Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Питер- forever  (Прочитано 2434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

irinaaksenova80Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Двое:Юля(20.10.99) и Андрюша(12.01.09)
  • Род.дом: Юля-в роддоме на Жукова,Андрюша-в Санкт-Петербурге (роддом на Тамбасова)
  • Город/Район: СПб, Выборгский р-н
  • Улица: Сиреневый б-р
  • Это Я!!!
    • Награды
Питер- forever
« Начало темы : 21 декабря 2011, 02:31 »
Наконец-то я снова в Питере!Питер зимой,конечно,не очень уютен-за месяц,что мы здесь уже пробыли солнышко (по крайней мере в нашем районе))))) было ровно 4 дня (и то регулярно пряталось за облаками).А так-сумрачно (светает в половине одиннадцатого,темнеет часа в 4),сыроватенько (3 раза пробовал выпасть снег,но при температуре выше нуля и дождике тут же превращался в лужи и грязь),ветер противный...Но все равно-классно!Правда,особо много гулять по городу в этот раз у меня не получается-но я стараюсь!!!

Вот мы и дома!Теперь работа,работа,работа и еще раз работа (девочка_куул)
« Последнее редактирование: 18 января 2012, 20:30 от irinaaksenova80 »

 

pit.shabanov

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Ответ: Питер- FOREVER!!!!!!
« Ответ #1 : 22 декабря 2011, 10:31 »
мечта моя- Питер

Алинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Aлина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Питер- FOREVER!!!!!!
« Ответ #2 : 25 декабря 2011, 03:57 »
Цена удовольствия? (новогодняя улыбка)

irinaaksenova80Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Двое:Юля(20.10.99) и Андрюша(12.01.09)
  • Род.дом: Юля-в роддоме на Жукова,Андрюша-в Санкт-Петербурге (роддом на Тамбасова)
  • Город/Район: СПб, Выборгский р-н
  • Улица: Сиреневый б-р
  • Это Я!!!
    • Награды
Ответ: Питер- forever
« Ответ #3 : 02 января 2012, 02:10 »
Еще немного красоты
« Последнее редактирование: 31 января 2012, 23:06 от irinaaksenova80 »

Verunka

  • Поверь в чюдо!!!
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: дочка и сыночек
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Поленова
  • Движение жизнь!!!
    • Награды
Ответ: Питер- forever
« Ответ #4 : 20 января 2012, 01:04 »
Просто ОБОЖАЮ этот город ;) Жду новой встречи с ним!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Бабушкины сказки

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Внук Санечка 27.07.11
  • Род.дом: Иркутск II
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Питер- forever
« Ответ #5 : 20 января 2012, 03:20 »
Цена удовольствия? (новогодняя улыбка)
Мы в прошлом году с мужем 1 января сели в поезд и уехали в Питер. Сняли частную гостиницу в 10 минутах хотьбы от Невского. В гостинице 6 номеров и кухня. Утром нам готовили завтрак, а вечером набродившись вдоволь, мы готовили ужин на кухне сами. Номер стоил 1500р в сутки. Мы побывали везде, где хотели и сами планировали что нам интересно увидеть. Нас никто не торопил и никто не говорил, что мы отстаем от программы. Например в Зимнем я просто сидела во многих залах, потому что не хотелось уходить. А на Заичьем острове в это время снимали фильм. Мало того, что там итак есть на что посмотреть, так еще ж и увидеть процесс съемки фильма вживую. Я часто ловила себя на мысли, что веду себя как ребенок - полный восторг.
Приятно удивили люди. Как много их встречалось нам на улицах и в транспорте. Они не просто отвечали на вопрос. Узнав, что мы гости, они начинали рассказывать больше о том месте где мы находимся. Так мы познакомились со многими маленькими улочками и двориками, которые вряд ли покажут экскурсоводы, но на них происходили интересные события, связанные со многими известными людьми. Например, нам показали дом, который когда-то был публичным ( оказывается так раньше называли игорные дома) и показали окно на 2 этаже из которого каким-то графом был выброшен господин Пушкин  :)) за жульничество... Ну и еще много таких мелочей увидели! Дай Бог здоровья питерцам!
Нас приятно удивил тот факт, что в Питере недорогие экскурсии и входная ценна в памятники архитектуры. Например, в Москве в Оружейной палате вход около 700р, дети 200р, а в Эрмитаж 100р для взрослых, дети бесплатно. И что самое главное, что порадовало и даже заставило почувствовать гордость - эта цена для граждан России  (я_счаслив)
Все таки Москва - это политическая столица, а Питер - это душа России, это настоящая столица. Туда хочется возвращаться и там хочется гордиться своей страной.

Вот и считайте сами во сколько вам может обойтись ваше рандеву, относительно того на чем вы будете ездить, что кушать, где и сколько жить. А надо заметить, что мы были с новигатором, который значительно облегчил нам жизнь, подсказывая где мы находимся, на чем мы можем доехать, и помог гулять по улочкам, как дома.


