Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Моя малышка болеет почти месяц.  (Прочитано 1725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Scorpion4ikАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +97/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1645
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: доченька- Диана, родилась 31.07.2009 года, сынулька- Алёшенька 7.05.2013
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8-902-17-78-305
    • Награды
Моя малышка болеет почти месяц.
« Начало темы : 05 мая 2011, 11:24 »
Я не могу понять, почему она никак не выздоравливает. Не смотря на, то что болезнь идет все это время она остается активной, кушает нормально. У нее изначально начались сопельки, я промывала ей носик, первые 2 дня закапывала "Назол-беби", чем вызвала носовое кровотечение, потом дня 3 ничего не капала, кроме промывки, чтобы не раздрожать слизистую. С 4 дня начала капать називин детский. Начался кашель, стала давать детский лазолван. Врач согласился с моим лечением, дополнительным лечение назначила компрессы, но я не смогла их делать, т.к. мое солнце на месте сидеть не может, а лежать тем более. Если делать, когда она спит, то она проснется и мама с папой про сон забудут. Также врач назначила , антибиотик, мы все пропили в течение 5дней. Диане стало лучше, но выздоровления не произошло. В четверг 28 апреля, перед снегопадом, у нее пошло обострение, воспалился глазик, еще она тащила все в рот и жаловалась, вроде как на зуб (помазала) калгелем. Глазик закапала успокаивающим средством(капли для глаз не помню, как называются). В пятницуеле вызвали врача, она пришла, прописала нам новый антибиотик в нос ничего не прописала, в основном все от кашля (после предыдущего общения с врачом прошло почти 2 недели.). Ну вот все лекарства опять пропиты, а результат не очень, ребенок болеет все равно. Мне уже жалко пичкать ее маленький организм химией. Дочек 1год и 9месяце. Подскажите, что делать?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

 

Scorpion4ikАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +97/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1645
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: доченька- Диана, родилась 31.07.2009 года, сынулька- Алёшенька 7.05.2013
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8-902-17-78-305
    • Награды
Ответ: Моя малышка болеет почти месяц.
« Ответ #26 : 06 мая 2011, 11:25 »
Всем доброго времени суток!
Сходили  сегодня к врачу, Сказала, что все в целом не плохо, ничего не пить больше. Но она даже не спросила, как наше самочувствие. Я сама сказала, что насморк у нас ушел в глубь, тогда она прописала еще лекарство... Сказала, что если оно не поможет, делать снимок, но я не хочу уже ничего капать, по крайней мере до результатов анализов!!! Буду только промывать.
Она хотела уже отправить нас домой, я обратила ее внимание, что ребенок болеет уже месяц, только тогда она соизволила отправить нас на анализы, во вторник пойдем сдавать.
Думаю все таки обратится к платному врачу, сколько стоят такие услуги?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

le_go

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: мальчик и...девочка
  • Род.дом: оба в ИГПЦ у Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Моя малышка болеет почти месяц.
« Ответ #27 : 06 мая 2011, 13:43 »
Scorpion4ik, а что в карточке разве не написано, что малышка уже давно болеет? Когда домой приходят записи не делают?

Лаура

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 2316
  • Настоящее имя: Наталья, тел. 628-778
  • Ваши деточки: сын Сережа 08.01.99, сын Витюшкa 15.04.10
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Улица: Театральная
  • Лучше бы комары жир сосали, а не кровь...
    • Награды
Ответ: Моя малышка болеет почти месяц.
« Ответ #28 : 06 мая 2011, 14:13 »
Протаргол наоборот самые безобидные капли, это написано везде, и я и все мои знакомые его применяют, от кашля и простуды попробуйте, растопить нутряное сало и охладить, получится мазь, натираем грудь и спину, носик сверху, очень хорошо прогревает и лечит, и опять же безобидно. Выздаравливайте.
06 мая 2011, 13:58
неужели ни разу за месяц вам не назначили сдать кровь и мочу?



