Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Помогите маленькой Полиночке. Временно сбор приостановлен.  (Прочитано 3242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

П@НД@Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Помогите маленькой Полиночке. Временно сбор приостановлен.
« Начало темы : 03 июня 2010, 09:35 »
Временно темку заблокируем, т.к. сумма на лекарство на 2 месяца собрана, ждем ответ из Бельгии о точной стоимости операции по трансплантации печени.
Всем большое СПАСИБО за помощь маленькой Полинке.
_________________________________________________ ___________________

Девочки, обращаюсь к вам с призывом о помощи маленькой подружке моего сына-Полиночке Данилюк , у нее очень тяжелое заболевание-Генетическое нарушение обмена веществ: нарушение цикла мочевины: Орнитинтранскарбамилазная недостаточность. Симптоматическая эпилепсия. Задержка псимоторного развития.
    Проще говоря, в Полинкином организме не усваиваются белки. Они скапливаются и образуют аммиак, отравляющий нервную систему, печень, костный мозг. Когда в организме много аммиака, девочку не могут заставить заснуть самые сильные лекарства, начинаются судороги, любой наклон головы причиняет боль, катастрофически падает гемоглобин.
Им срочно нужны деньги, чтобы купить жизненно необходимое лекарство для Полины-препарат, содержащий 4-Фенилбутират натрия:Ammonaps R, компания Swedishorhan, Швеция или Ambutyrate компания Special Products Limited Великобритания. Стоимость данного препарата-120 тысяч рублей, но 1-й упаковки хватит Полиночке только на 2 месяца!!!, а ей придедется принимать его постоянно, чтобы ЖИТЬ. Для выздоровления Поле нужна трансплантация печени. Операцию могут провести только в Бельгии, для донорства подходит отец. Цена вопроса предварительно составляет 3,5 миллиона рублей (85 тысяч Евро), которых у семьи нет
     Я знаю, что на нашем любимом сайте есть добрые и отзывчивые люди, которые могут помочь и морально и материально.   
Сейчас про них по телевидению и в газетах пишут, но в и-нете ведь намного больше народу бывает... Вот ссылки, про них рассказывается подробнее:
1) на статью в газете Аиф
http://www.irk.aif.ru/society/article/12765
2) выпуски канала НТС
http://www.nts-tv.ru/?q=node/27652
http://www.nts-tv.ru/?q=node/27667

http://www.nts-tv.ru/?q=node/27686
http://www.nts-tv.ru/?q=node/27722
http://www.nts-tv.ru/?q=node/27738
Вся контактная информация есть в статьях в спойлере, но если надо будет связаться с Катей (мамой Полиночки), то можно через меня, на сотовый ее-89148734260, и я еще сегодня помогу ей зарегестрироваться на нашем сайте (просто Катя еще только начала осваивать и-нет-плохо ориентируется)
Выписка из медицинского залючения Консилиума врачей Российской детской клинической больницы г.Москвы
Расчётный счёт Сбербанка: 42307.810.0.1835.0056385.
Номера телефонов родителей Полины: 577-909 либо 8-914-873-42-60.
« Последнее редактирование: 05 июня 2010, 22:51 от Агат, Причина: добавлена информация из последнего поста »

 

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Помогите маленькой Полиночке. Собираем деньги на ЖИЗНЬ
« Ответ #1 : 03 июня 2010, 09:44 »
Тема одобрена.
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Помогите маленькой Полиночке. Собираем деньги на ЖИЗНЬ
« Ответ #2 : 03 июня 2010, 09:52 »
о какой сумме речь?
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

