
Re: Ваши отношения с мужем
« Ответ #3 : 21 марта 2010, 12:48 »
второму ребенку сегодня месяц, первому 1 год 9 мес. С первым долго осозновал, со вторым быстро, Муж в последнее время стал приходить поздно, а у меня видимо депрессия начинаеться. Все звонят ему друзья одного увезди, др. привезти, а ое видимо не может тказать, а можем ему это в радость, отдохнуть от семейной жизни.
Многодетная мама

Примула

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 934
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-924-6три4-7семь-8один
    • Награды
Re: Ваши отношения с мужем
« Ответ #4 : 21 марта 2010, 13:01 »
конечно, поменялись. Жизнь вообще поменялась и отношение к ней. Осознание у папы пришло почти сразу.Кризисы у всех бывают, отношения стали другими, но все в наших руках. Я вообще из дома не вылажу практически, от чего страшно зверею, а мужа дома нет допоздна, но у нас ситуация такая,что он учится и работает, надеюсь и жду, что после окончания учёбы станет легче нам всем или....будет видно....от этого много чего зависит.

Roslova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Настоящее имя: Рослова
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Ваши отношения с мужем
« Ответ #5 : 21 марта 2010, 13:05 »
постою послушаю советы.нужны тоже.

Sweety

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 2148
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: любимые солнышки
    • Награды
Re: Ваши отношения с мужем
« Ответ #6 : 21 марта 2010, 22:30 »
Было очень тяжело первые месяца 3, после рождения ребенка наша жизнь изменилась полностью! Даже, когда я ходила  (беременяшка) до последнего все было как всегда, как обычно, мы ни от кого и ни от чего не зависели. И вдруг в один миг все изменилось...Мне казалось, что муж меня не понимает, я сильно уставала, т.к. с ребенком никто не помогал и эти гормональные сдвиги. Только сейчас я понимаю, что все это было такой ерундой, и проблемы с недопониманием возникали в основном из-за меня, а не из-за мужа. Он сразу после рождения ребенка осознал себя отцом, старался помогать, но не всегда это получалось хорошо, но я его ни чуть в этом не упрекаю, ведь невозможно все знать и уметь, опыт со временем приходит. Сейчас говорю ему спасибо, за то, что терпел мои психи. И в отчуждение этот кризис не перерос, а даже наоборот это сплотило нашу маленькую семью, мы стали намного ближе, чем были раньше, научились понимать друг друга без слов.

Olenka 77

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынуля Толя родился 09.09.09
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: БАГРАТИОНА
    • Награды
Re: Ваши отношения с мужем
« Ответ #7 : 22 марта 2010, 14:18 »
а у нас папа осознал, что папа, только когда стал получать от ребенка обратную реакцию и это не смотря на то что уже за30имечтал о ребенке. да и у нас в отношениях все по другому, я часто срываюсь- ведь все представляла иначе.

