Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?  (Прочитано 7697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НастьюАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?
« Начало темы : 17 июня 2011, 10:24 »
Девочки, я люблю этот город, это моя Родина, но то что происходит сейчас в нашем городе, просто уму не постижимо...

Водители (кавказской национальности) маршрутных такси бьют пассажиров.
Губернаторы как захотят действуют, и не обращая внимания на планы других задерживают регулярные рейсы.
На парковках торговых центров мнут машины, а пьяные придурки бьют по фарам и уезжают и "камеры ничего не видят".
Стреляют по автобусам с детьми и бьют водителя по лицу при детях, и потом отделываются штрафами.
Среди бела дня подрезают водителей и после того, как им сигналят начинают махать оружием и оскорблять.
Школьники могут бить старушек-учиталей, и за это их оправдывают.
Напротив областного суда убивают человека также днем; спустя пару дней на этом же месте и тоже днем водитель на джипе бьет по стеклу легковушки и травмирует лицо водителю.
Сжигают заживо людей, а врачи не оказывая первой помощи гоняют обожженного человека по отделениям (мы не то отделение) (http://www.irk.ru/forum/city/people/35203/),
Бьют беременных женщин (http://www.irk.ru/forum/city/people/35326/), и правоохранительные органы спускают все на тормозах.
Нападения в Академгородке, нас уверяют, что это не серия...и что мы разносим слухи...
Какие бы не происходили громние дела, результаты расследований и вынесенные решения суда шокируют.
Мне страшно жить в этом городе, страшно за себя, за своего ребенка.
Как изменить это все? Что делать?
Куртка, джинсы, кроссовки на мальчика 10-14 лет: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=424756.0
« Последнее редактирование: 17 июня 2011, 13:39 от Настью »

 

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?
« Ответ #1 : 17 июня 2011, 10:32 »
ЧИКАГО, ей Богу  (крейзи) . Сегодня  у нас на Конева че было  (крейзи) , дак вообще. 1 отморозок с пол четвертого или пол пятого утра - с просоня не запомнила, так гонял на своём драндулете, разгонится - тормозит резко, его заносит, писк, визг, ой жуть. Все конева походу на уши поднял - так продолжалось час (убьюсь_об_стену) (плачу) . Дома жара, окна все пришлось закрыть. Вот что за минталитет, а  (удивленный)

Вчера я бежала запломбировать зуб и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу

НастьюАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Ответ: Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?
« Ответ #2 : 17 июня 2011, 10:35 »
В том то и дело, жить страшно. Никто никого не уважает.
Никто  не от чего не застрахован, кроме "власть имущих".

*Ирина*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 696
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: две девочки
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?
« Ответ #3 : 17 июня 2011, 10:38 »
Звезда в Шоке,  У нас так раньше каждый день с 12 до часу ночи))))
Сейчас подевался куда-то (удивленный), может кто вразумил?? (ржу)

НастьюАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Ответ: Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?
« Ответ #4 : 17 июня 2011, 10:40 »
*Ирина*, Видимо на М.Конева перебазировался.

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?
« Ответ #5 : 17 июня 2011, 10:43 »
*Ирина*, Видимо на М.Конева перебазировался.
ттт, ненадо, каждуюночь  - это будет ненормально уже точно.
Вообще конечно все ужасает. Как дальше жить - сидеть дома взаперти, работать, отовариваться, платить за все услуги через интернет?  (крейзи)

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?
« Ответ #6 : 17 июня 2011, 10:44 »
Настью, мне кажется, что то, что происходит сейчас у нас - это есть во всей стране, какое у нас правительство, такой и порядок. :( Страшно за детей




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

♕Ко®олева♕

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876
  • Род.дом: Род.дом ИГПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?
« Ответ #7 : 17 июня 2011, 10:45 »
ЧИКАГО, ей Богу  (крейзи) . Сегодня  у нас на Конева че было  (крейзи) , дак вообще. 1 отморозок с пол четвертого или пол пятого утра - с просоня не запомнила, так гонял на своём драндулете, разгонится - тормозит резко, его заносит, писк, визг, ой жуть. Все конева походу на уши поднял - так продолжалось час (убьюсь_об_стену) (плачу) . Дома жара, окна все пришлось закрыть. Вот что за минталитет, а  (удивленный)

Идиот какой-то (ругаюсь)
Мня, не далее как позавчера, чуть на пешеходном переходе не сбили... так водила еще высунулся и выдал такую гневную тираду, кто я такая и где мое место... я ему в ответ, мол выйди и посмотри что на земле на земле нарисованно... он "да по х..."
Обидно, но номер записала... знакомому  "стукнула" ...
Полейте моё денежное деревце http://treeofmoney.ru/157358


Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?
« Ответ #8 : 17 июня 2011, 10:46 »
... так водила еще высунулся и выдал такую гневную тираду, кто я такая и где мое место... я ему в ответ, мол выйди и посмотри что на земле на земле нарисованно... он "да по х..."
Обидно, но номер записала... знакомому  "стукнула" ...
хамло какое. Мужик называется, тьфу  :( . К сожалению их все больше и больше

Колосовская Анастасия

  • На ловца и зверь бежит
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 734
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын Мишутка, родился 27 марта 2006 г.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Ответ: Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?
« Ответ #9 : 17 июня 2011, 10:50 »
Настя все верно, только творящееся вокруг, границами Иркутска не ограничевается.
Рыба гниет с головы, как ни крути, а пока у власти преступники мы будем жить в преступном сообществе, по его законам - законам силы. Посеянное в 90-х набрало силу и уже дает плоды, пугает то что до пеиода увядания еще ой как далеко.
Каждый человек похож на золотую жилу. Только у большинства из нас нет времени заняться раскопками.

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?
« Ответ #10 : 17 июня 2011, 10:52 »
девочки,а вы по ссылке читали про беременную?Капец какой то!!!

*Ирина*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 696
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: две девочки
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?
« Ответ #11 : 17 июня 2011, 10:53 »
*Ирина*, Видимо на М.Конева перебазировался.
Может быть))))))) :))
Сейчас прочитала статью про избиение беременной женщины...... (я_упала) (я_упала) (я_упала) (я_упала) (я_упала)
Вообще пиииии.....ец!!!!!!! По какой причине органы на их стороне? Не поняла!!! (не знаю не знаю) (удивленный)

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?
« Ответ #12 : 17 июня 2011, 10:54 »
я прочитала, поняла, что эта Юля зарегистрирована у нас тоже. Буду следить за развитием событий, жуть там какая то.  (нифигасе) Опять наша доблестная, мать ее (ругаюсь) , полиция, как всегда тупит (убьюсь_об_стену). Все, щас набегут сюда защитники ментов и начнут тапками кидаться.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

♕Ко®олева♕

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876
  • Род.дом: Род.дом ИГПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?
« Ответ #13 : 17 июня 2011, 10:55 »
Цитата
Бьют беременных женщин (http://www.irk.ru/forum/city/people/35326/), и правоохранительные органы спускают все на тормозах.

это меня вообще поразило... (в шоке)
ни черта себе... подонки, отморозки... ни чего святого нет, да и менты не лучше (ппц, обозвали полицией, а г...но как было так и осталось) (ругаюсь)

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?
« Ответ #14 : 17 июня 2011, 10:57 »
я прочитала, поняла, что эта Юля зарегистрирована у нас тоже. Буду следить за развитием событий, жуть там какая то.  (нифигасе) Опять наша доблестная, мать ее (ругаюсь) , полиция, как всегда тупит (убьюсь_об_стену). Все, щас набегут сюда защитники ментов и начнут тапками кидаться.
да,набегут и будут говорить про то как их мужья сутками на работе,они их не видят,и их мужьям по голове достается.Но ведь в этой милиции тоже чьи то мужья,а бедная девушка,беременная, ходит и боится за свою жизнь.А если бы ребенок пострадал.Их там весь день продержали,а надо срочно было ехать к врачам и проверяться.

НастьюАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Ответ: Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?
« Ответ #15 : 17 июня 2011, 11:11 »
Я уже боюсь включать новости и ирк.ру читать, что ни день, то ужас.

Может это и по всей стране, но именно наши громкие дела чаще других попадают в новости по центральным каналам ( не спорю, может я предвзята).

Да, рыба гниет с головы... но жестокость людей просто поражает, каждый человек сам себе волк, ну не было же такого раньше, даже полгода назад не было столько плохих новостей ежедневно. Помню в декрете  или на больничном ли читала Маринину (за полную достоверность не ручаюсь) , и там была история, о том, что ученые якобы выдумали какие то волны, от которых в людях просыпается жестокость, так вот сейчас у меня ощущение, что на нас таким же образом ставят опыты.

Dinauka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Дина
  • Ваши деточки: в проекте
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?
« Ответ #16 : 17 июня 2011, 11:26 »
А ничего не сделаешь. Я тоже всё время об этом думаю. Что за страна...
У нас в Ангарске тоже гоняют без глушителя по ночам. Молодёжь гоняет и вопит от удовольствия. Ладно у меня детей нет, но я глубоко сочувствую тем, кто в это время пытается ребёнка усыпить...
История с губернатором меня не так впечатлила. Он же человек подневольный, ему сказали там, куда он летел, чтобы был в обязательном порядке... А в интернете раздули сразу, что он типа феодал...
Самое страшное, сейчас уважения никакого у людей друг к другу нет... Дети не уважают учителей потому что их не учат этому дома. Я заметила, что поколение 90-х даже паркуется как-то так, как им одним удобно. Плохой пример, может быть, но раньше никогда мне не приходилось выходить из подъезда и утыкаться сразу в машину... А моя соседка с коляской не прошла бы...
Я думаю, очень влияет отношение родителей к своим детям. У меня подружка на совет развивать навыки ребёнка(работаю с детьми, вижу во что выливается), сказала, что они всё это будут делать в садике... Вот после такого равнодушия к развивающим личность мелочам и вырастают дети, которые никогда не задумаются даже, что они не одни на планете Земля живут...

