Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Платный педиатр, педиатр по контракту  (Прочитано 74619 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

НаталинкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Наша лапочка Валерия родилась 24 февраля 2008 г. Сынок Макар родился 27 июля 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Новосибирск
  • Детки - сладкие конфетки ))
    • Награды
Платный педиатр, педиатр по контракту
« Начало темы : 02 февраля 2009, 15:47 »
Мы наблюдаемся у Серебренниковой О. А. Сейчас принимает на 5 армии, мы довольны  (да)
« Последнее редактирование: 06 июня 2010, 17:18 от Наталинка »

 

Северное сияние

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Платный педиатр
« Ответ #26 : 05 марта 2009, 10:21 »
а у меня муж врач и он категорически против платных специалистов. говорит, что и в поликлинике нормально дитё посмотрят.  хотя нам уже месяц, и за все время к нам 2 раза приходила мед.сестра (причем один из этих разов даже проходить не стала, ей хватило моего "все хорошо" у порога и она с радостью утопала) и 1 раз педиатр (девушка молоденькая совсем). причем ни одна, ни вторая мне особо ничего не объясняли и единственное, я от мед.сестры узнала, какие лекарства при коликах! всё!!! а мне бы тоже хотелось, чтобы к нам приходили чаще и все объяснили хоть по-человечески. через неделю надо идти в поликлинику, я уже боюсь представлять, что нас там ожидает :( в общем, отношение "бесплатное" - не самое приятное, на мой взгляд. 
полейте мое денежное дерево тут: http://treeofmoney.ru/69419
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Акулина Дормидонтовна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 386
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек Савелька, родился 18 сентября 2008 года
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Пивовариха
    • Награды
Ответ: Платный педиатр
« Ответ #27 : 05 марта 2009, 10:33 »
Наша педиатр тоже навещает нас каждую неделю, постоянно консультирует по телефону. Кроме медицинских вопросов рассказывает и про развитие, и про игрушки, и контролирует прикорм. Конечно, любой врач в поликлинике все это может рассказать, ну а станет ли на это время тратить, это другой вопрос. Каждое посещение нашего доктора длится не менее часа. Ну кто еще станет в дитем так возиться?

Гость

  • Гость
Ответ: Платный педиатр
« Ответ #28 : 05 марта 2009, 10:54 »
а у меня муж врач и он категорически против платных специалистов. говорит, что и в поликлинике нормально дитё посмотрят.  хотя нам уже месяц, и за все время к нам 2 раза приходила мед.сестра (причем один из этих разов даже проходить не стала, ей хватило моего "все хорошо" у порога и она с радостью утопала) и 1 раз педиатр (девушка молоденькая совсем). причем ни одна, ни вторая мне особо ничего не объясняли и единственное, я от мед.сестры узнала, какие лекарства при коликах! всё!!! а мне бы тоже хотелось, чтобы к нам приходили чаще и все объяснили хоть по-человечески. через неделю надо идти в поликлинику, я уже боюсь представлять, что нас там ожидает :( в общем, отношение "бесплатное" - не самое приятное, на мой взгляд. 

а вы МУЖА отправьте в месяц диспансеризацию проходить с ребенком! Только с условием, что он будет проходить "как все" и НИГДЕ не скажет, что он врач!

Машуля75

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 637
  • Настоящее имя: Mari
  • Ваши деточки: дочура
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Платный педиатр
« Ответ #29 : 05 марта 2009, 11:26 »
а у меня муж врач и он категорически против платных специалистов. говорит, что и в поликлинике нормально дитё посмотрят.  хотя нам уже месяц, и за все время к нам 2 раза приходила мед.сестра (причем один из этих разов даже проходить не стала, ей хватило моего "все хорошо" у порога и она с радостью утопала) и 1 раз педиатр (девушка молоденькая совсем). причем ни одна, ни вторая мне особо ничего не объясняли и единственное, я от мед.сестры узнала, какие лекарства при коликах! всё!!! а мне бы тоже хотелось, чтобы к нам приходили чаще и все объяснили хоть по-человечески. через неделю надо идти в поликлинику, я уже боюсь представлять, что нас там ожидает :( в общем, отношение "бесплатное" - не самое приятное, на мой взгляд. 