Катруся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Сообщений: 1268
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Рома- 19.06.2009 Тёма-18.11.2011
  • Род.дом: оба в МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • счастье есть!
    • Награды
Re: Ваши отношения с мужем
« Ответ #8 : 22 марта 2010, 15:25 »
мужчины часто заявляют "она же такой не была!" нередко женщина в после родов и в период ГВ , связанного с гормональными изменениями, а значит и скачком эмоций, начинает позволять себе по отношению к мужу и близким выпады, которые раньше ей были не свойственны сливки доброго отношения достаются малышу, а приходящему после напряженного трудового дня мужу не достается ничего "сосиски себе сваришь?" либо упреки разного калибра. на первый год жизни отцовского терпения, как правило, хватает.на первый год личностно зрелый отец, росший в  семье без существенных проблем, готов отпустить мать к малышу. но на второй, а тем более тртиЙ год терпению приходит конец. и жена начинает воспринематься, как не надежная спутница жизни. мужчина чувствует себя одиноким,т.к. на разговоры у жены нет времени и сил из-за недосыпа, быта, отсутствия впечатлений кроме хозяйства и ребенка. вся интуиция женщины может быть переориентирована на нужды ребенка первые  месяцы его жизни, когда женщина только учится быть матерью, а затем этот золотой инструмент должен быть возвращен к хранению семейного очага в целом, а не только самого маленького ее члена. чем более зрелой и готовой к материнству является женщина, тем сильнее вся ее природа будет направлена на младенца. вообще это не плохо, но дело в том, что для папы в этой диаде не остается места. очень часто именно в этот период родители теряют имена собственные и становятся мамаой и папой не только для ребенка, но и друг для друга. но нельзя не сказать о том, на сколько сложно матери, особенно кормящей, с младенца, такого теплого сладкого, переключиться на мужа, от которого веет работой, городом , машинами и иногда табаком. с ребенком ей просто, а это требует труда. да и спать хочется... а если в семье одного из супругов конфликты были нормой- ему будет стоить оч. больших усилий другое поведение. он ушел в работу, она ушла в ребенка-этой формулировке, как огня надо бояться молодой семье. многое зависит от, того что держит супругов вместе. это могут быть совместные увлечения, друзья, впечатления. следите за тем, чтобы пополнялась ваша взрослая копилка впечатлений, запас обоюдно интересных тем.следствием не правильного распределения внимания между ребенком и мужем может стать охлаждение у мужчины возникает чувство, что он не нужен, что он только кошелек. у женщины - чувство, что ее не любят, ей не помогают, она не нужна и не интересна. присутствуют и вечные женские сомнения на сколько она хорошо выглядит после родов. и только бережный подход сос тороны мужа, отсутствие напора и спешки, большое количество прочувствованных слов о том как хорошо выглядит жена, что она самая лучшая помогут растопить лед в отношениях. и нужно помнить, что женщины ценят дела (помощь с малышом и по хозяйству), больше, чем слова. растущий ребенок ставит супругам новые задачи. у малыша в этот период формируется характер. его воля оч. сильна, в опыт мал. он многое хочет делать сам не не многое получается, в этот период дети капризны и требовательны, а характер мамы за время приспособления к потребностям ре. стал мягким. она не оч. хорошо чувствуе границы собственной личности. ей сложно вести себя строго и последовательно с ребенком. зато это прекраснополучается у отцов. но парадокс семейной механики в том, что отец готов адекватно участвовать в воспитании лишь тогда, когда у него нормальные отношения с женой.
выход: 1. вспомните, что вы не только родители,о и супруги. родительская роль-временная, дети вырастут и улетят, а вам всю жизнь быть вместе.
2. найдите время, силы и помощников, чтобы хотябы раз в две недели проводить 2-3 часа вдвоем. это должно быть приятное время, не связанное с хозяйством и ре.
3. не копите обиды, не думайте, что само рассоесется. решайте проблемы сразу после возникновения
4. не посвящайте в свои проблемы знакомых и родственников. Если ы начали перемывать косточки мужу, то проблема не решилась, а только закрепилась. для обсуждения и реальных попыток решения есть таинство Исповеди или психологи-профессионалы.
5. психика кормящей женщины не устойчива, если вас начинае "заносить" попробуйте не погружаться в это состояние полностью или сказать мужу"что-то со мной сегодня не то. не принемай на свой счет."
6. находите возможность выспаться и отдыхать, привлекая третьи руки, для того, чтобы оставались силы еще и на мужа.

еще про семейные кризисы можно почитать здесь http://www.578.ru/razvodi/index.htm

Хорошка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 114
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Ваши отношения с мужем
« Ответ #9 : 22 марта 2010, 16:00 »
Спасибо,Катя. Очень хорошая статья. Кое-что поняла для себя. ;)

DiVlaSaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: две дочи и сыночек
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Re: Ваши отношения с мужем
« Ответ #10 : 23 марта 2010, 10:36 »
Да, позновательная статейка! Спасибо! Но так трудно порой себя сдерживать!!!  (окей)

Любимчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 697
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Дочка Виктория))) родилась 27.11.2009г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Re: Ваши отношения с мужем
« Ответ #11 : 26 марта 2010, 16:01 »
У нас папа осознал что он ПАПА довольно быстро думаю даже раньше меня (смех_оскал) Первые три месяца оба по ночам подпрыгивали (смех_оскал)

lucky

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: любимый сыночка Марк (декабрь 2007г.). Сладкая доченька Полина (январь 2014г.)
  • Род.дом: г.Шелехова
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Ваши отношения с мужем
« Ответ #12 : 27 марта 2010, 01:47 »
А у нас папа не быстро это осознал. Первые несколько месяцев как будто вообще ничего в его жизни не менялось. По вечерам он, конечно, мне помогал и гладить и по дому и все, что я просила, но утром уходил на работу, и жил своей обычной жизнью.
Но меня это не смущало и не злило, я была счастлива своим материнством! Да и ребенок спокойный был.
И вообще золотое это время было - когда дитё половину суток спал!
А потом малыш подрос и папе стало с ним интересно! И сына теперь ждет недождется папу с работы.
А на вопрос: "Чей он сыночек?" Уверенно отвечает - Папин!
Так что, София, советую Вам успокоиться и расслабиться! Наверное ваш папа, также как и наш - тугодум!

DiVlaSaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: две дочи и сыночек
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Re: Ваши отношения с мужем
« Ответ #13 : 27 марта 2010, 04:47 »
да,надеюсь до него дойдёт вскоре... (идея)

Дельфина

  • Ты не заметишь никогда, как плачет дельфин, Если ты одинок, то он просто ОДИН.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357
  • Настоящее имя: Зинаида
  • Ваши деточки: Василий (14.01.2006) и Василиса (11.02.2010)
  • Род.дом: Перинатальный центр г.Черемхово
  • Город/Район: Черемхово
  • Улица: Горького
  • Бьёт по глазам адреналин...
    • Награды
Re: Ваши отношения с мужем
« Ответ #14 : 27 марта 2010, 12:32 »
Когда у нас родился первый сыночек, муж мой стал потерей для меня - друзья, работа... Я одна... мне было некогда выяснять отношения - уход за малышом, обучение в ВУЗе и просто домашний быт (уборка, готовка, глажка). Я его сильно люблю и всегда стараюсь быть для него идеалом - никакой неухоженности, порядок во всем и всегда! Но вот он все-равно был как-то отдалён. Помогла нам спасти нашу семейную жизнь моя глупость - общалась по смс (флирт) с однокурсником. Его ревность разбудила его чувства ко мне, потом были вечерние разговоры с указанием ошибок и того, что таким поведением он меня от себя оттолкнул, и собственно вопрос ребром - или вместе, или врозь! И мы начали строить семейную жизнь уже вместе, помогая друг другу разговорами и поддерживая друг друга. В нашей семье нет секретов, если что-то гложит или хочется бежать из дома - мы говорим об этом, стараемся устранять проблемы, чтобы они не развивались. В 2009 году обвенчались, сейчас уже растим совместно еще и дочу, я больше не чувствую себя одиноко. Моя семья это команда, которая живет ради общих целей и только во благо друг другу!  (папамамая)


lenysya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Елена тел.89500810166
  • Ваши деточки: Сыночек, Ванюшка , ему 4, 5 года.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Ваши отношения с мужем
« Ответ #15 : 29 марта 2010, 16:59 »
 Мы с мужем в первый год вообще жили душа в душу, а потом у меня немного настроение стало  скакать, вот и начались проблемки. А вообще  я поняла , что от мужа нельзя слишком много требовать , потому что он и так  загружен, типо как я вса обеспечивать буду, а тут жена дома начинает ныть , типо я устала, ты мне не помогаешь. И еще  все зависит от воспитания мужа, как у них в семьебыло заведено: например, у меня муж родился в деревне , а там женщина - это весь быт, все дети и чтоб молчала.Отсюда и  понятия жизненные. А выход - или ругаться, или  успокоиться.Вот я и успокоилась,  теперь все путем.

Эсмеральда

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки и чудо сыночек!
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Я знаю-чудеса случаются!!!
    • Награды
Re: Ваши отношения с мужем
« Ответ #16 : 15 апреля 2010, 00:51 »
Нашему малышу сейчас 1,5 месяца, папа просто с ума от него сходит. У нас третий ре и это сын (старшие девочки), папа прыгает всю ночь к сыну по первому писку. Весь день, по мере возможности, он проводит с ним, со старшими детьми такого не было. Может сташе стал, а может сын на него так действует. (удивленный)
Чтоб наши желания обалдели от наших возможностей!



Награды
Многодетная  мама форума

мамзила

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Сыночки: Вова - 13.09.2005г.р., Ваня - 29.04.2010г.р.
  • Род.дом: Родильный дом г.Шелехов
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный, Дыбовского, НГ-7
  • За детей сожру! [реклама удалена]
    • Награды
Re: Ваши отношения с мужем
« Ответ #17 : 15 апреля 2010, 11:01 »
Мой муж всю неделю, что мы с сыном провели в род.доме, приходил минут на 30 и все. Потом признался, что ничего особенного не понял, "Он лежит и молчит, одну мордаху видать и все", осознание началось, когда он его стал купать (через раз 10-15 только сам один), переодевать, спать укладывать и т.д. Мне кажется, что он понял и свою значимоть, и, что это хоть и очень приятно и трогательно, но все равно трудно, а значит стал понимать, чего это я вдруг устала, ведь дома сижу (стеснительный). А еще надо себе признаться, что нервная система вначале у мам очень лабильная, надо с собой честно говорить, не перегибаешь ли ты палку, требуя, чтобы и деньги зарабатывали все время рядом был. Хотя некоторые родственники далеко не самые дальние до сих пор для меня остались загадкой, своим поведением: как будто соревновались, кого мой муж выберет нас или им бросится помогать, какую-то фигню делать. Ура, мы победили!


DiVlaSaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: две дочи и сыночек
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Re: Ваши отношения с мужем
« Ответ #18 : 15 апреля 2010, 11:17 »
Нашему малышу сейчас 1,5 месяца, папа просто с ума от него сходит. У нас третий ре и это сын (старшие девочки), папа прыгает всю ночь к сыну по первому писку. Весь день, по мере возможности, он проводит с ним, со старшими детьми такого не было. Может сташе стал, а может сын на него так действует. (удивленный)
Да, наверное они так сыночек любят! Мой муж просил сына,а я сначала себе доченьку родить  (укачиваю лялю) , позже и ему  подарю сына  (ляля3)
15 апреля 2010, 11:13
Мой муж всю неделю, что мы с сыном провели в род.доме, приходил минут на 30 и все. Потом признался, что ничего особенного не понял, "Он лежит и молчит, одну мордаху видать и все", осознание началось, когда он его стал купать (через раз 10-15 только сам один), переодевать, спать укладывать и т.д. Мне кажется, что он понял и свою значимоть, и, что это хоть и очень приятно и трогательно, но все равно трудно, а значит стал понимать, чего это я вдруг устала, ведь дома сижу (стеснительный). А еще надо себе признаться, что нервная система вначале у мам очень лабильная, надо с собой честно говорить, не перегибаешь ли ты палку, требуя, чтобы и деньги зарабатывали все время рядом был. Хотя некоторые родственники далеко не самые дальние до сих пор для меня остались загадкой, своим поведением: как будто соревновались, кого мой муж выберет нас или им бросится помогать, какую-то фигню делать. Ура, мы победили!
Поздравляем!!!  (шарик) У нас,тьфу-тьфу, понемногу всё налаживается.  (папамамая)

Фрейя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Юра 09.05.09 Марк 13.12.12
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Ваши отношения с мужем
« Ответ #19 : 15 апреля 2010, 11:30 »
Девочки, дайте мужьям время привыкнуть. Нас природа готовит 9 месяцев, ведь это не зря, мы, чувствуя незначительные изменения, привыкаем, а для мужчин это сюрприз :)) и рождение нового человечка и изменения нашего тела))
Мой муж начал с малышом заниматься, мне помогать только, когда сын начала ползать ))) до этого он его как-то не воспринимал, зато теперь я постоянно чувствую его заботу. И ко мне он стал более нежно относиться. Я с 8 месяцев не кормлю грудью, и муж только недавно признался, что пока я кормила он не мог меня воспринимать как женщну ("ходячие молочные бидоны", если б тогда сказал, яб обиделась ,но сейчас понимаю так и было). Вы принадлежали ему, заботились друг о друге, а тут появился еще один человек, который занимат все ваше время. Не требуйте от мужа многого, пускай привыкнет, но и постарайтесь сохранить хоть какие-то ритуалы семейной жизни, которые были до рождения ребенка (чашка кофе, поцелуй при встрече...)

DiVlaSaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: две дочи и сыночек
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Re: Ваши отношения с мужем
« Ответ #20 : 15 апреля 2010, 11:39 »
Фрейя да, Вы правы! Но как-то трудно это осознать сразу после рождения  (ляля2)

Мамалинки

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Полина,март 2009 года и Ирина,сентябрь 2012.
  • Род.дом: Ирк-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Набережная Иркута
    • Награды
Ответ: Ваши отношения с мужем
« Ответ #21 : 25 апреля 2010, 00:23 »
Мой милый безумно любит дочу! А меня ему не хватает, так он мне и говорит, мол всё внимание доче, ни ласки мол ни объятий. Нда-а, мужской гоизм: нас в семье трое, но у мен словно 2ребёнка, один дееспособный (муж), второй еще не совсем. А в кризис у него еще и проблемы с работой начались, так я вырабатываю в себе терпение, чтоб отношения не разорвались, всяко бывает. Но чем терпеливее становлюсь я, тем больше люди пользуются этим терпением! Бывает ссоримся, а на наше сокровище посмотрим - думаем, что мы тут поделить-то не можем! Завязываем ссоры и переключаемся на игры с дочей!

Roslova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Настоящее имя: Рослова
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ваши отношения с мужем
« Ответ #22 : 25 апреля 2010, 00:26 »
а мы разошлись как малыш появился примерно через 2 года.так и живу одна.без мужа в смысле (нифигасе).

DiVlaSaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: две дочи и сыночек
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: Ваши отношения с мужем
« Ответ #23 : 25 апреля 2010, 11:16 »
а мы разошлись как малыш появился примерно через 2 года.так и живу одна.без мужа в смысле (нифигасе).
мне казалось,что в 2 годика дети уже большие и меньше хлопот и забот  (не знаю не знаю) . Сочувствую  (плачу)

Roslova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Настоящее имя: Рослова
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ваши отношения с мужем
« Ответ #24 : 25 апреля 2010, 11:47 »
мне казалось,что в 2 годика дети уже большие и меньше хлопот и забот  (не знаю не знаю) . Сочувствую  (плачу)
а все 2 года расходились и сходились.а потом окончательно.не готов он оказался быть папой.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!