МаминаРадость

  • Если вам не удалось стать потомком богатого рода, станьте его предком!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Сегодня мне сорок, а позавчера было двадцать
    • Награды
Ответ: Питер- forever
« Ответ #6 : 20 января 2012, 06:44 »
Девочки ,так КРАСИВО все описали  (гуд) (гуд) (гуд)......

Так не хочется банальности , но можно телефон или агенство через которое снимали квартиру и как найти ???
Собираемся на неделю всей семьей и решили снять квартиру , но где и как ?  (шарик)
ДЕНЬ НАЧАЛСЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Natale82

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Питер- forever
« Ответ #7 : 27 января 2012, 19:24 »
Красивый город, романтичный... Но и правда пасмурный. Зимой там довольно промозгло

Алюха

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 378
  • Настоящее имя: Аля
  • Ваши деточки: Доченька Настенька 10.10. 2009
  • Род.дом: роддом в Иркутске-2
  • Город/Район: п.Хомутово. Западный (иногда Иркутск-2)
  • Улица: ул. Вишневая (Ул. Волгоградская)
  • Какое же это счастье - быть мамой :)
    • Награды
Ответ: Питер- forever
« Ответ #8 : 31 января 2012, 14:03 »
Ой...а я в студенчестве в 2000 году ездила с подружками .конечно, по-студенчески, по-минимуму, но под таким впечатлением была!!! Ездила летом в июле на белые ночи. были неделю, за неделю дождь один раз всего! повезло, наверно. за неделю много чего не успели посмотреть. жили у одной из подруг, которая там училась. она много чего и подсказывала, конечно. куда пойти. в Царском селе вообще бы жить осталась...  У меня теперь мечта. свозить мужа туда, тем более, что переконтоваться есть где, у него друг детства давно нас к себе зовет:) Даст Бог!!!

irinaaksenova80Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Двое:Юля(20.10.99) и Андрюша(12.01.09)
  • Род.дом: Юля-в роддоме на Жукова,Андрюша-в Санкт-Петербурге (роддом на Тамбасова)
  • Город/Район: СПб, Выборгский р-н
  • Улица: Сиреневый б-р
  • Это Я!!!
    • Награды
Ответ: Питер- forever
« Ответ #9 : 01 февраля 2012, 22:10 »
В самом конце ноября нас с подругой потянуло в Петергоф.С погодой нам повезло-было довольно солнечно,правда ветрено и прохладно,но это мелочи))))).Конечно,в ноябре фонтаны не посмотришь,но зато мы прекрасно сходили на экскурсию в сам петергофский дворец,Дворцовую церковь и Особые палаты.Фотографировать там нельзя,к сожалению...А потом просто погуляли по парку-в прогулках по Петергофу в несезон есть один огромный плюс-почти нет народа,и царит такое спокойствие и тишина...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Верхний парк и Большой Петергофский Дворец
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Большой Дворец.Вид  из Нижнего Парка
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Морской Канал
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нижний Парк
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Финский залив
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Петергофский Эрмитаж
« Последнее редактирование: 04 февраля 2012, 22:17 от irinaaksenova80 »

irinaaksenova80Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Двое:Юля(20.10.99) и Андрюша(12.01.09)
  • Род.дом: Юля-в роддоме на Жукова,Андрюша-в Санкт-Петербурге (роддом на Тамбасова)
  • Город/Район: СПб, Выборгский р-н
  • Улица: Сиреневый б-р
  • Это Я!!!
    • Награды
Ответ: Питер- forever
« Ответ #10 : 05 февраля 2012, 20:38 »
Собор Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла в Петергофе
Собор Петра и Павла-православный собор,расположен на Санкт-Петербургском проспекте города Петергоф,на берегу Ольгина пруда.Высота храма 60 метров.Его закладка была совершена 25 июня 1895 года.Здание строилось по проекту Н.В.Султанова (1850-1908) архитектором В.Косяковым и было рассчитано на 800 человек.Храм построен в русском стиле и основными мотивами для фасада послужили формы русских церквей XVI-XVII веков Москвы и Ярославля: чисто кирпичная архитектура,расписные изразцы,золоченые кресты,подзоры и узорчатые коньки.В 1905 году в присутствии императорской семьи состоялось освещение храма.Главный предел освящен во имя первоверховных апостолов Петра и Павла,южный-во имя святой Ксении Блаженной,северный-во имя святого благоверного князя Александра Невского.В 1935 году собор закрыли.Иконы и церковная утварь исчезли.Во время ВОВ были разбиты купола и стены храма.После войны и до перестройки задние храма служило складом для тары.В 1985 году объединению "Реставратор" было поручено восстановить внешний вид собора.В 1990 году здание возвратили верующим.С тех пор шла кропотливая работа по реставрации внутренних интерьеров,иконостаса,росписей.9 июля 1994 года храм был освящен Святейшим Патриархом Всея Руси.С тех пор в храме каждый день идут богослужения.
« Последнее редактирование: 05 февраля 2012, 20:57 от irinaaksenova80 »