а вы МУЖА отправьте в месяц диспансеризацию проходить с ребенком! Только с условием, что он будет проходить "как все" и НИГДЕ не скажет, что он врач!
+1000 (смех_оскал)
мой муж тоже врач, хорошим врачам он сам готов платить, его мнение что в большинстве своем врачи работающие в поликлиниках и на скорых - это те кому уровень знаний не позволил устроится работать в больницы - потому как в больницы будущих врачей еще на стадии студенческой стажировки отбирают, хотя как говорится "не без исключения"
« Последнее редактирование: 05 марта 2009, 11:28 от Машуля75 »

Lana

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-2
  • Сообщений: 1018
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сынулечка Кирилл родился 03.12.2008 вес 3650 рост 52 см.
  • Род.дом: ГПЦ врач Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Просто принц!
    • Награды
Ответ: Платный педиатр
« Ответ #30 : 05 марта 2009, 11:49 »
Мaшa, a почeму жe вы тогдa рожaли плaтно, eсли вaш муж против плaтных врaчeй?


Marik-Sharik

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088
  • Настоящее имя: Мariya
  • Ваши деточки: Мои девочки
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Платный педиатр
« Ответ #31 : 05 марта 2009, 11:51 »
я считаю что если ребенок растет и развивается нормально то и смысла нет в платных врачах тем более в частниках. Мое мнение что если возникла необходимость в наблюдении у другого специалиста, то лучше заключить договор на постоянный контроль с клиниками, например, ЦМД или сиб.здоровья - потому как имеется договор, в котором четко оглашены те услуги и условия, которые вам предоставят (в т.ч.юр.сила - на крайняк ), частная клиника должна поддерживать свою репутацию для успешной работы, поэтому отбирают хороших спецов.

мы наблюдаемся в обычной поликлиннике, есть много недовольств в плане обслуживания: очереди, гардероб, я вначале несколько раз порывалась встать на платную программу (с малюткой таскаться не  хотела), но теперь не жалею что оставила все как есть.... если идем на прием, то всегда с утра пораньше папа нас отвозит, чтобы быть первыми =))

И еще: девочки так же нельзя ;0 похвастались своей Ильиной, а нуждающимся так и не помогли...
вот такой хороший врач есть, да не про вашу честь, как говортся ;)

Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Mashunya*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
  • Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    • Награды
Ответ: Платный педиатр
« Ответ #32 : 05 марта 2009, 12:00 »
И еще: девочки так же нельзя ;0 похвастались своей Ильиной, а нуждающимся так и не помогли...
вот такой хороший врач есть, да не про вашу честь, как говортся ;)
А что в этом плохого, человек-то хороший?????Если сейчас человек занят, не будем же мы направо и налево раздавать ее телефоны, представляете что будет? и представьте какого ей будет отказывать всем звоняшим? как только она будет свободна, то обязательно напишем всем желающим.

Гость

  • Гость
Ответ: Платный педиатр
« Ответ #33 : 05 марта 2009, 12:10 »
И еще: девочки так же нельзя ;0 похвастались своей Ильиной, а нуждающимся так и не помогли...
вот такой хороший врач есть, да не про вашу честь, как говортся ;)
А что в этом плохого, человек-то хороший?????Если сейчас человек занят, не будем же мы направо и налево раздавать ее телефоны, представляете что будет? и представьте какого ей будет отказывать всем звоняшим? как только она будет свободна, то обязательно напишем всем желающим.
я тоже этого не поняла, она же врач - ведет приемы, у нее все расписано! что теперь всему городу ее телефон дать? У меня тоже отличный врач, но и никому ее номер не дам!

