Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Помогите найти хорошего массажиста!!!  (Прочитано 38027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЛяльkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Ваши деточки: Любимая доченька Арина! Родилась 22 сентября 2009 года.
  • Род.дом: ОПЦ - идеальное место для рождения долгожданного и любимого ребёнка!
  • Город/Район: Свердловский
  • В раю!!!!
    • Награды
Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Начало темы : 15 февраля 2010, 10:44 »
 (укачиваю лялю)Народ! Посоветуйте хорошего массажиста! Доченьке 4 месяца, массаж всегда ей делала сама, но хочу пройти курс у профессионала. Заранее благодарю!
[Реклама удалена]




 

TanyaS

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Девочки
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #26 : 16 марта 2010, 21:35 »
Ну, массаж нам не невролог прописал, а невролог отправил нас к мануальному терапевту :)
Поделки из подгузников http://38mama.ru/forum/index.php?topic=199816.new#new

IRISkA1

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек Ярослав Доченька Александра
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #27 : 16 марта 2010, 22:01 »
Можно мне тоже телефоны массажистов, а то нам тоже массаж прописали  :)

Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #28 : 16 марта 2010, 22:24 »
Ну, массаж нам не невролог прописал, а невролог отправил нас к мануальному терапевту :)
а нас невролог отправляла к мануальному терапевту, я к нему не пошла, т.к. не считаю, что мануальный терапевт поможет, и сразу начала делать курс массажа!

Можно мне тоже телефоны массажистов, а то нам тоже массаж прописали  :)
скинула в личку


Добавлено: 16 марта 2010, 22:31
Девочки, 100 людей - 100 мнений ;) Я же тоже это не "от себя" говорю  (не знаю не знаю)я один раз спрашиваю стоматолога: "какой щеткой нужно чистить зубы?" ответ: "только мягкой, ни в коем случае нельзя не жесткой не средней!" закрываю дверь и спрашиваю стоматолога из соседнего кабинета (ржу) (ржу) (ржу) ответ: "да о чем речь, все знают, что щетка должна быть самой жесткой!"  (убьюсь_об_стену) какую вы предпочитаете щетку? ;)  а вообще, мне так кажется, что медики сейчас все хитропродуманные :( истинных спецов днем с огнем не найти. Вот если провести опрос, мне кажется, что всем после посещения платного невролога  непременно массаж прописали?!
KarapyziK Кристина, ты права, я тоже считаю, что сколько людей, столько и мнений. Каждому свое.
Только нам массаж не платный врач прописала. И я уже сама видела, что от массажа только польза будет. Так и вышло - динамику после массажа сразу увидела! А сейчас не жду советов врачей, а сама звоню Ирине Геннадьевне и делаем массаж. Она упражнения мне показала какие делать, иногда просто позвоню спросить что-нибудь типа - не рано ли нам в кенгурин (это когда 3 мес было), про ходунки она кстати поддержала мое мнение, что это не нужная вещь. Ребенок сам должен всему учиться, а ходунки тормозят это.
И когда Ремезова назначала массаж, она просто мне объяснила какой надо делать, и ни к кому не отправляла. Может потому что знает, что уже есть свой специалист. :)
Мир может быть волшебным, если ты захочешь.


dino

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Девочка Светочка 13.08.09
  • Род.дом: II Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #29 : 17 марта 2010, 08:23 »
ничего нормального в плаче ре нет!!! массаж абсолютно безэффективен, если малышок плачет. По первому показывали передачу на эту тему и когда я на дом приглашала МойжесТ.Г.(невролог) спросила ее мнение и она так же подвердила, что эффект есть только в том случае когда ре спокоен и доволен (гуд) девочки, если ре плачет - меняйте массажиста

Вот как раз все наоборот. Если ре не плачет, а смеется, этот массаж, если он так сказать лечебный, неэффективный!!!