Партийная Штучка!

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сын!
  • Род.дом: ГПЦ. Высотина.
  • Город/Район: Октябрьский
  • вот вам демократия)
    • Награды
Ответ: Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?
« Ответ #17 : 17 июня 2011, 12:46 »
что происходит ф стране......

мой муж таскает на себе крышки люкоф по ул. Трилиссера, ему помогает случайный автомобилист.. а все для того, чтоб кто-нить ночью не залетел колесом и сыкономил 10 тыраф...

мой муш помогает "уккушавшимся" бичикам, валяющимся на обочине.. и не только бичикам) с братской заботой садит их на лавки)))

вытягивает пьяных горе-водителей, которые по трассе врезаюццо в сугроб....

вот что происходит ф стране)))

мы есть и нас много!)))))

Чем удобряли - то и выросло.

НастьюАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Ответ: Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?
« Ответ #18 : 17 июня 2011, 12:55 »
Партийная Штучка!,
у вас хороший муж, к сожалению, таких очень мало.

Я понимаю, начни с себя, я с себя то начала и всегда так делала, но вот как призвать к этому других?

Партийная Штучка!

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сын!
  • Род.дом: ГПЦ. Высотина.
  • Город/Район: Октябрьский
  • вот вам демократия)
    • Награды
Ответ: Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?
« Ответ #19 : 17 июня 2011, 12:58 »
Настью,  ниисключено))))) мож и хороший)))))

это гражданска позиция.... если за свою уверены... не взирайте на других.. займитесь детьми.. через 5 лет они уже будут творить будущее, а время летит быстро

Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?
« Ответ #20 : 17 июня 2011, 13:05 »
Не далее как в субботу вечером в половине второго ночи под окнами возня и шум. Я не поленилась и встала. За окном картина - подъехали на велосипедах двое - мальчишка и девченка лет 11. он слез с великами и давай выламывать столбик у дороги, ногами его пинает, руками выкручивает. Я естественно рявкнула "Вы его сюда ставили чтобы выламывать?". Мне в ответ "Да" и они быстренько уехали. Вопрос 1) Как могут дети такого возраста гулять в такое время? (я_упала) И одеты прилично (удивленный) Куда смотрят родители?  (че такое)2) Зачем это было делать? (патцак)
Отсюда много чего можно домыслить (нифигасе)

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...
Дъяволу служить или пророку каждый выбирает для себя....

Paloma

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: -Доченька Леночка родилась 22.08.09
  • Род.дом: ИГПЦ, врач Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Либкнехта
    • Награды
Ответ: Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?
« Ответ #21 : 17 июня 2011, 13:09 »
Мой муж истинный патриот нашего города предлагает мне продать все и уехать из страны, я очень удивилась этому предложению, он предположил что если ничего не изменится через 3-5 лет, то у нас будут такие же восстания и погромы как сейчас в Греции

Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?
« Ответ #22 : 17 июня 2011, 13:14 »
Мой муж истинный патриот нашего города предлагает мне продать все и уехать из страны, я очень удивилась этому предложению, он предположил что если ничего не изменится через 3-5 лет, то у нас будут такие же восстания и погромы как сейчас в Греции
Я уже тоже думают что будут, но гораздо раньше :(

НастьюАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Ответ: Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?
« Ответ #23 : 17 июня 2011, 13:24 »
Мой муж истинный патриот нашего города предлагает мне продать все и уехать из страны, я очень удивилась этому предложению, он предположил что если ничего не изменится через 3-5 лет, то у нас будут такие же восстания и погромы как сейчас в Греции

В том то и дело. И тоже такие же мысли возникают, только вот никто меня не ждет за рубежом и профессия не ходовая там :(

МИДАНА

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Дочка Даша 03.06.2003. Сынулька Миша 19.07.2009
  • Род.дом: Бограда, врачи Чумаченко С.Д., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Старо-Кузьмихинская, ЖК "Кузьминки"
  • 8 964 54 20 394
    • Награды
Ответ: Что происходит у нас в городе? Все сошли с ума?
« Ответ #24 : 17 июня 2011, 13:25 »
Да уж... Кошмар просто!!! Особенно про беременную женщину. Дай Бог, чтобы у них все обошлось. Не было времени читать там весь форум про эти разборки. Девочки, кто-нибудь читал все полностью, что-нибудь двигается?
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит!!!За игрушку уцепилось,носиком сопит!!!


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!