Неподарок

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +154/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2782
  • Настоящее имя: Эмилия
  • Ваши деточки: дети - Дмитрий 1987, Юлия 1989, Александра 2008; внуки - Алексей 2008, Полина и Леонид 22.11.2020
  • Город/Район: Академгородок
  • In bonus veritas.
    • Награды
Ответ: Моя малышка болеет почти месяц.
« Ответ #29 : 06 мая 2011, 14:32 »
Протаргол наоборот самые безобидные капли, это написано везде, и я и все мои знакомые его применяют, от кашля и простуды попробуйте, растопить нутряное сало и охладить, получится мазь, натираем грудь и спину, носик сверху, очень хорошо прогревает и лечит, и опять же безобидно. Выздаравливайте.
Далеко не везде. ;)

На Русмедсервере врачи категорически не рекомендуют применять протаргол у детей, считая его токсичным и неэффективным.
И ВОЗ тоже - до 5 лет детям серебро и йод использовать не рекомендуют.
Вот еще:
http://www.calorizator.ru/addon/e1xx/e174
Во всяком случае споры о пользе и вреде Протаргола в медицинской среде идут и единого мнения нет. Если есть желание экспериментировать на ребенке, то пожалуйста. Но стОит ли?...
Комаровский о протарголе:
Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 06 мая 2011, 14:43 от Неподарок »

Scorpion4ikАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +97/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1645
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: доченька- Диана, родилась 31.07.2009 года, сынулька- Алёшенька 7.05.2013
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8-902-17-78-305
    • Награды
Ответ: Моя малышка болеет почти месяц.
« Ответ #30 : 06 мая 2011, 16:14 »
Scorpion4ik, а что в карточке разве не написано, что малышка уже давно болеет? Когда домой приходят записи не делают?
Она принимает сейчас 2 участка, мы не с ее участка, поэтому, видимо, относится к нам "на отмаш".
В карточке обязательно отммечаются все посещения врача, врач карту даже не листала!!!
06 мая 2011, 16:06
неужели ни разу за месяц вам не назначили сдать кровь и мочу?
[/quote]
Нет, ни разу, и я, почему-то, об анализах не подумала
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Naticka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Анастасия 09.04.09 и Анюта 12.10.12. Роддом на Бограда.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Политех
    • Награды
Ответ: Моя малышка болеет почти месяц.
« Ответ #31 : 06 мая 2011, 16:18 »
Нам поставили диагноз - пневмония, теперь лечимся. Все закрутилось и все подозрения на нее после анализа крови, поэтому не тяните. ребенок абсолютно на вид не болеющий, вот так-то. Сама в шоке пребываю.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Моя малышка болеет почти месяц.
« Ответ #32 : 06 мая 2011, 16:19 »
Scorpion4ik, то лекарство, которое вам назначили в ампулах и которое можно применять якобы с 18 лет при сильных ожогах и ранах, очень хорошее, мы в вашем возрасте проткнули ухо ватной палочкой и вылечились только благодаря ему. На самом деле оно широко применяется ву детей в таком возрасте, и самое главное, что оно эффективно. В дальнейшем при отите нам тоже говорили его закапывать вместо всяких других препаратов.




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Scorpion4ikАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +97/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1645
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: доченька- Диана, родилась 31.07.2009 года, сынулька- Алёшенька 7.05.2013
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8-902-17-78-305
    • Награды
Ответ: Моя малышка болеет почти месяц.
« Ответ #33 : 06 мая 2011, 16:24 »
Нам поставили диагноз - пневмония, теперь лечимся. Все закрутилось и все подозрения на нее после анализа крови, поэтому не тяните. ребенок абсолютно на вид не болеющий, вот так-то. Сама в шоке пребываю.
Наанализы отправили только сегодня, сдать не было возможности, а понедельник выходной, только во вторник пойдем сдавать!
06 мая 2011, 16:21
Scorpion4ik, то лекарство, которое вам назначили в ампулах и которое можно применять якобы с 18 лет при сильных ожогах и ранах, очень хорошее, мы в вашем возрасте проткнули ухо ватной палочкой и вылечились только благодаря ему. На самом деле оно широко применяется ву детей в таком возрасте, и самое главное, что оно эффективно. В дальнейшем при отите нам тоже говорили его закапывать вместо всяких других препаратов.
Но у ребенка никаких гнойных образований небыло и нет, в то время у нее даже намеков на боли в ушкке не было- препарат назначили еще в начале болезни!!!
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Glory