TanyaS

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Девочки
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #30 : 17 марта 2010, 12:15 »
Innamore мы тоже не пошли, я тоже счтаю что это не эффективно! просто поговорила с другими мамами знакомыми которые к ней деток водили она всем мануальщика советует одного и того же  :)

Гостья из будущего

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8924*6*383*383
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #31 : 17 марта 2010, 13:30 »
Привет! Если еще не определились, советую свою массажистку. Она работает в институте Педиатрии на Цимлянской, но на дом тоже выезжает. Курс в 10 сеансов нам обошелся в прошлом году в 2,5 тысячи. Мы прошли два курса до годика. Ни на одном массаже ребенок не проронил ни слезинки, она и стишки говорила и игрушки показывала, очень добрая женщина.  (малыш)
Если интересно, скину в личку телефон.
Дайте телефончик пожалйста!, то же массажик хотим!!! (шарик)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

KarapyziK

  • Счастье есть - его не может не быть!!! Плохих детей не бывает, бывают родители которым не хватает ЛЮБВИ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Два обожаемых сыночка: 2006г и 2009г и лапочка дочка 2013г.
  • Род.дом: ГПЦ №1
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ост. Омулевского (след. после танка)
  • Народ, все детки разные!
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #32 : 17 марта 2010, 13:54 »
а нас невролог отправляла к мануальному терапевту, я к нему не пошла, т.к. не считаю, что мануальный терапевт поможет, и сразу начала делать курс массажа!
скинула в личку


Добавлено: 16 марта 2010, 22:31KarapyziK Кристина, ты права, я тоже считаю, что сколько людей, столько и мнений. Каждому свое.
Только нам массаж не платный врач прописала. И я уже сама видела, что от массажа только польза будет. Так и вышло - динамику после массажа сразу увидела! А сейчас не жду советов врачей, а сама звоню Ирине Геннадьевне и делаем массаж. Она упражнения мне показала какие делать, иногда просто позвоню спросить что-нибудь типа - не рано ли нам в кенгурин (это когда 3 мес было), про ходунки она кстати поддержала мое мнение, что это не нужная вещь. Ребенок сам должен всему учиться, а ходунки тормозят это.
И когда Ремезова назначала массаж, она просто мне объяснила какой надо делать, и ни к кому не отправляла. Может потому что знает, что уже есть свой специалист. :)
про ходунки 100%!!! И я первого без них ростила, и второго тоже, род-ки сейчас предлогали отдать, а я говорю, что они мне и даром не нужны  (ржу) мы в конце марта пойдем на бесплатный массаж в ПК, посмотрю по ре, если сильно рыдать будет, то прикратим. Видимо, еще зависит от показаний, вот мне как доктор объяснила, если нужен массаж понизить тонус мышц, а ре орет, то эффект - ноль...потому как пока ре орет ни о каком понижении речи быть не может.. мы то рассуждает в общем целом, а каждый ре индивидуален  (ляля3) (сердце) (ляля2)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #33 : 17 марта 2010, 14:27 »
Вот если провести опрос, мне кажется, что всем после посещения платного невролога  непременно массаж прописали?!
Простите, а что плохого в массаже, ребенку он ой как нужен. У меня у подруги с неврологией у ре все ОК и Юрлова ей сказала, что им до 3-х месяцев массаж не нужен, но потом нужен все равно. Специалисты хорошие есть их только искать нужно и денег не жалеть.
Ну а про плач - это очень расхожее заблуждение, что ре плакать не должен, девочки правильно написали, что если ре хорошо и комфортно, то это не ЛПМ, а поглаживания.
Если у меня у ребенка была проблема в шейном отделе и ему было больно от прикосновений, то думаете на массаже он улыбался и гулил? а проработать эту проблему нужно было.
Ну а про Мойжес, на моей практике от нее 3 подруги с ре ушли к другим специалистам. У одной у дочи была кривошея и Мойжес "от всего сердца" посоветовала ей своего "самого лучшего массажиста" - женщина в возрасте уже, так вот они провели 3 курса массажа за немаленькие деньги, а толку ноль, хотя ре вообще не плакала. Так эта массажистка на сеанс массажа еще и вместе с Мойжес приходила и сидели причитали на пару, какой тяжелый ребенок. Потом подруга плюнула на все эту, пошли к Паку, он назначил лечение и буквально за 1,5 месяца все симптомы как рукой сняло.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