П@НД@Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Помогите маленькой Полиночке. Собираем деньги на ЖИЗНЬ
« Ответ #3 : 03 июня 2010, 10:33 »
о какой сумме речь?
1 упаковка лекарства стоит 120 т.р., которого хватит Полиночке на 2 месяца, но ей необходима еще и операция по трансплантации печени, предварительно стоимость которой 3,5 миллиона рублей (85 тыс Евро), родители Полины ждут точный ответ из Бельгии (с указанием точной суммы, даты, и места проведения этой операции), т.к. в России такие сложные операции не делают  (плачу)
Полина ЕДИНСТВЕННАЯ ДЕВОЧКА в России с таким тяжелейшим диагнозом, т.к. им болеть могут только мальчики (большинство из них умирает в младенчестве), но в России был один мальчик с таким заболеванием Коля Проценко , который сейчас находится на лечении в Бельгии

saschkina

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 258
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Оля 20.09.2005 Максим 21.11.2007
  • Род.дом: Оля родилась в юбилейном, Максим на Бограда
    • Жизнь поМАКСИМуму
    • Награды
Ответ: Помогите маленькой Полиночке. Собираем деньги на ЖИЗНЬ
« Ответ #4 : 03 июня 2010, 13:08 »
Ирина, так как  сумма большая, то надо обращаться в благотворительные фонды, конечно, будем собирать всем миром, но это будет долго. В Иркутске есть подразделение международной благотворительной организации Стеллариум. Можно попробовать к ним обратиться, чтобы хоть с частью суммы помогли. Если надо дам телефон и могу скинуть форму заявления для обращения к ним. Нет, конечно, уверенности, что 100% помогут, но стучаться надо во все двери.

И еще, надо реквизиты для сбора денег, разные реквизиты, в том числе и электронные деньги - яндекс деньги и вебмани.

П@НД@Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Помогите маленькой Полиночке. Собираем деньги на ЖИЗНЬ
« Ответ #5 : 03 июня 2010, 13:19 »
Ирина, так как  сумма большая, то надо обращаться в благотворительные фонды, конечно, будем собирать всем миром, но это будет долго. В Иркутске есть подразделение международной благотворительной организации Стеллариум. Можно попробовать к ним обратиться, чтобы хоть с частью суммы помогли. Если надо дам телефон и могу скинуть форму заявления для обращения к ним. Нет, конечно, уверенности, что 100% помогут, но стучаться надо во все двери.

И еще, надо реквизиты для сбора денег, разные реквизиты, в том числе и электронные деньги - яндекс деньги и вебмани.
Татьяна, СПАСИБО за информацию, конечно мы понимаем, что сумма ОГРОМНАЯ, но родители Полины еще надеются на выздоровление малышки, т.к. есть ШАНС спасти доченьку (молюсь) (молюсь) (молюсь).
Была бы рада телефончику и подробной информации, как писать обращение в данную благотворительную организацию  (кланяюсь) Просто я вообще не в курсе, как оформляются данные заявки, т.к. никогда не сталкивалась с такой проблемой (ТТТ), а так хочется хоть чем-то помочь семье Полины

Osa (0126)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: olga
  • Ваши деточки: Ирочка 23 марта 2009
  • Город/Район: г. Ангарск
  • мой т. 8 950 105 сорок девять 37
    • Награды
Ответ: Помогите маленькой Полиночке. Собираем деньги на ЖИЗНЬ
« Ответ #6 : 03 июня 2010, 13:24 »
еще  не плохо  что бы можно  было на  бвк  с коротким  номером  смски кидать я думаю с бвк  можно договориться.



Бог созжал мужчину , а потом решил , что способен на большее, и создал  женщину
Полейте  мое деревце http://treeofmoney.ru/90966
Мое сердце)  http://heartmir.ru/14711