Машуля75

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 637
  • Настоящее имя: Mari
  • Ваши деточки: дочура
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Платный педиатр
« Ответ #34 : 05 марта 2009, 12:15 »
Мaшa, a почeму жe вы тогдa рожaли плaтно, eсли вaш муж против плaтных врaчeй?
если это вопрос ко мне, то вы наверное не внимательно прочитали мое предыдущее сообщение -
он всеми руками и ногами "за" , я писала "хорошим врачам он сам готов платить" что с успехом и делает, и поэтому как только узнали про беременность- сразу отвел к хорошему с его точки зрения врачу - и я его полностью в этом мнении поддерживаю, и ребенка с рождения наблюдал платный неонатолог с ОПЦ - по совету врача у которой рожали , и сейчас мы наблюдаемся в часном порядке.
а
И еще: девочки так же нельзя ;0 похвастались своей Ильиной, а нуждающимся так и не помогли...
вот такой хороший врач есть, да не про вашу честь, как говортся ;)
я не хвасталась а как раз попыталась пресечь раздачу телефонов по ПРОСЬБЕ САМОЙ И. С.В. - я думаю она имеет на это право....
хотя если случай совсем экстренный - то в экстренных случаях она если сможет поможет,
хотя мое мнение в экстренных случаях надо в больницу ехать а не домашним лечением заниматься, тем более что инфекционка совсем не так страшна как ее малюют, и отдельные палаты вполне жизнепригодны
есть врачи и в детских поликлиниках вполне компетентные и любой человек может наблюдаться в любой поликлинике хоть в другом районе города, вопрос в этих случаях стоит только в вызове на дом - но за отдельную плату решается, потому как при вызове на дом врач обязан только свой участок обходить - в другие места - только по своей инициативе, у меня пару приятельниц так перекрепились к педиатору с другого участка - более грамотному и компетентному.
« Последнее редактирование: 05 марта 2009, 12:21 от Машуля75 »

Акулина Дормидонтовна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 386
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек Савелька, родился 18 сентября 2008 года
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Пивовариха
    • Награды
Ответ: Платный педиатр
« Ответ #35 : 05 марта 2009, 12:30 »
я считаю что если ребенок растет и развивается нормально то и смысла нет в платных врачах тем более в частниках. Мое мнение что если возникла необходимость в наблюдении у другого специалиста, то лучше заключить договор на постоянный контроль с клиниками, например, ЦМД или сиб.здоровья - потому как имеется договор, в котором четко оглашены те услуги и условия, которые вам предоставят (в т.ч.юр.сила - на крайняк ), частная клиника должна поддерживать свою репутацию для успешной работы, поэтому отбирают хороших спецов.

Частный врач со временем становится практически членом семьи, ведь под его чуткой заботой нормально растет и развивается самый дорогой тебе человек на свете. Лично для нас просто так спокойнее. И еще, для самого ре, я думаю, гораздо комфортнее осмотры в знакомой домашней обстановке, чем даже в самой лучшей клинике, да и ненужных контактов меньше. А по узким специалистам ездим, ничего уж тут не попишешь, но опять же по записи, чтобы в очередях не торчать.
Вообще в этом споре, платный педиатр-вопрос личных предпочтений, ну и финансовых возможностей, безусловно, т.к. удовольствие не из дешевых.

Северное сияние

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Платный педиатр
« Ответ #36 : 05 марта 2009, 12:40 »
Мaшa, a почeму жe вы тогдa рожaли плaтно, eсли вaш муж против плaтных врaчeй?
(смех_оскал)а если вопрос ко мне, то дело в том, что моя свекровь - гинеколог, отработала на Бограда много лет. только поэтому. так бы наверное на общих основаниях пошла в общую очередь.
звонила в ЦМД, месяц стоит 5000 рублей. но я считаю, что эти деньги оправданы - постоянный контакт с врачем, который не только в случае болезни будет с нами, но и просто очень много вопросов поможет разрешить. + прививки + все анализы дома. да и вообще, отношение абсолютно другое и объем внимания к моему ребенку больше. девочки, сегодня будет женский бунт дома... и Светку попрошу, чтоб кричала папе в ухо погромче! :))
и еще, мне мед. сестра сказала, что в поликлинике очередь проходит очень быстро. то есть можно делать вывод, что ребенка практически не смотрят. :(
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Машуля75

