Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Помогите узнать о ребенке из Иркутска!!!!!!  (Прочитано 1943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Novoselovayu

  • Гость
Помогите узнать о ребенке из Иркутска!!!!!!
« Начало темы : 17 июля 2009, 21:24 »
Добрый день! На форуме я новичек. Ситуация следующая: мы с мужем собираем документы на усыновление. Осталось по времени 2 недели (сильно тормозит милиция со справкой). Сама я из Московской области, г. Лобня. В нашей опеке мне сказали прямо: за ребеночком езжайте подальше от Москвы, больше шансов найти не очень больную детку. Совершенно случайно я в инете увидала фотографию девочки из Иркутского ДД №2  санаторного типа,  Валерии К. Девочка родилась в декабре 2005г. Я сразу же стала звонить в Иркутск, в ДД мне сказали, что у девочки гидронефроз (болезнь почек), ее недавно прооперировали. Больше ничего узнать не удалось. В опеке Иркутска информацию мне давать отказались, т. к. пока у меня на руках нет разрешения на право быть усыновителем. А девченка мне в душу запала, просто сил нет. Может мне кто-нибуть сможет ответить на вопросы?
1. Если по факсу в опеку Иркутска отправить разрешение на усыновление, то ответят мне в опеке на вопросы по поводу состояния здоровья ребенка и его биородителях или требуется мое личное присутствие?
2. Может у кого-то есть информация по поводу этой девочки? какой у нее статус?
3. Есть в Иркутске волонтерские организации, чтоб помочь с жильем и оформлением документов? 

 

Лена Д.

  • Гость
Re: Помогите узнать о ребенке из Иркутска!!!!!!
« Ответ #1 : 17 июля 2009, 22:57 »
Позвоните региональному оператору, она информацию дает.

Novoselovayu

  • Гость
Re: Помогите узнать о ребенке из Иркутска!!!!!!
« Ответ #2 : 18 июля 2009, 00:19 »
Пока нет на руках разрешения на усыновление, оператор данные не дает, и свою девочку я не нашла в федеральной базе. Хоть бы статус ребенка узнать.

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Помогите узнать о ребенке из Иркутска!!!!!!
« Ответ #3 : 18 июля 2009, 02:06 »
Попробую узнать о жилье.
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Novoselovayu

  • Гость
Re: Помогите узнать о ребенке из Иркутска!!!!!!
« Ответ #4 : 20 июля 2009, 13:10 »
Роза, здравствуйте! Спасибо за помощь, Алена мне уже написала по поводу гостиницы! Девочку пока не забрали, я звонила на прошлой неделе в ДД №2 санаторного типа, она там, ребенка недавно прооперировали. В ФБД я ее не нашла, опека мне данных не дает, т. к. нет пока разрешения быть усыновителем. Подскажите, пожалуйста, когда на руках у меня будет разрешение на усыновление, могу ли я его отправить в опеку г. Иркутска по факсу и предоставят ли мне сведения о ребенке на основании факсовой копии документа?

Гость

  • Гость
Re: Помогите узнать о ребенке из Иркутска!!!!!!
« Ответ #5 : 20 июля 2009, 15:12 »
а почему бы опеку и не спросить об этом, можно ли факсом отправить..? или они ничего слышать не хотят? ведь понятно, что вы далеко и хотите ехать к нам уже располагая конкретной информацией. вдруг пойдут на встречу. Удачи вам (шарик)

Гость

  • Гость
Re: Помогите узнать о ребенке из Иркутска!!!!!!
« Ответ #6 : 22 июля 2009, 09:39 »
на сибмаме спрашивают про мальчика из Иркутска - зовут Мурат (http://deti.radiorus.ru/content.html?id=6340&cid=8) Может кто знает что-нибудь про него.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!