Мистер К

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 95
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Дочь
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: К. Либкнехта
    • Награды
Ответ: Помогите маленькой Полиночке. Собираем деньги на ЖИЗНЬ
« Ответ #7 : 03 июня 2010, 13:48 »
Надеемся со всеми вами (молюсь) (молюсь) (молюсь)
Один из самых очевидных недостатков Интернета заключается в том, что Сеть предоставила возможность дебилам общаться с нормальными людьми...(с)

saschkina

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 258
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Оля 20.09.2005 Максим 21.11.2007
  • Род.дом: Оля родилась в юбилейном, Максим на Бограда
    • Жизнь поМАКСИМуму
    • Награды
Ответ: Помогите маленькой Полиночке. Собираем деньги на ЖИЗНЬ
« Ответ #8 : 03 июня 2010, 13:54 »
Конечно, надо надеяться на лучшее, тем более, что есть реальный шанс. Поэтому и надо использовать все варианты. Надо открывать счета в разных банках, чтобы люди могли переводить деньги более удобным для них способом, так больше вероятность, что не поленятся и переведут. Можно собирать среди интернет- пользователей, многие из них в интернете зарабатывают и не отказываются от благотворительности, но для них нужны кошельки вебмани или яндекс деньги.  Если надо, могу дать ссылку где и как завести кошелек вебмани.

Ира, а у Полинки есть инвалидность? Просто стеллариум инвалидная организация и помогает инвалидам, то есть не знаю, как они отнесутся, если ее не булдет. Но пробовать все равно надо, да и Стеллариум не единственная благотворительная организация. Вот телефон Стеллариума  665-320 Худаева Ирина Николаевна
Дайте мне свою  электронку или напишите мне, а я отвечу, скину бланк заявления.

П@НД@Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Помогите маленькой Полиночке. Собираем деньги на ЖИЗНЬ
« Ответ #9 : 03 июня 2010, 14:28 »
Подскажите, как заводить эти кошельки-Веб-мани и ЯндексДеньги?
03 июня 2010, 14:20
На счет инвалидности-не знаю, скорее всего еще не оформлена, т.к. заболевание "проявилось" только в ноябре 2009 года, а диагноз они узнали только в феврале 2010, на обследовании и лечении в Москве, все это время семья пыталась своими силами "бороться" и обращаться в Красный Крест, Министерство здравохранения и т.п. Но их пока результатов и помощи мало, а малышка очень сильно мучается от болей  (плачу)

saschkina

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 258
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Оля 20.09.2005 Максим 21.11.2007
  • Род.дом: Оля родилась в юбилейном, Максим на Бограда
    • Жизнь поМАКСИМуму
    • Награды
Ответ: Помогите маленькой Полиночке. Собираем деньги на ЖИЗНЬ
« Ответ #10 : 03 июня 2010, 14:36 »
Ира, написала на электронный адрес и блан выслала

П@НД@Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Помогите маленькой Полиночке. Собираем деньги на ЖИЗНЬ
« Ответ #11 : 03 июня 2010, 15:04 »
Ира, написала на электронный адрес и блан выслала
Спасибо! Я переслала всю информацию маме Полины

cooper

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Аленка 29.04.2011 Юля 28.10.2015
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Помогите маленькой Полиночке. Собираем деньги на ЖИЗНЬ
« Ответ #12 : 03 июня 2010, 15:41 »
еще  не плохо  что бы можно  было на  бвк  с коротким  номером  смски кидать я думаю с бвк  можно договориться.
да-да! и не только с бвк, многие отправляют смс - каждому не накладно, а вместе может прилично получиться в дополнение к другим деньгам. к тому же далеко не у всех есть эл.кошельки и не все могут в банк пойти.

П@НД@Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Помогите маленькой Полиночке. Собираем деньги на ЖИЗНЬ
« Ответ #13 : 03 июня 2010, 15:55 »
Стеллариум инвалидная организация и помогает инвалидам, то есть не знаю, как они отнесутся, если ее не булдет. Но пробовать все равно надо, да и Стеллариум не единственная благотворительная организация. Вот телефон Стеллариума  665-320 Худаева Ирина Николаевна
Татьяна, подскажите, а вы откуда знаете про Стеллариеум? Просто, оказывается, Катя (мама Полины) уже обращалась в эту организацию, все документы, копии и т.д. были переданы как раз Ирине Николаевне, это было еще месяц назад, но вот никакого ответа и помощи от них еще нет  (пардон). У Полины инвалидность уже оформлена
03 июня 2010, 15:49
да-да! и не только с бвк, многие отправляют смс - каждому не накладно, а вместе может прилично получиться в дополнение к другим деньгам. к тому же далеко не у всех есть эл.кошельки и не все могут в банк пойти.
Чтобы операторы мобильной связи дали номер короткий, что необходимо? И к кому обратиться надо? Подскажите, пожалуйста, а то ни я не родители Полины не знают, с чего начинать...А то как раз всю связь со СМИ обещали сделать в Стеллариуме