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 637
  • Настоящее имя: Mari
  • Ваши деточки: дочура
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Платный педиатр
« Ответ #37 : 05 марта 2009, 12:46 »
Мaшa, a почeму жe вы тогдa рожaли плaтно, eсли вaш муж против плaтных врaчeй?
(смех_оскал)а если вопрос ко мне, то дело в том, что моя свекровь - гинеколог, отработала на Бограда много лет. только поэтому. так бы наверное на общих основаниях пошла в общую очередь.
(пардон)точно это вопрос к тебе был  (ржу)- я на имя не смотрела -а по никам Маш на этой странице кроме меня не было  (пардон) (ржу) (пис)

Toria

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2531
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 3 лапочки-дочки.
    • Награды
Ответ: Платный педиатр
« Ответ #38 : 05 марта 2009, 13:04 »
Мaшa, a почeму жe вы тогдa рожaли плaтно, eсли вaш муж против плaтных врaчeй?
(смех_оскал)а если вопрос ко мне, то дело в том, что моя свекровь - гинеколог, отработала на Бограда много лет. только поэтому. так бы наверное на общих основаниях пошла в общую очередь.
звонила в ЦМД, месяц стоит 5000 рублей. но я считаю, что эти деньги оправданы - постоянный контакт с врачем, который не только в случае болезни будет с нами, но и просто очень много вопросов поможет разрешить. + прививки + все анализы дома. да и вообще, отношение абсолютно другое и объем внимания к моему ребенку больше. девочки, сегодня будет женский бунт дома... и Светку попрошу, чтоб кричала папе в ухо погромче! :))
и еще, мне мед. сестра сказала, что в поликлинике очередь проходит очень быстро. то есть можно делать вывод, что ребенка практически не смотрят. :(
Маша, бунтуйте. Когда есть свой врач - это очень хорошо!

Marik-Sharik

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088
  • Настоящее имя: Мariya
  • Ваши деточки: Мои девочки
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Платный педиатр
« Ответ #39 : 05 марта 2009, 14:34 »
абсолютно согласно с тем, что врач который наблюдает деточку с самого рождения имеет гораздо больше преимуществ я тока за. У нас хороший врач в поликлиннике - я довольна, наверное, нам повезло :))

а по поводу ваших нападок: mamusya конкретно спросила номер и адрес врача, к которому мона обратиться - в ответ же ей сказали, что не судьба ей попасть к такому замечательному доктору. Флудите девочки - просто надо тему тогда новую открыть Ильина - квалифицированный педиатр
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Lana

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-2
  • Сообщений: 1018
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сынулечка Кирилл родился 03.12.2008 вес 3650 рост 52 см.
  • Род.дом: ГПЦ врач Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Просто принц!
    • Награды
Ответ: Платный педиатр
« Ответ #40 : 05 марта 2009, 14:34 »
Мaшуля75, этот вопрос дeйствитeльно Сeвeрному сиянию был aдрeсовaн, хотя вы и сaми ужe рaзобрaлись :-) a по поводу ЦМД, то eщe буквaльно в дeкaбрe у них мeсяц 3600 стоил, но договор мы нe зaключили, т. к они откaзaлись к нaм ездить-дaлeко им :-(

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Платный педиатр
« Ответ #41 : 05 марта 2009, 14:53 »
абсолютно согласно с тем, что врач который наблюдает деточку с самого рождения имеет гораздо больше преимуществ я тока за. У нас хороший врач в поликлиннике - я довольна, наверное, нам повезло :))

а по поводу ваших нападок: mamusya конкретно спросила номер и адрес врача, к которому мона обратиться - в ответ же ей сказали, что не судьба ей попасть к такому замечательному доктору. Флудите девочки - просто надо тему тогда новую открыть Ильина - квалифицированный педиатр

Марик, да что же ты так волнуешься? ;) Ведь существет ещё такая фишка- как личные сообщения, и всем кому помощь нужна была Ильиной те её получили и телефон в том числе Светланы Владимировны с её же позволения. Так что всё тип-топ, никто не хвастается, а просто выкладывают инфу на форуме ;)

Керя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Эвелина, 25 окт 2007 гр
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Платный педиатр
« Ответ #42 : 09 марта 2009, 11:23 »
Девочки, можно в личку СРОЧНО телефон платного педиатра с выездом на дом!!!!!!!!!!!!!! (окей) у меня племянник не местный (Москва) приехал - и температурит, нашего возраста он.