tigereye

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Питер- forever
« Ответ #11 : 05 февраля 2012, 22:31 »
Юлия (Бабушкины сказки)! Будьте добры - скажите координаты частной гостиницы, в которой вы жили в Питере! Можете в личку скинуть, если что (шарик) Так красиво описали путешествие, что сижу и думаю -сказка это или правда))))) (гуд)

valusha050959

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Денис 19 июня 1983
  • Род.дом: Ленинград
  • Улица: Янгеля ,Братск
    • Награды
Ответ: Питер- forever
« Ответ #12 : 08 февраля 2012, 16:18 »
Знакомые места (хлопаю)

Бабушкины сказки

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Внук Санечка 27.07.11
  • Род.дом: Иркутск II
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Питер- forever
« Ответ #13 : 11 февраля 2012, 23:18 »
Юлия (Бабушкины сказки)! Будьте добры - скажите координаты частной гостиницы, в которой вы жили в Питере! Можете в личку скинуть, если что (шарик) Так красиво описали путешествие, что сижу и думаю -сказка это или правда))))) (гуд)
http://hotel.ic-hotel.ru/ отель "На Свечном". Мы бронировали номера из Иркутска - нас ждали.

tigereye

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Питер- forever
« Ответ #14 : 12 февраля 2012, 22:47 »
http://hotel.ic-hotel.ru/ отель "На Свечном". Мы бронировали номера из Иркутска - нас ждали.

Спасибо! (цветы)

irinaaksenova80Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Двое:Юля(20.10.99) и Андрюша(12.01.09)
  • Род.дом: Юля-в роддоме на Жукова,Андрюша-в Санкт-Петербурге (роддом на Тамбасова)
  • Город/Район: СПб, Выборгский р-н
  • Улица: Сиреневый б-р
  • Это Я!!!
    • Награды
Ответ: Питер- forever
« Ответ #15 : 19 февраля 2012, 22:56 »
Дворцовая площадь
Лето 2010
----------------------------------------------------------------------------------------------
Зима 2011
19 февраля 2012, 21:51
Предыстория площади связана с закладкой 5 ноября 1704 года Адмиралтейской крепости-верфи.Согласно требованиям военного времени Адмиралтейство окружили валами и рвом.Перед ним простиралось обширное открытое пространство- гласис, необходимый для действий крепостной артиллерии в случае вражеского нападения с суши.После утраты Адмиралтейством функции боевой крепости,гласис постепенно зарос травой и превратился в Адмиралтейский Луг.Со времени царствования Анны Иоанновны в этом месте за казенный счет устраивали празднества с фейерверками и народными гуляниями.До 1760 годов Адмиралтейский луг служил вспомогательной строительной площадкой Зимнего Дворца.В промежутках между перестройками дворца луг использовался для строевых учений воинских частей и выпаса придворного скота.Основой застройки  Дворцовой площади стал существующий пятый Зимний Дворец (1754-1762 года).В 1779-1784 годах вдоль южной границы площади возвели четыре дома по проекту Ю.М.Фельтена.На их месте в 1819-1829 годах было воздвигнуто дугоообразное здание Главного Штаба с Триумфальной аркой.В 1837-1843 годах с восточной стороны Дворцовой площади по проекту архитектора А.П.Брюллова построено большое здание штаба Гвардейского корпуса.В 1830-1834 годах в центре площади была возведена Александровская колонна.С юго-западной стороны до 1840 годов на углу Дворцовой площади и Невского проспекта находилось здание Вольного Экономического Общества.В 1845-1846 годах на этом месте построено здание,фасад которого гармонично сочетается с фасадом Главного Штаба.С северо-западной стороны между Адмиралтейством и Зимним Дворцом до конца XIX века существовала Разводная площадь.Площадь использовалась для развода караула и была образована после уничтожения канала и бастионов Адмиралтейской крепости.В 1896-1901 годах на ее месте перед дворцом был разбит сквер с фонтаном,который сохраняется до сих пор (архитекторы Н.И.Крамской,Р.Шмеллинг,садовод Р.Ф.Катцер).
« Последнее редактирование: 20 февраля 2012, 11:27 от irinaaksenova80 »