KarapyziK

  • Счастье есть - его не может не быть!!! Плохих детей не бывает, бывают родители которым не хватает ЛЮБВИ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Два обожаемых сыночка: 2006г и 2009г и лапочка дочка 2013г.
  • Род.дом: ГПЦ №1
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ост. Омулевского (след. после танка)
  • Народ, все детки разные!
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #34 : 17 марта 2010, 15:54 »
Ну я, собственно, тоже проигнорировала лечение назначенное Мойжес, хотя воспользовалась данными ее советами. (гуд) Кстати, и наш педиатр был против ее мед. назначений. Что-то она нам убойное выписала при треморе и нерушении сна - которые, кстати,  сами со временем и массажем прошли. Массажистку она видать всем одну и туже рекомендует.  (ржу) Я позвонила подруге, которая знаю пользовалась ее услугами, так она мне сразу сказала: "не вздумай!" эта массажистка ей ой как не понравилась, говорит, бабенция сов. времен с запахом крас.москвы :)) и поведение как у хабайки... даже сдачу им не посчитала нужным отдать. А вообще, массаж действительно необходим абсолютно всем, не только детям, просто сами мамочки (деткам у которых нет проблем) сделают его не хуже спецов (гуд) (сердце) - это тоже мне доктор говорил, не я сама придумала (стеснительный)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #35 : 17 марта 2010, 18:59 »
А вообще, массаж действительно необходим абсолютно всем, не только детям, просто сами мамочки (деткам у которых нет проблем) сделают его не хуже спецов (гуд) (сердце) - это тоже мне доктор говорил, не я сама придумала (стеснительный)
согласна, вот мне наша массажистка на последних двух сеансах показывала мне упражнения, которые я буду делать до след курса массажа!
очень удобно, я делала уже со знанием дела  (да)

Tirinka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 458
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Есть
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #36 : 17 марта 2010, 19:52 »
Простите, а что плохого в массаже, ребенку он ой как нужен. У меня у подруги с неврологией у ре все ОК и Юрлова ей сказала, что им до 3-х месяцев массаж не нужен, но потом нужен все равно. Специалисты хорошие есть их только искать нужно и денег не жалеть.
Ну а про плач - это очень расхожее заблуждение, что ре плакать не должен, девочки правильно написали, что если ре хорошо и комфортно, то это не ЛПМ, а поглаживания.
Если у меня у ребенка была проблема в шейном отделе и ему было больно от прикосновений, то думаете на массаже он улыбался и гулил? а проработать эту проблему нужно было.
Ну а про Мойжес, на моей практике от нее 3 подруги с ре ушли к другим специалистам. У одной у дочи была кривошея и Мойжес "от всего сердца" посоветовала ей своего "самого лучшего массажиста" - женщина в возрасте уже, так вот они провели 3 курса массажа за немаленькие деньги, а толку ноль, хотя ре вообще не плакала. Так эта массажистка на сеанс массажа еще и вместе с Мойжес приходила и сидели причитали на пару, какой тяжелый ребенок. Потом подруга плюнула на все эту, пошли к Паку, он назначил лечение и буквально за 1,5 месяца все симптомы как рукой сняло.

Про Мойжес и её чудо массажиста тоже слышала от своих знакомых, при чем она берет 600 руб. за 1 сеанс, а эффекта нет.  И вообще Мойжес знаю с рождения дочки и честно говоря крайне удивлена, что она супер специалист, да ещё такие деньги дерет за вызов на дом, просто маме удобно и  естественно она проведет у вас целый час и всё про все расскажет, что не всегда услышишь в поликлинике у невролога.

Nonicks

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Машенька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Юбилейный
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #37 : 17 марта 2010, 21:34 »
Могу посоветовать женщину, которая делает массаж нам  (малыш)
От ее массажа очень хороший результат! Если интересно, то кину ее телефон в личку (Ирина Геннадьевна)
Очень хорошая женщина и отличный спец в массаже для детей. Мне ее посоветовала врач в матрешке (мы там лежали), т.к. требовался лечебно-профилактический массаж. Ирина Геннадьевна приходит на дом во сколько вам удобно. Я очень довольна и менять ее на другого массажиста не буду  (гуд) Уже 5 курсов массажа делали. Маша моя конечно кричит и плачет во время массажа, но это нормально.
А! забыла добавить, что она много лет работала в матрешке.
а вообще, здесь каждый будет советовать своего массажиста  (пис) в любом случае, решать вам.
Инна, а скиньте мне, пожалуйста, номер массажиста в личку! Сколько по времени она делает массаж?

Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #38 : 17 марта 2010, 23:35 »
Инна, а скиньте мне, пожалуйста, номер массажиста в личку! Сколько по времени она делает массаж?
Наташа, в личку кинула  ;)
по времени около часа делает, но нужно учитывать ваши показания/не показания и т.д.