Мамбоника

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Екатерина (13.08.1995), Вероника (18.10.2005), Борис (14.05.2007)
  • Город/Район: Грановщина
  • Улица: Зимняя
    • Награды
Ответ: Помогите маленькой Полиночке. Собираем деньги на ЖИЗНЬ
« Ответ #14 : 03 июня 2010, 16:16 »
По БВК:
http://www.bwc.ru/news/release/?id=459

Номер 2323 - все средства перечисляются на Стеллариум. Обязательно туда надо обратиться!
0303 - сейчас (в течение июня идет сбор средств для Захара с пороком сердца)
Номер, к сожалению, можно выделить только один.
Я попробую узнать на когда можно разместить эту информацию. В личку кинула e-mail, чтобы прислали информацию мне.
Награды
Многодетная  мама форума

saschkina

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 258
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Оля 20.09.2005 Максим 21.11.2007
  • Род.дом: Оля родилась в юбилейном, Максим на Бограда
    • Жизнь поМАКСИМуму
    • Награды
Ответ: Помогите маленькой Полиночке. Собираем деньги на ЖИЗНЬ
« Ответ #15 : 03 июня 2010, 16:25 »
У меня тоже ребенок инвалид и встречались как-то с дочерью Худаевой, которая тоже работает в Стеллариуме. Но мы общались на общие темы инвалидности и того, что есть в Иркутске, то есть помощи у них никакой не просили. Надо звонить им, напоминать о себе, а то время идет, а какое решение - не ясно.

П@НД@Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Помогите маленькой Полиночке. Собираем деньги на ЖИЗНЬ
« Ответ #16 : 03 июня 2010, 23:17 »
По БВК:
http://www.bwc.ru/news/release/?id=459

Номер 2323 - все средства перечисляются на Стеллариум. Обязательно туда надо обратиться!
0303 - сейчас (в течение июня идет сбор средств для Захара с пороком сердца)
Номер, к сожалению, можно выделить только один.
Я попробую узнать на когда можно разместить эту информацию. В личку кинула e-mail, чтобы прислали информацию мне.
В Стеллариум родители Полины обратились еще месяц назад, но никаких результатов и ответа нет  (удивленный)
03 июня 2010, 20:47
Добавила еще один репортаж от телеканала НТС "Новости по будням"
http://www.nts-tv.ru/?q=node/27722

saschkina

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 258
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Оля 20.09.2005 Максим 21.11.2007
  • Род.дом: Оля родилась в юбилейном, Максим на Бограда
    • Жизнь поМАКСИМуму
    • Награды
Ответ: Помогите маленькой Полиночке. Собираем деньги на ЖИЗНЬ
« Ответ #17 : 04 июня 2010, 10:22 »
Ира, репортажи, это хорошо, но нужны реквизиты, не один рассчетный счет мелким шрифтом, а несколько, если сбер, то и карту заводить надо и книжку, и вдругих банках можно и даже нужно открывать счета. И реквизиты указывать в первом посте четко, чтобы их искать не пришлось. Иначе выхлоп будет маленьким

Osa (0126)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: olga
  • Ваши деточки: Ирочка 23 марта 2009
  • Город/Район: г. Ангарск
  • мой т. 8 950 105 сорок девять 37
    • Награды
Ответ: Помогите маленькой Полиночке. Собираем деньги на ЖИЗНЬ
« Ответ #18 : 04 июня 2010, 13:03 »
Ира, репортажи, это хорошо, но нужны реквизиты, не один рассчетный счет мелким шрифтом, а несколько, если сбер, то и карту заводить надо и книжку, и вдругих банках можно и даже нужно открывать счета. И реквизиты указывать в первом посте четко, чтобы их искать не пришлось. Иначе выхлоп будет маленьким

ДА  да  согласна... многие  на карты за сп  платят и  сразу  бы  на  ваши  карту  кидали  бы  денюшку...