Света-Конфета

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: 1
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Ответ: Питер- forever
« Ответ #16 : 22 февраля 2012, 21:55 »
Смотрю на ваши фотографии, все места такие знакомые:)  два раза была в Питере: летом и осенью. Осенью в Питере сыро,  часто моросит дождь, почти всегда пасмурно и ветренно. Но мне все-равно там очень понравилось, много интересных мест, музеев, площадей, можно весь день гулять. С нетерпеньем жду вой встречи в этим городом еще раз)

irinaaksenova80Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Двое:Юля(20.10.99) и Андрюша(12.01.09)
  • Род.дом: Юля-в роддоме на Жукова,Андрюша-в Санкт-Петербурге (роддом на Тамбасова)
  • Город/Район: СПб, Выборгский р-н
  • Улица: Сиреневый б-р
  • Это Я!!!
    • Награды
Ответ: Питер- forever
« Ответ #17 : 24 апреля 2012, 10:12 »
Эрмитаж.Зимний Дворец.
Лето 2010 год.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зимний Дворец
« Последнее редактирование: 05 июня 2012, 23:13 от irinaaksenova80 »

Чудачка

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +225/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196
    • Награды
Ответ: Питер- forever
« Ответ #18 : 30 апреля 2012, 23:25 »
irinaaksenova80, Спасибо! Возникло желание побывать в Питере и я стала искать на форуме отзывы и подсказки - набрела на вашу темку. Очень впечатлилась, в жизни все оказалось также интересно . Три дня с утра и допоздна бродила по Питеру......
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Tatyana5

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 675
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Питер- forever
« Ответ #19 : 20 мая 2012, 19:08 »
пасибо за чудесные фото-как будто снова побывала в Питере и захотелось опять!!!

irinaaksenova80Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Двое:Юля(20.10.99) и Андрюша(12.01.09)
  • Род.дом: Юля-в роддоме на Жукова,Андрюша-в Санкт-Петербурге (роддом на Тамбасова)
  • Город/Район: СПб, Выборгский р-н
  • Улица: Сиреневый б-р
  • Это Я!!!
    • Награды
Ответ: Питер- forever
« Ответ #20 : 24 июля 2012, 20:19 »
 (шарик)

саранка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Лина
  • Ваши деточки: 2 сына: Рома-10 лет, Женя - 7 лет
  • Род.дом: Старший родился в Иркутске, младший в Улан-Удэ
  • Город/Район: п. Зеленый берег
    • Награды
Ответ: Питер- forever
« Ответ #21 : 16 августа 2012, 19:03 »
Какой же красивый город (но только в хорошую погоду)... Была там в ноябре - ужас: небо низко, сыро, холодно, то снег, то дождь...
Но все равно еще хочу!!!!!!
Спасибо за чудные фото (цветы)
16 августа 2012, 19:01
Почему Вы перестали писать о Питере?
Уже все прочитала, жду с нетерпением новых экскурсий (хлопаю) Продолжайте, очень интересно...
Если удастся семьей съездить многое уже будет знакомо благодаря Вам (воздушный поцелуй)

Crazy Twi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Алисия
  • Род.дом: Никосия, Кипр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-я Советская
  • Не ждите чудес - чудите сами... :)
    • Награды
Ответ: Питер- forever
« Ответ #22 : 16 августа 2012, 19:07 »
Питер - нечто большее, чем просто город...Это мечта, настроение, воздух...Ух как я по нему скучаю...
Фотографии очень красивые :)
И в этот момент ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего раз в жизни. И не важно, как сильно ты будешь пытаться чувствовать это снова - ты больше никогда не поднимешься на три метра над уровнем неба...

acca

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Настоящее имя: Алексей
  • Ваши деточки: взрослые
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Рабочее
  • Любите себя в себе-и будет вам счастье!
    • Награды
Ответ: Питер- forever
« Ответ #23 : 26 августа 2012, 22:06 »
Самый любимый город мой!!! (сердце) Я там был раз 7 или 8 и всегда хочется туда снова и снова!Замечательный круиз по неве в петергов!Красавиц Невский!!!Впечатлений-Масса и Море!!!! (сердце) (сердце) (сердце) (сердце) :))Всем кто не был в Питере-рекомендую!!Не пожалеете!!! ;) :)) (да) :)
Много лет размышлял я над жизнью земной.Непонятного нет для меня под луной.Мне известно, что мне ничего не известно, -Вот последний секрет из постигнутых мной. (Омар Хаям)

Хорошие люди принесут вам счастье! Плохие люди наградят вас опытом! Худшие — дадут вам урок! А лучшие подарят воспоминания! Цените каждого!

Карамелька

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Сладкая дочурка - Варвара. Дата рождения 08.12.2009 г. 3830 г.,53 см.
  • Род.дом: ОПЦ -врач Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Поленова
    • Награды
Ответ: Питер- forever
« Ответ #24 : 05 сентября 2012, 17:44 »
Девочки, добрый день. ПОдскажите, кто жил в Питере. Какой там хороший роддом? Я уезжаю жить в Питер, а где там рожать уже голову сломала.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!