Sun butterfly

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1447
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Никита Максим
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда) Сверкунова Н.Л.
    • Награды
Ответ: Платный педиатр
« Ответ #43 : 17 марта 2009, 08:34 »
Девочки, у кого есть, скиньте в личку телефоны педиатра платного пожалуйста (молюсь) (молюсь) (молюсь). Телефоны, и если можно стоимость вызова на дом. Очччень надо!!! У сынули со вчерашнего дня темпа, сбила перед сном, ночью опять поднялась, опять сбила и сейчас снова 38,5.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Гость

  • Гость
Ответ: Платный педиатр
« Ответ #44 : 17 марта 2009, 10:28 »
200140  Клиника Сибирского Здоровья. Выездной педиатр очень хороший.
Стоимость.... 990р

Sun butterfly

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1447
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Никита Максим
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда) Сверкунова Н.Л.
    • Награды
Ответ: Платный педиатр
« Ответ #45 : 17 марта 2009, 10:38 »
200140  Клиника Сибирского Здоровья. Выездной педиатр очень хороший.
Стоимость.... 990р

Спасибо  (да)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Marie.G

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Ответ: Платный педиатр
« Ответ #46 : 04 апреля 2009, 11:55 »
девочки, срочно нужен хороший врач, выезжающий на дом! поделитесь контактами!
КСЗ не предлагать)

OTORva

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • мой телефон 7пять4пять10
    • Награды
Ответ: Платный педиатр
« Ответ #47 : 15 мая 2009, 13:51 »
Преимущества наличия частного врача в том, что ты в любое время можешь хотя бы предварительно позвонить и проконсультироваться, если нужно встретиться, чего от участковых врачей не получишь. Это я по себе знаю, на протяжении трех лет у меня была такая врач, оч. удобно, чуть что сразу звонишь. Конечно желательно, чтобы этот врач где-нибудь практиковал, я имею виду больницу или поликлиннику. Сейчас так вышло, что мы её лишились, ищу нового педиатра. Вчера созвонилась с Ларисой Геннадьевной (кто знает напишите отзывы), мы с ней встретимся на след неделе, потом поделюсь впечатлениями. Ильиной телефон я так понимаю здесь я не получу... Хотя бы девочки, когда она разрешит скиньте мне её номерок. Не могу без врача, чувствую себя иногда беспомощной, когда ничего, что я знаю не помогает моему ре. (я_упала)

dzing

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: сын Ромка, 7 ноября 2008 г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Платный педиатр
« Ответ #48 : 09 июля 2009, 15:42 »
Муж врач, но сразу сказал что в поликлинику сходим только в 1 месяц, потом будем наблюдаться у платного.
Она сама работает в детской поликлинике, нас взяла только после уговоров наших знакомых. Благодарна без меры, могу позвонить в любое время по любому вопросу, потому как неопытна до жути. ре ее любит.
полностью согласна с Акулина Дормидонтовна и Olechka
частный врач это и член семьи, и комфортная обстановка, и звонки в любое время по любым вопросом

P.S с поликлиники до сих пор никто не позвонил ,не поинтересовался что и как ребенок. хотя данных вагон оставили

Северное сияние

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Платный педиатр
« Ответ #49 : 09 июля 2009, 15:48 »
дааааа, в поликлинике полная клиника... маразм крепчает!! ((
если бы мужу зарплату не уменьшили на 40 % - я бы только с платным врачом общалась :( 
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

муся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • -
    • Награды
Ответ: Платный педиатр
« Ответ #50 : 09 июля 2009, 17:28 »
Мы наблюдаемся у платного педиатра с рождения - очень довольны. Подруга тоже у платного и скажу вам это ужас!!! Хуже чем по участку.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!