  • Суперродитель
  • *****

  • Онлайн
  • Карма: +70/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4553
  • Ваши деточки: сынок и доча
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Моя малышка болеет почти месяц.
« Ответ #34 : 06 мая 2011, 16:28 »
Неподарок, как интересно про протаргол оказывается, а ведь многие считают его супер полезным для малышей!!! хорошо, что нам не назначали никогда

Scorpion4ik, а сейчас что осталось, сопли и кашель? вообще очень хорошо дышать ингалятором-небулайзером, это конечно недешевый аппарат - но очень полезный!
тут на форуме была темка, где девочки свои ингаляторы напрокат предлагали дать...

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Моя малышка болеет почти месяц.
« Ответ #35 : 06 мая 2011, 16:51 »
его даже в нос капают просто при обычно прозрачном насморке, и не обязательно при гнойных заболевания
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Naticka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Анастасия 09.04.09 и Анюта 12.10.12. Роддом на Бограда.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Политех
    • Награды
Ответ: Моя малышка болеет почти месяц.
« Ответ #36 : 06 мая 2011, 17:36 »
Наанализы отправили только сегодня, сдать не было возможности, а понедельник выходной, только во вторник пойдем сдавать!
Можно сдать в матрешке до самого вечера, 180 р. и час ожидания. Я пока не добилась диагноза ребенкиного, не успокоилась...

Scorpion4ikАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +97/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1645
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: доченька- Диана, родилась 31.07.2009 года, сынулька- Алёшенька 7.05.2013
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8-902-17-78-305
    • Награды
Ответ: Моя малышка болеет почти месяц.
« Ответ #37 : 07 мая 2011, 10:55 »
Спасибо, Naticka, буду знать!!!
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Мама Александры

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Доченька Александа, 27.10.2010
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Моя малышка болеет почти месяц.
« Ответ #38 : 18 мая 2011, 23:56 »
У нас такая же ситуация. Болеем почти 2 месяца. Правда соплей нет.Сначала закашляли, нам назначили ингаляции с амбробене, оциллококцинум и прогревающую мазь. Сделали. Не помогло, кашель стал мокрый. Пили Бронхипрет. Не помогло. Пили гомеопатию и грудной сбор. Кашляемю Хотя поведение обычное, ест нормально. Температуа максимум была 36,8. Сдали кровь - все в норме, дыхание в бронхах и лекгих чистое. Сегодня поехали к лору в Матрешку. Сдали бак. посев и риноцитограмму, ждем результатов.
18 мая 2011, 23:51
Нам, кстати, тоже наша педиатр назначила антибиотик, но я не стала давать. А у вас очень похоже на аллергию, хотя я не доктор.

Scorpion4ikАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +97/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1645
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: доченька- Диана, родилась 31.07.2009 года, сынулька- Алёшенька 7.05.2013
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8-902-17-78-305
    • Награды
Ответ: Моя малышка болеет почти месяц.
« Ответ #39 : 20 мая 2011, 00:27 »
Мы, слава Богу, выздоровили НАКОНЕЦ-ТО. В последний прием, когда я напросилась на анлизы, педиатор сказала, что хрипов нет, лекарства не давать ни какие, только в нос, т.к. по-моему предположению насморк ушел в глубь... Брать лекарство я не стала, и получается вообще ничего не давала ребенку, решила дождаться анализов, но сдав анализы, по некоторым причинам, прийти в поликлиниееу мы не могл. Придя к врачу она сказал, что все замечательно!!! (гуд)
А, Мама Александры, вам желаю поскорее разобраться в вашей болезни и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! (цветы)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

le_go

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: мальчик и...девочка
  • Род.дом: оба в ИГПЦ у Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Моя малышка болеет почти месяц.
« Ответ #40 : 21 мая 2011, 01:44 »
Scorpion4ik, как здОрово! Желаем малышке побольше здоровья, не болейте!