МарКсю

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Ответ: Помогите маленькой Полиночке. Собираем деньги на ЖИЗНЬ
« Ответ #19 : 04 июня 2010, 13:04 »
 а что генетики говорят? нет выходов на операцию и лечение? мы тоже с гененическим заболеванием...

saschkina

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 258
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Оля 20.09.2005 Максим 21.11.2007
  • Род.дом: Оля родилась в юбилейном, Максим на Бограда
    • Жизнь поМАКСИМуму
    • Награды
Ответ: Помогите маленькой Полиночке. Собираем деньги на ЖИЗНЬ
« Ответ #20 : 04 июня 2010, 13:13 »
а что генетики говорят? нет выходов на операцию и лечение? мы тоже с гененическим заболеванием...
Я так поняла, что как раз операция и может спасти, как раз на нее и надо 85 тысяч евро, делают в Бельгии

МарКсю

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Ответ: Помогите маленькой Полиночке. Собираем деньги на ЖИЗНЬ
« Ответ #21 : 04 июня 2010, 13:19 »
нам ставили мукополисахаридоз (под ?)-лечение 150 т/неделя и дети находятся на гособеспечении, и так же пересадка печени является лечением. Т.е. государство финансирует. Есть спецсайт-общество с мукополисахаридозом (надо ссылку найти) Может там есть какая информация, которая пригодится. А тут бедные родители сами?!  (убьюсь_об_стену) Я поняла что нужна операция.
У нас орнитин тоже повышен в 300!!!!!!!!раз, сейчас ждем очередной анализ((
Я к чему-неужели наши генетики не знают куда и как обратиться? бросили родителей? ведь случаи редкие, и это все " не на потоке".
04 июня 2010, 13:16
http://mpssociety.euro.ru/mpss.html

П@НД@Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Помогите маленькой Полиночке. Собираем деньги на ЖИЗНЬ
« Ответ #22 : 04 июня 2010, 13:39 »
Я так поняла, что как раз операция и может спасти, как раз на нее и надо 85 тысяч евро, делают в Бельгии
Да, есть шанс на выздоровление, но только после трансплантации печени. В Министерство здравохранения родители уже обратились, но данную операцию могут сделать ТОЛЬКО в Бельгии, т.к. в России еще данное заболевание не изучено и операции не проводят.

МарКсю

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Ответ: Помогите маленькой Полиночке. Собираем деньги на ЖИЗНЬ
« Ответ #23 : 04 июня 2010, 13:44 »
 :( кошмар........

П@НД@Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Помогите маленькой Полиночке. Собираем деньги на ЖИЗНЬ
« Ответ #24 : 04 июня 2010, 13:49 »
Ира, репортажи, это хорошо, но нужны реквизиты, не один рассчетный счет мелким шрифтом, а несколько, если сбер, то и карту заводить надо и книжку, и вдругих банках можно и даже нужно открывать счета. И реквизиты указывать в первом посте четко, чтобы их искать не пришлось. Иначе выхлоп будет маленьким
Я вчера уже звонила маме Полины, она как раз оформляет еще счета в др. банках, просто у них сейчас физически не хватает сил, т.к. малышка требует ооочень большого внимания от мамы, а папе надо же работать, чтобы кормить семью. А мама в постоянном стрессе "чем накормить дочь", т.к. ей практически ничего нельзя кушать (даже кусочек хлеба может нанести большой вред), мама-Катя постоянно высчитывает по граммам нормы допустимых в пище белков  (плачу)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!