Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Срочно нужна помощь юриста!!!  (Прочитано 900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

СказкаАвтор темы

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Срочно нужна помощь юриста!!!
« Начало темы : 02 июля 2010, 16:51 »
Девочки, мне срочно нужна помощь юриста (адвоката). Кто сможет помочь? Все подробности при личной встрече, нужна консультация, помощь в составлении искового (исковых) заявлений, человек понимающий и грамотный.

В силу материальных трудностей оплата желательна скромная (а то пришла в консультацию, а там  (я_упала)  составить исковое заявление 3 тыс. руб, представить в суде 30 тыс. руб). Естественно тАких денег у меня нет.

Если кто надумает помочь, пишите в личку.

Это объясняет мои скромные материальные возможности: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=23923.msg605359#msg605359

Ирина (Ember), вы уже в курсе моей проблемы, нужна помощь человека на месте, при личной встрече.


Мое деревце http://treeofmoney.ru/207929
Награды
Многодетная  мама форума

 

Ember

  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сын - 4 года.
  • Род.дом: Вихоревка
  • Город/Район: г.Братск
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь юриста!!!
« Ответ #1 : 02 июля 2010, 18:16 »
Да. Очень замечательно было бы, если кто на месте посмотрел все бумаги и помог с составлением. Потому что на расстоянии это будут лишь общие советы :(. Так-то на форуме юристы есть местные. Очень надеюсь что кто-то по доброте душевной откликнется (да)
Член МОО АКЕВ (Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию).


СказкаАвтор темы

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь юриста!!!
« Ответ #2 : 04 июля 2010, 22:07 »
Ау, помогите кто-нибудь.

Нужно просто посмотреть доки, выслушать как это вижу я, и посоветовать как лучше.

Мой телефон 89646535637.
Награды
Многодетная  мама форума

Алм@з

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: сыночка Славочка:)!!! 16.12.2009г.р.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
  • Счастливая мамочка!
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь юриста!!!
« Ответ #3 : 15 июля 2010, 15:00 »
Здравствуйте! Моя мама живет в Зиме, домохозяйка по состоянию здоровья поэтому есть свободное время, дважды судилась с Зиминской администрацией-оба дела выиграла, к ней обращаются по юр. вопросам все знакомые, неоднакратно составляла людям исковые заявления хоть и нет юр. образования. Я ей рассказала про вас она передала: "Если смогу конечно помогу, пусть позвонит и расскажет", вот её номер: 8-902-176-57-94 Лидия Александровна



AkynaMAtata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь юриста!!!
« Ответ #4 : 23 июля 2010, 23:01 »
Таня если тебе ещё актуально, то постараюсь помочь если это в моей компитенции. Я сама юрист, есть судебная практика, сейчас виду 2 дела.

СказкаАвтор темы

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь юриста!!!
« Ответ #5 : 29 июля 2010, 08:12 »
Таня если тебе ещё актуально, то постараюсь помочь если это в моей компитенции. Я сама юрист, есть судебная практика, сейчас виду 2 дела.

Спасибо за отзыв, буду иметь ввиду. Теперь будет актуально через месяц, как закончим документы на квартиру оформлять. Первый иск удовлетворен (заседание было 22-го июля), Ember и Wlada спасибо за своевременную и безвозмездную помощь.
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!