Scorpion4ikАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +97/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1645
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: доченька- Диана, родилась 31.07.2009 года, сынулька- Алёшенька 7.05.2013
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8-902-17-78-305
    • Награды
Ответ: Моя малышка болеет почти месяц.
« Ответ #41 : 21 мая 2011, 15:55 »
le_go, спасибо большое
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Мама Александры

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Доченька Александа, 27.10.2010
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Моя малышка болеет почти месяц.
« Ответ #42 : 22 мая 2011, 23:38 »
Спасибо, завтра идем за результатами анализов.

Рисофа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Моя малышка болеет почти месяц.
« Ответ #43 : 22 мая 2011, 23:41 »
Про проторгол тоже не знала,что детям до 5 лет нельзя,врач всегда его советует. (удивленный)
Награды
Многодетная  мама форума

Scorpion4ikАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +97/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1645
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: доченька- Диана, родилась 31.07.2009 года, сынулька- Алёшенька 7.05.2013
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8-902-17-78-305
    • Награды
Ответ: Моя малышка болеет почти месяц.
« Ответ #44 : 22 мая 2011, 23:42 »
Спасибо, завтра идем за результатами анализов.
Удачи Вам (молюсь)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Мама Александры

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Доченька Александа, 27.10.2010
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Моя малышка болеет почти месяц.
« Ответ #45 : 23 мая 2011, 23:33 »
Отписываюсь как сходили к врачу, м.б. кому-то будет полезна инфа. Лор назначила бак. посев из носа и зева и риноцитограмму. Риноцитограмма хорошая (аллергии нет), а в посевах высеялся стафиллокок. Так-то. У нас был дисбактериоз, однако лечили в первый раз протеуса, а во второй энтерокок и стафилликок. Так вот, для меня это было открытием, но оказывается, эти гады могут жить и в носоглотке и вызывать кашель! Назначили лечение.

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Моя малышка болеет почти месяц.
« Ответ #46 : 24 мая 2011, 11:51 »
Отписываюсь как сходили к врачу, м.б. кому-то будет полезна инфа. Лор назначила бак. посев из носа и зева и риноцитограмму. Риноцитограмма хорошая (аллергии нет), а в посевах высеялся стафиллокок. Так-то. У нас был дисбактериоз, однако лечили в первый раз протеуса, а во второй энтерокок и стафилликок. Так вот, для меня это было открытием, но оказывается, эти гады могут жить и в носоглотке и вызывать кашель! Назначили лечение.
только хотела вам посоветовать мазки сдать, а вижу вы уже их сдали и действительно из за этих гадов ребенок может долго болеть, так в прошлом году меня доча 3 месяца болела чем только не лечили, сдали мазки, показал стафилокок золотистый прополоскали все это и бактериофагом и проставили уколы эхинацеи и все как рукой сняло.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Scorpion4ikАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +97/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1645
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: доченька- Диана, родилась 31.07.2009 года, сынулька- Алёшенька 7.05.2013
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8-902-17-78-305
    • Награды
Ответ: Моя малышка болеет почти месяц.
« Ответ #47 : 24 мая 2011, 23:37 »
Как почитаю, так жутко становится, какой только гадости нет и где она только не живет :(
Мама Александры, вам желаю скорейшего выздоровления, нет ничего хуже, когда малыш болеет, и нет ничего лучше веселого взгляда здорового ребенка (малыш)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Мама Александры

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Доченька Александа, 27.10.2010
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Моя малышка болеет почти месяц.
« Ответ #48 : 30 мая 2011, 23:35 »
Спасибо всем.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!