Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Тест "Путешествие"  (Прочитано 8707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ирина ВареньевнаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-0
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Тест "Путешествие"
« Начало темы : 04 июня 2015, 17:28 »
Чтобы получить максимум пользы, не забегайте вперед. Потратьте по меньшей мере 60 секунд на каждый ответ, тщательно записывая все подробности.
Представьте себе, что вы стоите на тропинке, ведущей через лес. Оглянитесь вокруг. Как выглядит лес? Какое сейчас время года? Как выглядит тропинка? Прямая она или вьющаяся? И есть ли на тропинке камни? Постарайтесь включить как можно больше подробностей, которые вы видите.

(Сделайте подробное описание прежде, чем читать дальше)
Теперь давайте пройдемся по этой тропинке и посмотрим, что мы сможем найти. Вы видите ключ, лежащий на земле. Как выглядит этот ключ? Опишите его подробно. Каково его назначение? Что открывает или запирает этот ключ? Не спешите — торопиться некуда. Что вы будете делать с этим ключом?

(Сделайте подробное описание прежде, чем читать дальше)

Продолжая идти по тропинке, вы приходите к старому колодцу с воротом. На краю колодца стоят ведро и чашка. Опишите колодец. Есть ли в нем вода? Если да, то какая это вода? Что вы делаете?

(Сделайте подробное описание прежде, чем читать дальше)

Вы продолжаете идти по дорожке, и она уходит все глубже и глубже в лес. Вы видите, как из леса выходит медведь и пересекает ваш путь. Что происходит? Что вы делаете? Не забывайте о подробностях.

(Сделайте подробное описание прежде, чем читать дальше.)

Разобравшись с медведем, вы продолжаете идти дальше и выходите на небольшую поляну. Вы видите избушку в лесу. Как выглядит избушка? Что вы делаете? Что происходит?

(Сделайте подробное описание прежде, чем читать дальше.)

Вы продолжаете свое путешествие и приходите к озеру. Как выглядит озеро? Что вы делаете?

(Сделайте подробное описание прежде, чем читать дальше.)

После того, как вы уходите от озера, вы продолжаете идти через лес и приходите к большой белой длинной и высокой стене. Стена выше вас. Вы не можете видеть, что находится за стеной, и вы не можете видеть конца стены. Представьте себе, что вы делаете.

(Сделайте подробное описание прежде, чем читать дальше.)

Теперь вернитесь назад, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и подумайте о том, что вы вообразили. Просмотрите свои записи и вспомните как можно больше подробностей об этой прогулке, и мы рассмотрим, что происходило в вашем мозге, и что это на самом деле означает.

Оценка прогулки через лес:


особенно меня порадовал мой ответ на последний вопрос: Буду кидать через стену камни, в надежде, что во что-нибудь попаду и ещё буду кричать:"Эй, есть дома кто-нибудь?! Ау-у-у?!"  До тех пор, пока кто-нибудь не ответит или я не охрипну,  и все камни не закончатся.   (крейзи) (ржу) (ржу) (ржу)

 

Kurochka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Сообщений: 166
  • Настоящее имя: Марья
  • Род.дом: все в разных))
    • Награды
Ответ: Тест "Путешествие"
« Ответ #1 : 16 июля 2015, 23:50 »
Спасибо за прекрасный тест! Интерпретация полностью совпала с тем, как я себя ощущаю. И путешествие получилось таким интересным))

Ирина ВареньевнаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-0
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Тест "Путешествие"
« Ответ #2 : 16 июля 2015, 23:53 »
Спасибо за прекрасный тест! Интерпретация полностью совпала с тем, как я себя ощущаю. И путешествие получилось таким интересным))
;)

Маша, если не секрет, что со стеной делала?  :)

Kurochka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Сообщений: 166
  • Настоящее имя: Марья
  • Род.дом: все в разных))
    • Награды
Ответ: Тест "Путешествие"
« Ответ #3 : 18 июля 2015, 18:56 »
Не секрет)) Сначала оглядела её внимательно: у стены тропа раздваивалась. Одна шла вдоль стены (по ней многие ушли, так как она была шире второй), а вторая вела прямо к стене и продолжалась уже за ней. Я вбила в стену альпинистские железяки (крючья, френды и т.п.), нацепила на ноги кошки и полезла. Долго лезла, устала, добралась до верха, а с неё вид такой прекрасный! Я сидела на ней, любовалась, почувствовала, что обязательно надо сюда сходить, но сейчас не буду её перелезать, ведь меня дома ждут. 

Ирина ВареньевнаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-0
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Тест "Путешествие"
« Ответ #4 : 18 июля 2015, 19:03 »
альпинистские железяки!!!!   )))))))))   (девочка_куул) Круто!   
Ну как всё в тему, а?!!! Вспомнились передачки по телеку, где люди побывавшие в коме, что-то типа того и рассказывали.  ....почувствовала, что обязательно надо сюда сходить, но сейчас не буду её перелезать, ведь меня дома ждут   (нифигасе)  ;)

Ольгура

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1363
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Даренка
  • Род.дом: Областной роддом в м-не Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Счастлива в разводе!
    • Награды
Ответ: Тест "Путешествие"
« Ответ #5 : 19 июля 2015, 10:41 »
У меня путешествие совпало с моим теперишним мироощущением себя сейчас. Честно говоря, очень порадовало это. Так как сейчас чувствую себя именно на подьеме после развода спустя почти 4 года. Удивляюсь и спрашиваю себя- мне сейчас хорошо? Да, мне сейчас очень хорошо!!!

Ирина ВареньевнаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-0
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Тест "Путешествие"
« Ответ #6 : 19 июля 2015, 10:57 »
Удивляюсь и спрашиваю себя- мне сейчас хорошо? Да, мне сейчас очень хорошо!!!
Оль, классно!  (цветы) Хорошо, когда ХОРОШО!  ;)
Мне кажется, многим всей жизни не хватает, чтобы выйти из негативных состояний.  :( А ты - молодец! (да)

Ольгура

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1363
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Даренка
  • Род.дом: Областной роддом в м-не Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Счастлива в разводе!
    • Награды
Ответ: Тест "Путешествие"
« Ответ #7 : 19 июля 2015, 11:11 »
Ира, спасибо!  (стеснительный)
Я очень старалась воспрянуть из пепла.
Хочется, чтобы у всех ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!! ;)

Ирина ВареньевнаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-0
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Тест "Путешествие"
« Ответ #8 : 19 июля 2015, 11:45 »
 ;)
« Последнее редактирование: 20 июля 2015, 19:41 от Ирууся »

Журнальная леди

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Лидия
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Ответ: Тест "Путешествие"
« Ответ #9 : 14 ноября 2015, 10:49 »
 (смех_оскал) А я нашла золотой ключ и положила в карман. От медведя спряталась за дерево и он меня не заметил.  (ржу) А в дом натаскала воды из того круглого озера. И в стене должна быть где-то замочная скважина, которая открывает потайну дверь этим золотым ключом.  (пацталом)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!