Panterrra

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 397
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доча Арина, родилась 10.07.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #39 : 17 марта 2010, 23:45 »
Про Мойжес и её чудо массажиста тоже слышала от своих знакомых, при чем она берет 600 руб. за 1 сеанс, а эффекта нет.  И вообще Мойжес знаю с рождения дочки и честно говоря крайне удивлена, что она супер специалист, да ещё такие деньги дерет за вызов на дом, просто маме удобно и  естественно она проведет у вас целый час и всё про все расскажет, что не всегда услышишь в поликлинике у невролога.
Мойжес работает в паре с массажисткой фамилия помоему Кавригина, не помню точно. Они друг друга хвалят, потому что мойжес поставляет клиентов массажистке, а та ей за это деньги платит, Поэтому и выходит тааак дорого. Мы делали массаж у Антонины Михайловны, работает в матрешке, стоимость  одного сеанса 450 рублей.  Эффект виден сразу, очень хороший специалист, рекомендую всем, у нее опыт работы массажистом 34 года.

Елисита

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #40 : 17 марта 2010, 23:47 »
Мойжес работает в паре с массажисткой фамилия помоему Кавригина, не помню точно. Они друг друга хвалят, потому что мойжес поставляет клиентов массажистке, а та ей за это деньги платит, Поэтому и выходит тааак дорого. Мы делали массаж у Антонины Михайловны, работает в матрешке, стоимость  одного сеанса 450 рублей.  Эффект виден сразу, очень хороший специалист, рекомендую всем, у нее опыт работы массажистом 34 года.
А как ребенок себя ведет, плачет?

Panterrra

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 397
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доча Арина, родилась 10.07.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #41 : 17 марта 2010, 23:52 »
Доча первые разы привыкала, скандалила,кричала,  не плакала, просто выражала недовольство, А потом привыкла, и сеанс уже спокойно проходил. Все зависит от ребенка. если терпеливый, то и массаж будет проходить спокойно.

Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #42 : 17 марта 2010, 23:56 »
Доча первые разы привыкала, скандалила,кричала,  не плакала, просто выражала недовольство, А потом привыкла, и сеанс уже спокойно проходил. Все зависит от ребенка. если терпеливый, то и массаж будет проходить спокойно.

это точно  (да) моя тоже сначала привыкала, осваивалась, а потом уже спокойнее, но все равно плакала, т.к. массаж профилактический был.

Мы делали массаж у Антонины Михайловны, работает в матрешке, стоимость  одного сеанса 450 рублей.  Эффект виден сразу, очень хороший специалист, рекомендую всем, у нее опыт работы массажистом 34 года.

тоже самое могу сказать про нашу Ирину Геннадьевну  :) большой опыт, работала долгое время в Матрёшке, и эффект на лицо (да)

Panterrra

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 397
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доча Арина, родилась 10.07.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #43 : 18 марта 2010, 00:02 »
это точно  (да) моя тоже сначала привыкала, осваивалась, а потом уже спокойнее, но все равно плакала, т.к. массаж профилактический был.

Мы первый раз в 3 месяца делали  у другого массажиста, доча не плакала, но и эффекта как оказалось мало было(((

Катюш

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 532
  • Ваши деточки: Сыночек Николка 17.01.2009 г.р., вес 4150. Сыночек Кирюша 01.07.2013, вес 4420.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #44 : 18 марта 2010, 14:50 »
Нам тоже Мойжес своего массажиста назначала, но мы делали массаж по рекомендациям девочек. Да вообще мне кажется каждый невролог будет советовать своего массажиста, у них там все сплонировано и они этим подрабатывают. Наблюдались у двух неврологов и каждый советовал своего массажиста, расхваливал. В поликлинике делали, так вообще эффекта не заметила, по времени минут 20-30. В 2,5 мес. делали первый массаж у массажиста из Областного роддома, эффект был, ребенок сразу начал переворачиваться, во время массажа не плакал, минут через 30 только начинал капризничать и она заканчивала делать, говорила, что если ребенок плачет, то эффекта не будет. В 8,5 мес делали массаж тоже у Антонины МИхайловны.
Мойжес работает в паре с массажисткой фамилия помоему Кавригина, не помню точно. Они друг друга хвалят, потому что мойжес поставляет клиентов массажистке, а та ей за это деньги платит, Поэтому и выходит тааак дорого. Мы делали массаж у Антонины Михайловны, работает в матрешке, стоимость  одного сеанса 450 рублей.  Эффект виден сразу, очень хороший специалист, рекомендую всем, у нее опыт работы массажистом 34 года.

Мне тоже понравилась. Массаж делала больше часа, естественно сыну надоедало, минут 20 вел себя спокойно, а потом начинал капризничать, всячески успокаивали, иногда прямо тут же давала титю, чтобы не орал. 

Panterrra

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 397
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доча Арина, родилась 10.07.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #45 : 18 марта 2010, 21:56 »
 Ага, мы тоже иногда с титей массаж делали (титя) :))

Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #46 : 18 марта 2010, 23:48 »
Ага, мы тоже иногда с титей массаж делали (титя) :))

а мы ни разу так не делали, т.к. массаж был лечебно-профилактический, толку не было бы  (малыш)
ну покричала немного, зато после - в теплое одеялко к маминой тите и спать часа 1,5-2!
кайф!  (сердце)

ЛяльkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Ваши деточки: Любимая доченька Арина! Родилась 22 сентября 2009 года.
  • Род.дом: ОПЦ - идеальное место для рождения долгожданного и любимого ребёнка!
  • Город/Район: Свердловский
  • В раю!!!!
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #47 : 25 марта 2010, 17:57 »
А нам делала массаж акушерка из областного роддома, Наталья. Мне очень понравилось, она к детям так подходит, с нежностью, никогда через плач не будт делать, всегда найдет подход к деткам. Нам все наши послеродовые недостатки исправила, а потом еще перед ползаньем, в 5 мес и перед ходьбой в 11 мес делали у нее, очень довольны! стоит 500 руб. если интересно, телефон в личку скину )

дайте пожалуйста номер


Добавлено: [time]25 Март 2010, 17:58:51[/time]
Привет! Если еще не определились, советую свою массажистку. Она работает в институте Педиатрии на Цимлянской, но на дом тоже выезжает. Курс в 10 сеансов нам обошелся в прошлом году в 2,5 тысячи. Мы прошли два курса до годика. Ни на одном массаже ребенок не проронил ни слезинки, она и стишки говорила и игрушки показывала, очень добрая женщина.  (малыш)
Если интересно, скину в личку телефон.


скиньте номер пожалуйста (шарик)


Добавлено: [time]25 Март 2010, 18:00:37[/time]
А у нас очень хороший массажист Виктория Леонидовна. Она делает массаж на дому - 250рублей!! Эффект потрясающий!!
Невролог прописывала 5 курсов массажа, мы сделали 3 и после осмотра невролога - она была в восторге!! Последние 2 отменила!!!

скиньте номер пожалуйста (шарик)


Добавлено: [time]25 Март 2010, 18:16:46[/time]
Мойжес работает в паре с массажисткой фамилия помоему Кавригина, не помню точно. Они друг друга хвалят, потому что мойжес поставляет клиентов массажистке, а та ей за это деньги платит, Поэтому и выходит тааак дорого. Мы делали массаж у Антонины Михайловны, работает в матрешке, стоимость  одного сеанса 450 рублей.  Эффект виден сразу, очень хороший специалист, рекомендую всем, у нее опыт работы массажистом 34 года.


можно номер?


Добавлено: [time]25 Март 2010, 18:22:42[/time]
 (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)
Девочки КАТАСТРОФФФФФФФФФФФФФФФА!!!!!!
Мы начали делать массаж по одному из ваших спец-ов, такой рёв стоит!!!!!!!!!!!!!!!!! Причём БЕСКОНЕЧНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не знаю что делать (нифигасе). Массаж нам нужен обязательно, ведь малышке уже 6!! а мы ни разу ещё не делали   (после операции на гемангиому нужно было выждать время).
2 сеанса прошли как в страшном сне!! Она вся охрипла аж (я_упала)(((((((((((((((((((((((((((((
Вот что делать!!!!! Я не представляю...................................... .................


Добавлено: 25 марта 2010, 18:25
мы недавно еще от простуды вылечились, может еще это повлияло на такое поведение?.............
Есть ли смысл искать другую массажистку? Юля очень хорошо делает, профессионально. Но Малышка неприклонна! Плачет до истерик даже на мяче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 25 марта 2010, 18:25 от Ляльka, Причина: Объединение сообщений »

Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #48 : 25 марта 2010, 19:55 »
(убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)
Девочки КАТАСТРОФФФФФФФФФФФФФФФА!!!!!!
Мы начали делать массаж по одному из ваших спец-ов, такой рёв стоит!!!!!!!!!!!!!!!!! Причём БЕСКОНЕЧНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не знаю что делать (нифигасе). Массаж нам нужен обязательно, ведь малышке уже 6!! а мы ни разу ещё не делали   (после операции на гемангиому нужно было выждать время).
2 сеанса прошли как в страшном сне!! Она вся охрипла аж (я_упала)(((((((((((((((((((((((((((((
Вот что делать!!!!! Я не представляю...................................... .................


Добавлено: 25 марта 2010, 18:25
мы недавно еще от простуды вылечились, может еще это повлияло на такое поведение?.............
Есть ли смысл искать другую массажистку? Юля очень хорошо делает, профессионально. Но Малышка неприклонна! Плачет до истерик даже на мяче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (жалеть)
Оля! ну что за паника?  (удивленный)  (окей)
нормальная реакция у ребенка! приходит незнакомый человек и начинает делать не приятно  (малыш) 
дети разные, но на ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ массаж будут все дети орать, в нем мало приятного (да)
мы делаем массаж с 3х мес, и с 3х мес орёт как потерпевшая! При чем саму женщину встречает хорошо, играет, пока она потихоньку начинает, а как к делу переходит - всё!!! Вот сейчас уже почти 10 мес, ведет себя так же. Она, кстати, чужих вообще не любит, а вот Ирину Геннадьевну встретила хорошо. Она аккуратно начала общаться, разговаривать с Машей.
Ирина Геннадьевна мне сразу сказала - дети все разные и на массаж реагируют по-разному. Зачем паниковать? Польза от массажа колосальная! Представляешь как работают мышцы и какой прогон крови!!!
Решать в итоге все равно тебе, я тоже места не нахожу, когда она начинает кричать, особенно когда живот и спину с шеей делают. Вообще  (малыш)
но так как я знаю, что польза есть, и я эту пользу ВИЖУ, просто терплю этот крик.

ЛяльkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Ваши деточки: Любимая доченька Арина! Родилась 22 сентября 2009 года.
  • Род.дом: ОПЦ - идеальное место для рождения долгожданного и любимого ребёнка!
  • Город/Район: Свердловский
  • В раю!!!!
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #49 : 25 марта 2010, 20:00 »
(жалеть)
Оля! ну что за паника?  (удивленный)  (окей)
нормальная реакция у ребенка! приходит незнакомый человек и начинает делать не приятно  (малыш) 
дети разные, но на ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ массаж будут все дети орать, в нем мало приятного (да)
мы делаем массаж с 3х мес, и с 3х мес орёт как потерпевшая! При чем саму женщину встречает хорошо, играет, пока она потихоньку начинает, а как к делу переходит - всё!!! Вот сейчас уже почти 10 мес, ведет себя так же. Она, кстати, чужих вообще не любит, а вот Ирину Геннадьевну встретила хорошо. Она аккуратно начала общаться, разговаривать с Машей.
Ирина Геннадьевна мне сразу сказала - дети все разные и на массаж реагируют по-разному. Зачем паниковать? Польза от массажа колосальная! Представляешь как работают мышцы и какой прогон крови!!!
Решать в итоге все равно тебе, я тоже места не нахожу, когда она начинает кричать, особенно когда живот и спину с шеей делают. Вообще  (малыш)
но так как я знаю, что польза есть, и я эту пользу ВИЖУ, просто терплю этот крик.


Мне тут советовали маком попоить.... Жесть! Я и сама вижу уже результат - ребёнок пробует ползти назад после 2 сеанса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Panterrra

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 397
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доча Арина, родилась 10.07.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #50 : 25 марта 2010, 20:56 »
дайте пожалуйста номер


Добавлено: [time]25 Март 2010, 17:58:51[/time]

скиньте номер пожалуйста (шарик)


Добавлено: [time]25 Март 2010, 18:00:37[/time]
скиньте номер пожалуйста (шарик)


Добавлено: [time]25 Март 2010, 18:16:46[/time]

можно номер?


Добавлено: [time]25 Март 2010, 18:22:42[/time]
 (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)

Антонина Михайловна дом.тел 420356 звонить лучше вечером

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!